РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Десять лет назад шли ремонты в "Дельфине" и школе №29

Городская жизнь, 13 июля 2023 10:32, Редакция

Десять лет - прошлое относительно недавнее. Чем становишься старше, тем быстрей летит время. Иногда кажется, что это было вчера. Для тех же, кто в этом году заканчивал школу, десять лет - целая вечность, они в 2013-м году всего лишь окончили 1-й класс.

Что же происходило в Озёрске в этих июльских числах 2013-го? Из архивов нашего сайта мы узнаём, что 12 июля тогдашний глава округа Александр Калинин посетил объекты капитального ремонта - бассейн "Дельфин" и школу №29. Работы были в самом разгаре. В официальном релизе сообщается, что "Глава округа дал положительную оценку труду подрядчиков".


-IMG_3156.jpg

-IMG_3172.jpg

-IMG_3180.jpg

-IMG_3196.jpg

-IMG_3200.jpg



  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июля 2023 12:28
Хороший построили бассейн в школе 29! Им даже взрослые пользуются.
Гость, 13 июля 2023 13:12
Слушайте, а сколько лет ремонтирует Гранит ПО Маяк :?:  :o Мне кажется, что тоже лет десять...
Я, 13 июля 2023 15:05
Жа Гранит еже давно открыли, ремонт там закончился уже месяца два как. Прозевали открытие?
Гость, 13 июля 2023 15:06
Чем бы не занимался человек в прежней жизни, пек пирожки или брал на карандаш, но стоит ему стать главой округа он сразу автоматически начинает разбираться во всём,  от опороса до строительства и покорения космоса.
Гость, 13 июля 2023 15:54
После запуска СОК и Высоты, здание Гранита городу уже не нужно. В городе и так достаточно всяких разных спортсооружений, чтобы ещё и Гранит содержать.
Гость, 13 июля 2023 16:40
15:54. Подписывайся - Оптимизатор!
И со временем тебя возьмут в штаб ЕР! Ботиночки чистить..
Гость, 13 июля 2023 18:34
16:40. Так тебя и без подписи, которой ты обычно подписываешься, советчик безплатных советов, видно.
Гость, 13 июля 2023 19:32
Гость, 13 июля 2023 17:59
Ты теперь про это во всех темах писать будешь? Сильно же тебя тряхануло.
Гость, 13 июля 2023 20:02
А с чего вы решили, что пишет один и тот же человек? Народу на Бродвее было очень много, собственно очевидцев тоже очень много.
Гость, 13 июля 2023 20:10
18:34. В Граните штанга,борьба - перестань чушь пороть,Лепень!
Гость, 13 июля 2023 21:10
В это время шел ремонт дома 25 на Свердлова. Вспомните, почему ремонт шел вместе с ремонтами школы 29 и бассейна Дельфин. Кто ответит получит оценку ОТЛИЧНО!
Гость, 14 июля 2023 08:38
Гость, 13 июля 2023 20:02
Интуиция и профессиональные навыки.
соль на рану, 14 июля 2023 09:15
Гость, 13 июля 2023 21:10
В это время шел ремонт дома 25 на Свердлова....
------------
Ага, в то время:
в ПКиО- туалет был бесплатным;
в Екатеринбург автобусы ездили регулярно;
в Граните секции работали;
маршрутные автобусы регулярно туда-сюда;
на к.маркса фонтан фонтанировал;
оздоровительный санаторий-лагерь Гагарина работал;
СЮТ в шаговой доступности находился;
и добавляйте :evil:
Гость, 14 июля 2023 09:22
Гость 20:10, а где сейчас в городе со штангой борятся? Неужели всё забросили, ждут запуска Гранита?
Гость, 14 июля 2023 10:06
Гость, 14 июля 2023 08:38. У кого?
Гость, 14 июля 2023 13:09
Интересно все же, кто это всё время экономить на соцкультобъектах намеривается? То ему театров слишком много, то скверов, то спортобъектов. Не может быть, чтобы кто-нибудь из простых жителей сам себе хуже делал. Кому-то опять сетевых третьесортников не хватает?
Гость, 14 июля 2023 13:38
Гость 13:09. Девушка, деньги на соцкультобъекты города из федерального и регионального центра дают. Население города катастрофически снижается. Поэтому, даже без сомнения, начнут урезать деньги на соцкультобъекты. К этому уже сейчас надо готовиться.
Гость, 14 июля 2023 15:37
Слушайте, а сколько лет ремонтирует Гранит ПО Маяк :?:  :o Мне кажется, что тоже лет десять...

"Согласно постановлению от 02 июня 2015 года №1629 администрации Озерского городского округа с 01 сентября 2015 года Дворец спорта по ул. Кирова, д. 16А закрывается на капитальный ремонт, который планируется завершить до 2017 года.."

Ну а кто собирался считать сколько чистого времени Маяк его ремонтировать будет..

:D
Дмитрий, 14 июля 2023 18:56
21 школу отремонтируйте уже наконец-то!!! Дайте школе шанс жить и развиваться!!!!
Гость, 14 июля 2023 19:34
Гость, 14 июля 2023 10:06. Что у кого? Вы конкретно задавайте вопрос.
Гость, 14 июля 2023 20:53
Школа приговорена.
Гость, 15 июля 2023 09:56
Дмитрий 18:56, ну хватит уже истерить! Скоро действующие школы начнут закрывать из-за их незаполняемости.
Гость, 15 июля 2023 10:26
Гостю 13:09. А что, городу когда-то на культуру не из центра давали? Может быть, когда население составляло 10 тыс. город имел большее значение? Нет, уважаемый, в добрые времена руководители умели доказать необходимость и добиваться. Что изменилось: необходимость понимают для себя лично и в денежном исчислении, а для общего блага и не почешутся. Все эти потуги бусинеса заменить серьёзное управление ничтожны и работают только там, где средств накапливаются и распределябтся централизовано, то бишь планово.
Гость, 16 июля 2023 11:58
Гость, 14 июля 2023 20:53. Интересно, а вас ещë не заблокировали что-ли? Говорите всякую ерунду. Школа жить будет!!! Не думайте, что всем наплевать. Это вам, наверное, на всех и на всë наплевать.
Гость, 16 июля 2023 13:05
Все эти потуги бусинеса заменить серьёзное управление ничтожны и работают только там, где средств накапливаются и распределябтся централизовано, то бишь планово.

Говорят, лучший бизнес у самых трудолюбивых, у троечников?
Гость, 16 июля 2023 16:09
Гость 11:58, Вы про какую школу так нервно имеете ввиду? Ведь ваш оппонент 20:53 14.07.2023 ничего конкретно не описал.
Гость, 16 июля 2023 23:38
Школа жить будет!!!

Ну ладно. Не забудьте )
Гость, 17 июля 2023 17:55
Гость, 14 июля 2023 20:53
Школа приговорена.

К реставрации?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений