РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Читатели пишут №1635

Городская жизнь, 23 августа 2023 16:48, источник: Читатели

Обчекрыжат за 15 минут

Никак не могу найти хорошего мастера-парикмахера. Поначалу постригут, уложат и кажется, ну, наконец-то, нормально. Но стоит помыть голову, и обнаруживаются косяки. С одной стороны над ухом короче, чем с другой. Клочками вся стрижка. Дома уже муж мне подправляет. А цены за халтуру не хилые. За 15 минут 700 рублей. Было бы качественно сделано, а то одни разочарования. Что интересно, каждый мастер хает предыдущего. А "новый" парикмахер(ша) такого же уровня.

Жду подсказку от любезных читательниц - где найти мастера, а неумеху.

Читатель

 


Бесконечные раскопки

У нас во дворе по Октябрьской так долго шел ремонт труб, все вокруг дома перекопали, потом еще долго мы добивались, чтобы хоть немного восстановили как было. Только мы выдохнули, как опять раскопки. На том же месте. Сколько это будет продолжаться?

Читатель

m7n5cAgCtnQ.jpg  



Ушёл хороший человек

Так больно говорить об этом: умер Анатолий Евгеньевич Языков - старший инспектор образовательных учреждений Управления образования администрации Озерского городского округа... Его не стало в ночь на вторник, 22.08.23... Прощание 25 августа в 09.00 в Ритуальном зале по ул.Ленина, 50.

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 августа 2023 17:06
Ирина Чернушкина на Семёнова 22 - самый лучший и любимый парикмахер. Всей семьёй к ней ходим много лет
Гость, 23 августа 2023 17:22
Ремонт сетей наши чудо мастера делают на скорую руку. Вместо замены трубы ставят хомут \заплатка из тонкого металла и ву а ля\.
asura, 23 августа 2023 18:24
Городская жизнь, 23 августа 2023 16:48, источник: Читатели Клочками вся стрижка. Дома уже муж мне подправляет. А цены за халтуру не хилые. За 15 минут 700 рублей.
Обчекрыжат за 15 минут
------------------------------------------------------------
Я не знаю сколько Гостья из питера запатила За "одстрижку своих косм..,Но я ваабще никакой разницы-воообще не увидел!Ну ладно,пусть она хоть дурила рада будет.. :D
Гость, 23 августа 2023 18:29
Анатолий Евгеньевич, покойся с миром!
Гость, 23 августа 2023 18:42
Сегодня у такой были,обчекрыжила.Мы в шрке!
Владелец собственной машинки для стрижки волос, 23 августа 2023 18:44
Обчекрыжат за 15 минут. Зачем эти жертвы! Купите хорошую машинку для стрижки волос. Будете мужа, а муж вас стричь. Если стрижётесь всего за 700 рублей, значит стрижка у вас простая. Ваш муж, или другой родственник, или знакомая быстро научатся стричь вас. Экономия от собственной машинки бешенная!
Гость, 23 августа 2023 19:00
Салон Марафет (один вход с Элитой), мастер Мария.
Гость, 23 августа 2023 19:38
Бесконечные раскопки
у Читателя на Октябрьской.
Чтобы вы могли в конце концов продышаться из за бесконечных перекопов во дворе, попробуйте поймать в начале Ленина председателя депутатов Гергенрейдера. Он там дворовыми территориями активно начал заниматься по свежей Программе реновации Озёрска.
Гость, 23 августа 2023 20:18
ость, 23 августа 2023 19:38
Бесконечные раскопки
у Читателя на Октябрьской

Установите во дворе модульную котельную со своей скважиной. :evil:  Ну, как дети малые :oops:
Гость, 23 августа 2023 20:24
Обратите внимание! Прощание с умершим в 09-00.
Гость, 23 августа 2023 20:30
Шикарная парикмахерская, как и другие мастера на Матросова 34 рядом у спорт клуба Олимп 💯💖🌺
Гость, 23 августа 2023 22:02
Классно стрижёт мастер Анастасия. Салон "Красотка"  пр. Победы 25
Гость, 24 августа 2023 01:35
Ирина в "Малине"
Гость, 24 августа 2023 08:54
Парикмахер Нина Ващенко салон "Мэрилин" на Гайдара.Рекомендую.
Гость, 24 августа 2023 10:50
Бесконечные раскопки
Сколько это будет продолжаться?

У нас всегда ленятся делать один раз, но качественно, зато никогда не ленятся переделывать по сто раз. :D
Гость, 24 августа 2023 11:16
Гостю 23 августа 17:06
Полностью согласна. Ирина Чернушкина - замечтельный мастер с легкой рукой. И стрижет, и красит отлично. Великолепно делает мужские стрижки.
Гость, 24 августа 2023 13:11
Мастера найти, за 700р? За такие копейки и косорукий работник ничего делать не будет. :D
Гостья 15, 24 августа 2023 13:19
Постоянно стригусь у Лены в "Мэрилин" возле "Фестиваля". Советую. Всегда остаюсь довольна.  :)
Гость, 24 августа 2023 15:21
Интересно, а какие налоги эти парикмахеры платят? Ведь в пересчёте на месяц, при стоимости стрижки 700 рублей, парикмахеры, за вычетом аренды, материалов, больше сотни получают.
Гость, 24 августа 2023 16:10
Да при чёт тут налоги парикмахеров? Налоги вы всё равно не увидите. А вот находящиеся в колясочных как было в доме 50 по Дзержинского. А может и сейчас там. Кому в таких колясочных парикмахеры (и прочие) аренду платят? По закону должны  получать жильцы как собственники дома. И тратить на благоустройство. На деле всё получает Управляшка. И тратит... Ну как и всё собранное. Обычно ничего не тратит, особенно в ДОКовских благополучных домах. Даже землю не привезут для цветников, даже деревья не обрежут, не то что бы проезд расширить. Об этом и вовсе речи нет.  Да ведь, товарищ депутат?
Гость, 24 августа 2023 16:46
В "Пчёлке" напротив кукольного театра Наталья Завьялова. Подстрижёт, как вам нужно, и подберёт цвет волос.+79514812841
Гость, 24 августа 2023 17:33
В колясочной второго подьезда дома 13 по пр.К.Маркса тоже цирюльня давно уже бабки рубит.
Гость, 24 августа 2023 18:20
ТК Луч. Мастер Кристина. Отказала мне,потому что не могла понять как меня стричь. Ее слова"Ищите другого парикмахера"
Гость, 24 августа 2023 22:19
Разве наголо сейчас не самокритично?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений