РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Читатели пишут №1636

Городская жизнь, 25 августа 2023 15:44, источник: Читатели

"Поплывёт" ли "Бригантина"?

Без малого, месяц назад вы сообщали о ведущемся ударными темпами ремонте резинового покрытия у легендарной "Бригантины". Хожу мимо и наблюдаю: вся площадь поверхности, по состоянию на 24.08.23, 10.00, - полностью закрыта резиновыми плитками, стало быть, и открытие (ввод в эксплуатацию) не за горами?!

Может, ход работ удастся завершить не до 31 октября, как было объявлено ранее, а к началу Нового учебного года, к Дню знаний 1 сентября! Ведь это стало бы отличным подарком и поводом для прекрасного настроения и детей, и взрослых - пап, мам, бабушек-дедушек! Да что там, - для всех озерчан!

Читатель

 


Про воровство цветов

Вот все тут про собачников, водил и пешеходов... Я всегда говорю, что все идет из семьи.. И если взрослые людишки такое исполняют, то чего ждать от их отпрысков....

У 12й столовой из года в год наш взгляд радует прекрасный цветник! Но вот не спится кому-то.. зависть и фетиш такой.. В том году хризантему выкопали... Сегодня ночью сортовую гортензию.. Да еще и ямку закопали и разровняли будто ничего тут не было... Между прочим, эту гортензию, хризантему купила и многие другие цветы купила за свои деньги и высадила в палисаднике чудесная женщина.

неуважаемый воришка, как говорится, "от нас не убудет, да и вам не прибудет"... пусть гортензия напоминает о вашем воровстве.

Читатель

 


Про блокировку видеохостинга

Прочитал про блокировку YouTube на территории России. И как быть? Смотрю канал DSWL, электронная музыка, там полторы тысячи видео. Мне нужно их все скачать, пока всё не закрыли?

У меня нет столько места на жестком диске! Этот ресурс нужен. Как быть?

Читатель

 


Вот бы нам ярмарку!

Кто-то ещё помнит, что в ПКиО ежегодно проводилась ярмарка, на которой продавались овощи и фрукты выращенные садоводами города? Продукция была дешевле, чем в магазинах и у заезжих продавцов. И всем было хорошо.

А сейчас можно наблюдать, как избытки груш и яблок летят в компостную кучу или выбрасываются в ближайшем лесу.

Хорошо бы возродить эту традицию.

Читатель

 


Что ни лес, то свалка

Вчера после работы поехали за грибами в сторону Кузнецка. Вдоль дорог стояли машины, а хозяева их шастали по лесу.

И было очень много продававших грибы. Вёдрами! Но про грибное изобилие этого августа все в курсе.

А вот то, что в лесах полно свалок, это, наверное, экологи не знают.

Читатель




 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 августа 2023 16:04
Про воровство цветов - воришка 100% женщина.Мужику ваши цветы,как собаке пятая нога. :D
Гость, 25 августа 2023 16:06
Про блокировку видеохостинга - вы,как будто в лесу живёте.Заплатите за VPN и смотрите ютуб до посинения.Как это сделать,в сети информации полно.Надеюсь Google пользоваться умеете?
Гость, 25 августа 2023 16:10
Можно резиновым покрытием у бригантины называть..
Гость, 25 августа 2023 16:33
Про ярмарку. Организация ярмарки это финансовые затраты. Садоводы готовы скинуться, чтобы организовать и провести ярмарку? Это же в их интересах. Они же хотят на ярмарке заработать.
B4RM4LEY, 25 августа 2023 16:34
Да за эти свалки нужно нещадно наказывать направлять на принудительные работы по уборке этих свалок! Этих ублюдков которые выкидывают мусор в лесу можно только таким образом перевоспитать!
Гость, 25 августа 2023 18:28
Обойти блокировку колонии.
Гость, 25 августа 2023 18:40
БАРМАЛЕЙ 16:34, твой выстрел в небо! Каким образом их поймать за руку? Ты лично готов, как гражданин, принять участие в поимке этих ублюдков?
Гость, 25 августа 2023 18:51
Про воровство. Воруют только старушки- ворюшки. Это самые первые мошенницы.
А как они в магазинах воруют ...это что-то нечто. У вас ума не хватит,а они умеют и знают как.
19 августа  магнит в Фестивале,наблюдали за одной старушкой,которой уже за семьдесят по виду. С рюкзаком на колесиках товар складывает именно в рюкзак,а не в тележку или корзинку!
У кассы половина выложила товар на ленту,а остальное прикрыла и за спасибо. Вот это даа...уметь надо. До чего наглость   и ещё пенсионное удостоверение показывает.
Такой наглости не научиться.
Гость, 25 августа 2023 19:09
Про блокировку видеохостинга

Прочитал про блокировку YouTube на территории России. И как быть? Смотрю канал DSWL, электронная музыка, там полторы тысячи видео. Мне нужно их все скачать, пока всё не закрыли?

Никто ничего в ближайшее время не закроет. Чтобы что-то закрыть необходимо иметь свою альтернативу. Такой (на данный момент) нет.
Не закроют Youtube в ближайшем будущем.
Гость, 25 августа 2023 19:31
Как это сделать,в сети информации полно.Надеюсь Google пользоваться умеете?

Вы не могли бы пояснить принцып простановки запятых? Просто интересно.
B4RM4LEY, 25 августа 2023 20:26
Я лично м.б. и готов, но кто тогда моей работой будет заниматься? На это есть лесничества и куча прочих служб судя по фото это не один пакетик с мусором, а целая свалка! И свозят и свозили сюда постоянно т.к. отследить ублюдков было бы желание!
Гость, 25 августа 2023 20:59
Вот тебе и "принцып простановки запятых"Надо ведь так додуматься.
Гость, 25 августа 2023 21:31
Гость, 25 августа 2023 18:51
Такой наглости не научиться.

Если покупатель вошёл в торговый зал без корзинки - это 100% что будет тырить.... И радоваться втихаря, что за недостачу товара - вычтут из з/платы продавцов.
Гость, 26 августа 2023 02:00
Про блокировку видеохостинга
да через TOR браузер смотри
Гость, 26 августа 2023 08:38
Гость, 25 августа 2023 21:31

Если покупатель вошёл в торговый зал без корзинки - это 100% что будет тырить.... И радоваться втихаря, что за недостачу товара - вычтут из з/платы продавцов.
---------------------------
Глупости не говорите! Многие не берут неудобные громоздкие тележки, если идут за пачкой творога или кефира.
Гость, 26 августа 2023 08:54
Никогда не беру корзинки, они неудобные и тяжёлые, беру только тележки, но только когда закупаюсь. Если нужен только хлеб или мороженое - не беру ни корзинку, ни тележку. Кто не доверяет - пусть пялится за мной в монитор, ему за это зряплату платят, здоровому мужику.  
Гость, 26 августа 2023 10:12
Если покупатель вошёл в торговый зал без корзинки - это 100% что будет тырить....

А если покупатель передумал заходить в этот торговый зал? )
Гость, 26 августа 2023 14:14
Гость, 25 августа 2023 21:31
Если покупатель вошёл в торговый зал без корзинки - это 100% что будет тырить

Ерунда какая-то. У вас с головой все в порядке? Ничего не болит? И как часто беспокоят внутренние голоса?
Гость, 26 августа 2023 14:37
Корзинки всегда грязные.
Дедушка, 26 августа 2023 16:22
Гость, 25 августа 2023 19:09 Так же думали и про инстаграмм,твиттер и фэйсбук, наивный юноша. ;)
Гость, 26 августа 2023 17:43
Уже давно стоит VPN,смотрю на Ютубе альтернативников.А в день гибели П-на- VPN не помог зайти на Ютуб.Его просто блокировали.Как только мы отключали его - то сразу же появлялся Ютуб, но без альтернативы. Так что не надейтесь на VPN
Викториус, 26 августа 2023 19:16
Маразм: чтобы украсить свою жизнь, надо украсть цветы!!

В лесу и в городе мусорят не люди, а белые лысые тупые
и жадные обезьяны. Людям "гадить" не позволяют Совесть,
Нравственность и Человечность!!
Гость, 26 августа 2023 23:16
>> Вы не могли бы пояснить принцып простановки запятых? Просто интересно.

В Интернете речь не письменная, а письменно-разговорная, поэтому ваш вопрос бессмысленный
Гость, 27 августа 2023 11:54
В Интернете речь не письменная, а письменно-разговорная, поэтому ваш вопрос бессмысленный

:) А Ваш констатацый? Вообще забавно "болгары" из НАТО завалили русский язык всякой художественной наследственностью носителей

Гость, 27 августа 2023 19:01
Гость, 25 августа 2023 20:59
Вот тебе и "принцып простановки запятых"Надо ведь так додуматься.

Вот-вот, но это не мешает лишать детей счастливого детства на бригантине, через традиционный распил бюджета.
Гость, 28 августа 2023 11:09
В Челябинске 28 домов остаются без горячей воды после последнего этапа опрессовок
https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/v-chelyabinske-28-domov-ostayutsya-bez-goryachey-vody-posle-poslednego-etapa-opressovok/
Гость, 30 августа 2023 08:48
Татьяне и Матвею Рудинским,
А также  всем, кто любит и любим
ПОСВЯЩАЕТСЯ.

Много лет и зим, и вёсен
Ждём, надеемся и просим
Полюбить и быть любимым.
Но, увы, приходит осень!

Осень жизни… Что имеем?
Что умеем?  Что мы можем?..
Что угодно!
Только, кроме  - оставаться быть моложе.

Мы взрослеем. И мудреем.
И мечтаем.
И желаем
         Быть
              не понятЫм,
                          а пОнятым!
Но, порою, самых близких
Мы  обидой унижаем.

Пусть добрее будут фразы,
Что друг другу произносим.
Взгляды будут пусть нежнее.
Верьте – тёплой будет осень!
------------------------------------------

И пусть небо будет синим.
Ну, хотя бы,  с просинью.
Завтра встречу я любимых
За полдня до осени.
          А.Л. 30 августа 2023 года.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений