РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Прогулка из мкр.Заозерный, или Новое место для свалки

Городская жизнь, 16 октября 2023 08:00, источник: Читатель

Здравствуйте!

Прогуливаясь из Заозёрного по дамбе, заметил, что свалка плавно перемещается из района бывшей городской свалки в сторону города.

Я попытался сделать фото наклона дорожки в сторону озера. 

1-174-001our.jpeg


Или мне одному показалось, что угол наклона дорожки стал ещё больше? 

А дальше будто проехал мусоровоз из гаражного кооператива.


2-174-002our.jpeg

3-174-003our.jpeg

4-174-004our.jpeg

5-174-005our.jpeg

Жители мкр. Заозерный у вас депутат есть?

Но, конечно, не всё так плохо. 

Успел сделать фото радуги. Конечно, всю сфотографировать не получилось, т.к. радуга появилась примерно секунд на 15 и плавно исчезла.

6-174-006our.jpeg


Анатолий

От редакции. Как нам сообщили в администрации, здесь (в районе дамбы) производятся плановые работы по очистке акватории. Шины были подняты со дна на берег, и на сегодняшний день уже вывезены на свалку.  

 

       

      

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 октября 2023 08:22
Фильм "Вавилон нашей эры (2008)".
Первые 15 минут фильма - это микрорайон Заозёрный.
Гость, 16 октября 2023 08:40
А неизвестно где наш Сметанин, в мкр. Заозерном вообще ничего не делается
Гость, 16 октября 2023 09:11
Помнится Сметанин, до выборов, обещал дорожку от 10 дома до магазина Родной. Так и месим грязь :D
Гость, 16 октября 2023 09:13
Я тоже как раз пошла гулять на берег и смогла снять радугу, 2 раза щелкнула и она пропала.....
Гость, 16 октября 2023 09:31
Жители мкр 15!у вас там всех собак переловили?!сейчас безопасно там ходить гулять?
Гость, 16 октября 2023 09:35
Сметанин много чего обещал. Я сохранила его предвыборную программу. Но за всё время депутатства ни  разу не встретился с жителями его избирательного округа. Зато перед камерами хорошо позирует.
Гость, 16 октября 2023 09:39
Надо сделать пешеходный мост из 15-ки через озеро с выходом на ул.Набережная у школы.
Гость, 16 октября 2023 10:13
Люди достали мусор из питьевого водоема. Спасибо им. А праздношатающиеся не оценили? Ожидаете некоего Сметанина? Любуйтесь на колеса в таком случае. И Сметанин и колеса-ваш выбор.
Гость, 16 октября 2023 10:40
Гость, 16 октября 2023 09:39
Надо сделать пешеходный мост из 15-ки через озеро с выходом на ул.Набережная у школы.

Конструктивное предложение, поддерживаю.
mazur225, 16 октября 2023 11:11
выдел, как несколько молодых ребят чистили берег напротив Заозерного,1. а старые колеса они подтащили ближе к дороге, чтобы удобнее было вывести потом. неужто трудно было сообразить?
Гость, 16 октября 2023 11:42
Так и месим грязь
И будем месить, не за этим он шел в депутаты, а чтобы жить красиво. Завидуем молча :D
Гость, 16 октября 2023 12:00
Вы еще улицу Набережную не видели от Школы 36!
Гость, 16 октября 2023 12:42
Надо сделать пешеходный мост из 15-ки
Мост из хрувсталя анженерной работы!
Гость, 16 октября 2023 13:11
Так ведь сам заозерный расположен рядом с городской свалкой. Вроде бы всё логично.
Гость, 16 октября 2023 13:17
Надо сделать пешеходный мост из 15-ки через озеро с выходом на ул.Набережная у школы.

Лента транспортёр. Не каждый как голова может обежать парк за 15 минут. 8-)
Гость, 16 октября 2023 13:20
Сегодня проезжала мимо этого места, там  убираются. Диванные критики, вы зря тут панику разводите.
Гость, 16 октября 2023 14:42
Гость, 16 октября 2023 13:20
Сегодня проезжала мимо этого места, там  убираются.

Спасибо диванным экспертам, за критику.
Гость, 16 октября 2023 14:54
Голова бегать не может, у неё ног нет.
Гость, 16 октября 2023 15:05
Все верно, это не помойка возникла на территории 15-ого микрорайона, а сам район раскинулся на просторах городской свалки у черта на куличках прямо на болоте)))
Гость, 16 октября 2023 16:25
Гость, 16 октября 2023 14:54
Голова бегать не может, у неё ног нет

Вот те раз. А что же тогда умеет ваша голова, если ни думать, ни бегать она не в состоянии? :)
Гость, 16 октября 2023 17:37
Я депутат Сметанин. Сегодня приеду и уберу колеса
Гость, 16 октября 2023 18:24
Где наша экология :!:  :!: Почему не принимаются меры :?: Куда смотрит Администрация :?:  :(  :(  :(
Гость, 16 октября 2023 18:32
Какой то дедушка не упустит момента всегда вставить про Заозерный на болоте, как будто это его личное болото.
Гость, 16 октября 2023 18:32
Надо сделать пешеходный мост из 15-ки через озеро с выходом на ул.Набережная у школы.========= Так это удобно будет жителям , поэтому делать не будут. Вот ещё пример на перекрёстке ул. Октябрьская и Карла Маркса по закону можно сделать разметку по диагонали пешеходного перехода. И по закону можно и пешеходам удобно но делать не будут!
Гость, 16 октября 2023 18:40
Надо сделать пешеходный мост из 15-ки через озеро с выходом на ул.Набережная у школы.

Ага, навесной, как через горные речки делают. А лучше стеклянный, как в Китае, там туристы ползком передвигаются - страшно1
Гость, 16 октября 2023 20:25
Гость, 16 октября 2023 08:40
А неизвестно где наш Сметанин,


Говорят на СВО уехал.
Дедушко, 16 октября 2023 21:30
Верно гутаришь, внученька с 15-ки. Это моё болото. И лес мой. И шишки в нём тоже мои.
Гость, 16 октября 2023 21:57
Как Сметанин может уехать на сво, если он работает на 20 заводе. Есть еще 1 депутат в Заозерном, Аминова( ну здесь для численности).
Гость, 17 октября 2023 07:39
Гость, 16 октября 2023 21:57
Как Сметанин может уехать на сво, если он работает на 20 заводе.

Может двойник? Вона- сколько у "первых" лиц двойников. Даже говорят у Гитлера четыре двойника было.
Гость, 17 октября 2023 09:03
Где наша экология? Известно где-заседания, брифинги, доклады, отчеты, статистика, некогда им
asura, 17 октября 2023 10:46
Гость, 16 октября 2023 14:54
Голова бегать не может, у неё ног нет.
------------------------------------------
Ты сказку про Колобка читал- основанную на реальных фактах?И от налоговой укатился,мож  до прокурора докатится под финал,как многие предыдущие колобасы из чел.области? ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений