Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вандалы - УГХ: кто кого?

Городская жизнь
13 сентября 2010 14:48
 

 Мы уже сообщали, что, установленные прошедшим летом на территории города урны, совершенно «не понравились» озёрским вандалам:  несколько штук мусоросборников малой формы были ими искорёжены, сломаны, вырваны «с мясом». Но работники Управления городского хозяйства планомерно и терпеливо восстанавливают порушенное. 

Одна из бывших претерпевших нападение хулиганов урна,  представлена на снимке. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Горожанин, 13 Сентября 2010 15:38
Мне нравится0
Хорошо,что восстановили,но может быть пора уже организовать видео
наблюдение в отдельных местах и изловить несколько недоумков, другим в
назидание,чтобы ремонтировать за их счёт в 10х размере ? Тогда ещё на
ремонт других вандализмов будут деньги оставаться :idea:
Alex, 13 Сентября 2010 16:42
Мне нравится0
8) Ну, а что остаётся делать? Только восстанавливать разрушенное и не оставаться равнодушными к подобным деяниям озёрских "свинокозлов" :!:
Наивный дядька, 13 Сентября 2010 21:22
Мне нравится0
А ведь, действительно, наверное всего три-четыре сотни негодяев портят жизнь всему городу. И он это проглатывает...
Гость, 14 Сентября 2010 19:58
Мне нравится0
изначально бредовая конструкция...
ведь и ежу понятно что "гламурный" зонтик над урной ни к чему...лишние затраты и мишень для подонков..
дизайнерам таких изысков надо крепко задуматься над смыслом жизни...
ozy, 16 Сентября 2010 12:49
Мне нравится0
Вот! Ещё один человек отметил заведомо ущербную конструкцию урн!
За 160 штук город заплатил никак не меньше 320 тыс. рублей, и это чтобы через максиум пару сезонов новых гламурненьких наклепать и поставить.
А кто эту гламурную касоту утверждал к производству и установке? Всяко-разно без ОГХ и отдела Архитектуры не обошлось! Значит и спрос с них!
Гость, 16 Сентября 2010 15:49
Мне нравится0
Главный архитектор, наверно уже себе тачку новую присмотрел, на 200-ке то уже наверно впадлу ездить! Вот и утверждает!
Гость, 20 Сентября 2010 19:02
Мне нравится0
по 4500 штука
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений