РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1692

Городская жизнь, 24 января 2024 16:45, источник: Читатели

Забытая дорога

Вы не поверите! Но участок дороги по ул. Индустриальная не чистили и не расширяли с прошлого года. Двум машинам не разъехаться. Этот участок дороги находится за пунктом приема металлолома, в сторону гаражей и каких-то предприятий. По этой дороге проезжает много грузового и легкового транспорта, а также автобусы. Ходят пешеходы. Движение получается одностороннее. Кто хозяин этой дороги и кто отвечает за ее чистку от снега?

Читатель

Снег на дороге.jpg

 


За женой в Екатеринбург

В соцсетях пишут о натуральной красоте девушек и невинности. А я напишу вам, что за женой надо ехать в Екатеринбург. Где кого искать в этом концлагере. 40 лет живу здесь.

Где-то в гетто прожита жизнь впустую.

Где-то в гетто время убито вхолостую.

Где-то в гетто ничего не найдено.

Читатель

 


Опять остановка

Когда почистят остановку автобуса в Заозерном перед КПП? Невозможно выйти из автобуса, сразу гора снега, приходится идти по скользкой дороге, ждут пока кого-нибудь травмируют. Будем писать до тех пор пока не почистят, в крайнем случае напишем руководству.

Читатель

 


Продукт, который никто не сделал

Ещё никто до сих пор не произвёл зелёный сублимированный кофе на планете. Хоть сейчас закупай оборудование, закупай сырьё, вари бульон, запускай линию сублимации "freeze dried".

Уверен, когда зелёный сублимат наполнит магазины, люди не станут пить жареную отраву.

Россия может войти в историю как первая страна производитель зелёного сублимированного кофе.

А пока заказываем в зёрнах, перемалываем и варим сами самый вкусный и полезный напиток.

Читатель

Green1.jpeg

 


Про будильник

Живу на ДОКе в относительно новой многоэтажке. Каждое утро в 6.30 слышу противный вибрирующий зуммер будильника кого-то из соседей (их четверо - двое с разных сторон, плюс сверху и снизу). Часто будильник никто не выключает, и он вибрирует, пока не закончится весь пятиминутный сеанс. Ещё минут через пять эта фигня повторяется. Бывает, что зуммер раздаётся и в выходные дни. Я привыкла вставать позже, и меня это "жужжание" дико раздражает. Что делать? Ума не приложу. Я ведь даже не знаю, кто это, из какой квартиры! И вроде бы человек ничего формально не нарушает. Ну не в полицию же на него жаловаться!
Подскажите, как быть?

Невысыпающаяся

 


Проблемы пешеходов

Почему после чистки дорог не расчищают отвалы, которые преграждают путь пешеходам? Приходится спускаться по этим сугробам, рискуя переломать ноги. Даже подход к пешеходному переходу в некоторых местах совсем не расчищался.

Читатель

UF2PkDI7P2E.jpg

1biOcFS6lA8.jpg



  

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 января 2024 17:08
[Подскажите, как быть?]
Сходите к психологу с запросом на изменение отношения к этой ситуации или сделайте ремонт со звукоизоляцией
Гость, 24 января 2024 17:09
Ищущему жену: если для вас здесь гетто, почему вы живете в нашем городе? не пора ли переехать? И да, знакомиться в вами я однозначно не стану!  ;)
Гость, 24 января 2024 17:14
Напишите объявление в подъезде про будильник, который будит всех. Напишите с юмором, как про того дворника, который сбивал с ритма весь квартал)))
Гость, 24 января 2024 17:27
Что тут скажешь, город (гетто) для комфортного проживания!😆
Гость, 24 января 2024 17:29
Сегодня уже 24 января, а до сих пор нет статистики ЗАГСа за последние месяцы и в целом за 2023 год.
Гость, 24 января 2024 17:33
Невысыпающаяся - а вы замужем? Просто ваш спич - это как один из вариантов познакомиться.
А если взглянуть на ваш вопрос по-иному,то кому легче решить вопрос,как не вам. Или вашему мужу. Надо просто потратить около 60-ти минут своего личного времени и прибить этот вопрос навсегда.
Гость, 24 января 2024 17:57
Про будильник. 6.30 это уже не ночное время, поэтому только вежливо договариваться с соседями.
Гость, 24 января 2024 18:11
за женой надо ехать в Екатеринбург
----
А как же мнение о том, что хорошую жену нужно искать в деревнях? Недаром у половины мужчин Озерска жены родом из Кыштыма/Куяша/Аргаяша/Кунашака/Караболки...
Гость, 24 января 2024 18:32
Подумаешь будильник. У нас угловой подъезд,окна близко.Летом из окон слышно как кто-то ложкой об тарелку стучит, что-то там наварачивает вкусно,смачно. А ещё от кого то слышно,как кто-то рано посуду видимо из посудомоечной машины раскладывает,звук тарелок,ложек . А в ванной слышно как кто-то умывается.
Это жизнь.Радуйтесь каждому дню,засоня.
Гость, 24 января 2024 19:07
Этот участок дороги находится за пунктом приема металлолома

Пункт приёма металлолома находится у трубных магистралей. Сначала плавили клепали, варили, строили, а потом уж сдавали в плавку, чтоб банок для пива.
Гость, 24 января 2024 19:15
Можно переехать в деревню. Но там петухи :)
Гость, 24 января 2024 19:31
Зачем в Екатеринбург? Заведите будильник, соседка прибежит разбираться и судьба!
Гость, 24 января 2024 19:38
Интересно, автор-жених предполагает, что после такого заявления мы, девицы-красавицы, кинемся в комментариях его переубеждать и публиковать свои контакты с фотографиями? Как говорится, хорошая попытка…
Гость, 24 января 2024 19:38
Вам повезло, что не слышно больше никаких звуков кроме будильника, спите дальше.
Гость, 24 января 2024 20:04
Где-то в гетто ничего не найдено

Плохо искал!!
Гость, 24 января 2024 20:09
Принят законопроект о конфискации имущества, а также о лишении почетных званий за преступления против безопасности России
Его поддержало абсолютное большинство депутатов. По словам Председателя ГД Вячеслава Володина, принятое решение должно остановить тех, кто совершает преступления против безопасности нашей страны, считает возможным оскорблять наших граждан, солдат, офицеров, поддерживает нацистов

24.01.2024, 13:23 http://duma.gov.ru/news/58688/
Недаром у половины мужчин Озерска жены родом из Кыштыма/Куяша/Аргаяша/Кунашака/Караболки..., 24 января 2024 20:13
Потому что они сами оттуда
Гость, 24 января 2024 20:18
за женой надо ехать в Екатеринбург

Это Свердловск. Екатеринбург город Пермской губернии. В этом кепки несколько раз ещё меняли :)
Гость, 24 января 2024 20:28
Есть где в Озе попробовать Ваш зеленый кофе ? ☕️🫖
Гость, 24 января 2024 20:50
Жену и надо искать в крупном городе,хоть в Екатеринбурге, хоть в Челябинске. Это если поближе.Там больше вероятность встретить ту одну-единственную.
А в Озерске градообразующее предприятие больше для мужчин предназначено.Много хороших девушек просто уезжает из города после школы. Невест банально не хватает.
Гость, 24 января 2024 22:33
Ну, а я, нашёл жену в Озёрске... А увёз её в Екатеринбург. Спасибо за лучшую подругу жизни!
Гость, 24 января 2024 22:51
Честно говоря,это большая проблема найти порядочную хорошую девушку (женщину).Некоторые пишут,что мы плохо ищем.Мы не ищем.Нам нЕкогда.Мы работаем по сменам (на заводах).Так жизнь и проходит.
Гость, 24 января 2024 22:56
Мы не плохо ищем.Мы вообще не ищем.Нам нЕкогда.Нет свободного времени.Мы работаем по сменам (на заводах).Обеспечены.Вот как знакомиться?!
Гость, 24 января 2024 23:53
«Школа 21» - образовательная инициатива Сбербанка по подготовке специалистов мирового уровня в области программирования.
Сочувствующая невысыпающейся, 25 января 2024 00:41
Соседи -это вообще невыносимые люди. Пиликают на скрипке и долбят на пианино, ночью отбивают мясо, включают стиралку и часами моются в ванной с гудящим краном, заводят лающих и воющих собак,играют в мяч об стены и пол,сверлят перфоратором и стучат молотком,орут друг на друга, на всю катушку включают долбящую по мозгам музыку. Как выдумаете,откуда я всё это знаю?
Гость, 25 января 2024 00:50
Где у нас в городе жён искать? В библиотеку сейчас никто не ходит. Где приличные девушки тусуются? А те, кто по клубам и дискотекам по - несколько раз разведены и дети от разных браков, да ещё наверно курят и пьют…..
Гость, 25 января 2024 05:12
С вещами на выход,за женой в Екатеринбург.И не смейте называть город концлагерем.
Гость, 25 января 2024 06:27
Про будильник
Делайте звукоизоляцию в квартире. При покупке жилья, не пробовали узнавать из чего дом делается 😁
Гость, 25 января 2024 07:32
Гость 00:50.
Я хожу! А также в наш театр и в наши ДК. Только, я занята. И надолго  :D  ;)
Гость, 25 января 2024 07:58
Если ты до сорока лет не нашёл невесту - не трать время, ищи сразу сиделку. С твоими темпами пока найдёшь оно как раз и нужно будет.
А вообще потешно: приедет такой жених в Ёбург, мол вот он я, девки, давайте кидайтесь! Прямо брильянт негранёный.  :D
Гость, 25 января 2024 07:59
" За женой в Екатеринбург"
===
Соглашусь, дамочки озёрские, мягко говоря, со странностями. Жену среди них искать точно не нужно.
Гость, 25 января 2024 08:01
"Хоть сейчас закупай оборудование, закупай сырьё, вари бульон, запускай линию сублимации "freeze dried"."
---------------------------------------------------
Ну дык ты чего свои тайны-то выдаёшь? Пошёл, купил по-быстрому и гони свой кофе, утри нос всяким "Нескафям". А когда резко забогатеешь - чего-нибудь родному городу отломишь.
Озерчанам об озерчанах, 25 января 2024 08:02
"Про будильник

Что делать? Ума не приложу."
----------
1-й вар.: продать квартиру и купить дом;
2-й вар.: сделать хотя бы минимальную звукоизоляцию: акустическая вата + 2 слоя гипсокартона 12,5 мм - стоит недорого.
Я пошел сразу по двум вариантам и меня сейчас даже соседские собаки не беспокоят.
Гость, 25 января 2024 08:07
Гость, 24 января 2024 19:38
Интересно, автор-жених предполагает, что после такого заявления мы, девицы-красавицы,

:D РСП с крашеными под чепчик волосами? - Ей-богу, такой двухцветный выкрас только в Озерске видел. Кстати, с красавицами в городе беда.
Гость, 25 января 2024 08:15
Агафья уже стара.Изба ,хозяйство,шишки,грибы,ягоды,  ждут Вас.Тишина. Сосед- добрый медведь,тихий,много спит.
Гость, 25 января 2024 09:37
Озерчанам об озерчанах, 25 января 2024 08:02
Судя по тому, как ты везде и всюду рекламируешь дома, есть желание впарить собственный. К людям потянуло?
Гость, 25 января 2024 09:56
Уж лучше будильник чем лай собак каждое утро да и днем не лучше.Их там сразу три живем как на псарне.
Гость, 25 января 2024 10:26
Надо проход от Монтажников до кладбища прочистить.Будет оттепель там не пройдем, поплывем.
Гость, 25 января 2024 10:29
Гость, 25 января 2024 08:07
Ничего со мной не беда. Всё у меня, красавицы, хорошо :oops:
Озерчанам об озерчанах, 25 января 2024 10:38
Гость, 25 января 2024 09:37
Озерчанам об озерчанах, 25 января 2024 08:02
Судя по тому, как ты везде и всюду рекламируешь дома, есть желание впарить собственный. К людям потянуло?
===
Какие же "дома" я рекламирую? Я только про свой дом пишу - человек спросил, как быть с шумом, я ответил, ты-то чего встреваешь? Это раз. Два - дому у меня всего 4 года, ландшафтный дизайнер питерский мне проект сделал, материал закуплен, как земля подсохнет, начну воплощать в жизнь. И где ты видел хоть одного человека, который имея собственный коттедж с участком стремится переехать в человейник? Во-первых, его не продать за те деньги, которые в него вложены, за реальную цену у вас, ипотечников, денег не хватит купить, а падать в цене, имея массу преимуществ?.. Ну, это должны быть какие-то обстоятельства непреодолимой силы. Во-вторых, сейчас детям во дворе горку сделал, летом начну баню строить, в любое время - барбекю, мангал, что хочешь. А не так, как вы, дикое племя, как только лёд сойдет, ломитесь на базы и озера "шашлычка" поесть, унавоживая всё вокруг. Пока была сад на Акакуле, насмотрелся на этот хлев - с мая по сентябрь ужратые отдыхающие, приехавшие "отдохнуть". И вот, теперь с твоей кривой логикой, подумай, есть ли у меня желание "впарить" дом и тянет ли меня к "людям"?
Гость из Питера, 25 января 2024 10:38
Зеленый кофе как-то именно в Озерске и купила, в банке, растворимый, сублимированный. Не помню производителя, наш отечественный. Попробовала, и мне не пошло, еле допила банку.

Так что у всех вкусы разные.

Меня вот другое волнует. Как Вам капремонт повышение тарифов ? Сначала трындели, что не будут менять тариф, в итоге подняли, причем в разных регионах по-разному. Озерский тариф уже вижу. Питерский пока нет, еще не положили квитанции новые за январь. Самое интересное, что у меня он почти одинаковый был, разница в копейках. Вот и посмотрю, какой регион больше поднимет. Печалька, денег не хватает, свести концы с концами...
Гость, 25 января 2024 11:36
Озерчанам об озерчанах, 25 января 2024 10:38
"Кто о чём, а вшивый о бане" (русская пословица) Человек тебя, что-ли, спросил, что делать с шумом? А ты нарисовался весь в белом, давай жизни учить. Хочешь помочь - помоги материально, а свои нравоучения оставь при себе. ...
Гость, 25 января 2024 11:48
Молодец озерчанин,всё правильно написал про озерчан.
Гость, 25 января 2024 12:08
У вас два варианта:либо к психотерапевту ( это серьёзно,без стёба, хороший специалист поможет решить такую проблему), либо потратиться на хорошую звукоизоляцию для спальни.Мне это обошлось в 400 т.р.но не жалею.Сплю и просыпаюсь в полной тишине. Удачи!. :)
Гость, 25 января 2024 12:18
Озерчанам об озерчанах, 25 января 2024 10:38
"Ипотечники, дикое племя, хлев, ужратые..." Ты думаешь, людей характеризуешь? Ты себя демонстрируешь во всей красе. Этакое быдло на понтах.
Гость, 25 января 2024 12:33
Озерчанам об озерчанах, 25 января 2024 10:38
есть ли у меня желание "впарить" дом

Судя по твоим истеричным оправданиям в слезливом и жалостливом комментарии, не просто есть желание, а в навязчивой до безумия паранойе отчаянно мечтаешь избавиться от этой обузы.
Только вот, если еще осталось чем, то подумай - нужна ли кому твоя халабуда из шлакоблоков на основе овна и палок, в которой даже звукоизоляции никакой нет, и донимают посторонние соседские звуки (и это на открытой территории, где непосредственно за стенкой соседей нет, а до ближайшей подобной жилой сарайки десятки метров). Видать, необычайно сообразительный и рукасто-молдовастый строитель "с питеру" возводил твою сарайку "для постоянного проживания", ежели не озаботился такими элементарными вещами.
Про остальные проблемы этой сказочной мазанки уже даже и упоминать не будем.
Впрочем, как летняя веранда для мангала и барбекю это сойдет. Можешь даже не расстраиваться. А если у тебя прямо с порога открывается вид на озеро, и в пристроенном двухэтажном гараже есть лодка с мотором (лошадей хотя бы на 30), так вообще красота, можешь летом не только картошку окучивать, но и попробовать ощутить себя настоящим слепоглухонемым капитаном дальнего плавания))
Гость, 25 января 2024 12:46
Забытая дорога в дюны..
=======================
Гость, 25 января 2024 10:26

Гость, 25 января 2024 14:27
Гостю, 25 января 2024 08:07

Судя по контексту обсуждаемой темы, вам неизвестен смысл приведённой аббревиатуры. Ответила автору заметки в наиболее мягкой форме. Теперь прочитав и ваш комментарий, получила ещё одно наглядное доказательство того, как трудно встретить культурного умного мужчину.

Подсказка ищущим: попробуйте воспринимать человека не только в физическом, но и в духовном плане. Да, сфера культуры и искусства – хорошая зона поиска. Если вам она не близка, смотрите в кругах по своим интересам, потому что уважение к личности, взглядам и занятиям того, кто небезразличен, – основа успешных отношений.
Гость, 25 января 2024 14:36
У нас в подъезде в основном взрослые люди в соседях. Солидные. Молодёжи нет, так получилось. всё было тихо пока не купила квартиру тут одна разведёнка. Двое детей и кошка с собакой.  Крики , ор, дети ноют -собака воет. Короче заехала вот такая каза. Собака воет целыми днями напролёт. Ну может её и не кормят, но гуляют с ней точно мало.
Гость, 25 января 2024 15:20
А когда почистят "Аллею ветеранов"?
Это тротуар вдоль 40-й школы,а на заборе школы висит табличка. Правда,уже наполовину отбитая.
А ещё - у магазина Монетка,что напротив общежития по Менделеева,25 - умер дворник,и уже месяц входная группа в магазин вместе с урнами - полный завал!
Гость, 25 января 2024 16:07
Когда в 15 мкр почистят дорогу от снега, которая идет вдоль оз.Иртяш :?: 24.01.24г рано утром приехали три трактора почистили середину дороги и уехали ,а ближе к обочине как лежал снег так и остался :!: Как две встречные машины не могут разъехаться, так и по сей день :!: Почему все еще нет штрафных санкции подрядчикам за не качественную работу :!:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 января 2024 17:10
Ух ты, как бомбануло-то! ))
«Правда, как оса, лезет в глаза.»
Молодец - «Озерчанам об озерчанах», в десяточку попал!
И это факт! )
Гость, 25 января 2024 17:20
15:20. Вот что крест животворящий-то делает! Не успели ещё чернила высохнуть,а тротуар по аллее Ветеранов уже вычищен!
Гость, 25 января 2024 17:43
сфера культуры и искусства – хорошая зона поиска

Там такой серпентарий.. Говорят, только хорошо привитые или недалёкие от него имеют шансы выжить? )
Гость, 25 января 2024 18:40
За женой в Екатеринбург :D  :Dведь туда уехали девчата озерские.Вези их обратно)))
Гость, 25 января 2024 18:49
Кажется, проясняется причина неудачных поисков кандидатки в жёны. Девушка не откликается на грубые объявления о поиске бездушной качественной игрушки – она «неформатная». Интеллигентна, увлекается искусством – представительница «серпентария».
Известный принцип: «В прелестях ищите недостатки» гласит, что проблема не в девушках…
Гость, 25 января 2024 18:55
Гость, 25 января 2024 17:10
Любишь быдло? А семки?
Жениху :), 25 января 2024 19:42
Гость, 25 января 2024 22:00
Г. 18:55 - налицо быдлология!
Если Вам семки уже не по зубам, то не надо предлагать их другим.
Возраст - это мало волос и зубов, а у некоторых и мозгов. Не обижайтесь на очевидное и вероятное.
Ваши вкусы никого не интересуют.  
Гость, 26 января 2024 08:08
Гость, 25 января 2024 22:00
У тебя ещё есть шанс встать с корточек, если будешь относиться к себе критически. Трудись - будешь человеком!
Гость, 26 января 2024 11:38
Опять остановка

Когда почистят остановку автобуса в Заозерном перед КПП?
***********
ДЕЛАЕТЕ ТАК: ДЕЛАЕТЕ ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ДЕПУТАТУ СВОЕГО ОКРУГА СМЕТАНИНУ С ТРЕБОВАНИЕМ ПРИВЕСТИ В НАДЛЕЖАЩЕЕ СОСТОЯНИЕ - ПУТЁМ ОЧИСТКИ ОТ СНЕГА, СНЕГОВЫХ МАСС, ЛИКВИДАЦИИ СКОЛЬЗКОСТИ УКАЗАННОГО ОБЪЕКТА (ОСТАНОВКИ), И ПУСТЬ РАБОТАЕТ! НЕ ВСЁ ЖЕ ЕМУ С КОРОБКАМИ Д/СВО ПЕРЕД КАМЕРАМИ НА ФОТО ПИАРИТЬСЯ, ПОРА УЖЕ И РЕАЛЬНЫМИ КОНКРЕТНЫМИ ДЕЛАМИ ЗАНЯТЬСЯ ЖИТЕЛЕЙ ВВЕРЕННОГО ЕМУ ОКРУГА!
Округ № 9. Сметанин Василий Вячеславович

мкр. Заозерный д.6(1), 6(2), 6(3), 6(4), 6(5), 7, 8, 10, 11, 12, 13, 20, 21;
деревня Новая Теча
Последний четверг месяца  в 17:30 (Депутатский центр Озерского местного отделения ВПП «Единая Россия»)

справки и запись по телефону 3-34-18

https://vk.com/vasiliysmetanin
Гость, 26 января 2024 12:08
Трудись - будешь человеком!

Хитрым, лживым, злопамятным гоминидом? :)
Гость, 26 января 2024 14:27
Гость, 26 января 2024 12:08
Ну почему обязательно похожим на тебя, есть много других, порядочных людей.
Гость, 26 января 2024 21:23
Ну почему обязательно похожим на тебя, есть много других, порядочных людей.

Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь в окнах свет, сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди,
Камни пройденных дорог сумел пробить росток

:)
Гость, 27 января 2024 22:18
У меня есть бабушкин механический железный будильник. Если его завести и поставить в железную кастрюлю так там не только соседи с низу с верху и с боков, там весь дом проснётся. Маде ин СССР.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений