РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Глава округа рассказал о ремонте дорог

Городская жизнь, 12 апреля 2024 09:06, источник: Евгений Щербаков

На своей страничке в социальной сети глава округа Евгений Щербаков сегодня утром опубликовал сообщение:

- Друзья, хорошая пятничная новость: в этом году отремонтируем дорогу в «Заозерном».

Эта дорога, которая ведет к домам, не видела ремонта лет 15 минимум. Я подумывал, что надо включать ее в карту ремонтов, и вот теперь убедился окончательно после ваших обращений. В целом дорожный ремонт стартует после майских праздников. В этом году в округе отремонтируем больше 10 километров дорожного полотна. Карту ремонтов опубликую чуть позже в своем телеграм, но она постоянно актуализируется, поэтому пишите пожелания и сообщайте о самых непростых дорожных участках: https://t.me/scherbakov_oz


R3GygZwe_9w.jpg



 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2024 09:16
А как дорога вдоль озера? Может НАЧАЛЬНИК и там прокатится?
Гость, 12 апреля 2024 09:22
Какой замечательный у нас Глава. Всё сам,всё сам...
Гость, 12 апреля 2024 09:45
Эта дорога не такая уж и ужасная, там есть и хуже, гораздо хуже!
Ворчун, 12 апреля 2024 10:24
Не бережете вы себя Евгений Юрьевич! Все о городе думаете. Отдохнуть вам надо!
Гость, 12 апреля 2024 10:25
Из текста
"....Эта дорога, которая ведет к домам, не видела ремонта лет 15 минимум. Я подумывал, что надо включать ее..."
~~~~~~~~~~
Мой народ — моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! (с)  :D
Гость, 12 апреля 2024 10:36
А уборка ВСЕХ дорог города и тротуаров после зимы, интересно, планируется?
Гость, 12 апреля 2024 10:42
А где слово Дорогие?
Гость, 12 апреля 2024 10:43
Был сейчас в поликлинике, "паркануться" негде от слова совсем, только на газонах... Ау, КТО-НИБУДЬ в АДМЕ может решить вопрос ДЛЯ ГОРОДА - расширить места для парковки авто у поликлиники??? Да, понимаю, нужен проект, деньги, согласования и т.д., НО... это ведь практически ВСЕМ и каждому необходимо. Уважаемые ЖИТЕЛИ города, редакция, и ВСЕХ неравнодушных... прошу поддержать!!! Наболело.
Гость, 12 апреля 2024 11:13
Монтажников, не очень дорога от Октябрьской до Кыштымской
Гость, 12 апреля 2024 11:33
"Маменька,вот бы башню построить,высокую-высокую - чтобы с неё весь Озёрск было видно!"

                     из диалога Бальзаминова с маменькой,там вместо слова Озёрск была Москва.
Гость, 12 апреля 2024 11:35
Ладно.
Гость, 12 апреля 2024 11:40
Гость, 12 апреля 2024 10:36  Планируется, но не везде и силами самих же горожан. Субботник называется. А пока дышите пылищей и читайте жизнерадостные посты в телеграмм-канале Главы ОГО. :)
Гость, 12 апреля 2024 11:41
Гость, 12 апреля 2024 10:43 А смысл? Скоро поликлинику оптимизируют и проблема сама собой исчезнет.  :)
Гость, 12 апреля 2024 12:24
Всё пишут-пишут, критиканы, стараясь уколоть не в бровь, а в глаз,
Глава и так не спит ночами, всё думает...  О ком?  О нас!
Гость, 12 апреля 2024 13:17
Куда надо написать про лужу длиной метров 50 там же в 15-ке прямо у детского садика и дома 10 где в сапогах пройти сложно после таяния снега и дождя. АУ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО НАРОД ПИШЕТ В СОЦ. СЕТЯХ.
Гость, 12 апреля 2024 13:19
Дорога для автомобилистов. А что для пешеходов 15-ки? Сделайте вело-пешеходный мост от 15-ки через озеро до Набережной!
Гость, 12 апреля 2024 13:45
Иртяшская у дома7, Музрукова, в районе ДДМ, Семенова о КБ до РБТ...
Гость, 12 апреля 2024 14:31
А будут, наконец-то, убираться дороги под стоянками автомобилей? Которые несколько десятилетий не убирали.
Субботник тут не получится, надо чтобы хоть на 2 часа машины были убраны. Без распоряжения главы администрации тут не обойтись!
Гость, 12 апреля 2024 14:32
11:33. Чудак, башню в Москве, с которой всю Москву видно, без всякого Бальзаминова построили. Останкинскую!
Гость, 12 апреля 2024 14:37
11:33. Башни, с которых весь Озёрск видно, давно уже построены: башня на доме в конце пр.Ленина, верхние этажи зданий УПМ на Семёнова и ЮУС на Октябрьской. Тебе этого мало?
Гость, 12 апреля 2024 15:27
Куда надо написать про лужу длиной метров 50 там же в 15-ке прямо у детского садика и дома 10 где в сапогах пройти сложно после таяния снега и дождя.

Лужкову на доверии
Гость, 13 апреля 2024 05:54
до Новогорного когда будет нормальная дорога ,задолбали уже , сколько можно говорильней заниматься.
Гость, 13 апреля 2024 09:11
Ничего не поменяется,и качество залатанных дорог будет прежнее.Потому что потому..
Гость, 13 апреля 2024 21:53
дорога ведущая от перекрестка Дзержинского,Кыштымская вообще аварийная,ее лет 30 не ремонтировали... :o  :o  :o
Гость, 14 апреля 2024 22:28
дорога ведущая от перекрестка Дзержинского,Кыштымская вообще аварийная,ее лет 30 не ремонтировали... :o  :o  :o

Не перемещайтесь по ней.
Я, 15 апреля 2024 09:42
Гость, 12 апреля 2024 10:43
Был сейчас в поликлинике....
........
Это про какую поликлинику идёт речь?
Я, 15 апреля 2024 09:46
Гость, 13 апреля 2024 21:53
дорога ведущая от перекрестка Дзержинского .....
........
Извините, в какую сторону идёт ваша дорога, которую 35 лет не ремонтировали?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений