Родителям не мешало бы наведаться к магазину "Елена" вечерком. Там "пасутся" стаи детишек разных возрастов. от 5 класса и до выпускного. Визги, ор, мат!!!
Если сказать об этом папам и мамам благополучных семей, они не поверят, что это их детки так выражаются.
Скорее всего, это ученики школы 25. Она единственная в нашем микрорайоне. Может и классным руководителям стоит прогуляться.
Иногда в магазин затруднительно зайти. Именно вечером.
Читатель
Сломали ограждение
Бульвар Гайдара, на берегу озера Б. Нанога сломаны ограждения, деревянная опалубка осталась еще с тех времен, когда облагораживали берег. Интересно, а какая служба в городе должна следить за этим участком?
Элла
От редакции. В целом за состоянием городской территории и объектов должен следить УКСиБ (управление капстроительства и благоустройства).
Про умный дом
Здравствуйте.
Есть ли у кого-нибудь в Озерске умный дом, построенный на контролере Fibaro? Необходимо обновить несколько устройств. Просьба откликнуться на почту fck-r@yandex.ru.
Читатель
Хроника протечки №29. Птичий акварелакс 2
no comments
Ворчун
(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 апреля 2024 16:40
ну и пусть тусуется молодежь. не город, а дом престарелых какой-то
Гость, 15 апреля 2024 16:46
Если вам мало фильмов про умные дома, в которых люди остаются запертыми, посмотрите ещё про умную машину - Монолит (2016) Есть ещё про умный смартфон, в котором ИИ записывает всё и сдаёт всех в полицию, название уже не помню.
Р О К Е Р , 15 апреля 2024 17:00
Ну что сказать - внуки и правнуки варваров,которые сломали такое красивое ограждение. К слову - так было и 30,и 60 лет назад,и ещё раньше. Погуглите незабвенного Аркадия Исааковича,где надо выпускать гулять эту нелюдь:"Заборчик,желательно каменный.Метров 6,поверх орнамент,можно из проволочки.Можно и ток пустить.." А ведь там и камеры стоят - а что толку?! Потому что руководство города такое...Никакое!!
Гость, 15 апреля 2024 17:24
От редакции. В целом за состоянием городской территории и объектов должен следить УКСиБ (управление капстроительства и благоустройства). Дорогая редакция ! У нашей администрации лозунг : Должен не обязан !
Гость, 15 апреля 2024 17:32
Гость, 15 апреля 2024 16:46 Если вам мало фильмов про умные дома, в которых люди остаются запертыми, посмотрите ещё про умную машину - Монолит (2016) Есть ещё про умный смартфон, в котором ИИ записывает всё и сдаёт всех в полицию, название уже не помню.
Чего???
Гость, 15 апреля 2024 17:46
ну и пусть тусуется молодежь. не город, а дом престарелых какой-то
Молодёжь слова-то престарелые гоняет по ветру
Гость, 15 апреля 2024 18:03
ость, 15 апреля 2024 16:40 ну и пусть тусуется молодежь. не город, а дом престарелых какой-то
Сомнительная радость. С матюками.
Гость, 15 апреля 2024 19:22
ПОКЕР 17:00, не тушуйся! С учётом падения рождаемости скоро некому будет вандалить в городе. А забор из колючей проволоки и так уже вокруг города есть.
Гость, 15 апреля 2024 19:45
Ликинский автобусный завод (ЛиАЗ) готовится начать выпуск городского автобуса следующего поколения - www.ixbt.com
Р О К Е Р , 15 апреля 2024 20:37
По уровню интеллекта и неординарности мысли вот этот... - 19:22,очень сильно схожь с нынешним руководством города,очевидимо,его готовят на замену подуставшему Лидеру. И главное качество - оперативно реагирует на любые замечания в сторону властителей(чуть не написал - растлителей)округа.
Гость, 15 апреля 2024 22:08
Сломали ограждение, теже самые, которые ломали и ранее, с целью последующего ремонта, через появлении на конкурсе.
Озерчанам об озерчанах, 16 апреля 2024 07:18
"Про умный дом " === Через 50 лет: представляешь, что у меня дома сделали?! Теперь не надо громко орать: "включи свет!", достаточно просто щелкнуть выключателем.
Гость, 16 апреля 2024 08:55
Умный трамвай в Питере снес трех пешеходов на днях!
Гость, 16 апреля 2024 09:06
В Питере, сообщают, были неисправны тормоза. С ИИ - всё нормально.
Гость, 16 апреля 2024 09:41
Сломали ограждение трактором, когда зимой чистили снег. Уже несколько лет задаю вопрос про опалубку, ответа нет. А подрядчик наверно получил деньги в полном объеме.
Гость, 16 апреля 2024 10:18
ПОКЕР 20:37, так одних слов мало, если считаешь, что властители округа чего-то там нарушают. Есть же народная мудрость: "Собака лает, караван идёт".
Гость, 16 апреля 2024 11:36
Умный трамвай в Питере снес трех пешеходов на днях!
Пешеходы питерские?
Гость, 16 апреля 2024 13:05
>> посмотрите ещё про А еще можно посмотреть РенТВ и шлифануть ТНТ.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.