РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
7 Июня
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (854)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (38) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Центральная аллея по Ленина постепенно обретает новое лицо

Городская жизнь, 13 мая 2024 08:12, Редакция

На днях завезли плитку и щебень на участок центральной аллеи по проспекту Ленина, который стоит в неприглядном виде с прошлого года. А ведь он, пожалуй, самый востребованный - от площади Курчатова до перекрёстка с Колыванова (или, как в народе говорят, "у типографии"). После дождей здесь кое-где ещё остались лужи.

Зато уже полностью готов участок от Мишенкова до Музрукова. При спуске от площади Курчатова можно наблюдать красиво уходящую вдаль плиточную дорожку. На следующем участке - от Музрукова до "Айвенго" установлены бордюры и готовится подложка.


1-NZ5ye81-1Qs.jpg

Самый "проходной" участок - от площади Курчатова до типографии


2-jNeu2JJN_OQ.jpg

3-iO9HtbG_Xj0.jpg

4-EpXQgKw4hu4.jpg

5-1cXoKT5AEc8.jpg

Два готовых участка, разделяемых улицей Мишенкова


7-n7kr9B2pZ0Q.jpg

Вид с другой стороны


6-UUXFZZ6usUw.jpg

Самый нижний участок - от Музрукова до набережной






 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2024 10:12
Была Аллея. Основа-ухоженный газон и насаждения (цветники),кустарники.Все это требует своевременного полива,покоса и т.д.
В итоге:газон укатали, дорога в ...туда.
Гость, 13 мая 2024 10:18
Хочу ещё раз задать вопрос, который уже кто-то озвучивал. Газоны будут восстанавливать? Очень нравится ходить по аллее, в том числе потому, что там зелень.
Гость, 13 мая 2024 10:58
Хоть бы бордюры заменили в местах примыкания плитки к дороге,а то смотрится убого.Цена невелика,зато сразу другой вид.
Гость, 13 мая 2024 10:59
Асфальт лучше, дешевле, долговечнее и ровнее.
Гость, 13 мая 2024 14:29
Это надо делать тогда, когда обустроенные все детские, спортивные площадки во дворах с прорезиненным покрытием, когда дороги в городе в отличном состоянии…
ГостЪ, 13 мая 2024 14:33
Озёрские нытики во всей красе. Ничего не делают - плохо. Что-то делают ещё хуже!. Вы уж определитесь со своими желаниями  :idea:
Гость, 13 мая 2024 16:35
ГостЪ, 13 мая 2024 14:33
Озёрские нытики во всей красе. Ничего не делают - плохо. Что-то делают ещё хуже!. Вы уж определитесь со своими желаниями
НАДО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО:СНАЧАЛО ОСНОВНОЕ,А ПОТОМ НАВОДИТЬ БЛЕСК...
Гость, 13 мая 2024 16:45
Трубы!!! Надо в городе менять ТРУБЫ!
Гость, 13 мая 2024 17:01
От ул Мишенкова в сторону Айвенго на спуска к дороге нет ступенек!!!! Зимой  как люди будут спускаться с этих горок??? Прямиком под колеса машин!!!!
Гость, 13 мая 2024 17:06
Вы уж определитесь со своими желаниями  :idea:

У садика напротив подвала Юбилейного так воняет! И течка.
Газоны будут восстанавливать?, 13 мая 2024 18:20
Нет
Гость, 13 мая 2024 20:43
Это нужно было делать в последнюю очередь, когда уже самый последний изгаженный и избитый и расширенный под современные нужды тротуар в городе выполнен как нужно горожанам. А это кому нужно , кроме участвующих в распиле средств? После того как два раза убого отремонтировали тротуар на Матросова -это просто издевательство. И хорошо бы ролик бы сняли про те ремонты и нынешнее состояние тротуара там, как люди толкаются между собой и велосипедистами, как знаки стоят посреди тротуара, как протоптан газон на ширину асфальта -потому что узкая дорожка там -не разойтись. Администрации с его ремонтами неуд -потому что показушники.
Гость, 14 мая 2024 10:19
В мкр.15 скоро на гусеничных тракторах можно только ездить, благоустройства никакого практически нет.                                                                                         А центральная аллея по Ленина постепенно обретает новое лицо?
Гость, 14 мая 2024 10:51
Выпадет опять снег, и когда растает, то это всë уйдëт под землю!
Гость, 14 мая 2024 11:36
Трубы!!! Надо в городе менять ТРУБЫ!

Медные?
Гость, 14 мая 2024 11:37
В мкр.15 скоро на гусеничных тракторах можно только ездить

Пешком можно. Запарковать набережные и
Гость, 14 мая 2024 21:36
Гость, 14 мая 2024 11:37
В мкр.15 скоро на гусеничных тракторах можно только ездить

Какой подобранный депутат-пиарист вашего округа?
Гость, 15 мая 2024 09:19
Гость, 14 мая 2024 10:19. Да!!! Конечно!!! Люди всë делают для вас же, Озерчане!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений