Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Здравствуйте, дорогие земляки!

Городская жизнь
12 октября 2010 15:00
источник: Собрание депутатов
 
Здравствуйте, дорогие земляки!

Здравствуйте, дорогие земляки! 


Закончились выборы в Законодательное собрание Челябинской области. Уже известны первые итоги. Озёрский городской округ показал хорошую явку. Благодаря вашему доверию у нас будет два депутата – Сергей Васильевич Баранов и Константин Валерьевич Цыбко. Уверен, что они достойно представят наш округ на уровне области, помогут Озёрску участвовать в новых программах, будут продвигать важные законотворческие инициативы. 


Считаю, что нам удалось выполнить главную задачу – показать всей области, что жители округа умеют объединяться для достижения общих целей, что Озёрск находится на пути к возрождению. И в этом – огромная ваша заслуга. 


Итоги выборов показали, что вы доверяете выбранному нами курсу, доверяете новой власти округа. На уровне депутатов Законодательного собрания, на уровне городской власти, уверен, будет сделано все, чтобы оправдать ваше доверие, сделать Озёрский округ лучше. 


Благодарю вас за вашу активную гражданскую позицию и неравнодушие к проблемам Озёрска. 


Идем вместе! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Октября 2010 16:06
Главное что кого выбрали не забыли своих обещаний !!!
Сердюк, 12 Октября 2010 21:52
Намного лучше будет, когда озерчане  начнут  властям так говорить"...вас за вашу активную гражданскую позицию и неравнодушие к проблемам Озёрска. "
Гость, 14 Октября 2010 08:06
Спасибо земляки,не дали погибнуть под перстом указующим губернатора!Помогли Цыбко затащить в ЗСО.Будет теперь вам мир и счастье, и Цыбка вы больше не увидите
Гость, 14 Октября 2010 10:45
Насильно заставили армию, милицию и т.д. Все подстроено, а не воля народа. Не тех выбрали.  :evil:
Гость, 14 Октября 2010 22:08
А на вид такой приличный мужчинко! Врёт и не краснеет! :o
Гость, 14 Октября 2010 22:10
Гы-ы... Одуванчика напоминает
Гость, 14 Октября 2010 23:48
Да уж и где же это видно, что вам озерчане доверяют, если у вас все делается в добровольно-принудительном порядке? И какой же курс выбрала новая власть в Озерске? Продвигать важные законодательные инициативы!?!  Это наверное из серии указаконить коррупцию в кругах чиновников администрации, рейдерские захваты бизнеса и передела сфер влияния... так можно долго продолжать.
У ЧСГ было рыльце в пушку, а новая власть уже конкретно о..сь и хоть бы что - все так и должно быть.
А путь к возраждению Озерска построим на запрете свободомыслия и лишим народ права думать своей головой, т.к. для этого есть дядьки в заксобрании. Тока думать они будут ни о наших проблемах и возраждении, а о том как быстрее и побольше набить себе карманы и наблюдать как озерчане сводят концы с концами. Главное, чтобы электорат это осознал лишь под конец  срока им отведенного.
Гость, 23 Октября 2010 02:02
Идем вместе, сообщает нам в конце своего зажыгательного спича земеля - ну, вот и идите. Можно на, а можно в п.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений