Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

«Что бы вы хотели видеть на месте дома «Павлова» - здания бывшего 46 училища?»

Городская жизнь
18 октября 2010 12:02
 
«Что бы вы хотели видеть на месте дома «Павлова»  - здания бывшего 46 училища?»

-  с таким вопросом мы обратились к читателям сайта. Почти половина опрошенных (48,87%)  предпочли бы на этом месте видеть детскую библиотеку. Молодцы работники и читатели библиотеки!

О крытом ледовом дворце мечтают 23,98% посетителей сайта.

Из общежития на ул. Уральской хотело бы переселиться во вновь построенное здание на месте бывшего училища - 11,76% горожан.

ЗАГС здесь видят 6,33% читателей.

Детский садик захотело - 4,98% озерчан.

А вот  коммерческие проекты  оказались совсем не популярны: за развлекательный центр – 1,81%; за многоярусную автопарковку -1,36%; за супермаркет – 0,90%.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 октября 2010 21:28
Мне кажется : Лутше малочитающий но здоровый ,чем начитанный но болезненный.Тем более библиотека есть в городе.А вот ледовый дворец  иметь - было бы здорово.Сколько секций могло заниматься в независимости от сезона . Озёрск всегда славился спортивными талантами . Ну и под шумок олимпиады в Сочи можно быстрее денег выпросить на строительство ,да и вроде федеральная программа существует .Всё зависит от расторопности местных властей.
Гость, 18 октября 2010 21:58
полностью согласен!!! :)
Гость, 19 октября 2010 00:36
крытый каток уже строят в кыштыме!!!!! а вот загса у нас НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
Алексей Андреев, 19 октября 2010 07:27
А почему бы не построить Крытый каток, а детскую библиотеку на месте бывшего Ленинского комсомола. И с гор. библиотекой рядом и детский парк рядом и даже детская поликлиника на всякий случай  :)  :)  :)  :)  :)
Умник, 19 октября 2010 09:01
Привет всем неравнодушным!
У меня вопрос ко всем, кто проголосовал за детскую библиотеку? Вы там бывали? Чем существующие помещения не устраивают Вас лично? Народу, как ходило, так и ходит немного, места там хватает, а книжный фонд удобно "устроился" под одной крышей. Чем плохо? Не нашел книги в в детской библиотеке - пошел в юность!
В голосовании, похоже, сказалось наличие у библиотеки интернет технологий: посадили за компьютеры пару десятков детишек - вот и получилась нужная картинка. Город строительство новой библиотеки не потянет, а вот ЗАГС нужен, как воздух. ДК Маяк в качестве места для регистрации по финансовым возможностям может осилить лишь сын Михаила Корякинаю. Для основной массы это очень дорого! А ЗАГС - это ворота в новую супружескую жизнь. Ради красивой регистрации люди ездят уже регистрироваться в Касли!!! ЗАГС, ЗАГС и только ЗАГС.
Виктор Васильевич! Дайте, пожалуйста, городу новый ЗАГС.
Гость, 19 октября 2010 12:39
Загс можно перевести в Молодежный центр "Мир"
Гость, 19 октября 2010 22:15
Город стареет, пора построить дом для престарелых, и им будет хорошо, и родственникам будет легче. Как круглосуточный дет.сад, на выходные, кто хочет домой, а на неделю опять туда. И забота о старшем поколении и новые рабочие места для женщин, которые не могут никуда устроиться.
Библиотекарь-Умнику, 20 октября 2010 11:16
Просто поражает, если человек позиционирует себя, как Умника, неужели он не в курсе тех самых "информационных технологий"? В опросе могут участвовать компьютеры только с разных IP-адресов. Таким образом, в библиотеке можно было проголосовать только один раз (так как вся библиотека на одном IP-адресе). Более того, многие педагоги и школьники обращались к нам (замечу -по своей инициативе) с вопросом - почему и с домашних компьютеров не могут голосовать (такое ощущение, что половина города на одном IP-адресе)))))  :) Однако ЗА Детскую библиотеку оказалось так много людей. Так что, уважаемый Умник, Ваши обвинения в адрес библиотекарей, по меньшей мере, не обоснованы. А то, что Вам всё равно в каких условиях находится Детская библиотека, так это ясно.
еще один библиотекарь умнику, 20 октября 2010 12:47
Видно наш "умник" многоженец если о ЗАГСЕ печется, а вот о потомках нет.
Умник, 21 октября 2010 22:04
еще один библиотекарь умнику, 20 Октября 2010 12:47  
Видно наш "умник" многоженец если о ЗАГСЕ печется, а вот о потомках нет.

А вот оскорбительные выкрики как-то для уважаемых библиотекарей не камильфо! Если у вас есть своя точка зрения, то и высказывайте ее в спокойной манере, а не уподоблятесь господину Ковригину. Если не можете, то посмотрите Последние вакансии в Озерске
• хозработник
• рабочий по обслуживанию зданий
• продавец
КВВК, 25 октября 2010 20:06
На месте "дома Павлова" построить жилой дом и переселить в него
развалюхи с ул. Строительной. а на месте тех деревяшек построить
еще несколько жилых домов. Это было бы разумно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений