Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На задворках любимого города. Когда уберут сгоревшие сараи? ФОТО

Городская жизнь
28 октября 2010 12:41
 

Улицы подметены, кустарники на них подстрижены, урны вычищены, асфальт обновлён –прогулка  по Озёрску – одно удовольствие. Пока не свернёшь в какой-нибудь двор. Тут-то и насмотришься всякого, если не успеешь переломать ноги. Кучи мусора, свалки оконных рам и продавленных диванов. Конечно, большинство дворов  благоустроено, опрятно. Но есть и такие, где годами стоят выгоревшие сараи. Они-то и портят всё впечатление.

 Кто-то  должен убрать вот эти, что на снимках, во дворе дома №7 по улице Блюхера?  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Октября 2010 12:59
Мне нравится0
Вопрос к Администрации.
Гость, 28 Октября 2010 13:52
Мне нравится0
Или к управляющей компании
Гость, 28 Октября 2010 14:45
Мне нравится0
Мы живем по ул. Свердлова, 23 у нас во дворе как раз обгоревшие сараи. Мы обращались в управляющую компанию УК ОКХ нас заверили,что это не их компетенция... Все это безобразие стоит в таком виде уже года два.Туда бросают всякий мусор. А зимой вообще небезопасно ходить мимо,т.к овощные ямы открыты и когда все заметено снегом туда можно провалиться. А во дворах вообще-то еще и дети играют!!!!
Гость, 28 Октября 2010 15:41
Мне нравится0
Нужно их до конца сжечь и тогда наверно все уберут :evil:
Alex, 28 Октября 2010 16:13
Мне нравится0
А место закатают асфальтом и вот Вам готовая автопарковка!
Гость, 28 Октября 2010 16:23
Мне нравится0
У  сгоревших сараев есть титульные собственники. Сараи-то сгорели, но собственники остались. Собственник несет бремя содержания своего имущества. Вот собственники и должны позаботиться о дальнейшей юридической судьбе этой недвижимости. Либо восстановить, либо убрать, либо отказаться от право собственности на эти постройки.
Гость, 28 Октября 2010 20:24
Мне нравится0
А сараи чьи  ...Ведь нормальный хозяин не ждет когда у него двор уберут,а выходит берет и делает.
Как что администрация а сами что????Без дари...
Гость, 28 Октября 2010 20:26
Мне нравится0
Одним словом вопрос к самим себе
Алексей Андреев, 28 Октября 2010 23:31
Мне нравится0
И правда. А на чьем балансе все сарайки? Около 24 школы новые строят. Кто все это делает?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений