РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Явка у института провалена. Причём с треском!

Городская жизнь, 31 декабря 2012 21:52, Наталья Павловская

Народу, следящему за развитием событий по акции - «Давайте познакомимся!», докладываем: к 20 часам к зданию этого серьезного заведения собралось… четыре человека.

Из них: две прелестные девушки и два молодых человека. Один очень молодой, другой постарше.

Все они могли бы стать сбывшейся мечтой любого, кто сегодня вечером не осмелился прийти к назначенному времени. Но, увы…

Да, был ещё один молодой человек, который спрятался за остановочным комплексом. Стеснялся, наверное.

Подождав немного, молодой человек, тот, что постарше, решительно отправился домой. Ушел и тот, что был за остановочным комплексом. Хотя по всему было видно, что одна из девушек, брюнеточка, ему очень понравилась. Но, снова помешала стеснительность.

Чуть позже подбежали две девчушки – старшеклассница и студентка. Они пришли «просто посмотреть», и быстро улетучились по направлению Снежного городка.

Оставшиеся трое решили тоже переместиться в сторону ДОКа и пообещали позднее проинформировать наблюдателя об активности горожан на второй точке…  

Как видим, одно дело мечтать, обсуждать, строить планы, «прикалываться», подавать надежду другим и совсем другое – реализовать задуманное.

Видимо, одни сочли сию акцию за авантюру, другие решили ничего в своей жизни не менять, третьи подумали, что в мороз лучше от дивана не отрываться, пятые…, десятые…

 Очень, очень жаль. Как поётся в известном фильме: «Какие были мы на старте, теперь не то, пропала прыть!» А на старте, показалось, что полгорода обретёт новых друзей.   

Вся надежда теперь на отважных пользователей нашего сайта у Снежного городка! Ждём комментариев.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 31 декабря 2012 22:15
А у снежного городка все повторилось. А такая хорошая идея была! Но я, признаться, тоже струсила, пришла с ребенком и ничем себя не выдала. Зато ребенок с удовольствием на горках прокатился. Может быть к Рождеству народ станет посмелее.
Обыватель, 31 декабря 2012 22:22
Тряхнуть что ли стариной, куда приходить в этот раз? Ухажёр из меня уже ни какой, так для массовки.
ЛЁХА, 31 декабря 2012 22:24
На горке был с 20.0 до 20.25 раздал фанерки и ушёл с семьёй.Никто с ОП не подходил.Удачи ребята!
Yolka, 31 декабря 2012 22:30


Гость, 31 декабря 2012 22:34
:(  :cry:
Людмила ..она же доверчивая, 31 декабря 2012 22:35
Стеснительный отзовитесь..
Гость, 31 декабря 2012 22:47
Гады, взбулгачили народ! Вот и собери народ на демонстрацию против власти!
Гость, 31 декабря 2012 22:57
да, хорошо всё это. только когда ты на этой самой точке явки как на доме-2. под прицелом камер и с описанием на этом сайте....

ну, кто пойдет на это :?:  :?:  :?:
74rus, 31 декабря 2012 23:16
31го всем не когда все готовяться к празднику если не с любимым\ой то с родителями, детьми, друзьями, родственниками
вот если в какойнить другой день такую акцию устроить было бы круто :)  :)  :)
Гость, 31 декабря 2012 23:20
тему развивать надо.В конце концов должна же получится прекрасная сваха.
Гость, 31 декабря 2012 23:22
Ну, да смелости в открытую не у всех хватит, ну  "первый блин комом", "попытка не пытка", так хочется всем ВАМ счастья: вылезайте из домов, углов и так далее-удачи... :D
С НГ! Всем счастья, удачи и успехов!
Yolka, 31 декабря 2012 23:25
Гость, 31 Декабря 2012 22:57
Никаких прицелов, подумаешь один фотик. А чего вы застеснялись???
Серж, 31 декабря 2012 23:32
Я был у института. А ведь кто-то из женщин этой деревни мог кардинально поменять свою жизнь в лучшую сторону. Всех с Новым годом!
Гость, 1 января 2013 00:15
Никаких описаний людей на сайте  нашел,  кроме того,что все люди очень симпатичные. До 2014 года!
Дама в куртке, 1 января 2013 00:16
А я была! Постояла 15 минут,но неВкурсе меня обманул и не пришел! Вот так, озерчане, с вами каши не сваришь! Сидите и тролльте у мониторов! Какая там уж  революция, если такое простое дело  и то сгубили :!:  :!:  :!:
Администратор, 1 января 2013 00:33
Людмила, телефон молодого человека в редакции, если что звоните, подскажем.(6-32-14). Рабочие дни - 3 и 4 января.
SAV, 1 января 2013 01:09
Да вы просто лохи! Заранее извинюсь, но это так! Да вы не интересны, на свои 30 я прожил жизнь целую, может и несчастливую из-за смети Жанны... Но меня в ступор вводят ваши действия... Вы не умеете ничего! Половина дебилоидов гнобится мыслью "ага, а у нея ничего нет" и так свою жизнь проводят, просто скучно с вами, вы отстой, как бы я ухаживал за девушкой на вашем месте............., просто сделал:
1. не умеют танцевать (нужна хореография), это неотъемлемая часть, латино должен уметь каждый, это зажигательная вещь
2. Нужна харизматическая тачка, пусть даже 6-ой модели ваза, но отполированная! И обязательно сабвуфер... )))
3. уметь готовить, этот отдельное разнообразие, да даже грамотно приготовленный плов спасет вас! Я для жанны построил плот, обставил его фонарями "летучая мышь"-вот тебе красивый вечер хоть на фото...
4. Строительные навыки в обязательном порядке! Не мужик тот, кто не может поклеить обои!
и это не полный список-нравится быть одному-будьте!!!
Лера, 1 января 2013 01:27
Гость, 31 Декабря 2012 22:47





Гады, взбулгачили народ! Вот и собери народ на демонстрацию против власти!

Как же хорошо сказано! :)  А потом жалуемся на "Россию"!!!
Брюнетка, 1 января 2013 02:10
А давайте следующую встречу организуем на катке Кто за???
Enfernuz, 1 января 2013 02:17
SAV, уважаемый, идите спать, пожалуйста.
Гость, 1 января 2013 02:50
) деда! а ты с баушкой где познакомился, а?....
- да 47 лет жил, чёта не надо было, а тут в инете прочитал ... думаю схожу гы-гы и типа сходил...
Гость, 1 января 2013 02:55
Серж 23:32 Может встретимся?
Гость, 1 января 2013 03:12
Так вот оттуда ноги и растут у злобных комментариев. От комплексов все.
Гость издалека, 1 января 2013 03:46
Все возвращается на круги своя. Раньше были вечера "Кому за...", потом дэйтин-кафе. Здесь свой вариант. Молодцы! Как поёт известный земляк: "Не надо стесняться!"
Гостья из будущего, 1 января 2013 03:56
Если честно,я собиралась...очень...но!постеснялась....А так была морально готова...но в последний момент подруга отговорила...Теперь жалею....зря...
Дорогой Гость, 1 января 2013 03:57
Ну что вы,это только начало,ну и что так получилось,первый блин не всегда красивый ;)  Я уверен,надо продолжать начатое,может быть по другому сценарию!Это же классная идея!Я вот приехал бы,если бы не моя маниакальная любовь к хоккею (наши с канадцами рубились) и машина есть с сабвуфером и 4-мя усилителями (как отметили выше) :D
Гость, 1 января 2013 04:36
сав успокойся  все уже наизусть знают твои достоинства достижения жанну любовь к работникам комбината......но в час ночи в новогоднюю ночь писать в инете инструкцию для нас недалёких-не выдавай свою неполноценность так открыто
лёх@, 1 января 2013 05:58
ВЫХОДНЫЕ ДОЛГИЕ, ДАВАЙТЕ НАМЕТИМ ЧАСОВ НА 22 В КАКОЕ НИБУДЬ ВРЕМЯ, ТОЖЕ САМОЕ.....В ОДНОЙ ТОЧКЕ...!!!" ЛИБО ОПЯТЬ ПОБАЗАРИМ И НЕ ПРИЙДЁМ.... НЕТ ЖЕЛАНИЯ УЧАВСТВОВАТЬ,ЗАЧЕМ ТОГДА  ВООБЩЕ ЧТО ТО СЮДА ПИСАТЬ?????
Гость, 1 января 2013 06:06
блин, а как фотки елки посмотреть????
ромз, 1 января 2013 06:08
граждане озерчане и иже ими....давайте без оскорблений и высказываний нехороших)))все таки праздник ведь)))а лучше возьмем и на самом деле еще разок повторим попытку)и все!вместо того,чтобы демагогию пустословную тут проводить)))кто за кто против решать каждому,я всего лишь предложил)))
Елена Юрьевна, 1 января 2013 06:27
Здорово  :oops: !!!! Давайте еще раз повторимся на Старый Новый Год !!!!!  :!: Я просто не знала !!!!!  :{} Очень хочется !!!  :D
Гость, 1 января 2013 06:45
К людям надо с пониманием относиться. У каждого свой путь и возможно он частично пройден и возможно не каждому такое по силам! Если Вам действительно не безразлична судьба нашей страны тогда необходим очень тщательный подход к данной ситуации, а она так сложилась по всей нашей любимой стране в силу ряда некоторых событий! Надо быть чуточку снисходительней друг к другу! Встречу надо по-любому организовать!
Гость, 1 января 2013 09:02
Нужно назначать в не в темноте, а там, где освещение. Я проходила в 20 часов мимо, но заметила там только 2-х человек, в темноте не видно, мальчики или девочки. Около института кромешная темень, не так нужно встречать НОВЫЙ ГОД, нечего экономить ЭЭ. Да поучитесь у Европы, как нужно проявлять недовольства.
Yolka, 1 января 2013 09:31
Людмила, позвони обязательно молодому человеку!!! Счастья тебе в Новом году!
Солянка, 1 января 2013 10:24
да ладно вам кипишиться...   канун НГ не совсем то время, когда хочется встречаться с кем-то пока незнакомым...  ведь планы были заранее продуманны...
Давайте вперед загадаем встречу? ну чтобы можно было спланировать;) и тогда обязательно получится :D

предлагаю на вечер 13-го января
милая блондинка, 1 января 2013 10:42
ну и чего вы сразу ругаетесь? ну встретились ведь (хоть и малая часть желающих), познакомились - начало положено! ))) не смотря ни на что, я считаю, что это хорошо... жаль, что сама не смогла (((
не теряйте надежды встретиться и познакомиться с новыми людьми, не отказывайтесь от попыток найти свое счастье.
будем пробовать ещё назначать встречи? может, в более теплое время года и в менее торжественный день?
надо! надо встречаться, знакомиться! не оставляйте эту замечательную идею!!! пжаааааалста)))
Всем-всем-всем счастья, радости, любви! С наступившем Новым Годом!!!  :D
Гость, 1 января 2013 11:09
Я на машине подъехал,только не к самому институту,а чуть подальше.Вышел посмотрел, сел обратно в машину и впал в размышления, одному конечно плохо, вдвоем конечно же лучше и веселее и интересней. Или нет?! А вдруг попадется мне девушка с двумя, а то и с тремя детьми и что мне потом их воспитывать? Это ж на всю жизнь! А если она дурна собой?А если на мою жил.площадь еще претендовать начнет? Неужели ничего изменить? Так уж и нельзя ничего изменить? Почему нельзя,так уж и нельзя, можно, нужно просто завести машину и уехать побыстрее прочь от этого места. Я решил один встретить Новый год,лучше чем неизвестно с кем.
Нужно все взвесить, все "за" и "против". Думаю годик этот я еще подумаю. А акцию эту,или как бы сказать по другому,мероприятие, вы проведите в конце года,31декабря 2013. Нужно хорошенько все продумать и взвесить, где плюсов больше,когда один или нет?
Молодая,но одинокая, 1 января 2013 11:27
Гостю от 1 января 11.09.Да,мужчина,вы считаете,что мужские особи святые???Я вот воспитываю одна двоих детей.Довольно симпатична,Спортивная.Зарплата,не скрою,маленькая.Но живу)))Квартира мне чужая не нужна.Было бы понимание.Как же вы,мужики,боитесь трудностей!Что было бы,если б бы воспитали парочку детей?Не своих.Это бы зачлось вам в жизни,поверьте!А так на вас ни одна не глянет после ваших слов-и жилплощадь-то она заберёт,и дети-то чужие...Всю жизнь вы их воспитывать не будете,они вырастут и разлетятся.Я уже не хочу с вами знакомиться.А Новый год я встретила,слушая куранты по радио,которые почему-то оборвались после 5 раз... :(
Yolka, 1 января 2013 11:51
Ну что вы всё "за" и "против" взвешиваете? Почему просто не познакомиться с новыми людьми? Хоть город и маленький, но вокруг столько интересных и просто приятных людей, которых вы еще не встречали :!:
ПсихиатОр, 1 января 2013 12:00
Интересно, пишите ещё! Всех с Новым Годом или Гадом!
Гость, 1 января 2013 12:18
Во-во. Прийти - чтобы тебя сфоткали и на весь город ославили: какой ты одинокий.
Гость, 1 января 2013 12:25
Гостья из будущего, 1 Января 2013 03:56
Если честно,я собиралась...очень...но!постеснялась....А так была морально готова...но в последний момент подруга отговорила...Теперь жалею....зря...

Судьба всем и всегда хоть однажды в жизни дает шанс, но вот воспользоваться им, может не каждый
Гость, 1 января 2013 12:26
девушка которая пришла с ребенком в снежный городок!-вы в серебристои куртке были? Если да, то я готов познакомиться!) (рядом с вами минут 10 стоял)
неВкурсе, 1 января 2013 12:31
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь....".Хоть сколько рассуждай на эту тему, а если не судьба, то и хоть ходи на такие мероприятия, хоть знакомься, а когда-нибудь ДВОЕ зайдут в магазин, подойдут к прилавку и.... потянуться за одной курицей.... Вот и промелькнёт между ними огонёк. Ну это так, лирическое отступление. А если всё время просчитывать, дети-квартира-деньги (воспитывать чужих, позарятся на добро, лишишься заработанного).....никогда счастлив не будешь. Жить надо здесь и сейчас. Мы сегодня в кино идем, приходите, и время проведете в удовольствии, посмотрев на большом экране фильм или мультик, а не на диване с кружкой пива, и, может промелькнёт между кем-нибудь тот огонёк, которого все так ждут и боятся. Не откладывайте на целый год, может и пересекутся наши пути! Всех с Новым Годом!
74rus, 1 января 2013 12:37
Брюнетка, 1 Января 2013 02:10
А давайте следующую встречу организуем на катке Кто за???
Я ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА, ЗА, ЗА  :D  :D  :)  ;)  ;)
каток обожаю, лю кататься но не один, будит здорово встретиться, познакомиться))))
Фея, 1 января 2013 12:48
;) С Новым годом! Классно было все :D
Серж, 1 января 2013 13:06
Гость 1 января 2013 02:55 ОК. Когда и где?
Лилия, 1 января 2013 13:07
Могу организовать вечер встречи для таких вот пока одиноких сердец! И не на улице в темноте, а в каком-нибудь кафе (на усмотрение желающих). Только вот вопрос - не застесняетесь ли в последний момент? Если будет интерес, то оставлю на сайте телефон, соберу заранее информацию (возраст, интересы, наличие детей, цели в жизни и т.п.) и с удовольствием организую такую встречу.
Санька Баламутов, 1 января 2013 13:13
Наверное нужно было придти,но
Гость, 1 Января 2013 11:09  отчасти прав. С чем не соглашусь,так о одиночестве... заразная штука.
Гость МАДАМА, 1 января 2013 13:27
Да есть у меня машина и квартира. почему же не видела никого -видимо с газеткой надо было идти.настроение конечно 0.На елке игрушки рассматривала-есть необычные...
Гость, 1 января 2013 13:31
SAV а что у тебя с Жанной???Чет  я не в курсе
Мама с 2 детьми, 1 января 2013 13:45
Гость, 1 Января 2013 11:09
Я на машине подъехал,только не к самому институту,а чуть подальше.Вышел посмотрел, сел обратно в машину и впал в размышления, одному конечно плохо, вдвоем конечно же лучше и веселее и интересней. Или нет?! А вдруг попадется мне девушка с двумя, а то и с тремя детьми и что мне потом их воспитывать? Это ж на всю жизнь! А если она дурна собой?А если на мою жил.площадь еще претендовать начнет? Неужели ничего изменить? Так уж и нельзя ничего изменить? Почему нельзя,так уж и нельзя, можно, нужно просто завести машину и уехать побыстрее прочь от этого места. Я решил один встретить Новый год,лучше чем неизвестно с кем.
Нужно все взвесить, все "за" и "против". Думаю годик этот я еще подумаю. А акцию эту,или как бы сказать по другому,мероприятие, вы проведите в конце года,31декабря 2013. Нужно хорошенько все продумать и взвесить, где плюсов больше,когда один или нет?

Вот я тоже планировала подъехать, но потом передумала. У меня 2 детей, все есть, кроме надежного мужского плеча. А вдруг мне попадется мужчина с кучей кредитов с двумя, а то и с тремя, и как сразу это определить? И как потом гасить эти кредиты, если не дай Бог у него маленькая зарплата? Это тоже на всю жизнь. И тд и т п.
Так вот к чему я? Для Вас действительно проще уйти от проблем, чем постараться их решить. Вы можете сидеть и думать, времени много и праздник Новый год будет еще не один раз. Правильно как тут кто то выразился, это не передача, давай поженимся, это просто мероприятие, где встречаются люди, которых объединяет одно - одиночество!!! А там уже все зависит от людей, получится у них что то или нет.
Гость, 1 января 2013 14:11
Не понимаю, вроде акция была 'не с кем встречать НГ'. А все шли туда как на выданье! Гость от 1 января 11:09 вы то зачем вообще приезжали? Жену искали? Так вам не сюда надо было. :!:
Гость, 1 января 2013 14:34
Гостю 11:09                                                                                                                                                                                         Всё правильно! И шампанским делиться ни с кем не надо! И банка красной икры вся твоя! И в машине коврик никто не затопчет! Удачи тебе, осторожный!
Гость, 1 января 2013 14:58
Гость, 1 Января 2013 11:09
Я на машине подъехал,только не к самому институту,а чуть подальше.Вышел посмотрел, сел обратно в машину и впал в размышления, одному конечно плохо, вдвоем конечно же лучше и веселее и интересней. Или нет?! А вдруг попадется мне девушка с двумя, а то и с тремя детьми и что мне потом их воспитывать? Это ж на всю жизнь! А если она дурна собой?А если на мою жил.площадь еще претендовать начнет? Неужели ничего изменить? Так уж и нельзя ничего изменить? Почему нельзя,так уж и нельзя, можно, нужно просто завести машину и уехать побыстрее прочь от этого места. Я решил один встретить Новый год,лучше чем неизвестно с кем.

Угу. Напоминает размышления Умной Эльзы из одноименной сказки. Кто не читал, рекомендую. И автору в первую очередь  ;)  
http://www.kind-land.ru/
Гость, 1 января 2013 15:08
у всех в жизни бывает время одиночества!!! ничего в этом стрёмного нет ;)
УЧАСТНИК ВЧЕРАШНЕГО СОБЫТИЯ,лёх@, 1 января 2013 15:14
всё было на высоте!нервяк, интрижки,новые эмоции,только народу мало!((( ну НАРОД, когда где,во сколько организуем ещё такую же приколюшку???  ;)
лёх@, 1 января 2013 15:17
дерзай Лилия!!!!    8)
лёх@, 1 января 2013 15:22
привет Yolkе!!!!!
Мы тут с мужиками обсудили..., 1 января 2013 15:29
Ничего удивительного. Забитый, боящийся шороха собственных шагов народец по-другому и не мог отреагировать на акцию. У страны другие задачи. Например, с колен вставать надо.
С Новым годом, оселчане!
Гость, 1 января 2013 15:47
а если я на каток с двумя детьми приду, у меня никаких шансов?  :(  
мне не нужна ваша зарплата  ;)
Гость, 1 января 2013 15:49
Я за полчаса до намеченного часа,возле института в скверике,за деревьями спрятался. Нужно признаться подзамерз.В назначенный час, народу было мало,соответственно и выбора,жалко темно было,лиц не разглядеть. Выйти не решился. Ушел домой,когда было ясно,что никто больше не придет.
Гость, 1 января 2013 15:53
Гость, 1 Января 2013 12:26
девушка которая пришла с ребенком в снежный городок!-вы в серебристои куртке были? Если да, то я готов познакомиться!) (рядом с вами минут 10 стоял)
Нет, я другая девушка, но рада, что Вас, в отличие от многих, не пугает наличие ребенка и может быть "серебристая куртка" здесь прочтет Ваш коммент и отзовется. Счастья вам и удачи в Новом Году!!!
Гость, 1 января 2013 15:55
Очень жаль, что у нас люди неуверенные или стеснительные. Многое зависит от нас самих.
Ну хотя бы одна пара просто бы встретила Новый год.  :(
Гость, 1 января 2013 16:09
КАТОК ВАРИАНТ! ТОК НАДО ВРЕМЯ ОБСУДИТЬ ВЕЧЕРНЕЕ,Я ПО СМЕНАМ((((
желающий, 1 января 2013 16:29
лучше у СНЕЖНОГО ГОРОДКА, хоть покататься можно с горок после знакомства и магазины рядом!!!!
Брюнетка, 1 января 2013 16:42
Гость, 1 Января 2013 16:09
КАТОК ВАРИАНТ! ТОК НАДО ВРЕМЯ ОБСУДИТЬ ВЕЧЕРНЕЕ,Я ПО СМЕНАМ((((

Пусть каждый отпишется, кому в какой день удобно, а там и решим когда встречаемся. Я в любой день могу, кроме 4 января!!!
Гость, 1 января 2013 16:57
Лилия, 1 Января 2013 13:07
Могу организовать вечер встречи для таких вот пока одиноких сердец! И не на улице в темноте, а в каком-нибудь кафе (на усмотрение желающих). Только вот вопрос - не застесняетесь ли в последний момент? Если будет интерес, то оставлю на сайте телефон, соберу заранее информацию (возраст, интересы, наличие детей, цели в жизни и т.п.) и с удовольствием организую такую встречу.

Лилия было бы очень здорово!!!!!!
74rus, 1 января 2013 16:58
у меня до 8-го (включительно) выходные, на каток  :idea:  :idea:  :idea: я ЗА :)
Гость, 1 января 2013 17:08
а в ближайшие дни -20 по Цельсию прогнозируют ((( холодно на катке будет...
лёх@, 1 января 2013 17:20
мне удобно с 20:00 и до...... с 3 числа и вплодь до конца праздников! сам по сменам 8)
Гость, 1 января 2013 17:31
74rus, а можно узнать ваш возраст
Брюнетка, 1 января 2013 17:33
Уважаемая редакция, создайте уже пожалуйста отдельную тему для встречи на катке :idea:
Санька Баламутов, 1 января 2013 17:54
У Лилии хорошая задумка!
Гость, 1 января 2013 17:55
НОВАЯ СТАТЬЯ!!!ПРО ЭТО!ПЕРЕХОДИМ ТУДА ГОСПОДА.
Брюнетка, 1 января 2013 18:05
Желающие встретиться на катке, переходим в эту тему!!! http://ozersk74.ru/news/politic/58138.php
Yolka, 1 января 2013 18:17
А мне кажется, что на катке кататься надо, а не встречи назначать. Вот снежный город другое дело.
Гость, 1 января 2013 18:28
Yolka, 1 Января 2013 18:17
А мне кажется, что на катке кататься надо, а не встречи назначать. Вот снежный город другое дело.

Так выходные длинные, можно сегодня там, затра тут!!!
Falstaf, 1 января 2013 18:34
Все сигнала ждете. Сейчас у снежного городка народ  тусуется. Самозабвенно. В розницу и оптом, с детьми и без. Идите и дерзайте. Прямо сейчас. В любом случае свежим воздухом подышите, а это уже кое-что.

Гость, 1 Января 2013 15:47
а если я на каток с двумя детьми приду, у меня никаких шансов? smile:(

------
Шанс есть всегда. Однако под лежачий камень вода не течёт. Исходите из интересов детей, отдохнут, на коньках покатаются. Если судьба тот кто надо к Вам сам приклеится. Как-то так.
Наблюдатель, 1 января 2013 18:51
Ребята, вы как дети,честное слово.Еще бы у каслинского пропускного пункта назначили встречу.Что за замашки нищих пролетариев ? В темноте, на морозе,зато бесплатно ? Такое впечатление, что все это придумано восьмиклассником,которому родители не дали денег сводить девушку в кино.
Идея то вообщем нужная. Но реализация..... Один с своими фанерками ни как не может расстаться, другая на каток, третья за остановкой прячется И т.д..Вообщем все хорошо,что на халяву? Вы настолько себя не уважаете ?Или жаба душит ?
Дорогой Гость, 1 января 2013 19:04
Я вот предлагаю организовать совместную поездку на Слюдорудник,на горках да на лыжах покататься!!!Сам там не был,никого из друзей не могу уговорить поехать,бояться мороза :D Было бы не плохо на нескольких машинах съездить.Как вам идея?
Гость, 1 января 2013 19:05
надо сначала познакомиться а потом ходить куда захочется :evil:
Гость, 1 января 2013 19:35
Наблюдал вчера в бинокль, за институтом, спрятался под аркой дома, возле сквера Фитисова. Народу пришло 2 землекопа, лиц не разглядеть. Надо где нибудь на освещенном месте встречи устраивать.
Поэтому пришлось одному новый год встречать.
Гость, 1 января 2013 19:51
Для тех, кто боится чужих детей. В каком-то фильме парень замечательно сказал:"Пусть лучше я чужого воспитаю, чем кто-то чужой моего".
Одиночество, 1 января 2013 19:58
Я тоже не хочу мерзнуть на катке!!! Поддерживаю инициативу Лилии! Было бы здорово, если заранее будут решены вопросы касаемые возраста участников встречи. Не хотелось бы оказаться  на встрече с инфантильными мальчиками, либо альфонсами)
Гость, 1 января 2013 20:05
Предлагаю усилить маразм и собраться в 24-00. При этом выбрать день, когда по прогнозу будет -30.  А серьезно, вы что ...... простите... идиоты? Почему обязательно в темноте и на холоде ?
И еще - кроме горки в городе есть места где тепло и светло.И местные обалдуи не будут доставать с фанерками.
Фея, 1 января 2013 20:23
:D Я согласна на все  хорошие,интересные предложения.Готова встретится даже в мороз -30 ,мне не страшен мороз.Это самая классная погода.!Пишите  куда и когда и я приду!
Гость, 1 января 2013 20:32
на катке сделанно специально для людей из старого. . . Поэтому и два места! Люди,не баламудьте заинтересованных,всё уже оговоренно и согласованно! Не хотите,не ходите и ваши расказы и недовольства нам мало интересны!
Гость, 1 января 2013 20:50
Гость, 1 Января 2013 20:32 С кем согласовано? Бред какой то.Придет девушка на каток, там 50-100 человек катаются. И что дальше? Не баламутьте людей глупыми мыслями. :D
Гость, 1 января 2013 21:24
сегодня в 23.00 буду в снежном городке! Жду девушек готовых познакомиться как просто покататься, или для чего то посерьезней. Скромничать небуду, приду веселый). Так что собираемся потихоньку!)
Т.Ш, 1 января 2013 21:26
Фея приходи в снежный городок часам к 23 там точно буду. С черным пакетом!
БаламуДь, 1 января 2013 21:30
А ну не болтайте ерундой!
ДЕВУШКА, 1 января 2013 21:32
Чего сложного на каток прийти?Я лично катаюсь.Могу примерно описать себя.Мне не хочется к снежному городку идти.Я веду здоровый образ жизни)))Кто хочет покататься,скажем,3-4 января??? :)
Гость, 1 января 2013 21:53
Дорогой Гость, 1 Января 2013 19:04
Я вот предлагаю организовать совместную поездку на Слюдорудник,на горках да на лыжах покататься!!!Сам там не был,никого из друзей не могу уговорить поехать,бояться мороза  Было бы не плохо на нескольких машинах съездить.Как вам идея?

Очень не плохая идея. Я вот тоже собираюсь, но с датой пока не определилась. Но думаю для начала нужно в городе встречу организовать, а то как показала практика 31 числа, большинство могут только бла-бла-бла
Гость, 1 января 2013 22:11
Ржу не магу... :D  :D  :D  :D

Из комментов: одна за остановку спряталась, другой из скверика рядом подсматривал, третий из бинокля поодаль наблюдал, четвертый из машины напротив , ДООлго сидел размышлял/анализировал, пятая детьми прикрывалась.....

ЛЮДИ,  у вас что "стрелка" шпионов"????

Ну, право, детский сад.....
Гость, 1 января 2013 22:14
Чушь полная. Мужики, вы просто отстой. Хочешь познакомиться-подойди и познакомься, хоть где, хоть при каких обстоятельствах. Самое смешное, что на приснопамятном сайте "знакомства" я уже долго. И, знаете, многие пишут-я видел тебя на работе, на улице, в общ. месте-но не рискнул.... Причины разные. В основном-ты такая...а я не осмелился. это как в анекдоте-эта женщина таит в себе опасность-красивая, умная, хорошо готовит и нравится моим друзьям. Что-то здесь не то, надо держаться от нее подальше... Держитесь, мальчики.  :D
ваш будующий знакомый, 1 января 2013 22:25
прислушаюсь к лёх@. Парень ходил,парень пишет! Человек слова и идеи не плохие! На 5 согласен
Гость, 1 января 2013 22:46
Лучше всего такую встречу организовать на Козьем мысу, часиков так, в 20-00 или в 21-00. Можно притащить мангал,мясо,пиво,вино там и познакомимся!
Гость, 1 января 2013 23:05
ваш будующий знакомый, 1 Января 2013 22:25 - торчать на морозе - неплохая идея для нищеты и бомжей.
Гость, 1 января 2013 23:19
ну значит все кто в мороз гуляют,отдыхают,бомжи и нищие? ? Бред пишите. . .
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений