РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Явка у института провалена. Причём с треском!

Городская жизнь, 31 декабря 2012 21:52, Наталья Павловская

Народу, следящему за развитием событий по акции - «Давайте познакомимся!», докладываем: к 20 часам к зданию этого серьезного заведения собралось… четыре человека.

Из них: две прелестные девушки и два молодых человека. Один очень молодой, другой постарше.

Все они могли бы стать сбывшейся мечтой любого, кто сегодня вечером не осмелился прийти к назначенному времени. Но, увы…

Да, был ещё один молодой человек, который спрятался за остановочным комплексом. Стеснялся, наверное.

Подождав немного, молодой человек, тот, что постарше, решительно отправился домой. Ушел и тот, что был за остановочным комплексом. Хотя по всему было видно, что одна из девушек, брюнеточка, ему очень понравилась. Но, снова помешала стеснительность.

Чуть позже подбежали две девчушки – старшеклассница и студентка. Они пришли «просто посмотреть», и быстро улетучились по направлению Снежного городка.

Оставшиеся трое решили тоже переместиться в сторону ДОКа и пообещали позднее проинформировать наблюдателя об активности горожан на второй точке…  

Как видим, одно дело мечтать, обсуждать, строить планы, «прикалываться», подавать надежду другим и совсем другое – реализовать задуманное.

Видимо, одни сочли сию акцию за авантюру, другие решили ничего в своей жизни не менять, третьи подумали, что в мороз лучше от дивана не отрываться, пятые…, десятые…

 Очень, очень жаль. Как поётся в известном фильме: «Какие были мы на старте, теперь не то, пропала прыть!» А на старте, показалось, что полгорода обретёт новых друзей.   

Вся надежда теперь на отважных пользователей нашего сайта у Снежного городка! Ждём комментариев.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
НЕмеркантильная, 1 января 2013 23:20
Гость, 1 Января 2013 23:05
ваш будующий знакомый, 1 Января 2013 22:25 - торчать на морозе - неплохая идея для нищеты и бомжей.

А при чем тут нищета и бомжи? Иногда и взрослым хочется подурачиться и поиграть в снежки, покататься с горки. Что теперь первого встречного тащить в ресторан?
Блондинка-красавица с машиной, квартирой и с детьми, 2 января 2013 00:29
Дорогой Гость, 1 Января 2013 19:04
Я вот предлагаю организовать совместную поездку на Слюдорудник,на горках да на лыжах покататься!!!Сам там не был,никого из друзей не могу уговорить поехать,бояться мороза Было бы не плохо на нескольких машинах съездить.Как вам идея?
Я ЗА! Была летом с детьми там 2 раза. Могу ещё кого-нить прихватить к нам в машину.
Лилия, 2 января 2013 03:19
Вижу заинтересованность всё же есть =)
Высылайте информацию о себе на электронный адрес pora-po-param@mail.ru. Пол, возраст, наличие детей, цели в жизни, увлечения. Наверное этого достаточно для организации первой встречи. Можете ещё написать, куда было бы комфортно и нестеснительно прийти.
Большинством мнений выберем место и дату встречи, арендуем его на пару часов, чтобы не было лишних взоров и папарацци и проведем интересный вечер знакомств.
Если что, то мой телефон для связи 9514445886
ЛЁХ@, 2 января 2013 04:57
блин, надоели, поехали туда, сюда...советчики..надо милых для души и тела людей найти, а потом кататься, ходить куда захочется и всё такое.... тащить куда то толпу не знакомую думаю мало кому захочется....! кто хочет, пусть отпишется, все сядем ему , на благотворительную шею...) договорились ведь, в 20-каток у входа,в 21 городок.... потом езжайте, идите куда пожелаете....  ;ЖЕЛАНИЕ ВООБЩЕ ПРОПАСТЬ С ТАКОЙ ОРГАНИЗОВАННОСТЬЮ И СОВЕТЧИКАМИ...
ЛЁХ@, 2 января 2013 04:59
ЛИЛИЯ,ЗАПИСАЛ ВАШ НОМЕР НА ВСЯКИЙ...
рыжая, 2 января 2013 06:41
че за бред ! зачем встречаться с серьезными намерениями ? сразу - замуж, дети... жуть какая... праздник, встречайтесь под знаком не одиночества, а под знаком хорошего настроения, под знаком поиска друзей, интересных знакомств, веселого времяпровождения...а потом будет вам продолжение с отношениями, если кто кому приглянулся...а если нет, так будет что вспомнить, останутся друзья...
если бы я  жила в Озерске, пришла бы по-любому, хоть и замужем...
Гость, 2 января 2013 12:43
Ну а что, нормальная идея. Нет денег -собраться на свежем воздухе. Не все хорошо зарабатывают. Бедность не порок  :)
Гость, 2 января 2013 12:46
Гость, 1 Января 2013 23:19 - любите свежий воздух? Пригласите девушку в Абзаково, на горных лыжах покататься. Вы мужчина, или так,потрендеть ? Поймите -голодранцы давно не популярны.И нечего обижаться.;)
Гость, 2 января 2013 15:04
ЛЁХ@, если будете обращать внимание на всяких там, как вы пишите "советчиков", так у вас действительно желание организаторское пропадет, а идея-то замечательная... читайте только подходящие коменты))) я думаю, желающих, а, главное, придущих на встречу в этот раз больше будет!!!!!  ;)
я вот тоже, когда со своим ухажером расстанусь, тоже к вам на встречи знакомств ходить буду!!! обещаю!
Всем удачи и счастья!  :D
лёх@, 2 января 2013 15:54
меня нет! делайте шо хотите...
Гость, 2 января 2013 17:11
лёх@, 2 Января 2013 15:54 мы и так делаем что хотим,вы то тут при чем? Предлагаю у входа в ПКиО. Каток и снежный городок отменяются.Там много посторонних.
Jacksen, 2 января 2013 21:32
ДЕВУШКА, 1 Января 2013 21:32
Чего сложного на каток прийти?Я лично катаюсь.Могу примерно описать себя.Мне не хочется к снежному городку идти.Я веду здоровый образ жизни)))Кто хочет покататься,скажем,3-4 января???

Я согласен пойти на каток!
Ксения, 3 января 2013 02:50
Может проще в одноклассниках списаться - там и фото и всё остальное.
мужчинка, 3 января 2013 11:25
Ксения, 3 Января 2013 02:50 пишите имя и фамилию, я вас найду :oops: , но лучше в конте
Гость, 3 января 2013 14:24
латино-зажигательный танец......это главное-настоящие мужчины....ессли ччто-не танцуют!!!
Лидуся, 4 января 2013 12:55
Ну, вы, блин, даёте!!! Сразу все начали трястись со страху: а вдруг у него кредитов набрано - платить придётся, а вдруг у неё детишки - растить придётся...Вот что точно вам придётся, так это злиться на весь мир в одиночестве...
Гость, 4 января 2013 20:18
Лучше всего такую встречу организовать на Козьем мысу, часиков так, в 20-00 или в 21-00. Можно притащить мангал,мясо,пиво,вино там и познакомимся!


Толкачёв?
Гость, 4 января 2013 20:19
Быть одиноким (одинокой)  в Озёрске модно :)
Город эгоистов:)
Гостья, 4 января 2013 21:33
Пыталась связаться с Лилией, предлагающей организовать вечер-встречу, но, к сожалению, адрес заблокирован или просто не существует :|  Жаль, идея была хороша. Вот так никто и не познакомится с симпатичной самодостаточной блондинкой :D
влад, 5 января 2013 01:16
собиратся  около института просто не интересно,ну пришли все и стоит толпа в печали после рукапожатий.вот например хотябы  на гору всем сьездить,дык там хоть и покататься можно и шашлычек уже на месте сообразить(и машинке с буфером место найдется).или идея в том чтобы встретится,разбиться по парам и разойтись ?
лёх@, 5 января 2013 02:02
остья, 4 Января 2013 21:33
Пыталась связаться с Лилией............. мне на смс отвечала... на сот!!!
Гость, 5 января 2013 03:31
замечательная идея, но отзывы все какие-то пессимистические, хоть кто-нибудь по своей воле оставил-бы координаты места и время встречи
Гость, 5 января 2013 03:32
назначайте дополнительную дату
влад, 7 января 2013 05:10
для стеснительных можно замутить отдых в районе теплого гаража))(немножко оборудованном),там же тебе для начала все что надо есть,мангал поставил и встречай гостей)) и опят же машинка с буфером пригодится))...обговарить  длительность встречи и каждый берет с собой самое необходимое на этот промежуток времени )) а там уже по ходу все ясно станет,что,кто и куда )....хотя читаеш коменты и понимаеш что многим надо на сайт знакомств а не массовый отдых,ни какие варианты не устраивают...
Серебристая куртка, 7 января 2013 13:23
Неудачники. Смотреть на вас противно.
Гость, 10 января 2013 00:15
ни чё в этом плохого я невижу,если правильно проводить такие встречи,как минимум будет что вспомнить.смотреть противно на нариков и травокуров,которые щас бы сказали--тебе не понять.вот их я реально не понимаю!
лёх@, 10 января 2013 03:58
Серебристая куртка, \\\\\завидует!!! ;) Гость, 10 Января 2013 00:15
ни чё в этом плохого я невижу,если правильно проводить такие встречи,как минимум будет что вспомнить.смотреть противно на нариков и травокуров,которые щас бы сказали--тебе не понять.вот их я реально не понимаю!\\\\ согласен с тобой на все сто :!:  :!:  :!:  8)  8)
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений