Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчане автопробегом едины! Фоторепортаж

Городская жизнь
8 ноября 2010 12:23
 

4 ноября меня не раз спрашивали, какой праздник отмечается? День народного единства вошёл в нашу жизнь совсем недавно, с 2005 года, и поэтому  такой «неузнаваемый»! Чтобы привлечь внимание озерчан к данному празднику представители Молодёжной палаты при Собрании депутатов организовали автопробег, с целью сплотить горожан для совместного дела.

В 10 часов утра перед въездом в Парк культуры и отдыха, на стоянке возле памятника Ленину,   собралось около двух десятков машин, которые были украшены флагами. Ребята шумным строем, в сопровождении машин ДПС, проехали по основным улицам города, размахивая флагами и громко сигналя недоумевающим прохожим. Временами колонну машин, наверное, путали со свадебной процессией. 

Максим Шитов, один из организаторов автопробега, член Молодёжной палаты, поздравил жителей города с Днём народного единства: «Сегодняшний день уникален. Это один из немногих примеров в Русской истории, когда судьбу нашей страны, объединившись, решил сам народ. Событие прошлого должно навсегда остаться в нашей памяти, в наших сердцах. Сила государства определяется сплоченностью его народа! Я считаю, что мы, россияне,  должны объединять свою мощь не только перед лицом опасности, но и в мирное время и направлять свои силы на развитие города, страны».

В. Гавшева

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Едрос, 8 Ноября 2010 21:05
Мне нравится0
А ведь действительно, Волга без государственных номеров да и еще и без талончика техосмотра.
"Хорошо" начинают молпалаточники 8)
Посян)), 8 Ноября 2010 22:56
Мне нравится0
Дашка деловая вся стоит))) ;)
Гость, 9 Ноября 2010 03:30
Мне нравится0
это не палата, а призрак глупости
Гость, 9 Ноября 2010 07:49
Мне нравится0
А чем ещё нашей молодёжи заниматься при таких ценах на нефть?!
Пусть экономикой китайцы занимаются,
они уже давно на месах по Пекину гоняют....
А мы постоянно прошлое в разных ракурсах вспоминаем...
Авось от этого и халва начнёт на деревьях расти....сама....
Гость, 9 Ноября 2010 08:26
Мне нравится0
>>А ведь действительно, Волга без государственных номеров да и еще и без талончика техосмотра.
"Хорошо" начинают молпалаточники

впереди гайцы ехали сопровождали и ничего не сказали. А вы прям такой весь из себя бдительный...
Гость, 9 Ноября 2010 16:03
Мне нравится0
Долго то над "акцией" думали то? :D
Чего уж проще то, сел за баранку безномерной "лошадки" и прокатился по городу с флажками.Гы-гыгыгы :D
Для этого много нада ума и креативности.Гыгыгыгы.
Ужос 8)
Гость, 9 Ноября 2010 18:04
Мне нравится0
Уважаемые! Номер у машины есть. На последней фотке его видно сзади. Талончик ТО не обязательно клеить на лобовое стекло. Спереди номер на кочке отвалился пока ехали. А так все впорядке: гос.номер есть к156на. А поучаствовать в акции в праздник НАМНОГО лучше, интереснее и приятней, чем сидеть за компом и писать злостные зависливые комменты (написать гы-ггы особого ума тоже не надо). Если "чего проще сесть за баранку", так чтож сам не сел и не проехал. Так что как говорил один мудрец "ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА"!!!!!!!    8)
Гость, 9 Ноября 2010 19:37
Мне нравится0
И насчет молпалаты вы не правы!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений