РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Безумные деньги" в ДК "Маяк"

Городская жизнь, 21 января 2013 10:07, Собинформ

В минувшую субботу на сцене ДК "Маяк" прошла премьера мюзикла по пьесе популярного комедиографа Рея Куни «Безумные деньги». (Музыка известного озерского композитора Сергея Моисеева, стихи и постановка – заслуженного работника культуры России Николая Осминова). А в воскресенье на премьере побывал наш фотокорреспондент.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Участник, 21 января 2013 10:24
Чудесные фото! Спасибо фотокорреспонденту!
Гость, 21 января 2013 10:37
Мюзикл очень понравился. Спасибо Н. Осминову.
Гость, 21 января 2013 10:57
Люция))
Поклонница театра оперетты, 21 января 2013 11:34
Замечательная постановка, Николай Николаевич - вы как всегда - умничка! Музыка бесподобная, все актеры - молодцы! Очень понравился мюзикл, получили огромное удовольствие. Спасибо! :)
Гость, 21 января 2013 14:03
Все молодцы,играют хорошо. Особенно М.Ряпосов и еще актер(я думаю он из театра''НАШ ДОМ"") .Девочки тоже молодцы.
меломан со стажем, 21 января 2013 14:04
Номер с пальто просто шикарный..!!!!  до сих пор под впечатлением.. )))))))))   И музыка очень понравилась, и голоса отлично звучали.. Спасибо всем за приятный вечер, за доставленное удовольствие..)))  Вы у нас настоящие звёзды!!! Особенно в финале, ну полный улёт...))))))))))))))))) :)  :)  :)
Сергею Моисееву, Николаю Николаевичу и Марине Николаевне счастья, здоровья и наши бурные продолжительные аплодисменты..)))))))))  :)
Гость, 21 января 2013 14:15
все кто еще не был - успевайте посмотреть в пятницу, 25 января. А то потом неизвестно когда.. вдруг больше не покажут??? А постановка и правда хорошая, немного затянуто начало, но в общем и целом.. Спасибо ребятам за отличное настроение)
Гость, 21 января 2013 14:39
Обожаю А.Великанова  и Марк в этот раз тоже понравился)
Гость, 21 января 2013 15:15
А где же, обоятельный Д . Черепенин ? Почему халтурит ?
Гость, 21 января 2013 15:33
У второго инспектора (В.Панютин) тоже голос на редкость приятный..  :)  ... А номер так и вообще самый забойный  8)   8)
Гость, 21 января 2013 15:33
А будут ли отзывы людей не из самого ДК, не причастных к постановке?
Гость, 21 января 2013 16:15
я вчера была на спектакле. 20 числа , мне понравилось. молодцы..
Гость, 21 января 2013 16:24
Гостю, 21 Января 2013 15:33
неа, самый по-хорошему "забойный" номер - песня про деньги, когда убийца первый раз звонит
добрый зритель, 21 января 2013 16:41
Коллективом народного творчества "Театр оперетты" проделана огромная работа - написана музыка, тексты, режиссура, постановка танцев... Все это заслуживает уважения! Но... вглядитесь в лица зрителей? Что-то не видно веселых лиц! Вроде все сделано хорошо, а в целом - получилось скучновато и затянуто. Зал редел после каждого антракта. Хочется пожелать коллективу успешнее сыграть 25-го!
Гость, 21 января 2013 17:13
На втором антракте половина зала, если не больше, побежали в гардероб...
Гость, 21 января 2013 17:40
:(  слишком много текста мне показалось...
Shake, 21 января 2013 18:18
ходила 19 числа, могу сказать одно - постановка шикарная, потрясающие голоса! да первое действие затянуто, но вроде его хотят разбить. думаю еще раз 25 числа сходить
Зритель, 21 января 2013 18:18
сбежал после первого акта.. жутко затянуто и не интересно, это в первый раз когда я ухожу с концерта или со спектакля. такое ощущение что всё высосано из пальца.. ну пожелаю дальнейших успехов всё равно)) и чтобы такое больше не ставили)
Гость, 21 января 2013 19:52
МОЛОДЦЫ
Гость, 21 января 2013 21:39
Мы с подругой тоже после первого акта ушли Тяжело сидеть 2 часа без перерыва
Ларош Фуко*, 22 января 2013 00:33
В воскресенье было уже два антракта, тогда как в субботу один.  Ропот был с одним смыслом : За-тя-ну-то.
Но всё равно здорово, что город, что ДК Маяк ставит сам мюзиклы. Особенно стихи очень хорошие. И декорации стали лучше.
 Но. Было реально холодно. В зале включали вентиляцию, похоже.
А цена на билеты так и вовсе самая смешная. За 150 рублей с носа.
При этом титанический труд  над непростым  текстом мюзикла всего коллектива.
И ни ОДНОЙ заминки!
Почему уходили?
Текст для восприятия сложный , а экшена маловато. Спасали музыкальные  паузы. Ариями их назвать сложно.
Вообще если скрестить Дело  с  Гарниром по французски -то как раз получатся  Бешенные деньги :)
Гость, 23 января 2013 11:09
Теперь ВСЁ надо делать быстро! Как в фильме "Вокзал для двоих" во время стоянки поезда......
Гость, 23 января 2013 12:32
в общем материал отличный и можно с ним хоть куда, но оставить только музыкальные номера и минимум слов, некоторые сцены сократить. И всё будет хорошо :)
Гость, 23 января 2013 17:13
моисеев - чудесный, замечательный, хорошенький...
Просто проходили мимо, 24 января 2013 22:12
В пятницу 25го января обязательно сходим на мюзикл. Говорят будет уже в 3х отделениях. Как раз успеем в буфет.Организаторам-на заметку! Приём будет на высоте.!
Гость, 26 января 2013 10:50
Ряпосов- умничка и талантище!!!
Фанатка А.Великанова, 26 января 2013 13:53
Ряпосов конечно прекрасен, но Великанов лучше :D  
интересно теперь музыку можно будет как-то отдельно записать? для нашего городка это прямо событие, давно такого удовольствия не получали
Гость, 26 января 2013 14:47
молодцы! хотим еще..
Гость, 26 января 2013 18:22
Замечательно, что в Озерске есть островки счастья!
Кристи*, 26 января 2013 22:44
Вообще супер, очень понравилось. Актёры просто замечательные)))))))))))
Гость, 27 января 2013 16:09
Гость, 26 Января 2013 18:22
Замечательно, что в Озерске есть островки счастья!

"Вот видно счастье привалило, повезло так повезло...."   текст из песни
Анастасия, 28 января 2013 03:10
Мы ходили 25-го, очень понравилось - хохотали от души! в 3-ем действии немножко затянуто было, один момент. И ещё - фонограмма иногда звучала намного громче, чем голоса актёров - корректировать как-то надо что-ли, а то ведь послушать охота что поют-то!!! Всё равно остались очень довольны, игра актёров, несмотря на некоторые ляпы по ходу сценария, - обалденная!!!!!! Да и при таком количестве текста не мудрено что-то немножко спутать)))
Сцена с пальто действительно поражает!!! В общем, вечер пятницы удался на славу!!!)))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Виктория, 28 января 2013 21:05
:{}  СЕРГЕЙ МОИСЕЕВ - БРАВО!!!!!!!!!!!! МЫ ВАМИ ВОСХИЩАЕМСЯ И ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ МУЗЫКУ, ЗА ВАШ ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 21 марта 2013 14:12
Ходили вчера на на мюзикл. В целом молодцы. Для меня было потрясением, что музыку и стихи сочиняли местный композитор и режиссер. Но очень затянут сюжет. Много пустых диалогов. 3 часа очень тяжело высидеть. Думаю, если бы спектакль был короче, впечатлений осталось бы больше, а так они перегорели уже к концу 2 -ого часа.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений