РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Месяц – на исправление ошибок

Городская жизнь, 21 января 2013 14:38, источник: ozerskadm.ru

В связи с многочисленными жалобами жителей на работу почтовых отделений, глава округа Александр Калинин встретился с руководителем озерского филиала «Почта России» Натальей Зыряновой.

- Почтовые отделения в округе работают неудовлетворительно, - заявил Александр Калинин. – Серьезные проблемы существуют со своевременной доставкой официальной корреспонденции, много нареканий вызывает соблюдение графика работы почтовыми отделениями. Ситуацию необходимо в корне менять. Для этого, в первую очередь, «Почта России» должна стать более открытой. Убедительная просьба информировать администрацию округа о ваших проблемах, будем решать их сообща. Кроме того, в постоянном режиме на почте должен работать телефон для справок.

Особое внимание прошу уделить строгому соблюдению существующих графиков работы. Нередко озерчане жалуются на то, что почтовые отделения начинают работу позже установленного времени открытия, а закрываются значительно раньше. Обо всех изменениях в графиках почтовых отделений людей следует предупреждать заблаговременно. В администрации создана система оповещения, которой вы можете пользоваться.

Глава округа дал сотрудникам озерского филиала «Почты России» месяц на устранение озвученных недочетов. За это время ошибки в работе почтовых отделений должны быть устранены.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2013 14:57
шаг1:услышан глас народа! еще бы управление "Почта России"обратило внимание на своих сотрудников:повышение оплаты труда и условий труда. а нашим местным отделениям по-чаще бы проводили акцию"таинственный клиент". :)
Гость, 21 января 2013 15:05
...
Вообще смысл этой встречи непонятен абсолютно. Каждый может с тем же успехом придти в администрацию (а мы знаем о количестве жалоб на работу администрации, почта отдыхает), сказать: "Ай-яй-яй, даю вам месяц, чтобы исправиться". И что случится? Ничего не случится. Выставлять требования может только тот, кто может повлиять на тех, кому выставлено требование. А как Калинин может повлиять на почту? Разве что жалобу написать. Молодец, чё, заботится о народе. ...
Гость, 21 января 2013 15:09
ха-ха три раза

наша почта  ***  в таком состоянии, котрое у жванецкого именуется словом "ремонт"
"ремонт- это не действие, этос сотояние. Если мы начали ремонт - это не значит, что кто-то что начал делать. И ремонт невозможно закончить - его можно только прекратить"

главная проблема - текучка сотрудников и низкая зарплата.  Новых людей  администрация дать не сможет, зарплату повысить - тоже. Ну и как это все исправлять?
Гость, 21 января 2013 15:09
Гость, 21 Января 2013 14:57
"ТАЙНЫЙ клиент". Таинственный клиент, это когда человек в костюме Энштейна, с невозмутимым выражением лица, тихо и медленно, оглядываясь по сторонам, подкрадывается к окошку, полушепотом спрашивает, есть ли для него бандероль, после чего бросает дымовуху на пол и растворяется в дыму.
Гость, 21 января 2013 15:17
:D классный комментарий к "таинственному клиенту",но именно так его и называют сотрудники почты,но не нашей. он действительно отличается манерой поведения и одеждой от местного населения,тк приезжает из "столичного"отделения ;)
Гость, 21 января 2013 15:19
Мне вот интересно, когда пройдет месяц и ничего не изменится (а это так и будет - чудес не бывает), что будет делать глава округа?   Просто скромненько забудет?  Или начнет шашкой махать? да только махать нечем, рычагов давления у местной власти на федеральные структуры (каковой является Почта) абсолютно нет!!!
Ингвар, 21 января 2013 15:36
Попу лизм.
SAV, 21 января 2013 15:52
КАА уже обещал очереди в поликлинике убрать! И что? Бла-бла-бла... "Поставить на личный контроль, усилить ответственность..."  :D  :D  :D
ЛТ, 21 января 2013 15:57
Как в почтовом отделенье
Ширится-растёт молва:
Месяц дал на исправленье
Отделенью сам Глава.

От Главы одна морока,
Дал задание невнятно:
Не назвал начало срока,
И с концом не всё понятно.
Гость, 21 января 2013 15:57
Глава округа дал сотрудникам озерского филиала «Почты России» месяц на устранение озвученных недочетов - замечания по почте отправил?  :D
Гость, 21 января 2013 16:18
Гость, 21 Января 2013 15:57  
Глава округа дал сотрудникам озерского филиала «Почты России» месяц на устранение озвученных недочетов - замечания по почте отправил?  

Нет, замечания он озвучил лично. А вот ответ просил прислать по почте...
Сереженька-молодец, 21 января 2013 16:21
Ха, вот почему внезапно цензура пропустила пост про почту россии именно сейчас.

Ну хорошо, дал Калинин "указание" исправить недочеты и что? Чем он может им угрожать, заменой деревянной ноги на меньшую с доплатой?
Пиар чистой воды, нет у него рычагов давления, да и подчиняется почта Кыштыму.
Гость, 21 января 2013 16:48
вот так почитаешь разные статьи и комментарии, и складывается такое впечатление, что наша администрация вообще ни на кого и ни на что влияния не оказывает, а просто для галочки с кем-то встречается и рассказывает о чём речь шла. Если уж браться - так надо до конца доводить и народу показывать реальный результат, а не рисовать красивую картину вилами на воде. Хочется, конечно, надеяться на лучшее!..
муж начальника отделения почты, 21 января 2013 17:31
Все конечно здесь умные, работающие 7ч. 12 мин в день, но всеж мне хотелось бы и жену дома видеть( что и вам желаю) А пишушие что рано закрываются, пусть устроятся на работу ФГУП почта Росии, и хоть один денек поработают с такимиже психами :evil:
Гость, 21 января 2013 17:42
:D  :D  :D  Глава ОГО взял на карандаш проблему жителей Озерска! :D  :D  :D
гocть, 21 января 2013 18:00
через месяц на почте будет "гвардейская" красота ? )))
Муж врача, 21 января 2013 18:03
для мужа начальника отделения почты, 21 Января 2013 17:31
К моей жене на работе тоже придурков и психов хватает на приеме,может тоже пораньше с работы двинуть и плевать на всех,а? А если вашей жене не нравиться работать с "психами" пусть увольняется. :evil:
Ингвар, 21 января 2013 19:12
Муж врача. +1 от мужа другого врача :-)
Моя жена ни разу не позволила себе опаздать или уйти раньше с работы. Просто она эту работу любит.
ozerchanka, 21 января 2013 20:26
Нужно радоваться что хоть смогли обратить внимание главы округа на эту проблему, а то они там на своей почте совсем обнаглели, свои порядки устанавливают, делают что хотят, надеюсь, что эта встреча с Натальей Зыряновой хоть как то повлияет на улучшение ситуации, может нагоняй там всем сделает. Главное, что бы не 1 встречей это все закончилось, а все таки проконтролировать бы это все!!!
Гость, 21 января 2013 20:27
з п нормальные бы платили,  тогда и работники отзывчивые  были
Гость, 21 января 2013 20:36
Два выходных у почты на Гайдара - воскресенье и понедельник. Не жирно? Совок драный!
Мужу начальника отделения почты, 21 Января 2013 17:31, 21 января 2013 20:37
"..А пишушие что рано закрываются, пусть устроятся на работу ФГУП почта Росии, и хоть один денек поработают с такимиже психами"

Такие же психи - это работники ФГУП Почта России, я правильно понимаю Вас?
Гость, 21 января 2013 20:48
Ну вот , оказывается, кто крайний за городское хозяйство  - ПОЧТА :)
И за убогий городок за 2 лимона и за  пробки на Ленина :)
За злость людскую :)
Гость, 21 января 2013 20:48
Исправления начались: Почта "Озерск-5" по адресу б-р Гайдара, 24, сегодня не работала уже в 16-00 часов. Раньше хоть время работы на текущий день на бумажке вывешивали, а после указания главы - теперь им, ни кто не указ!!!! :!: А как получить бандероль после работы?
Гость, 21 января 2013 21:23
Причём здесь Калинин? Озёрское отделение Рочты России с недавних пор подчиняется Кыштымскому филиалу Почты России; как они организуют работу и кадровый состав, - так у нас и будет. А Калининская "забота" - это популизм.  Они Калинину и не подчиняются.
На бедных операторов свалили десятки фуекций: от продажи макарон и до приёма коммунальных платежей....Штат наполовину недоукомплектован, з\п копеечная, поэтому и имеем, то что имеем!
Татьяна, 21 января 2013 21:35
Слишком долго обслуживают людей,даже если пришло письмо заказное.просто 20 минут ждешь.
Гость, 21 января 2013 21:45
ну  хорошо, дали несчастной почте месяц на устранение недостатков - весьма распространенный номенклатурный подход, который нерезультативен и неэффективен, но суть не в этом.
а если не устранят их тогда что?
ну поувольняют всех  типа виновных и почты вообще в Озерске не будет. Будем в Кыштым за посылками мотаться красотень.
Гость, 21 января 2013 21:45
Месяц Зыряновой -Ерунда!!!!!!!!!!! Как было так и будет !!!!!!!!!! Она ничего не изменит!!!!!!!!!! Как все было так и будет!!!!! Она молится на оставшихся начальников, хоть и плохих!
Гость, 21 января 2013 22:39
Епрст, скажите мне как получить на почте уведомление чтобы на почте получить посылку по этому уведомлению??? А??
Гость, 21 января 2013 22:57
/Гость, 21 Января 2013 21:23 Причём здесь Калинин?/

При том, что он Глава ОГО. Пусть связывается с Кыштымом, Челябинском, Москвой, да хоть с Парижем или Римом и решает эти проблемы. Почта должна работать!
Гость, 21 января 2013 22:59
Опять стабильность !  :D
если бы да кабы......., 21 января 2013 23:02
очень легко управлять\командовать нищими -  ну-ка, быстро исправьтесь :!:  :!:  :!:
лучше бы в своём ведомстве так оперативно порядок наводил: - так господин тарасов, быстро верните украденное, даю вам месяц :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
я - ничья жена (пока), 21 января 2013 23:06
но с работы рано тоже не ухожу. дура.....
С почтой завязал, и уже давно, 21 января 2013 23:24
О чем еще информировать? О каких проблемах почты? Они уже давно на виду! Зарплаты маленькие, персонала не хватает, от этого нервотрепка и вашим и нашим. И чем глава может помочь федеральному учреждению? Если только волонтером поработать после основной работы.
Sergey S (муж, жены комбинатовца), 21 января 2013 23:49
муж начальника отделения почты, 21 Января 2013 17:31
... мне хотелось бы и жену дома видеть( что и вам желаю)
---------------------------------------------------------
Из вашего поста вытекает, что дома вы видите не только жену - оставим это на вашей совести.
Касаемо вашего пожелания - я свою всё время дома вижу (может, вам в себе покопаться?)

А если серьезно - городская почта работает отвратительно, и не уважает своих клиентов !!!
Вот конкретная история:
Я работаю "в смену". И после ночных смен ложусь спать примерно в 09.00. А, примерно в 10.30 - 10.50 мне звонили по домофону и требовали открыть дверь подъезда работники почты. Я просил их меня не беспокоить - все повторялось. Пробовал отключать домофон, результат - не могли дозвониться родные и друзья, да и забывал его включить. И вот. однажды я вышел в подъезд и заявил почтальону что больше не открою им дверь!!!
Примерно через месяц супруга, пришедшая с почты, рассказала что там, прочитав фамилию на квитанции ей заявили: "Ваш муж не хочет открывать нам двери - мы не будем носить ему письма!"
Я посмеялся и забыл, но как оказалось - напрасно!
Примерно через год, когда ушедшего в отпуск "нашего" почтальона замещала другая, ко мне ПРОРВАЛОСЬ письмо в котором сообщалось (и в последствии, выяснилось):
- Мне была отправлена квитанция об оплате транспортного налога (я её не получил - не оплатил)
- Меня вызвали в суд (я об этом не знал -не явился).
- Меня объявили налоговым преступником, и передали решение суда судебным приставам (именно их уведомление и "прорвалось" ко мне.
Со всеми этими бумагами, я тогда отправился к начальнику почты города. Надо отдать ему должное - он смог погасить скандал без издержек с моей стороны.
Гость, 22 января 2013 00:04
Да перестаньте вы ныть уже тут! Думаете только у нас в городе такая ситуация с почтой??? Эта проблема всей страны! А Калинин тут вообще ... со своими угрозами! Ну если только штатом своим поделится с почтой и заткнет все пустующие вакансии сотрудниками адмы))) тогда по крайней мере график будет соблюдаться-а то одна девочка работает 6 дней в неделю с утра до вечера а дома ее семья еще ждет.
Гость, 22 января 2013 00:06
Гостю 20:48 У почы по Гайдара 24 в пн выходной вообще-то
Знающий, 22 января 2013 01:17
Что вы прицепились к почте на Гайдара?! У них установленный (не ими самими, а вышестоящим руководством, т.е. Кыштымом), график работы. У большинства людей выходной в субботу и воскресенье - не жирно? Почему почтовики с их зарплатой в 5 тысяч, должны работать с одним выходным?! Они работают и в субботу до 6 (!!!!) часов. А то, что из рабочей недели у них убрали понедельник, вы думаете у них от этого зарплата не уменьшилась?! Радуйтесь, что они вообще еще работают, причем гораздо лучше, чем другие отделения. По работе приходится бывать в разных отделениях, лучше всего пока на Гайдара. Быстро, четко, всегда все вежливы и добродушны. Там один оператор, если она уйдет - этот район вообще останется без почты. Ее просто напросто закроют, а вы еще возмущаетесь. Сходите вон на Карла-Маркса и сравните. Спасибо и как можно больше терпения работникам почты по Гайдара.
Владислав Долгов, 22 января 2013 02:57
Гость, 22 января 2013 08:38
В администрации создана система оповещения - это как?
тоже таинственный, 22 января 2013 09:05
Как Калинин будет воздействовать на федеральную почту через месяц ультиматума ? Да элементарно ! - Превратиться в "таинственного клиента"! Одев серый макинтош , черные очки и шляпу с полями, он будет прокрадываться в №-ское отделение и вкрадчиво спросив, - " а вы почему, уважаемые не выполнили мое поручение", быстренько напялив противогаз будет бросать за почтовую стойку "черемуху"((( :o )))
Гостик, 22 января 2013 11:34
Гость, 22 Января 2013 00:04
Да перестаньте вы ныть уже тут! Думаете только у нас в городе такая ситуация с почтой???
---------------------
Как раз и нет! я посылаю посылки в другие города, и по прибытию посылки через 1,2 дня её уже вручают адресату!!! вот там они работают так работают, а здесь не то чтобы получить посылку 3 неделе не можешь, но и почтовый перевод 2й мес. получить не могу.
Гость, 22 января 2013 14:43
А нам все говорят, что кыштымцы умеют хорошо работать... Вот и надо было с почты начинать смотреть какие-такие они хорошие работники, а уж потом на другие места брать.
Екатерина, 22 января 2013 16:08
скажите пожалуйста адрес центральной почты?
гражданин Р, 22 января 2013 19:08
Люди, вы оглянитесь вокруг, кто у нас на почте работает? пенсионеры и студенты! а почему? Потому что никто не пойдет за такие копейки больше работать! ОПС-5 прекрасно справляется со всем в их нынешнем положении(1 оператор, работы куча)! а вы совсем уже зажрались "шоколадники"! :evil:  :evil:  :evil:
Sergey S, 22 января 2013 20:21
Екатерина, 22 Января 2013 16:08
скажите пожалуйста адрес центральной почты?
------------------------------------------------------------------------------
Озерский почтамт УФПС челябинской области филиала почта россии, ФГУП. Адрес:РФ, Озерск, ул. Блюхера, д. 19. Телефон:+7 (35130) 41848
=========================================
гражданин Р, 22 Января 2013 19:08
... никто не пойдет за такие копейки больше работать! ... а вы совсем уже зажрались "шоколадники"!
------------------------------------------------------------------------      
Пришел работать - РАБОТАЙ !!!
А иначе, дилемма:
Им платят как они работают, или они работают как им платят?!
А упоминание "шоколадников", вообще не месту и вас не красит.
Гость, 23 января 2013 00:26
Бандероль из Озерска была отправлена 7 декабря 2012 года в Москву. И ее до сих пор мы не получили. Как оказалось до 12 января 2013 года она пролежала на почте все в том же Озерске! Все круто!!!!!! Почта рулит))
Гость, 23 января 2013 06:43
"Ваш муж не хочет открывать нам двери - мы не будем носить ему письма!"
круто
все красавцы в данной ситуации
уважаемый сам воспрепятствовал, чтобы ему письмо доставили а потом Зыряновой жаловаться побежал, что он дверь не открыл и письмо не получил :D  :D  :D .
как вам тогда письмо доставить, если к ящику не пущаете- почтовым голубем в окно? :D  :D  :D
и эти люди потом твердят о женской логике. :D  :D  :D
Гвость, 23 января 2013 12:04
Гость, 23 Января 2013 06:43
уважаемый сам воспрепятствовал, чтобы ему письмо доставили...

АХАХА-ХА-АХ-ХА... А еще, он воспрепятствовал поступлению воды в свою квартиру (установив краны) и электричества (установив розетки)  :)  :)  :)
вам, Печкиным, выдают ключи от домофонов - вот и пользуйтесь ими.   :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 23 января 2013 14:25
Гвость, 23 Января 2013 12:04
Ключи, как Вы выразились "Печкиным" никто не выдает. Дело добровольное. Установили новую дверь на подъезд - отнесли ключи на почту, тогда да, но таких случаев 1 на 1000. Если их нету - остается домофон. А когда по домофону всякие ненормальные личности посылают почтальонов куда подальше, работать, извините, с такими особями не хочется. Вот непонятно только одно, раз человек оторвал одно место от дивана, подошел к домофону, ну неужели сложно нажать одну лишь кнопку вместо кучи оскорбительных слов в адрес почтовых работников? Они итак все практически домой носят за копейки (!!!!), а люди еще и выпендриваются. Зато потом мы кричим, что почта плохо работает. Начните с себя, а потом уже про других говорите. :!:
рыжая, 23 января 2013 15:53
почтовые переводы посылать через почту - атавизм ! в 21 веке живем, если что...
Сереженька-молодец, 23 января 2013 18:12
Просто удивительно, как это Озерская панорама и Конкретная газета минуют неприступный домофон, а почтальон за пять лет ни разу вовремя не сподобился уведомление о посылке принести.
Не надо путать теплое с мягким, корень проблемы не в том, что у почтальона нет ключей, а в том, что у него нет ни малейшего желания ходить куда-либо.
Гражданин Р, 23 января 2013 18:45
Sergey S, 22 Января 2013 20:21
Я понимаю, что вы больно "умный". Вы видели объем работы, который они выполняют? вы работали хоть в одном отделении? вы сталкивались с людьми, которые посылают работника далеко и на долго каждый день?думаю нет, раз вы та говорите... очень жаль, что не кто не может понять, что виной все Кыштымское управление, а не наши работники!!!
Гость, 23 января 2013 20:46
Сереженька-молодец, 23 Января 2013 18:12
Не соглашусь с вами. Вот как раз таки у Оз. Панорамы и Конкретной газеты ключи то есть. Поэтому они не сталкиваются с такими проблемами. Понимаете, у почтальонов желание не всегда совпадает с возможностями. В течение дня почтальоны занимаются не только доставкой различных видов извещений, писем и тд. Ну например взять ту же доставку пенсий и пособий на дом. Суть в том, что набегавшись с 9 утра до 4-5 вечера (без обеда) с пенсиями, чисто физически будет тяжело вновь пройтись по всему району с тяжеленной сумкой, разнося извещения (которым в принципе за 2-3 дня ничего не будет) попутно вновь выслушивая много "добрых" слов от наших жильцов, прийти в итоге домой к 9 вечера, без сил, без настроения и вот так примерно каждый день. О каком желании работать может идти речь?
Sergey S, 24 января 2013 03:53
Гражданин Р, 23 Января 2013 18:45
.... Вы видели объем работы, которую я выполняю? вы работали хоть год в смену? если нет, вы сталкивались с людьми которые игнорируют ваши просьбы о покое, и ежемесячно с тупым упорством пять-шесть раз звонят вам часа в 2 ночи? думаю нет, раз вы так говорите... очень жаль, что вы не можете понять что в описанной мной конкретной ситуации виновато не Кыштымское управление, а ваши работники.
Гость, 24 января 2013 06:54
Мы все прекрасно знаем,что на все жалобы -ответ получите,а словами не поможет,то трубку не возьмут.то в кабинете не найдете,,,,,,,,,,,. Пишите заказное письмо на Образцова!!!!!!!!!!! Сразу увидите результат! Еще и извинятся . На себе испробовала.
Сереженька-молодец, 24 января 2013 07:32
Гость, 23 Января 2013 20:46
"Извещений, которым за 2-3 дня ничего не будет"
Вот вы и объяснили. А через два-три дня снова неохота идти. А когда руки дошли, посылка уже назад ушла.

И вы не понимаете комичности ситуациии. ПОЧЕМУ у Озерской Оанорамы и Конкретной газеты есть ключи, но их нет у почтальонов? Было бы желание сотрудничать с домофонщиками, и у почтальонов бы появились.
поправочка, 24 января 2013 20:33
Озерский почтамт УФПС челябинской области филиала почта россии, ФГУП. Адрес:РФ, Озерск, ул. Блюхера, д. 19. Телефон:+7 (35130) 41848
=========================================
Досадно, обидно, но к  сожалению,  нет больше Озерского почтамта в Озерске, адрес вам дан не верно.! для справок: 456780 г.Озерск ул.Блюхера д.19 тел: 45553.
Месяц- говорите на исправление...., может быть это "главе" г.Озерска  и собранию депутатов надо дать месяц на исправление своих ошибок, глядишь  и жизнь наладиться.
Гость, 24 января 2013 22:54
ну вы и смешные, зарплата давно на почте достойная. и работа интересная, Просто начальнику почты надо дать место местным сотрудникам работать, тогда и работа будет налажена и кадровый вопрос решен. А кадров нехватает только по факту. а на бумаге- полный штат. Только зарплату получают не тот. кто работает. а их руководство.  Обидно за город........
ozerchanka, 25 января 2013 01:01
Мне дали этот номер телефона 45553, на почте, когда проблемы были, ну и толку от него, с начало занято, через 5 минут перезваниваю уже трубку никто не берет, впоследствии нескольких дней такая же ситуация, никто не отвечает!!! Не знаю, может мне так не повезло, может если бы повисела на телефоне пару часов, тогда бы дозвонилась, но столько свободного времени в рабочие будни у меня нет.
Гость, 25 января 2013 05:48
обращаюсь к работникам почты!подскажите,где можно взять бланки переводов наложеного платежа? очень хочется посылку получить,а без этих бланков не дают мне её,девушка кассир-как ни приду к ней-говорит закончились уже-приходите может завтра... может их где-то купить можно?
Сереженька-молодец, 25 января 2013 19:16
У работников почты спрашивать бесполезно, потому что Почта россии - адов совок и тыканье по кнопочкам одним пальчиком. А, еще "Вы что, не видите что мы заняты?", "У нас инкассация" и "У нас компьютер завис".
Держите, энтузиасты сделали очень удобный сервис: http://почтовыйбланк.рф/заполнить/выбор-бланка-для-заполнения
Но это энтузиасты, а значит, никаких гарантий. Парень, который сделал этот сервис, обращался по поводу сотрудничества в Почту России, но его послали, сказав, что им это неинтересно.
Работник, 26 января 2013 00:36
Гость, 24 Января 2013 22:54
Зарплата говорите на почте достойная? 5 тысяч за месяц - это считается достойно? Тогда комбинатовцы и военные - олигархи, получается так, да? Да, за такую зарплату, не то, что с людьми работать нету желания, вообще жить в нашей стране желание отпадает. В какой нормальной стране за работу, связанную с риском для жизни платят 5 тысяч? Мы, почтовики, ходим с миллионами рублей целый день, рискуя быть ограбленными/убитыми/покалеченными и тд и тп за 5 тысяч?! Гнать к черту все Кыштымское руководство, тогда может быть вернут неплохие зарплаты (которые были до присоединения к Кыштыму) и будет порядок на почтах. Кстати, о полном штате. Не поверите, было недавно дело - 1 почтальон на два отделения. Хотя по штату в каждом должно быть по три человека. Операторы - по штату 5 человек - работают двое.  Поэтому ни о каком качестве, оказываемых почтой услуг, говорить не приходится. Ну не кому работать и все. Хотите порядка на почте, так приходите, устраивайтесь, ждем!
Сереженька-молодец, 25 Января 2013 19:16
Вам вопрос. Чем Вы так озлоблены на почту? Почему всегда один негатив? Может быть скажете в каком отделении Вас так обидели? Интересно даже.
Гость, 26 января 2013 01:05
Что значит без бланка получить не можете посылку?Работаю на почте и говорю Вам что это бред полный!!! Или Вы не так поняли что-то или вас в заблуждение вводят
Гость, 26 января 2013 06:43
ну как же бред,прихожу,подаю своё уведомление на получение посылки-а мне отвечают-нету бумажек на выдачу посылки,без этой бумажки мол никак. в предыдущей теме по почте точно такая же ситуация. вот сегодня опять пойду на свою почту,заранее настраиваюсь)
Сереженька-молодец, 26 января 2013 11:49
Ооо, Работник, я расскажу, откуда у меня негатив.
За последние пять лет почтальон НИ РАЗУ не приносил уведомление о посылке/бандероли/ценном письме даже в течение недели после поступления на почту. Чаще не приносил вовсе, и мне приходилось бегать за ним самостоятельно. Это будет у нас пункт про необязательность почтальонов.

Далее, пришел на почту - потерял как минимум сорок минут в радостной атмосфере разрухи, хамства и унижения. Предположим, операторов двое. Один выдает почтовые отправления, другой тычется в компьютер. Второй не продаст Вам коробку, не подскажет о размерах, не подскажет что-то - он же ЗА КОМПЬЮТЕРОМ РАБОТАЕТ! Максимум внимания, что он уделит - неприязненно глянет и отвратительным, хамским голосом продавца из времен тотального дефицита скажет "Вы что, не видите, что я занята? Обращайтесь в то окно!".
Или вот надо по телефону позвонить куда-то на центральный почтамт, 6-60-50, кажется. Там сидит очень занятая дамочка, которая трубки бросает не пытаясь вникнуть в суть вопроса. Голос тот же - "Обращайтесь в почтовое отделение по месту жительства".
Несколько лет назад отправили мне посылку посредством курьерской службы EMS. Так вот, посылка 15 (!) дней валялась на почте, пока мне из магазина не позвонили, с вопросом "А чего вы ее еще не получили-то?". Получать пришлось лично, на центральном почтамте, в одном окне, отстояв полуторачасовую очередь. На резонный вопрос "А почему не курьером?" оператор заявила "У нас есть начальник отделения, вот идите и жалуйтесь". Я склонен расценивать этот посыл как оскорбление. Я не привык, чтобы меня оскорблял кто-бы то ни было.
Итак, вот тут у нас вырисовался пункт про хамство персонала.

К слову, хамство от зарплаты не зависит, на той же центральной почте работал один паренек, вот он производил очень хорошее впечатление: работал быстро, не хамил, шутил даже. Если ты в душе хамло базарное, сколько не плати, а изнутри это все равно полезет, много раз наблюдал.

О, пункт третий. Иногда, примерно в 30% случаев, посылка вообще валяется непонятно где, а после уходит назад. В этом случае извещения нет, на почте ее не могут найти, а бандероль с документами, мятая и со следами ботинок отправляется назад. Как бы я за ней не явился.

И, как вишенка на торте, последний случай:
Операция             Дата                      Код отделения
Приём              22.12.2012 00:00 190000 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
... (пропускаем внутренние сортировки)
Обработка 29.12.2012 00:00 454962 ЧЕЛЯБИНСК МСЦ УОПО
Обработка 03.01.2013 00:00 456780 ОЗЕРСК
Возврат               04.01.2013 00:00 456787 ОЗЕРСК 7   Отсутствие адресата по указанному адресу (!!!!!!!)
Обработка 04.01.2013 00:00 456780 ОЗЕРСК (!!!!)
Обработка 06.01.2013 22:40 200978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ.
Ну и т.д.

Отправление провело в почтовом отделении ровно день, после чего тут же отправилось назад, мгновенно прошло сортировку и отбыло восвояси. Я эту посылку хотел получить и до НГ и после Нового года ходил три раза по часу. Ну нет посылки, а отделение работает по какому-то особому графику.
А трек как-то задним числом обновляется, причем с большим опозданием. И я ничего до сих пор не получил, а уже месяц прошел.

Ну как, работник почты, удовлетворил я Ваше любопытство? Необязательность, хамство и совок, вот три слова, характеризующие почту России в моих глазах. Все три пункта вы заслужили с большим прилежанием, проделали большую работу.
Работник, 26 января 2013 16:55
Сереженька-молодец, 26 Января 2013 11:49
Удовлетворили. Спасибо. Но по качеству обслуживания одного отделения, я считаю, что не стоит так относится ко всей почте города. Судя по Вашему ответу, Вы проживаете на территории, обслуживаемой 7 отделением (Луначарского). Могу сказать, что не повезло Вам с отделением. В 7 всегда был бардак и будет. Слишком большое отделение. Не справляются там они.  Если часто что-либо заказываете, советую обратиться в другие отделения и попробовать договориться с оператором, чтобы при поступлении посылки она присылала Вам СМС-ку на телефон. Уверяю Вас, в таком случае проблем с почтой не будет.
Сереженька-молодец, 26 января 2013 20:51
В нашей стране очень модно валить проблемы на конечного пользователя услуг. Почтальоны не ленивые, они просто не справляются. С почтой вам не повезло, потому что там всегда был бардак. А если мне не повезет с участковым - с другим договариваться или, может, переехать сразу от греха?

То же самое я могу сказать и о центральном почтамте на Блюхера и о работе EMS.
Если у почты не получается разносить корреспонденцию, то это не проблема населения (которое свою часть договора выполнило, почтовые услуги оплачены), это проблема почты.
Проблема-то в бездарном руководстве в первую очередь, которое не работает с проблемным отделением, не выбивает зарплаты, не ведет работу с лентяями. В конце-концов, хоть бы тут в комментариях пискнули, что дескать да, проблема услышана, будем работать.
Почтовый работник, 28 января 2013 13:33
Сереженька-молодец, 26 Января 2013 20:51
" пискнули, что дескать да, проблема услышана, будем работать",да проблему свою мы знаем,да стремимся работать отлично.ведь есть же у нас работники,которые делают свою работу добросовестно,и грести всех под одну гребёнку неправильно.много у нас на почте сотрудников,которые любят свою работу,которые проводят на рабочем месте больше времени чем дома с семьёй,вкладывают душу.конечно,есть и такие которые день прошёл и слава богу,и от них вообще-то как бы нужно избавляться. Но нынешняя почта не в том положении,чтобы позволять себе такое."В нашей стране очень модно валить проблемы на конечного пользователя услуг","Если у почты не получается разносить корреспонденцию, то это не проблема населения (которое свою часть договора выполнило, почтовые услуги оплачены)". А известно ли Вам,Достопочтимый Серёженька,что почтовые тарифы,которые оплачивают наши клиенты,гораздо ниже реальной себестоимости? Отправить обыкновенное письмо стоит 13рублей,хоть в Касли,хоть в Москву,хоть во Владивосток,разницу чувствуете? ФГУП Почта России-единственный в стране почтовый оператор,и если мы поднимем тарифы до реальной стоимости услуг-мы просто загнёмся.Если бы у нас был конкурент-тогда,наверное,что-то бы и поменялось.Пример:на почте конверт с маркой стоит 16-50, в Роспечати-21,5. И регулярно работница Роспечати покупает у меня несколько десятков конвертов,чтобы перепродать их в своём киоске,и на этом подзаработать.Я не обвиняю её,каждый крутится как может.
"Проблема-то в бездарном руководстве в первую очередь, которое не работает с проблемным отделением, не выбивает зарплаты, не ведет работу с лентяями",если вы о руководстве нашем,то я с вами не соглашусь,наш АУП помогает нам в работе,и они делают всё возможное чтобы работа в отделении не встала,если не получается работника дёрнуть из другого отделения,не раздумывая сядут на его место сами. Помимо этого они помогают решить ряд других проблем,могу привести множество примеров. И лично я благодарна нашему руководству,особенно Зыряновой Наталье Николаевне.И она не в состоянии решить проблему с зарплатами,это уровень уже Москвы.После введения на почте сдельной оплаты труда,наша зарплата стала напрямую зависеть от объёма оказываемых услуг,и самая высокая плата отнюдь не за письма-посылки и извещения,а за торговлю всякой чепухой которой сейчас у нас великое множество,и за приём коммунальных платежей.И естественно,чтобы получить хотя бы 7-8 тысяч зарплаты нужно торговать в день одному работнику товаров и лотерей на 2-3 тысячи. а как? А помимо этого есть определённый план,в котором большое внимание уделено так же не посылкам и переводам,а именно лотерее и товарам,и попробуй не выполнить,не видать тебе премии в 1500,а так же квартальной. Для полной картины могу сказать,что за 2012 год нам ни разу не выплатили квартальной премии,нет,вру-в июле лично я получила 88 руб.35коп. Когда в стране 4 марта проходили выборы президента,нас обязали выйти в это воскресенье на работу с 8-00 до 22-00,чтобы всем желающим обеспечить выход в интернет для просмотра хода выборов по веб-камерам,и оплатили нам этот день-120 руб. А про лентяев,наверное,нечего и говорить,невозможно приставить ему свой ум,и всех подряд не уволишь тоже. А если вы о руководстве в общем,то,наверное,отчасти я с вами согласна. Они там далеко,и им непонятны наши проблемы,да и вообще высокие чины всегда остаются ВЫСОКИМИ чинами.