РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Стране чудес" - 60

Городская жизнь, 25 января 2013 10:25, Собинформ

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. И от того, как будут открывать перед детьми этот совершенно новый и незнакомый мир взрослые, будут зависеть ребячье будущее и дальнейшая жизнь. Десятилетия назад родители приводили сюда своих детей, а ныне уже их выросшие дети, став родителями, приводят за ручку своих детей. 

В «Стране чудес» трудится дружный коллектив. Профессионализм, доброжелательность, творческий подход, любовь к детям, партнерское взаимодействие с семьями воспитанников позволили создать в детском саду все необходимые условия для радостной и содержательной жизни ребенка. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их детей любят и каждое утро ждут с нетерпением! 

Поздравляем коллектив «Страны чудес», ветеранов, воспитанников и их родителей с 60-летием детского сада! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в вашем сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем вам доброго здоровья и благополучия, оптимизма и творчества, успехов в вашем благородном труде. И пусть все задуманное сбудется!


yemblema.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

родитель, 25 января 2013 10:38
День рожденья детский сад
Празднует, и каждый рад
С днем рождения поздравить
Наш любимый детский сад!
И, как сказочный клубок,
Прикатился поздравок!
Поздравляем, поздравляем
И от всей души желаем
Всем здоровья и удачи,
Счастья, радости, любви,
Чтобы в детсаду все были
Как родные, все — свои!
Выпускники 2012, 25 января 2013 11:01
Дорогие наши воспитатели и педагоги! Поздравляем вас с днем рождения нашего замечательного садика!!!
Вас поздравить каждый рад,
С юбилеем, детский сад!
Жизни в нем растут цветочки,
Сыновья и наши дочки.

В этот день мы все б хотели
Быть детьми, и на качели
Вновь забраться, как когда-то.
Нянек здесь по две на брата.

Вкусно кормят, есть режим,
Как завидуем мы им,
Этим маленьким цветочкам,
Сыновьям и нашим дочкам.

Галина Романовна!!! Вы лучшая! Самая наша любимая!!!
Родители, 25 января 2013 11:27
Благодарим коллектив здания по ул.Менднлеева 4а за чуткое отношение к детям, за их жизнь, наполненную радостными событиями. Сотрудники этого здания всегда радушно встречают своих воспитанников и их родителей. Пре6ывание в детском саду наших детей всегда насыщено интересными делами. Это: и познавательные занятия, и экскурсии, и различные развлечения.
Желаем коллективу оптимизма, творчества и активности в вашем нужном труде!!!
Гость, 25 января 2013 12:33
От мамы выпускницы 2012.
Уважаемый коллектив садика №47. Поздравляем с Юбилеем!!!
Спасибо Вам за  огромную помощь в воспитании наших детей!

Галина Романовна, Вам персональное!!
Мама + папа + наш сынок, выпуск 2012, 25 января 2013 13:05
Дорогие и любимые наши воспитатели Лариса Юрьевна и Людмила Владимировна, а также Надежда Петровна и все педагоги! Поздравляем вас с днем рождения самого чудесного на земле детского садика! Мы благодарны вам за вашу любовь к нашим детям, за терпение, за чуткость, за творчество и преданность.
Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!

Процветания, творческих успехов, благополучия!!!
Гость, 25 января 2013 13:43
Алла Константиновна, наша вторая мама спасибо вам за все!
Группа "Пчёлки", 25 января 2013 13:45
Уважаемые вторые мамы наших деток - Светлана Вячеславовна и Эльвира Ражаповна! Поздравляем вас с юбилеем детского садика! Желаем здоровья, долголетия, любви, послушных деток, адекватной зарплаты, вменяемых родителей! Спасибо вам и вашему коллективу за заботу о наших детёнышах. Всех вам благ
Гость, 25 января 2013 15:26
С юбилеем поздравляю
Самый лучший детский сад,
Педагогам пожелаю:
Милых, умненьких ребят,
И родителей приятных,
Справедливых, адекватных,
Чтобы жили - не тужили,
Чтоб не ссорились - дружили,
Чтоб работалось с душой
И оклад чтоб был большой.
С ЮБИЛЕЕМ !
Гость, 25 января 2013 15:44
Дорогие Елена Владимировна, Галина Васильевна и Альфия Сагитовна!
От всего сердца поздравляем Вас с таким знаменательным событием! Наша группа, благодаря вашим стараниям, стала для наших деток родным домом!
Спасибо Вам за ДОБРОТУ,которую вы дарите детям,
за КРАСОТУ, которую создаёте вокруг нас,
за ЛЮБОВЬ,которую вкладываете во всё,что делаете!!!

Пусть Мир живет под Твоей крышей!
Царит покой, тепло, уют!
Пусть, что задумалось, свершится!
Под звонкий смех, живущий тут!
Ты малышам как дом родимый!
Тебя все любят и так ждут!
Мы поздравляем с Юбилеем наш Детский сад!
Ура! Салют!
Родители, 25 января 2013 15:58
Дорогие педагоги!
Сердечно Вас поздравляем и желаем успехов в вашем таком нужном труде. Спасибо вам за заботу и терпение!
Спасибо за наших деток!
Детей не обманешь! Помню, с какой радостью шла в садик моя доченька, особенно если утром была смена Аллы Константиновны.
Очень тяжело оставлять свое сокровище, но я всегда уходила с легким сердцем.
Спасибо, Вам. Счастья, здоровья, всего самого наилучшего.
Родители группы "Чунга Чанга", 25 января 2013 19:07
Дорогая наша, Подрезова Елена Фрульевна! Поздравляем Вас от всей души с праздником! Вы-воспитатель от Бога! Вы  взращиваете в наших детях любознательность, грамотность и интерес к жизни. Вы отдаете всю свою ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ и ЖИЗЕННЫЙ ОПЫТ наши деткам! Ваша воспитательная программа дает положительные результаты, которые мы замечаем каждый день. Мы Вас очень любим! Желаем Вам здоровья, любви, красоты и благополучия!
Гость, 25 января 2013 19:31
группе "Мураши" и воспитателям  :D  :)  :{}  :!:
Наталья В., 25 января 2013 21:55
С праздником! Спасибо за Ваш труд, за то, что вы вложили своими ежедневными стараниями!!! С уважением,благодарностью и самыми теплыми воспоминаниями к Вам - Светлана Вячеславовна и Эльвира Ражаповна!
Екатерина, 25 января 2013 22:31
Водила свою дочку в данный детский сад по ул.Менделеева 4а
Огромную благодарность выражаю великому педагогу Подрезовой Елене Фрульевне. Она воспитатель от Бога. Очень рада,что мой ребенок попал именно к ней. Желаю ей крепкого здоровья и хороших воспитанников!
Гость, 25 января 2013 23:06
Садик просто супер! Галина Романовна - воспитатель от бога! Здоровья Вам и Счастья! А садику долгих лет работы, хороших умненькик ребяток!
Гость, 26 января 2013 00:05
Считаю, что в "Стране чудес"  нет "случайных" людей, которые приходят на работу лишь бы отсидеть. Коллектив учреждения, это высококвалифицированные педагоги, которые не просто ежедневно отдают частицу души каждому ребёнку, но и  грамотно, качественно готовят дошкольников к тяжелой школьной поре.
Благодарю весь коллектив учреждения за самоотверженность, за умение ставить интересы детей, их жизнь в детском саду выше личных проблем, проблем в образовательной системе...  Низкий поклон вам за то, что есть ещё НАСТОЯЩИЕ ВОСПИТАТЕЛИ!
Гость, 26 января 2013 08:11
А мы говорим огромное спасибо нашим воспитателям Деменцевой Елене Михайловне,Портновой Оксане Сергеевне и Батуровой Алефтине Михайловне за все хорошее,за ваш труд,за вашу заботу о наших детках.

Вы приняли наших детей малышами,
Которые плохо еще говорят.
Старательно ложками кушают сами,
А вот одеваться пока не хотят...

Детей приучая усердно к порядку,
Приходится многое им объяснять:
И как умываться, и делать зарядку,
Ходить на горшок и в сончас засыпать.

И слёзы, и сопли им вытереть нужно,
Отвлечь, успокоить, понять, пожалеть.
Учить, как под музыку двигаться дружно,
Лепить, рисовать и немножечко петь!

И мамы спокойно идут на работу,
Мы знаем – в надёжных руках малыши.
За вашу любовь и за вашу заботу,
За труд благодарны мы вам от души!

Родители.
коллеги-соседи, 26 января 2013 12:16
Поздравляем, поздравляем
с юбилеем детский сад!
много радости желаем,
шлём привет мы от ребят!
дорогие педагоги,
мы вас любим всей душой
в работе желаем счастья
и любви большой-большой!
Здоровья, успехов, процветания желают вам коллектив и воспитанники МБДОУ детский сад №26.
Педагоги детского сада, 26 января 2013 13:29
Детский сад без руководителя, что человек без головы. 47 детский сад принимал к руководству такой замечательный руководитель, как Сергеева Людмила Юрьевна. С ее помощью при ее старании детский сад стал взаимодействовать с 32 школой, ввели английский язык.  
Батуева Юлия Сергеевна ныне руководит нашим замечательным коллективом. И сейчас Страна чудес - один из лучших детских садов Озерского городского округа.
Поздравляем Вас, Юлия Сергеевна, с замечательным праздником, надеемся. что Вы будете с нами долгие, долгие годы, а наш коллектив станет еще лучше, дружнее, компетентнее.
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Гость, 26 января 2013 14:09
Дорогие воспитатели, педагоги и все сотрудники детского сада спасибо вам всем большое за ваш труд! Низкий вам поклон! Крепкого вам здоровья, достойной зарплаты, замечательных и послушных детей и благодарных родителей!
С уважением, мама.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений