РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что бы это значило?

Городская жизнь, 10 апреля 2013 10:01, Читатель

Как видим, водитель всю ночь готовился к утренней смене.

А если серьёзно: что бы это значило?


001.jpg 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

водитель, 10 апреля 2013 10:25
Это говорит атом что каждый раз перед выездом на линию нужно проверять затяжку гаек колес. А водители этого Форда игнорировали это стоят же колеса значит все ОК можно рубить бабло.
Гость, 10 апреля 2013 10:27
:D  :D  :D  :D  :D Это ДОРОЖНАЯ революция в Озерске!
Гостья, 10 апреля 2013 10:32
Ой! А я на ней сегодня на работу ехала!
Гость, 10 апреля 2013 10:33
Машины не выдерживают напора дорожной революции в озерске. итог-революция победила!
Гость, 10 апреля 2013 10:42
За 5 минут до старта!
Житель 15мкр, 10 апреля 2013 11:05
ИП Таланина берет на себя немалый пассажиропоток по г.Озерску, с которым между прочим не справляется муниципальный УАТ.
Гость, 10 апреля 2013 11:06
Колесо опять отвалилось на маршрутке №5, в 8-15 утра не доезжая остановки Поликлиника, одно колесо врезалось в комбинатовский автобус, сажавший смену напротив общежития Октябрьская 30, а другое еще раньше на другую сторону на тротуар выкатилось.
Стихоплетка, 10 апреля 2013 11:29
Меняю колеса на гусеницы. :)

Мне дороги не страшны,
Не страшны мне лужи,
Кроме гусениц от танка
Ничего не нужно. ;)
Гость, 10 апреля 2013 11:47
что бы это значило?
-----
Водитель колеса нашёл.
вова, 10 апреля 2013 11:53
не дали зарплату водиле :evil: продает авто по запчастям ;) а как жить :?:  :D
Местный, 10 апреля 2013 12:04
Дороги здесь не при чём. И с Мерсом и с Фордом одна и таже типичная ситуация. Нет контроля затяжки ступичных гаек. Ещё повезло,что не передние колёса. Совет пассажирам: перед посадкой обойти вокруг автобуса и пнуть по всем колёсам. Хочешь жить - пинай колёса!
Павел, 10 апреля 2013 13:15
Как же хорошо, что я уже давно не езжу на общественном транспорте.
Гость, 10 апреля 2013 13:42
Павел, 10 Апреля 2013 13:15





Как же хорошо, что я уже давно не езжу на общественном транспорте.
-------------------------
А на личном транспорте колеса тоже отлетают, въезжая в ямы озерских дорог!
Мартовский Кот, 10 апреля 2013 13:50
Это потому что, иностранные микроавтобусы ( Мерседес, Форд ) рассчитаны на строго определённое количество пассажиров и строго определённую массу перевозимого груза, да и такие иномарки при этом не приспособлены к таким нагрузкам по нашим "прекрасным" дорогам. В Европе и США такие микроавтобусы никогда не ездят переполненными, и в них пассажиры не ездят стоя, и за такими "маршрутками" очень хорошо следят, и дороги там прекрасные.
Гость, 10 апреля 2013 13:53
Автоматическая не только дверь, но и колёса.  :D
Гость, 10 апреля 2013 14:01
пусть нет колёс - зато дверь автоматическая! АСУ ТП - это Вам не хухры-мухры ;)
Гость, 10 апреля 2013 15:21
это он шасси убрал счас  на взлёт пойдёт! :)  :)  :)
гость, 10 апреля 2013 15:34
Сегодня за нами приехал маленький автобус 5 доехали мы до взрослой поликлиники,  автобус заглох ;но потом оказалось что лопнуло переднее колесо; мы все вышли стали ждать другого. Едит  маршрутка 5 пересекает светофор и мы все видим что колесо катется. Вдоль дороги, маршрутка подъезжает и мы видим что это у нашей маршрутки нет колеса, потом маршрутка наполнена людьми все выходит а итоге на остановки человек 20, все мточт и возникают и возникают и только через 50 минут приезжает нормальный большой автобус
вот так начался мой день
Гость, 10 апреля 2013 16:45
видел сегодня этот случай 8) ...к осени будем считать трупы от таких дорог :(  :(
Гость, 10 апреля 2013 18:21
Господа из ГИБДД. У Вас добавилось работы. Раз колеса складываются у маршруток, такой  вид транспорт называется воздушный. Но лучше было бы, когда он ползал по земле. Безопасное проживание граждан города будет обеспечено. Это шутка. А вообще позор перевозчику. "7" и "5" люди считали лучшими маршрутами, а теперь пусть перевозчик подумает, стоит ли ему вообще эти два маршрута использовать. Позор на весь город.
Гость, 10 апреля 2013 18:26
Местный, 10 Апреля 2013 12:04
Каких ступичных-то, УМНИК???? Они в паре вылетели что-ли вместе с барабаном?  Видно же по отдельности, значит шпильки не затянуты были (гайки колёсные). И какой толк их пинать, если они под нагрузкой стоят (вес машины + пассажиры), типа попинал от твоих пинков колёса болтаться будут, ага., смотреть надо из-под "слабых" гаек потёки ржавые видно бывает.
Гость, 10 апреля 2013 18:38
Наезднички безрукие
Любительница межгорода, 10 апреля 2013 19:05
Все зависит от водителей если ассы то все проверят. Ездите с братьями Быстровыми -качество и надежность-гарантирую.
Гость, 10 апреля 2013 19:06
Гостья, 10 Апреля 2013 10:32
Ой! А я на ней сегодня на работу ехала!

Ты её сама тащила,что-ли по маршруту,а..?
Гость, 10 апреля 2013 19:12
Отошлите это фото Генри Форду...с вопросом:а где ваша ваша хвалёна Америкэн Гаранти..? У нас дороги 5+...
Гость, 10 апреля 2013 20:26
Ничего не понимаю... Сначала у него должен был вывалится мотор, а уже потом колеса...
А если серьезно, как-то на диверсию похоже: сначала Мерс, сегодня Форд, а завтра кто на очереди?
Гость, 10 апреля 2013 21:27
Гостю 19:12    Генри Форд прознает про беду в Озерске возмет, да выделит деньги на дороги, а то брать  его авто в Озерске не будут.
Гость, 10 апреля 2013 21:35
Ехал за этой маршруткой,когда её колёса в разные стороны поехали!Надо покапаться в видеорегистраторе,запись должна сохраниться.Немного офигел от увиденного,неожиданно произошло!Но водитель маршрутки решил дотянуть до остановки,по-моему,не стал тормозить экстренно.Интересно,какие эмоции испытали пассажиры?Второй случай подряд!Может конкуренты гайки ослабляют,так сказать,палки в колёса вставляют!
Гость, 10 апреля 2013 23:48
Суровая озерская маршрутка. (надеемся глава ОГО взял этот случай под личный контроль).
vodila, 11 апреля 2013 00:50
Все такие грамотные..прям поражаюсь..откуда по 40 аварий за неделю..Теперь расскажу как было.. А то так и будете мусолить..У Форда выстрелило колесо внутреннее правое заднее..после заезда в яму..Форд шел груженный..нагрузка пошла на наружнее
колесо.Кто там местный ..?что должно дальше произойти.?правильно..шпильки держащие колеса обламываются..колесо полетело..его и увидели окружающие зрители..а внутреннее осталось на ступице..спущенное..его водитель снял..Не надо винить водил ..я уже писал..в основном работают профессионалы..есть конечно и паршивые овцы..но..кто вспомнит аварию серьезную с участием маршрутки?..так что дилетанты ..молчите лучше в тряпку..они вас возят..по 12 часов в день..там на уровне инстинкта работа..кто знает поймет..а то что дороги такие..отдельная тема..ни гвоздя всем..ни палки полосатой..)
Местный, 11 апреля 2013 09:11
Теперь всё понятно!
Гость, 11 апреля 2013 09:49
vodila, 11 Апреля 2013 00:50
Без домкрата внутряк снимал (см. фото)???? И с чего ради шпильки сразу же пообрывает! Не протянуты колёса были....Вот тогда их может оборвать!
Гость, 11 апреля 2013 11:36
Водила ну ты сказочник , внутряк скорей всего был пустой перед выездом на линию  надеелся что на твою смену хватит а дальше не твои проблемы. Утро час пик деньги перед глазами. Заставить за свой счет востановить уверен на 100% такого не повторится
Гость, 12 апреля 2013 21:56
Водила! Ты явно тот, у кого эти колеса и отвалились, и наче не нес бы ересть про *обламывающиеся* шпильки. При спущенном внутреннем колесе, наружнее от перегрузки и как следствие-перегрева выстреливает. А шпильки обламывает, от *хорошей* протяжки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений