РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Танцевальное сумасшествие" в Озёрском театре

Городская жизнь, 14 апреля 2013 15:21, Собинформ

12 апреля в театре драмы и комедии «Наш дом» состоялся первый фестиваль «Theater of еmotions", объединивший самых «ненормальных» со всего Озерска, а также Снежинска, Кыштыма и прочих славных уральских городов. Да уж, ничего не скажешь, школа танцев «E-motion» при поддержке театра драмы лихо отпраздновала свой день рождения! Праздник получился всеобщим: море драйва, музыки, танца, театра, забавных неожиданностей (вроде неожиданного, посреди гала-концерта, нашествия на зрителей актеров с брызгалками, мыльными пузырями и прочими штучками), а главным объединяющим звеном стала театральная история про Алису в стране чудес.

Огромное здание театра «Наш дом», казалось, вот-вот «треснет по швам» от обилия публики. Возрастных ограничений у присутствовавших не наблюдалось – среди зрителей были замечены товарищи в возрасте от нескольких месяцев и до тех, кому давно «За». Сами именинники выставили для участия в фестивале всех своих подопечных, самым младшим из которых на вид было не больше лет пяти. Танцы всех времен и народов, забавные сценки персонажей всем известной сказки Льюиса Кэролла, умиляющиеся родители с фотоаппаратами, вполне серьезные соревнования «эмоушенят» под руководством Владимира Зырянова, живая музыка, «Ритм», «Золушка», «Мирабель», экстремалы всех мастей и многое, многое другое: все это успела зафиксировать фотокамера и теперь, те, кому не довелось оказаться в этот вечер в театре «Наш дом», могут хоть одним «фотоглазком» увидеть происходившее.   

Юлия Клепикова


_7AK8403.jpg

_7AK8409.jpg

_7AK8411.jpg

_7AK8420.jpg

_7AK8421.jpg

_7AK8427.jpg

_7AK8443.jpg

_7AK8464.jpg

_7AK8474.jpg

_7AK8476.jpg

_7AK8510.jpg

_7AK8513.jpg

_7AK8531.jpg

_7AK8545.jpg

_7AK8554.jpg

_7AK8559.jpg

_7AK8570.jpg

_7AK8577.jpg

_7AK8588.jpg

_7AK8590.jpg

_7AK8606.jpg

_7AK8629.jpg

_7AK8634.jpg

_7AK8662.jpg

_7AK8674.jpg

_7AK8722.jpg

_7AK8726.jpg

_7AK8748.jpg

_7AK8763.jpg

_7AK8793.jpg

_7AK8833.jpg

_7AK8842.jpg

_7AK8853.jpg

_7AK8865.jpg

_7AK8876.jpg

_7AK8883.jpg

_7AK8887.jpg

_7AK8894.jpg

_7AK8905.jpg

_7AK8916.jpg

_7AK8931.jpg

_7AK8937.jpg

_7AK8940.jpg

_7AK8950.jpg

_7AK8955.jpg

_7AK8973.jpg

_7AK8978.jpg

_7AK9021.jpg

_7AK9040.jpg

_7AK9051.jpg

_7AK9094.jpg

_7AK9097.jpg

_7AK9144.jpg

_7AK9146.jpg

_7AK9159.jpg

_7AK9161.jpg

_7AK9170.jpg

_7AK9192.jpg

_7AK9196.jpg

_7AK9205.jpg

_7AK9238.jpg

_7AK9254.jpg

_7AK9270.jpg

_7AK9302.jpg

_7AK9309.jpg

_7AK9322.jpg

_7AK9332.jpg

_7AK9347.jpg

_7AK9354.jpg

_7AK9375.jpg

_7AK9397.jpg

_7AK9423.jpg

_7AK9441.jpg

_7AK9469.jpg

_7AK9485.jpg

_7AK9493.jpg

_7AK9501.jpg

_7AK9506.jpg

_7AK9517.jpg

_7AK9520.jpg

_7AK9534.jpg

_7AK9539.jpg

_7AK9550.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 апреля 2013 16:13
Молодцы!!!! все было супер!!!!
Гость, 14 апреля 2013 17:24
Замечательное представление! Вечер провели просто супер! ))
Гость, 14 апреля 2013 17:33
Как нравственно воспитало это мероприятие нашу молодёжь?
Михаил, 14 апреля 2013 18:09
В очередной раз суперские фото Андрея! Спасибо!!!
Гость, 14 апреля 2013 18:16
класс!
жаль, что не знали  :(
Гость, 14 апреля 2013 18:29
Вы посмотрите ск.ко молодежи! Браво! А говорят молодежь спивается! Да кто очень хочет чем то заниматься, всегда найдет себе занятие по душе!!! Праздник великолепный! Еще раз браво организаторам!
Гость, 14 апреля 2013 18:32
Браво всем кто это действо организовали провёл в Озёрске!! Хоть что-то для молодёжи.
Гость, 14 апреля 2013 18:33
Как умудряются люди в нашем городе не знать что и где происходит? Озерск такой маленький  :D  :D  :D Вариантов-то куда пойти не так уж и много  :D  :D  :D
Гость, 14 апреля 2013 18:35
Было очень круто очень нам понравилось спасибо всем участникам больше всех понравился танец охотники 13 район и офис спасибо:* :D  :D  :D  :)  :)  :)
Николай, 14 апреля 2013 18:41
Ура! Хоть что то на уровне провели! Жене оч понравилось.
Эстет, 14 апреля 2013 19:06
ДА ЧТОБ В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАК БЫЛО ВСЕГДА!!!! Здорово!! Супер!! Красота!! Молодцы!! Я в восторге!!! :D  8)
Гость, 14 апреля 2013 19:10
Свету почти на всех фотках нашла) СВЕТИК РЕСПЕКТ тебе! В следующем году ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРЯЕМ всё действие)) классно супер здорово все молодцы))) даже предоставилась возможность кое что увидеть бесплатно на улочке) умницы все) до следующего года) и билеты подешевле))))
Гость, 14 апреля 2013 19:12
а реклама была и по радио, и тут)так что не говорите что информации не было)
Любопытная Варвара, 14 апреля 2013 19:29
Странно...
А почему никого не оповестили о проведении этого мероприятия?
Гость, 14 апреля 2013 19:42
Повторите ,многие не видели!
Гость, 14 апреля 2013 20:40
Гость, 14 Апреля 2013 19:10





Свету почти на всех фотках нашла) СВЕТИК РЕСПЕКТ тебе! В следующем году ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРЯЕМ всё действие)) классно супер здорово все молодцы))) даже предоставилась возможность кое что увидеть бесплатно на улочке) умницы все) до следующего года) и билеты подешевле))))

если спонсоры будут-хоть бесплатно))))
вы хотите шоу,но почему то вкладываться никто не хочет,на халяву привыкли((((
Гость, 14 апреля 2013 20:42
Любопытная Варвара, 14 Апреля 2013 19:29





Странно...
А почему никого не оповестили о проведении этого мероприятия?
в интернете в контакте ,в одноклассниках ,по радио реклама была везде!!!
шоу на самом деле было очень хорошее-идея просто на 100% хорошая!
Гость, 14 апреля 2013 21:58
Всё было просто супер, море позитива, энергетика была просто такая что казалось весь театр кружится и подпрыгивает. Эти танцующие дети поражали силой и зарядом энергией
Гость, 14 апреля 2013 22:06
фото замечательные, всё действительно удалось :)
но где же синхронность в танцах?  ;)  фото играют злую шутку, фиксируя моменты...
Гость, 14 апреля 2013 22:12
Масштаб мероприятия был неожиданностью даже для тех, кто знал и готовил своих детей на выступление...
Побывав на репетиции, странное чувство закралось в мою голову. Это смесь восторга, шока, недоверия, волнения. Неужели завтра я увижу нечто грандиозное, и мой ребенок станет частью этого невероятного шоу, целого мира, который оживет на глазах у всего города?! Мира, который существовал где-то рядом в мыслях и сердцах талантливых, потрясающих людей, вложивших свои силы в общее дело и создавших то, на что другие то ли боялись замахнуться, то ли еще по какой-то причине лишь шептали и молчали. И если те, кто там был или хотя бы просто увидели фото, не захотели второго акта в следующем году, они просто лукавят! Такие вспышки жизни - настоящей, светлой, яркой - это и есть пульс нашего города, который так слаб в последнее время. Среди нас ходят истинные "Шляпники", "Алисы", "Мартовские зайцы", готовые поделиться своим волшебством. Спонсоры и город (на уровне администрации) ОБЯЗАНЫ дать шанс этим людям и в будущем. Такие проекты не должны быть единичными и строится на простом энтузиазме! Эмоушен и тетатр "Наш Дом" показали нам нашего "Белого кролика". Так может, последуем за ним?!
Спасибо ВАМ за ВАШ труд и чудеснейшее мероприятие! Всем, кто хоть как-то повлиял на это шоу - !ОНО ТОГО СТОИЛО!
Гость, 14 апреля 2013 22:41
Гость, 14 Апреля 2013 20:42
...в контакте ,в одноклассниках...
===========================
Понятно...
А нормальных людей ставить в известность не надо? Может быть, нам тоже понравилось бы.
Гость, 14 апреля 2013 22:47
В следующий раз очень бы хотелось в вечерней программе увидеть дерзкие танцы и смелые танцевальные эксперименты!
Татьяна, 14 апреля 2013 22:48
О,и я в кадрах в нескольких попалась. Отдохнули супер, молодцы все. Мне мальчишки понравились , которые танцевали под песни Майкла Джексона. Супер горжусь такой молодежью,которая занимается именно своим любимым делом.
Гостю 14 Апреля 2013 22:41, 14 апреля 2013 22:57
А почему вы слово "радио" вырезали? Чтобы был повод поныть?

Реклама была везде. Звали всех. Праздник получился отличный!
Спасибо организаторам ))
Гость, 14 апреля 2013 23:00
Гость, 14 Апреля 2013 22:41
Гость, 14 Апреля 2013 20:42
...в контакте ,в одноклассниках...
===========================
Понятно...
А нормальных людей ставить в известность не надо? Может быть, нам тоже понравилось бы.

Если вы здесь, то вы  - нормальный? На этом сайте афиша была 2 раза! Всё дело во внимании и в желании замечать то, что действительно нужно.
Гость, 14 апреля 2013 23:17
http://www.ozersk74.ru/news/politic/77029.php  даже тут на сайте была информация про это!
Мисс 2013, 14 апреля 2013 23:26
а мы, к сожалению, в это время - учавствовали в *Мисс ОТИ 2013* (о чём наша пресса молчит :cry: )
Гость, 14 апреля 2013 23:33
Гость, 14 Апреля 2013 19:10
и билеты подешевле))))

Вот озерские в своем репертуаре! Ну куда еще дешевле-то? Рублей по писят что ли? А может по три рубля? Судя по обилию машин на дорогах не бедный ведь город. 300 рублей билет - это вообще минимум! И все равно ведь еще дешевле хотят...
Гость, 14 апреля 2013 23:35
Гость, 14 Апреля 2013 22:41
Гость, 14 Апреля 2013 20:42
...в контакте ,в одноклассниках...
===========================
Понятно...
А нормальных людей ставить в известность не надо? Может быть, нам тоже понравилось бы.

А нормальный человек может сам поинтересоваться что и где происходит? А то в интернете не бываем, газет не читаем, афиш не видим, а хотим все знать?  :D  :D  :D
Гость, 14 апреля 2013 23:41
Нормальному Гостю, 14 Апреля 2013 22:41
А нормальных людей ставить в известность не надо?

на данном сайте неоднократно анонсировалось это мероприятие!
Гость, 15 апреля 2013 00:19
Сидите-сидите дома, скучайте. А мы будем зажигать!!! А вы будете ныть, что все плохо и ничего вы не знали, и все пропустили.  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 15 апреля 2013 00:24
Гость, 14 Апреля 2013 19:42
Повторите ,многие не видели!

Такое не повторишь! Такое может быть не чаще раза в год. Это как день рождения.
О.Ж. Грант, 15 апреля 2013 00:34
"А нормальных людей ставить в известность не надо? Может быть, нам тоже понравилось бы."

"Нормальные" люди звонят иногда в театр и спрашивают, что интересного будет в ближайшее время. Многие "нормальные" люди звонят "даже" раз в неделю.
Гость, 15 апреля 2013 00:43
Билеты должны стоить в разы дороже! Озерск уже обнаглел в своей любви к халяве!
Гость, 15 апреля 2013 08:30
Мне  за шестьдесят и я привела внука  на это действо , я на равне с ним была в восторге и огромном воодушевлении. Понравилось все. Побольше бы таких праздников. Спасибо организаторам - руководителям  танцевальной школы и конечно руководству театра "Наш дом" за смелость за то, что они не побоялись такого "буйства "и "сумашествия"в своих стенах. Всем БРАВО!
Гость, 15 апреля 2013 08:32
добавлю немного ложки дегтя.
я после этого мероприятия проходил мимо и видел маленьких детей в одних майках и футболках на улице рядом с батутом.никто из взрослых не отправил их в здание за теплой одеждой.
Гость, 15 апреля 2013 09:28
Может кто нибудь подскажет? куда можно отдать сына 8 лет в современные танцы? очень любит танцевать дома под любую музыку)))  Если можно, то адрес  и сколько стоит занятия в месяц? А если еще и график занятий напишите - вообще цены вам не будет)))))) Спасибо  :{}
Гость, 15 апреля 2013 09:30
Какие-то агрессивные все эти новые танцы, судя по фотографиям... :|
Гость, 15 апреля 2013 09:45
Лучшие танцы были про шахматы и когда две семейные пары клоунов.  :D  :D  Хотелось бы увидеть эти номера еще раз.
Гость, 15 апреля 2013 10:18
А я например увидела костюмы которые были на леди очарование в погонах 2013....Эх,3448 плагиатом занимаетесь!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 апреля 2013 10:40
Гость, 14 Апреля 2013 23:17
даже тут на сайте была информация про это!
------------------------
и тут проскакивала инфа. я лично на сайте театра увидела. стало интересно, пошла. нисколько не пожалела. все было классно!
Гость, 15 апреля 2013 11:18
Может кто нибудь подскажет? куда можно отдать сына 8 лет в современные танцы? очень любит танцевать дома под любую музыку))) Если можно, то адрес и сколько стоит занятия в месяц? А если еще и график занятий напишите - вообще цены вам не будет)))))) Спасибо
танцами этими занимаются при 27 школе занятия стоят от 600-800 руб в месяц(2-3 раза в нед)

А я например увидела костюмы которые были на леди очарование в погонах 2013....Эх,3448 плагиатом занимаетесь!!!!!!!!!!!!

а вам можно ответить одно,а вы не подумали,что Свету попросили выступить в ДК?
в это шоу приглашали много коллективы города поучавствовать в этом и был смысл соединить и показать,что в городе все дружны и едины!молодеж-это наше будущее!
Гость, 15 апреля 2013 11:25
Гость, 15 Апреля 2013 10:18
А я например увидела костюмы которые были на леди очарование в погонах 2013....Эх,3448 плагиатом занимаетесь!!!!!!!!!!!!

Так а я поняла по фоткам, что эти же актеры театра и принимали участие в том конкурсе. А 3448 это кто?
Гость, 15 апреля 2013 11:26
Гость, 15 Апреля 2013 10:40
Гость, 14 Апреля 2013 23:17
даже тут на сайте была информация про это!
------------------------
и тут проскакивала инфа. я лично на сайте театра увидела. стало интересно, пошла. нисколько не пожалела. все было классно!

Так может так скоро Озерск и проснется ото сна и начнет интересоваться окружающей жизнью?  :D  :D
в театре драмы что-то часто стало интересное.  :{}  :{}  :{}  :{}
Трилайн-Озерск., 15 апреля 2013 14:11
Праздник получился замечательным!!! И в следующем году так же рассчитывайте на нас))) Девочки молодцы!!!
Гость, 15 апреля 2013 16:20
Гость, 15 Апреля 2013 09:28  
Может кто нибудь подскажет? куда можно отдать сына 8 лет в современные танцы? очень любит танцевать  

К Садилкиным в Зарево мальчишки очень нужны. Да, это народный танц, но школа-то одна. Научившись азам, потом можно и сменить направление. А вдруг ему народные больше понравятся, сходите на выступления, посмотрите. Энергетика там  - ого-го-го, никакие бальные и эстрадные рядом не стояли. Занятия стоят 350 рублей, два раза в неделю.
Надежда, 15 апреля 2013 17:28
:!:  :!:  :!: ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ :!:  :!:  :!:  НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖАЛЕЛИ ЧТО ПОСЕТИЛИ КОНЦЕРТ!!!! такого я еще нигде у нас не видела!!! танцы-сценки-музыка молодежная!!! СУПЕР!!!! тем кто не ходил - ВЫ МНОГОЕ УПУСТИЛИ!!!! :idea:  это действительно стоило посмотреть!!!! :)  ;)  девченки и мальчишки умнички!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! надеюсь это было не в последний раз!!!!
Гость, 15 апреля 2013 19:03
Гость, 14 Апреля 2013 22:12
Гость, 15 Апреля 2013 08:30
подписываюсь под каждым словом! все было просто СУПЕР!
я уговорила мужа пойти, хоть нам и далеко уже не по 15 лет и не пожалели! СПАСИБО!

а тем товарищам, которым бы все подешевле... вы в больших городах цены знаете? вы за каждый поход в магазин сколько денег там оставляете?! что в наше время 300 рублей?! удивительный народ у нас в городе...(

и не надо говорить, что информации не было! реклама была чуть не на каждом столбе!
Гость, 15 апреля 2013 21:31
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ КОНЦЕРТ Я САМА БЫЛА НА НЁМ И ВЫСТУПАЛА ТАМ ПРОСТО СУПЕР САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ И ЗАДОРНЫЙ
:!:
Дашуля петрова, 15 апреля 2013 21:34
я выступала на этом концеерте и он был зажигательный и самый лучший из всех мне было весело :!:  :!:  :!: очень приочень :!:  :!:  :!:  :)  :)  :)
дашуля, 15 апреля 2013 21:36
это было супер света молодец
Гость, 15 апреля 2013 21:48
Кролик прыгучий - удивительно!
SugarFree, 15 апреля 2013 23:42
Гость, 14 Апреля 2013 22:41
Гость, 14 Апреля 2013 20:42
...в контакте ,в одноклассниках...
===========================
Понятно...
А нормальных людей ставить в известность не надо? Может быть, нам тоже понравилось бы.
-----------------------
дорогие нормальные люди! ну на озерск74, судя по вашему комменту, вы захОдите! так на этом сайте тоже реклама была))) или это тоже сайт для "ненормальных"?  :D
Гость, 16 апреля 2013 09:16
Света, ты умничка!! Все слова благодарности только ТЕБЕ!! Мы знаем, какую огромную работу ты провела. Дети от тебя в восторге!! Здоровья тебе!! :)
Катерина, 16 апреля 2013 16:44
было очень круто! особенно понравился Никита Капралов))))
Гость, 16 апреля 2013 20:54
На мероприятии  не  был, но все  вопросы по  организации  решал   с Натальей, кто  такая Света я не  знаю.
Гость, 16 апреля 2013 22:15
Гость, 16 Апреля 2013 20:54 - На мероприятии не был, но все вопросы по организации ...

А если бы вы были на мероприятии, то увидели, кто занимался всеми организационными вопросами, и не только ими. Мы видели только Свету. А кто такая Наталья, и какова ее роль в организации мероприятия? Поподробней, пожалуйста. Мы с удовольствием воздадим ей хвалу!
Гость, 17 апреля 2013 00:45
Света,ты молодец!на самом деле здоровья тебе,очень похудела,силы давай восстанавливай!!!дети очень тебя любят,ты им нужна,после занятия видно у моих много заряда-готовы потом весь вечер дома отплясывать!Шляпник с Зайцем были очень классными,ребенок спрашивает,а как он так прыгает далеко,настоящий что ли!)))(в толпе услышала)
Гость, 17 апреля 2013 00:51
Гость, 16 Апреля 2013 20:54
На мероприятии не был, но все вопросы по организации решал с Натальей, кто такая Света я не знаю.

кому надо тот знает))))),значит вам и не надо этого знать)!!! ;)
хотите Наталью поддержать устройте свое шоу).просто надо уметь немного отступать и на себя лавры не перетягивать или просто научитесь с поднятой головой ходить молча).далеко так не проработать вместе,если не научитесь проглатывать или расходитесь уже в этом сезоне доработав год.Каждый из вас состоявшийся человек-не устраивайте дет сад!
., 17 апреля 2013 09:58
Озерчане станцевали брэйк-данс и вальс Всю ночь в минувшие выходные в озерском драматическом театр гремела музыка и были дрожал паркет. Там прошел танцевальный фестиваль, участники которого захватили все здания культурного учреждения — от холла до сцены. О том, как это было смотрите без комментариев.(с)

© Первый областной
Было здорово!!! Молодцы!  :D
дети, 17 апреля 2013 10:18
Света и Натали  мы  вас  любим обеих  одинаково,вы лучше  всех!!!!!!!!!! :)
Гость, 17 апреля 2013 10:55
Имейте больше друзей и несити в люди позитив!!! ;) и будет вам поддержка!Спасибо, Светулька!все было здорово!люди выкладывайте фото в группу театра или в танцевальную,так много народу было с фотоаппаратами!хотим зрелища)и видео тоже охото посмотреть
Гость, 17 апреля 2013 11:15
Да, правда, девочки. От всей души желаю вам счастья, вдохновенного дуэта и новых побед!!!  :{}  :{}  :{}  :{}  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 17 апреля 2013 12:08
Все прошло просто как всегда  супер, море позитива,драйва !Девочки вы большие молодцы   и не поддавайтесь на провокации "добрых " людей!
Гость, 21 апреля 2013 10:57
Знала об этом событии, но пойти не получилось, пожалуйста, давайте такие шоу устраивать еще!!! Наслышана, что народы было ооочень много! ТАк может хотя бы раз в квартал такое устраивать?! Если, конечно. это под силу организаторам.Ну или в полгода :oops: Для Озерска подобное мероприятие-прорыв, наконец есть те, кто не жалея себя, делает такие проекты.Спасибо, молодцы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений