РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Моя любимая парковка"

Городская жизнь, 15 апреля 2013 09:08, Читатель

Добрый день! Вчера поставил свой автомобиль на стоянке и пошел в магазин. Со стоянки выйти оказалось не просто - везде лужи, по ним прыгать не охота, но вот такой сюрприз вообще понравился меньше всего. 

Почему бы на сайте не показывать водителей, которые не думают о пешеходах? Может, посмотрев на свои автомобили со стороны, они изменят свое отношение к другим участникам движения и пешеходам.


DSC00365.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Местный, 15 апреля 2013 09:36
Сам грешен...
Гость, 15 апреля 2013 09:47
Предлагаю вам быть фотокорреспондентом
Гость, 15 апреля 2013 09:47
Присоединяюсь к предложению. Действительно, почему бы не создать постоянно действующую тему о наплевательском отношении к жителям города, соседям и т.п.  Глядишь, кого-то и пристыдим.
Гость, 15 апреля 2013 09:55
Это около " Трёхи" на КМаркса.Лично делала замечания,а в ответ мат или в лучшем случае равнодушее.А детей привозят в садик за углом и машины на пешеходной дорожке с работающим мотором стоят( под окнами)Интересно то ,что вся дорога свободна,но им лень проехать к бордюру-именно под окно на дорожку ставят.
Гость, 15 апреля 2013 10:20
Тут еще пешеход, найдет дорогу! Вот когда водители ставят на парковке свои автомобили, не думая о том, как будут выезжать другие автомобили...так хочется сделать пакость!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 апреля 2013 10:27
ДА-да я сфотографировала одну машину у садика на телефон и наслушалась от молодой мамочки такого мата,а подруга её всё это время сидела в машине и крутила пальцем у виска.Смешно,но это было в 8-45,когда практически ни одной машины у садика не было,места-море,но у них музыка на Всю катушку под окном на дорожке.МАМОЧКИ !!!!!!!
Гость, 15 апреля 2013 10:32
Интересно,а ГАИ реагирует ,если позвонить дежурному про такую машину или  им всё-равно? Как правильно поступить в такой ситуации.Звонила  2-00-10( в 09 дали телефон) никто к телефону не подошёл.Как поступать ?????
Гость, 15 апреля 2013 10:39
То же самое напротив бассейна "Дельфин" и вообще в этом районе (павильон "Джерри"-могут около него встать, или около "Радуги") . Постоянно приходится машины обходить.И на газоны тоже ставят.
Гость, 15 апреля 2013 10:55
О чём вы тут говорите !?  Ему на свою машину на-плевать по таким бордюрам ездить !А вы тут про пешеходов!! Я бы только из за принципа прошёл бы лишних 100 метров  что бы только машину не бить! и так ям хватает! :D  :D  :D
Гость, 15 апреля 2013 10:59
Обнаглели! Постоянно на этом тротуаре (НЕ ДЛЯ СТОЯНКИ АВТОМОБИЛЕЙ), а для пешеходов стоят машины! Так хочется свернуть зеркало.....нечаянно.Дуракам закон не писан,это точно,поэтому для них всё равно где ставить свои автомобили,лишь бы им удобнее было,а как люди будут ходить?-плевать они хотели.
Гость, 15 апреля 2013 11:55
там все равно лужа,вам там не пройти,так что идите другой дрогой))
А, 15 апреля 2013 12:00
этот тротуар там вообще не нужен))
куда, вы, уважаемые пешеходы и откуда пойдете по этому переходу??? там лужа размером с озеро)
Гость, 15 апреля 2013 12:24
Так ставят "хозяева жизни".Их не перевоспитать.Их может только жизнь выучить, бывает больно.
Андрей МОЯ, 15 апреля 2013 12:49
надо было вызвать ГИБДД ну там минимум штраф по примерно 1000 руб за колесо или эвакуация автотранспотрного средства
Гость, 15 апреля 2013 13:18
в УК позвоните и попросите поставить там клумбу
Гость, 15 апреля 2013 13:39
вот сюда надо таких выкладывать
http://autochmo.ru/
Гость, 15 апреля 2013 15:25
А вы ходите вдвоем.Один разговаривает,а другой снимает.Тогда в суде виновнику не отмазаться.
Jackill555, 15 апреля 2013 16:40
Гость, 15 Апреля 2013 12:24
Так ставят "хозяева жизни".Их не перевоспитать.Их может только жизнь выучить, бывает больно.

Знаем мы таких...
"Из грязи в князи!"
Не смотри какая машина, мозги всё там же - в ГРЯЗИ!!!
Мусорок, 15 апреля 2013 16:54
Гость, 15 Апреля 2013 13:39
вот сюда надо таких выкладывать
http://autochmo.ru/

а тут уже наша звезда городская засветилась..победительница конкурса автоледи.... :)  :)
http://autochmo.ru/23419?page=4&region=74,174
Гость, 15 апреля 2013 18:02
Типичный представитель быдла за рулем. :evil:
Просто проходили мимо, 15 апреля 2013 18:41
В нашем обществе пошло какое-то разделение на касты.Если сможешь залесть на такой бугор - ты крут. Или надо имет как минимум 4 вд машину для не крутых, а для обычных кредитных комбинатовцев. Даже Местный признался,что залезал на этот пятачок. Хотя он не из тех.!
Гость Евгений, 15 апреля 2013 22:21
Всё правильно, парковаться нужно разумно и соблюдая ПДД. Но ГДЕ ???  Дворы вечерами все забиты машинами, вот и приходится иногда, по причине невозможности... :oops:
Гость, 15 апреля 2013 23:16
Гость, 15 апреля 2013 23:21
Мусорок, если по-хорошему подумать, знак-то там лишний. И вдоль ЦЗЛа тоже лишний. Ширина дороги позволяет ставить машины. Лично я не считаю нарушение бронзового цивика грубейшим нарушением. Никому не мешает.
ГАРИК, 15 апреля 2013 23:27
что вы тут накинусь на внедорожник!пусть ук сначала стоянку в порядок приведёт,а потом уже и с водителей спрос.
Татьяна, 16 апреля 2013 20:53
Блин столько свободной земли есть, можно было бы расширить места для парковок.И проблем нет.Газонами не назовешь наши земли.Можно было бы решить проблему.
Гость, 17 апреля 2013 18:40
Всё правильно,газонами они были когда-то,а сейчас это просто свободная земля.Если нельзя,но очень хочется,то можно...
Пешеход, 19 апреля 2013 00:13
Предлагаю приклеивать на лобовое стекло автомобилей подобных водителей напоминание, что пешеходы - тоже люди.
Гость, 23 апреля 2013 17:22
Гость, 15 Апреля 2013 23:21
Мусорок, если по-хорошему подумать, знак-то там лишний. И вдоль ЦЗЛа тоже лишний. Ширина дороги позволяет ставить машины. Лично я не считаю нарушение бронзового цивика грубейшим нарушением. Никому не мешает.
-----------------------------
может и так, но знак пешеходного перехода никто не отменял ;) а за сколько метров до него можно парковаться? ))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений