РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Конкурс "Мисс ОТИ МИФИ - 2013"

Городская жизнь, 15 апреля 2013 10:44, Собинформ

«Быть женщиной – великий шаг, сводить с ума – геройство» - этими стихами Бориса Пастернака приветствовала участниц ежегодного конкурса красоты «Мисс ОТИ» исполняющая обязанности директора Озерского технологического института Ольга Федорова. Она пожелала двенадцати девушкам, решившимся на героический шаг покорения зала красотой, молодостью, обаянием.

Первое появление длинноногих красавиц студенток на сцене Дворца культуры «Маяк» в «Черно-белом дефиле» вызвало взрыв аплодисментов в зале.

Визитная карточка, которая начиналась словами «Я студентка... А что это значит?» раскрыла глубокий душевный мир каждой из конкурсанток, представила разнообразие их интересов и увлечений.

В творческом конкурсе участницы воплощали на сцене множество неповторимых женских образов, участвуя в действии и в роли режиссера и в роли стилиста и в роли актрисы. Страстная булгаковская Маргарита сменяла капризную шекспировскую Катарину, вслед за грациозной женщиной-кошкой появлялись отчаянная подруга настоящего ковбоя и голливудская дива Одри Хепберн.

Настоящим украшением конкурса стало выступление лауреата многочисленных Международных конкурсов театра танца и моды «Леанель» Дворца творчества детей и молодежи.

Венчало действо традиционное дефиле в вечерних туалетах. Королевой бала и обладательницей приза зрительских симпатий стала студентка Полина Михайлова.

Остальные девушки были признаны победительницами в различных номинациях.


001.JPG

Фото В.М.Чиркова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 апреля 2013 10:57
Полина, молодчина. Помню тебя с садика))
Гость, 15 апреля 2013 11:39
а интересно у нас первое место присуждается так же как на конкурсе мисс Россия (т.е. за деньги вчера по телевизору показали )
или  нет
гость, 15 апреля 2013 11:46
скорей всего за деньги если вспомнить тот и этот год
Гость, 15 апреля 2013 11:58
Ошибкой ДК Маяк было назначать это мероприятие на 12 апреля.
Гость, 15 апреля 2013 11:58
У нас места присуждаются по блату.
Гость, 15 апреля 2013 13:20
С чего вы взяли,что место присудили за деньги или по блату? :!:  :?:
Гость, 15 апреля 2013 13:24
было бы по блату,победила бы Саморуковская,не так ли?
Гость, 15 апреля 2013 13:28
Прекрасный праздник!!!организаторы и девочки молодцы!!!
Гость, 15 апреля 2013 13:37
у нас в городе давно все куплено :evil:
Организаторы, 15 апреля 2013 13:58
Друзья, это не то место, ради которого стоит напрягать "блат" и т.д. Это внутренний конкурс института, цель которого способствовать раскрытию творческих способностей и проявлению творческих возможностей студенток. На этом конкурсе нет многомиллионных призов и грандиозных карьерных перспектив. Все девушки, пожелавшие принять участие - стояли на сцене. Всем одинаково оказывалась поддержка стилиста, режиссера и хореографа. Более того, протоколы подсчитывала счетная комиссии, т.ч. даже у жюри не было возможности изменить результат.  Лена Саморуковская уступила победительнице очень немного баллов и стала вице-мисс конкурса, как и Екатерина Киреева. И вообще, все девушки выглядели достойно!
Гость, 15 апреля 2013 14:00
мне как раз кажется, что Лена Саморуковская очень даже была достойна звания "Мисс ОТИ", но по причине известной фамилии ей, к сожалению, не удалось победить  :cry:  нашлись бы те, кто сказал, что все по блату!
Гость, 15 апреля 2013 14:05
было бы по блату,победила бы Саморуковская,не так ли?
----------------------------
А мне как раз она больше всех понравилась. Без групп поддержки. Всё самостоятельно и достойно!
гость, 15 апреля 2013 14:12
а что Саморуковская если не поблату то иначе не сможет занять никакого места???она и так выступила достаточно хорошо !вот скорее фамилия и помешала занять первое место!
Гость, 15 апреля 2013 14:19
Кто победил?
Гость, 15 апреля 2013 14:25
А еще фотки есть? Где посмотреть на участниц?
Гость, 15 апреля 2013 14:27
Мне кто-нибудь скажет,почему некоторые считают,что первое место куплено?она плохо выступила или что?по-моему очень достойно!всё из 3х были достойны!глупости говорите!
Гость, 15 апреля 2013 14:30
И при чем тут фамилия?че за бред??
Гость, 15 апреля 2013 14:31
Победила Полина Михайлова,в конце написано
Виктор, 15 апреля 2013 14:33
Организаторы, 15 Апреля 2013 13:58 - что бы не было пустой болтовни,поясните - какие именно творческие способности  студенток были раскрыты и как ? Просто интересно.
Зритель, 15 апреля 2013 14:50
Что вы заладили со своей Саморуковской? Полина Михайлова(победительница) тоже очень хорошо выступила, танцевала потрясающе, а дефиле прошла просто шикарно и в прочих конкурсах достойно выступила! Конечно, все присутствующие на этом конкурсе, определенно были подругами, родственниками и т.д., и каждому хотелось, чтобы победила именно их девочка. Всё было справедливо! Только я бы еще вице-мисс дала Александре Сапуновой, тоже девочка достойно выступила. Лена Самооруковская без группы поддержки была? Не смешите меня! Абсолютно у всех была поддержка! Все девчонки старались, все были хороши, ну а Полина Михайлова была лучше всех!




Гость, 15 апреля 2013 15:10
Полина Михайлова случайно не дочь Стаса Михайлова  :?:  :?:  :?:  Тогда точно - по блату :D
Гость, 15 апреля 2013 15:16
Праздник сам оченлпонравился!!! :D
Гость, 15 апреля 2013 15:21
Скажи, красавица, 1) Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца? 2) А кто такой С. Маршак?
И снова организаторы, 15 апреля 2013 15:43
Виктору: Если Вы присутствовали на конкурсе, то Ваш вопрос непонятен. Если нет - отвечаем. Конкурсными заданиями участницам были: 1. Визитка (текст собственного сочинения нужно было  исполнить, т. е. раскрываются литературные, ораторские и актерские способности) 2. "Сам себе стилист" (создание собственного образа "по мотивам" известного кинообраза. Раскрывается эстетический потенциал участниц - подбор соответствующей одежды и аксессуаров, режиссерские (если хотите, интеллектуальные) способности - свой выход надо было самостоятельно придумать, срежиссировать, и, наконец, собственно исполнительское мастерство - самостоятельно представить свой образ). Третье испытание - творческое представление - конкурсантки демонстрируют или рассказывают о  своих увлечениях (вокал, танцы, оригинальный жанр и т.д.).  Что касается намеков на "красивая, значит глупая")... В качестве "источников вдохновения" фигурировали персонажи  Булгакова и Шекспира.
Гость, 15 апреля 2013 15:51
1)Земля вокруг Солнца.
2)Детский писатель,а точнее Самуил Маршак))
Гость, 15 апреля 2013 15:56
"Визитная карточка, которая начиналась словами «Я студентка... А что это значит?» раскрыла глубокий душевный мир каждой из конкурсанток..."

Автору сего оборота посвящается актуальный анекдот.
- Вася, а мы богаты душевно?
- Нет, Маня, богаты мы духовно, а душевно мы больны...
Захар, 15 апреля 2013 16:08
Был на этом конкурсе. Всё очень красиво и достойно, а главное - честно!...Шутка про Полину и Стаса Михайлова понравилась...но совершенно неуместна...Спасибо организаторам и участницам за прекрасно проведенный пятничный вечер.
Гость, 15 апреля 2013 16:29
действительно странно почему так мало фоток. прекрасные же фотографии. может меньше было бы дурацких злобных комментариев.
Гость, 15 апреля 2013 16:33
:{} А Леночка Саморуковская была на самом деле лучше всех ,а главное красавица и умница.Просьба к фоторепортеру,добавьте фото всех девушек,пожалуйста.
Гость, 15 апреля 2013 16:45
Вопрос к организаторам - вы прекрасно описали все конкурсные задания,(на сайте) но по сути все было не совсем понятно,что и главное для чего.Как можно было за 30 секунд рассказать о себе,ответить на вопрос "Я студентка,а что это значит"даже профессиональный актер не смог бы сделать это интересно.Кинообраз - вообще не понятно что и зачем было дано это задание,куда смотреть и что отмечать не понятно и не интересно.Танцевальные номера как всегда красивые,хорошие помощники у девушек были.Сам конкурс не продуман и не  профессионально выстроен,а девушки конечно хороши все без исключения.
Ксения, 15 апреля 2013 16:49
Блин,что за бред вы несете?Какие деньги,какой блат?Человек заслужил эту победу,если вам завидно,то это не значит,что все у нас в стране покупается и дается благодаря связям.Поля умничка.
Гость, 15 апреля 2013 16:57
Организаторам конкурса "Мисс МИФИ следует перенять опыт у организаторов "Леди в пагонах" и Краса По "Маяк"- эти традиционные конкурсы всем нравятся все задания продуманы и интересно оформлены.Спасибо руководителям ДК "Маяк",за подготовку и помощь многим участницам.
Гость, 15 апреля 2013 17:01
Все девчонки умнички!!! По моему абсолютно все были хороши) То что тут говорится на счет блата или подкупа полный бред...
Гость, 15 апреля 2013 17:06
2 года назад конкурс Мисс МИФИ был намного интересней,в этот раз,  мы с девочками болели за Сашу Сапунову, еле досидели до конца,просто хотели узнать кто победил.Сам конкурс вообще не интересный.
Гость, 15 апреля 2013 17:12
Как можно" раскрыть глубокий душевный мир" за 30 секунд?Для чего этот временной ценз?Надо было дать девушкам возможность в визитке рассказать о себе, своих успехах,каких то заслугах.Все прочитали не совсем интересные стихи и ...все.Слабо организовано и срежиссированно.
Гость, 15 апреля 2013 17:13
Девушки красотки,королевские наряды,а конкурс слабоват. :cry:
...., 15 апреля 2013 17:41
Саморуковская Елена. была лучше всех!
Неравнодушный зритель, 15 апреля 2013 17:59
Хочу ответить тем, кто считает конкурс слабым. В то время как вы лежали на диване перед телевизором они репетировали до ночи, тратя на подготовку свое личное время. Никто не освобождал их от лекций, контрольных и экзаменов. Занимаясь подготовкой 2 месяца все выкладывались на всю катушку.Одна из участниц ездила в город из Кыштыма. И после этого говорить, что они что-то недоработали просто бессовестно. Организаторы пощадили ваше время и силы,не утомляя вас длинным конкурсом, ограничив девушек по времени. Скажите спасибо, что это не затянули на 3 часа.
Гость, 15 апреля 2013 18:04
очень хотели прийти,но было в один день с Эмоушеном(в театре)-первес был в эту сторону,потому что детки занимаются у Светланки)
Гость, 15 апреля 2013 18:12
Некоторые язвительные высказывания не имеют ничего общего с правдой. Какие деньги? Какой блат? Этот просто студенческий конкурс. И если вы спросите участниц, то не найдете ту, что пошла ради приза и ли еще чего-то, что вы там имеете в виду!!! Если вам не нравится такие конкурсы, какой смысл вообще ходить на них? Наверно, чтобы сидеть в зале и обсуждать девочек на сцене. Скажу честно, болела за Елену, но МИФИшные девчёнки все молодцы, хорошо выступали)
Гость, 15 апреля 2013 18:27
Орги, больше фоток! :)
Гость, 15 апреля 2013 18:32
Странно почему фотки только Михайловой,а что остальные не достойны.И ещё интересуюсь,что обозначает последняя фотка"...
Гость, 15 апреля 2013 18:34
Временной ценз был придуман, ради сокращения времени, так как участниц было много. Просто из тех соображений, что бы конкурс не закончился в час или два ночи.
Гость, 15 апреля 2013 18:38
Я весь вечер любовался Еленой Саморуковской,какая прелестная девушка!Она на самом деле была без группы поддержки,сама, все( не совсем интересные) задания выполняла,если бы конкурс был  более профессиональным,Леночка бы раскрылась на все 100!!! :)  :{}
Гость, 15 апреля 2013 18:40
Катюша Киреева ты молодец мы за тебя болели.
Гость, 15 апреля 2013 18:41
Народ,не говорите ничего про организаторство,пока сами через это не пройдете!Проделан колоссальный труд!А вы даете себе право судить об этом!Если вы хотели вообще до 12 сидеть,в следующем году толкните идею визиток по 5 минут!Это точно интереснее будет!Наверняка!Сидят тут самые умные.
Гость, 15 апреля 2013 18:50
Конечно, сам конкурс не совсем был удачный,но ведь педагоги ОТИ МИФИ не профессионалы в организации таких серьезных мероприятий, ну ,а если вынесли " внутренний институтский конкурс" на сцену главного центра культуры города, не плохо бы обратится за помощью к режиссерам ДК "Маяк"
Местный, 15 апреля 2013 18:59
Как можно" раскрыть глубокий душевный мир" за 30 секунд?Для чего этот временной ценз?Надо было дать девушкам возможность в визитке рассказать о себе, своих успехах,каких то заслугах.Все прочитали не совсем интересные стихи и ...все.Слабо организовано и срежиссированно.
---------------------------------------------------
Согласен,девушка.! Но когда я пришёл поболеть за свою племянницу и увидел, во первых полный зал! (Браво ОТИ МИФИ!). Потом - 12 участников! Да ещё и по Вашему более 30 секунд,даже на визитки! И я понял, что до 23 часов не освобожусь. А там хоккей, а там любовь! Смысл: в прошлые годы было гораздо меньше претендентов. А это коллосальное время. А в племяннице я никогда не сомневался...Молодец!
Гость, 15 апреля 2013 19:17
Визитка была, так сказать, домашним заданием! Девушки сочиняли стихотворение, на тему студенчества!
А тем, кому что то не нравится, наберитесь смелости сами выйти на эту сцену, и сделать лучше!! А мы посидим и посмотрим! и пообсуждаем
Конкурс был шикарный, мне все понравилось) Все девушки достойны и все девушки прекрасны!!!!
Гость, 15 апреля 2013 19:19
Все эти конкурсы красоты не имеют ничего общего с женской красотой...вульгарно и банально выглядят местечковые конкурсы красоты в нашем городе :(
Та самая кошка, которая женщина, 15 апреля 2013 19:34
Девушки молодцы, все добрые и отзывчивые.. Что интересно конкурсом называлось само мероприятие. А по взаимоотношениям между девушками нельзя было сказать что предстоит конкурс, потому что в процессе подготовки не было всяческих "погрызушек" между участницами. Напротив все друг другу помогали и общались будто предстоит не конкурс, а совместный поход. Все проходило в дружественной и теплой обстановке. Особенно все еще больше сплотились прям перед самым выходом на сцену, у всех дрожали поджилки, друг друга успокаивали, говорили что справимся.. и таки да, справились, читаю что на отлично, просто кто-то может быть в силу своего характера не смог полно и информативно выложиться на все сто. В общем все прошло на ура, а кому не понравилось либо пришли туда с плохим настроением, либо сильно придирались. Задайте себе вопрос как бы вы это всё организовали и что бы сделали, если ответили на эти вопросы, поздравляю у Вас есть потенциал и организаторские способности, можете предложить свои идеи в следующем году. Осуждать может каждый, а вот справится с таким объемом работ единицы. Хочется выразить благодарность организаторам, спонсорам, режиссеру, хореографу, стилистам и всем тем кто способствовал проведению этого мероприятия! :)
Гость, 15 апреля 2013 19:36
Где здесь творчество ? Так реклама себя  :D
Гость, 15 апреля 2013 19:39
Гость, 15 Апреля 2013 19:19  


Все эти конкурсы красоты не имеют ничего общего с женской красотой...вульгарно и банально выглядят местечковые конкурсы красоты в нашем городе smile:(

ну почему все так пессимистично настроены? Ну давайте не будем вообще ничего проводить, а будем сидеть дома и плевать в потолок. Обидно что старания девочек и организаторов никто не хочет ценить!((
Гость, 15 апреля 2013 19:43
Я выходила на сцену в подобном конкурсе и знаю как это сложно,но конкурс на самом деле не додуман и не доделан,и вы в этом нас сами убеждаете-"визитка была,так сказать,домашним заданием" .....А то что зал был полон и было достаточно много спонсоров- это безусловно  заслуга администрации ОТИ МИФИ,а само действие на сцене  мягко говоря ..слабое - на тройку.Единственно,что скрасило разочарование это прекрасные,обоятельные и все без исключения изящные девушки.
Гость, 15 апреля 2013 19:51
;) Неравнодушному зрителю хочется заметить,что комментарии по поводу слабого сценария и режессуры ни коим образом не касается участниц, они все были потрясающе хороши. :{}
Гость, 15 апреля 2013 20:08
Полиночка Михайлова умничка просто!!! Была просто неотразима!!!
Присутствующая, 15 апреля 2013 20:17
Поля лучшая!

Гость, 15 апреля 2013 20:25
Отвергаешь-предлагай...
Гость, 15 апреля 2013 20:26
а чем вам не нравится последняя фотография?
Гостья, 15 апреля 2013 20:42
А я считаю, праздник получился! Каждая из участниц вызывала восторг и положительные эмоции. И организаторы - молодцы. А те, кому не понравилось - идите в театр. Вот где все отрежиссировано и пауза может висеть несколько минут...
Елена, 15 апреля 2013 20:50
Люди! будьте добрее! Вам весну на ладонях несут на сцене. А критиканы во всем ищут недоработки. не стыдно?
Сергей К., 15 апреля 2013 21:27
Фотографии  конкурса "Мисс ОТИ МИФИ 2013", http://vk.com/album17378143_172835000
Елена С., 15 апреля 2013 23:23
спасибо за фото :)
Гость, 16 апреля 2013 10:23
Спасибо организаторам праздника, спонсорам и конечно уважение и восхищение девушкам - участницам конкурса. Все разные, красивые, интересные. Море позитива!!!
Гостья, 16 апреля 2013 10:26
Я студентка, а что это значит? Этот конкурс по-доброму начат. И по-доброму он проведен. Компетентным жюри подтвержден. Ну, а дальше? Учиться, учиться! Вдруг придется опять отличиться! Нам девчонкам пути не страшны. Красота спасет мир. Без войны.
Гость, 16 апреля 2013 11:22
МОЛОДЕЦ!
Гость, 16 апреля 2013 19:26
Все было как надо. Красота, молодость, весна. Девочки МОЛОДЧИНКИ!!! Организаторам СПАСИБО. Море позитива!
Гость, 17 апреля 2013 08:02
Девочки,участницы конкурса все просто супер,представляю как трудно было жюри....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений