РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ну, пора, "турыст"!

Городская жизнь, 28 апреля 2013 16:50, Собинформ

В субботу, 27 апреля, во дворце культуры "Маяк" прозвучали песни в исполнении бывалых туристов у "костра" на вечере туристической песни "Пора в дорогу, старина!"


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Инкогнито, 28 апреля 2013 17:48
Как же это я прозевала это мероприятие :o  :( !
кто, 28 апреля 2013 20:04
Как здорово иногда пропустить подобное мероприятие!
Люди, никогда не видевшие и не нюхавшие костра, вдруг поют костровые песни? )))))
Это попса, уж извольте это принять
asura, 28 апреля 2013 20:28
кто, 28 Апреля 2013 20:04
респект тебе! Еслиб я не боялся клещей- в дебри бы за тобой пошёл без гитары.. но костёр-развёл!!! Нравятся мне-женщины-" амазонки",9со стервозами -не путать) Я Бы затусил с такой-депрессию свою разогнать..  :D  Мне 40 лет ровно.. где тебя найти?.. воздуха свежего хочу глотнуть..на брундершафт и утром разойтися .. в никуда .. или для новых приключений,чтоб пролежней небыло..  :D
Миша Назаров, 28 апреля 2013 20:52
"кто Гость
#328 Апреля 2013 20:04:00
Как здорово иногда пропустить подобное мероприятие!
Люди, никогда не видевшие и не нюхавшие костра, вдруг поют костровые песни? )))))
Это попса, уж извольте это принять"(с)
С чего вывод? С того, что девушки в платьях и с аккордеоном?
Кстати ВАМ до этой попсы ой как далеко. И наверное хорошо, что ВЫ пропустили это мероприятие...
Миша Назаров, 28 апреля 2013 20:54
То asura, с человеком который НЮХАЕТ костры опасно выходить даже в парк на шашлыки, не то, что на маршрут.
74rus, 28 апреля 2013 21:54
а чегось костровые песни без костра??? хотябы на природе  :idea:
Гость, 28 апреля 2013 22:57
Песни без костра...
Шашлык без дыма...
Свадьба без драки...
Пиво без алкоголя...
СТЕРИЛЬНО или КОНЦЕНТРИРОВАНО?
Как Вы...  Миша Назаров?..
Олег, 28 апреля 2013 23:01
Аха любители выпить на природе!) Ухты и Лёва Гиршин там затесался!)
Гость, 29 апреля 2013 00:58
А чо главного туриста-песенника чернышева не пригласили!? :D  :D  :D
Гость, 29 апреля 2013 01:08
Ну конечно,  сам не ам и другого в лужу посажу! Что за народ в Озерске? Или только на сайте такие водятся?
Вообще-то туристы -надежный народ, иногда и в одной связке приходится...Там "гнилые" не приживаются!  А смогли бы вы так? Еще вопрос!
asura, 29 апреля 2013 03:27
Миша Назаров, 28 Апреля 2013 20:54
--------------------------------
Ну чтож вы так?Яж не Медведь какой- не загрызу поди :D  А так под выпивку(исключительно для сугрева) да на природе,чёб под  рояль в кустах не погорланить от души  подальше от населённых пунктов.. :D
кто, 29 апреля 2013 07:35
Все мы в детстве рассказывали или слушали страшные истории про чёрную даму и прочую фигню. Но эти истории рассказывались только в темноте или у костра или огонька, а при свете их бессмысленно слушать и рассказывать. То же самое и с костровыми песнями - фигли их в зале-то петь? ))))) Без куска жареного мяса, без стакана самогона, без дыма и писка комаров это сто-то неполноценное :)
SALAM, 29 апреля 2013 10:23
Вопрос знатокам(организаторам):Почему отменили концерт Ю.Гарина?
Гость, 29 апреля 2013 11:52
а молодёжи то и нет!
Гость, 29 апреля 2013 11:57
Миша Назаров, 28 Апреля 2013 20:54
Будь бобр, опиши маршрут, которым прополз последний раз?
Миша Назаров, 29 апреля 2013 18:02
Тролли по вылезали из нор!!!
Кто сам ничего не может, тому только и остаётся, что троллить других.
легко быть "крутым" спрятавшись за анонимом (безыменным ником)
Миша Назаров, 29 апреля 2013 18:03
Я не организатор его концерта, но по информации ДК было продано 12 или 14 билетов всего.
Поэтому отменили.
Гость, 29 апреля 2013 19:52
На Юру Гарина народ бы пошел,другое дело в ДК как всегда с рекламой глухо,а Миша Назаров это Миша Назаров и ...все.Вообще непонятное какое то сборище.Цель?
Гость, 29 апреля 2013 20:11
Красивый театральный зал,профессиональные микрофоны,свет,концертный рояль и пенек в центре, почему бы всех участников проекта не усадить на пеньки,но в другом зале.Чья такая идея и какая сверхзадача?
Гость 59, 29 апреля 2013 23:54
Был на вечере. С удовольствием подпевал. В целом понравилось. Хорошие авторские - (именно авторские) песни и в зале прекрасно звучат. Пожелание  - рекламы побольше, так как многие не знали. И друзей с собой приводить.
Осенью будет новые вечера, по годам и авторам.
А летом в лесах сами соберемся и споем. Петь - это ведь не работать!
А к гостям - зачем агрессии то столько?
На Гарина хотел сходить - он не прилетел из Москвы, билеты не раскупались. А в Миассе на него в прошлом году был полный зал. "Песни нашего века" - тоже не состоялись. Озерчане, Вы наверное очень заняты или экономны?  :D
Гость, 30 апреля 2013 12:24
Не пойму причем здесь Миша,он вообще молодец пришёл в ДК предложил провести мероприятие,а уж кто там занимается рекламой,залами и пеньками,то это не его вопрос,Миша свое дело сделал мы попели ,повспоминали,отдохнули,Михаил спасибо тебе.Здоровья и удачи тебе.
Гость, 30 апреля 2013 12:39
Нам посчастливилось Юру Гарина услышать В Миассе,ездили к родителям и попали на его концерт.Очень рады были когда узнали что будет его концерт в ДК,но видно  его концерт не захотели раскручивать,жаль господа,жаль Наталья Геннадьевна,что так... ваши подчиненные работают для нас
Гость 113, 1 мая 2013 12:21
Миша прав, все высказывания о кострах пишут те, кто у огня способен только мясо жрать и самогонку пить. Такие не то что туристическую песню, они и оперную арию за попсу примут. Они кроме "гоп-стопа" и "Маруси" ничего "авторского" у костра не поют. А кто хочет на такие концерты попасть, так поищите по друзьям старых ориенторивщиков или туристов и через них выходите на организаторов, у нас реклама в основном по телефонам. Старо, но надежно
Гость, 2 мая 2013 15:00
Когда наконец культура придет к более цивилизованному пути оповещения зрителя о концертах,конечно можно и по телефону,можно и объявления на столбах развешивать,а можно и в полупустом зале провести концерт или вечер-как вокальные концерты прошли так и вечер турпесни,ни кто не знал.
Миша Назаров, 2 мая 2013 15:40
С оповещением на сегодня действительно большие проблемы. И виновата тут не только культура, а точнее организаторы, но и сами жители.
Часто спрашивают: "Почему было мало рекламы?". Отвечаю: Реклама была в городских газетах"
- А мы газет местных не читаем.
- По радио была информация.
- Мы не слушаем радио.
- Были развешаны листовки на улицах.
- Да кому это надо, всякую фигню на заборах читать.
Так КАК нужно доводить до жителей анонсы???
Поэтому и остаётся пока единственный работающий способ - телефон. Не даром на всех мероприятиях АП организаторы предлагают и просят оставить свои координаты, что бы их оповещали. Но... И тут видимо лень написать несколько цифр телефона,
Гость, 5 мая 2013 00:55
Миша, ты молодец, что организовал замечательный концерт! Не слушай злопыхателей! В Озерске много людей с трухой в башке, плюются они злобой, хорошего не замечают, все готовы обгадить, потому что УРОДЫ! УУУУУУРОДЫ! А тебе успехов и новых начинаний
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений