РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кто нас возит?

Городская жизнь, 8 мая 2013 14:15, Читатель

То, что произошло со мной сегодня, не могло мне присниться даже в самом страшном сне. Я вызвала такси по т.4 ****. Мне должна прийти машина за №***. Стою у своего подъезда, жду. Машина прошла дальше, развернулась и остановилась возле 4 подъезда. Я подошла и сказала: "Вас вызывали ко 2-му подъезду". 

Я - труднопередвигающийся человек. Водитель грубо: "Что мне выговариваете, звоните диспетчеру". 

"Хорошо позвоню", стала набирать телефон. 

Водитель заявил: "А я вас не повезу, вылезайте из машины". 

"Как это не повезете? Вы на работе, я ваш клиент".

"Эта частная территория, я вас сейчас выброшу из машины". 

Встал, открыл мою дверь и стал вытаскивать за ноги. Я говорила в это время с диспетчером, даже не ожидала, что такое возможно. 

Мне 72 года. В жизни я такого не испытывала. ("Мужем не битая"). Конечно, я вышла из машины, захваты на ногах я не пойду фиксировать - мне это трудно делать. Но если мы доверяем жизнь таксисту, то должны быть уверены, что нас везет психически нормальный человек. 

От редакции: для руководителей данного такси - номер телефона и такси - в редакции.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 8 мая 2013 14:30
Беспредел! Вканун 9 мая обидеть ветерана.
Гостья, 8 мая 2013 14:36
Да, уж((((Позвоните директору такси, они должны хоть как-то отреагировать! Я тоже не раз сталкивалась с хамством таксистов. Но больше всего хапнула однажды адреналина с таксистом на "Ниссан Нот" оранжевого цвета, он был в наркотическом опьянении!
Marsianka, 8 мая 2013 14:40
Жесть!! Водитель явно неадекватный   :evil:
штучка с красными губами, 8 мая 2013 14:43
Не надо скрывать "героя". Я бы ему с удовольствием сделала бяку в  салоне после шампанского и губами в сиденье припечатала
Гость, 8 мая 2013 14:45
Ничего себе платная услуга :o  :o  :o
Гость, 8 мая 2013 14:45
таксёр - "отморозок" по мозгу и состоянию души :evil: как такое можно было сотворить с 72-х летней женщиной :o  Господи, как страшно стало жить в мире, где мораль, нормы поведения и воспитание - это почти уже пустые звуки :( администрация данного такси, увольте "морального урода", не позорьте себя!!! или Вам прибыль важнее?
Виталий, 8 мая 2013 14:51
Создается впечатление, что женщина уж через чур мнительная.,
И долго ехали, и не к тому подъезду приехали, да ещё и за ноги её силой из машины выбрасывали.
Или что-то не до конца договаривает.
Гость, 8 мая 2013 14:54
Обиженный жизнью, неадекватный человек (водитель). Вы не переживайте, ему все вернется.
Гость, 8 мая 2013 14:55
У нас тоже сегодня ситуация, считаю, из ряда вон выходящая! В преддверии 9 мая во всех школах проходят встречи с ветеранами ВОв. Несмотря на возраст, болезни ветераны приходят в школы. Ведь эти встречи очень важны для ветеранов и особенно ценны для нас и наших ДЕТЕЙ! До сегодняшнего дня я думала,что равнодушных людей к участникам ВОв в нашем городе нет.Ошибалась, столкнувшись с грубостью диспетчера такси 2-*****. Спросив, могут ли довезти ветерана до дома бесплатно (ветеран пользуется только такси по этому номеру). В ответ услышала: "С чего это ради? Мы не социальное такси!" и диспетчер бросила трубку. Я не могу передать интонацию, с которой это было сказано. Бесплатную заявку я попросила не потому, что не было денег или было жалко. Наивно полагала,что акции, проходящие в стране, хоть какие-то доходят и до нашего славного города. Но... Обидно! На душе до сих пор тяжело! Хорошо,что это всё не слышал ветеран.
Гость Багира, 8 мая 2013 14:58
Я даже догадываюсь, кто этот водитель на зеленом тазике. Он кочует из конторы в контору, и злой, как собака, и часто вышвыривает прассажиров или назначает собственную цену. И не разрешает пристегиваться ремнем, а если пробуешь пристегнуться - тоже выгоняет.
АУ, такси, я уже в три конторы о нем звонила, каждый раз он из разной приезжает. Ну примите меры!!! Выгоните его наконец совсем!!!  :evil:
Дайкири, 8 мая 2013 14:58
жэсть...
Гость, 8 мая 2013 15:03
А я не верю что все действительно так было.... особенно настораживает как бабулю за ноги вытаскивали
Гость Багира, 8 мая 2013 15:05
Гость, 8 Мая 2013 14:55  
У нас тоже сегодня ситуация, считаю, из ряда вон выходящая! До сегодняшнего дня я думала,что равнодушных людей к участникам ВОв в нашем городе нет.Ошибалась, столкнувшись с грубостью диспетчера такси 2-*****. Спросив, могут ли довезти ветерана до дома бесплатно (ветеран пользуется только такси по этому номеру). В ответ услышала: "С чего это ради?  .....

Выросли иваны, родства не помнящие. они еще не знают, то земля круглая.....
Гость, 8 мая 2013 15:08
Как его вызвать на заявку? Меня за ноги не выдащить.
Гость, 8 мая 2013 15:12
Согласна с
Гость, 8 Мая 2013 15:03
А я не верю что все действительно так было.... особенно настораживает как бабулю за ноги вытаскивали
Гость Багира, 8 мая 2013 15:17
Гость, 8 Мая 2013 15:03  
А я не верю что все действительно так было.... особенно настораживает как бабулю за ноги вытаскивали

А я верю, ибо знаю. И меня пытался вытащить. Я просто помоложе бабули, успела сообразить, чем может закончиться дело, и вышла сама. НЕ ПРЕКРАЩАЯ при этом разговор с диспетчером!!!
гocть, 8 мая 2013 15:21
чот я тоже недопонимаю - ладно упырька синего из тачки вышвырнуть , но тётку в 72 года , да ещё с такой распальцовкой - всё ли тётя "договаривает" ??
справедливый, 8 мая 2013 15:31
Могу оказать помощь, свожу бесплатно для фиксирования следов на ногах.
Гость Багира, 8 мая 2013 15:36
Гость, 8 Мая 2013 15:03  
А я не верю что все действительно так было.... особенно настораживает как бабулю за ноги вытаскивали

А я верю и знаю. Сама попалась. Есть такой водитель. Я просто моложе бабули, успела выйти, пока он машину обходил, чтобы угрозу вышвырнуть меня воплотить. А вышвырнуть меня хотел за то, что я пристегивалась ремнем, кричал: я же сказал не пристегиваться!!! Все это время я тоже говорила с диспетчером по телефону, но это его никак не останавливло. Было это осенью.

-------------
Гость, 8 Мая 2013 15:12  
Согласна с
Гость, 8 Мая 2013 15:03

А вы видимо в том такси и работаете.
Гость, 8 мая 2013 15:40
сама сталкивалась с ним в такси 4......испугалась.. я намного моложе той женщины .. вышла сама..диспетчер извинялась и прислала другую машину. Но сами понимаете и опоздала и нахамили. И цены он пытается сам диктовать.Вообще в 4.... как перевалочная база -много дурных водителей. Руководству похоже все равно.Теряют клиентов.
Местный, 8 мая 2013 15:41
Ой,чего то здесь не чисто! Адекватный человек так себя не будет вести. А может это была реакция на чужую неадекватность?
справедливый, 8 мая 2013 15:51
Может она и не договаривает, мы не знаем, нас там не было, ну высказала она ему претензию что он мол не к тому подъезду подехал это не даёт ему право вести себя таким образом он ведь на работе.
Гость, 8 мая 2013 15:51
НА ТАКСИСТАХ  ПРОСТО ОТРЫВАЮТСЯ НЕПОЛНОЦЕННЫЕ ЛЮДИ
Озерчане -сволочной народец, мелкий и гадкий. Думают,что за 70 рублей  уже купили себе трон и  прислугу.  Не везёт и правильно делает-меньше хамить будете.
Гость, 8 мая 2013 15:52
У меня ситуация была наподобие :Я с родителями, братом и дочкой, была на дне рождения у двоюродного брата, когда поехали домой вызвали такси, оно приехало, мой папа и мама были выпившие (я не употребляю алкоголь, так как на него аллергия), в машине стало душно мама открыла окно. таксист стал на нее ругаться, сказал так как от них пахнетт не хочет их везти и остановился на остановке, стал моего отца выкидувать из машины и бить я стала их разнимать и меня таксист повалил на землю, выдернул клок волос протащил по асфальту. В нашем случае такси было с телефона 2-......
Гость, 8 мая 2013 15:53
Ошибалась, столкнувшись с грубостью диспетчера такси 2-*****. Спросив, могут ли довезти ветерана до дома бесплатно (ветеран пользуется только такси по этому номеру). В ответ услышала: \"С чего это ради? Мы не социальное такси!\"

А почему вы в администрацию не позвоните и не попросите денег на такси для ветерана или в магазин  не зайдёте и продуктов  не потребуете?
Гость, 8 мая 2013 15:55
Не зеленая десятка?????
Не надо на бабульку плевать .Почему сразу о ее нечестности говорят ? Растерялась женщина-не ожидалаГость, 8 мая 2013 16:32
Почему сразу столько недоверия к женщине? она просто растерялась-не ожидала такого. Водителя как раз взбесил ее звонок диспетчеру
Гость, 8 мая 2013 16:38
Цитирую :"Гость, 8 Мая 2013 14:55
У нас тоже сегодня ситуация, считаю, из ряда вон выходящая! В преддверии 9 мая во всех школах проходят встречи с ветеранами ВОв. Несмотря на возраст, болезни ветераны приходят в школы. Ведь эти встречи очень важны для ветеранов и особенно ценны для нас и наших ДЕТЕЙ! До сегодняшнего дня я думала,что равнодушных людей к участникам ВОв в нашем городе нет.Ошибалась, столкнувшись с грубостью диспетчера такси 2-*****. Спросив, могут ли довезти ветерана до дома бесплатно (ветеран пользуется только такси по этому номеру). В ответ услышала: "С чего это ради? Мы не социальное такси!" и диспетчер бросила трубку. Я не могу передать интонацию, с которой это было сказано. Бесплатную заявку я попросила не потому, что не было денег или было жалко. Наивно полагала,что акции, проходящие в стране, хоть какие-то доходят и до нашего славного города. Но... Обидно! На душе до сих пор тяжело! Хорошо,что это всё не слышал ветеран."

Странные вы люди, вы же не просите в магазине колбасы бесплатно взвесить в честь праздника, понимаете,  что не дадут, не положено. А за диспетчера, не скажу, не знаю, но наверно она могла быть и вежливее, за ними это водится... :(
Гость, 8 мая 2013 16:52
...

У меня вот обратная проблема- примерно раз в неделю (ночь, уик-енд) попадается ОЧЕНЬ НЕАДЕКВАТНЫЙ подвыпивший клиент с оскорблениями в мой адрес, матом и т.д. Как правило женского пола 25-40 лет. Останавливаюсь, предлагаю покинуть авто (без оплаты), если клиент не выходит и понты продолжаются - "помогаю" выйти. Кто им так насолил? Или шампанское пьют, а потом пивом шлифуют? Непонятно...
Гость, 8 мая 2013 17:41
Надо понимать, что такси это услуга которая продается, и если человек зарабатывает таким образом он не должен забывать,что клиент всегда прав, это я к тому что любой конфликт можно решить без хамства , а иначе нас и в магазинах и парикмахерских будут дубасить
Водитель, 8 мая 2013 18:14
на самом деле эта "Бапка" подумала,что вызывала социальное такси и очень удивилась,когда узнала что с места до места стоит 80р,я даже не стал требовать деньги за "ложный вызов"  из уважения к возрасту (обычно 40р),однако бабуля впала в истерику,заявив,что я мошенник и пытаюсь обмануть ее,начала звонить диспетчеру и начала кричать на нее,что та не предупредила ее,что Такси оказывается платное!хотя в газете четко указана стоимость с места до места и периодичность бесплатных заявок!хотите верьте хотите нет,но мне до старческого маразма еще очень далеко!!
Гость, 8 мая 2013 18:34
Гость, 8 Мая 2013 15:51  


НА ТАКСИСТАХ ПРОСТО ОТРЫВАЮТСЯ НЕПОЛНОЦЕННЫЕ ЛЮДИ
Озерчане -сволочной народец, мелкий и гадкий. Думают,что за 70 рублей уже купили себе трон и прислугу. Не везёт и правильно делает-меньше хамить будете.
------Вы, видимо, тоже таксист?!! Вам правда кажется, что в нашем городе 70 рублей за 5мин. на такси - это, как за копеечку??? Мало того что цены на Ваши услуги не из дешёвых, учитывая наш "огромный" город, так ещё и хамить изволите. Вы представьте, что с Вашей матерью так обошлись. Понравилось??? А возить бесплатно в канун праздника - это у нас не принято, к сожалению!
Надежда, 8 мая 2013 18:36
да, беспредел, согласна.  :o знаете, я сама работала диспетчером в такси, и часто пользовалась услугами как того такси в котором работала, так и другими канторами.  и знаете, ни раз были ситуации, что бабули или дедули сами выводили из себя водителей, мало того, обласкают деспетчера по телефону такими словами, аж ушки в трубочку сворачиваются. я честно говоря не верю в то что водитель так мог сделать. ему же дороже.так что могу сказать лишь одно  :idea: БАБУЛИ И ДЕДУЛИ ПРОСЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ СЛОВАМИ И ДЕЙСТВИЯМИ, ИБО ЧЕЛОВЕК ОТНОСИТСЯ К ДРУГИМ ТАК, КАК ПОСТУПАЮТ С НИМ :!:
Таксист с большим стажем, 8 мая 2013 18:37
и если человек зарабатывает таким образом он не должен забывать,что клиент всегда прав,
-------------------------
А я не забываваю. И отличаю быдло от нормальных людей. Поверьте,есть люди после банкетов, спокойные и пьяненькие. А  есть гораздо хуже. Гораздо! Да,сволочь,ещё и из машины не выходит,да ещё перечисляет все статьи конституции. Что делать? За ноги и на улицу...Мы конституцию чтём, но не настолько же? Когда слышу Ваши слова:что клиент всегда прав,мне хочется как минимум улыбнуться. Будьте здоровы,новорощенные демократы.  За 80р... !
Гость, 8 мая 2013 18:38
Гость, 8 Мая 2013 15:52  


У меня ситуация была наподобие :Я с родителями, братом и дочкой, была на дне рождения у двоюродного брата, когда поехали домой вызвали такси, оно приехало, мой папа и мама были выпившие (я не употребляю алкоголь, так как на него аллергия), в машине стало душно мама открыла окно. таксист стал на нее ругаться, сказал так как от них пахнетт не хочет их везти и остановился на остановке, стал моего отца выкидувать из машины и бить я стала их разнимать и меня таксист повалил на землю, выдернул клок волос протащил по асфальту. В нашем случае такси было с телефона 2-......
---- Люди! Да не стесняйтесь Вы номер полностью писать и машинку тоже. Таксисты не очень стесняются подобным образом с людьми обращаться! Хамство процветает и никто с эти ничего сделать не может. УЖАС!!!
Гость, 8 мая 2013 18:46
Стабильность во всём...
возмущенный житель Озерска, 8 мая 2013 18:50
Я знаю эту старушку, у нее больной позвоночник, и она плохо ходит с палочкой
Я знаю этот "таксопарк" - телефон 4-88-88 - я был до сегодняшнего дня их постоянным клиентом
Водитель был на темно-зеленом ниссане с номером 909
Кто знает данную машину, укажите в сообщении, пожалуйста - имя - отчество - фамилию - и прочее
Гость, 8 мая 2013 18:51
Дорогие Озерчани ,а не много-ли у нас таксистов на наш город развелось? ,правильно пишут,мы с вами не знаем КТО нас возит и не задумываемся ,кто их проверяет? здоровы -ли они вообще? а мы ведь с ними находимся в очень близком расстоянии .если можно так сказать,доверяем им свою единственную жизнь.И кто вообще в ответе за них??? Задумайтесь и постарайтесь как можно меньше пользоваться такси,и не портить себе нервы из-за такого отношения к своим клиентам А этот таксист своё получит ,точно сказали- земля круглая,всё вернётся.
Гость пенсионер, 8 мая 2013 19:30
на этом сайте я понял,что жизнь прошла как в сказке. а дальше темнота. прощайте.
Гость, 8 мая 2013 20:16
Люди, ну напишите наконец что за автомобиль, цвет и хоть приблизительно опишите водителя... Пусть народ знает своих героев!
Гость Багира, 8 мая 2013 20:23
Гость, 8 Мая 2013 15:55 Не зеленая десятка?????

В моем случае это была зеленая десятка. Водитель просто болен навсегда беспредельной злобой.
Маренг, 8 мая 2013 20:52
А что,номера телефонов и машин - такси такой большой секрет ? Вот от этих тайн и начинается бардак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 8 мая 2013 21:23
уже всех 100 раз предупреждали! если за вами подъехала машина без шашечек и наклеек- значит это нелегал и брать с него нечего! вы же сами их "кормите", а потом жалуетесь! вот и пожинайте плоды свои. в нормальное официальное такси такого неадеквата не возьмут , там ведь каждое утро надо медика надо проходить! да и нормальному хозяину конторы такой "пиар" не нужен.
Гость Багира, 8 мая 2013 21:30
Гость, 8 Мая 2013 17:41  
Надо понимать, что такси это услуга которая продается, и если человек зарабатывает таким образом он не должен забывать,что клиент всегда прав, это я к тому что любой конфликт можно решить без хамства , а иначе нас и в магазинах и парикмахерских будут дубасить

В конце 1990-х и в 2000-х новое поколение училось манере обслуживания с улыбкой "как в иностранных фильмах" и реально стало приятно общаться со сферой обслуживания. Но вот пришли10-е годы, и я все чаще возвращаюсь в "совок": они снова хамят, отвечают "через губу", и часто жуют жвачку, когда тебя обслуживают. Тихонько сказала девочке, которая обслуживала меня в Евросети: перестаньте жевать, а она взорвалась......... Так кто неадекватен? Мне иногда хочется им сказать: вы не жили в совке, но ведете себя именно как в совке, откуда вы знаете, что именно ТАК в то время и разговаривали продавцы, работники гостиниц, ЖЭКов и пр.??? Вот и таксист теперь считает, что раз он работает в такси НА СВОЕЙ машине, то это - цитирую - "частная территория". Какая же она частная, ты не по просьбе меня везешь, а за деньги. Или прокуренные машины - та же история: если ты такси, то это общественное место, и я не должна дышать въевшимся дымом. А если это частная собственность, то не работай в такси. Подрастающее поколение - каким оно будет в 2020-х?
Гость, 8 мая 2013 21:31
Мне кажется, что он только с тётками и бабулями так себя ведёт...
потому как чёртушка, я ему в рыло приложил бы с удовольствием...
Гость, 8 мая 2013 21:41
Гостю, 8 Мая 2013 16:38
До чего мы дожили: человеческую жизнь с колбасой сравниваем! Да, если бы не эти люди, что кровь проливали да в тылу впахивали, не вам колбаса, а из бы колбаса была. Как часто в нашей стране вспоминают ветеранов ВОв? Только к 23 февраля и к 9 мая! Сколько их сейчас из миллионов осталось? Тысячи! А в нашем городе если сотня наберётся, и то хорошо. Так неужели обиднеют наши такси, если хоть в эти дни повозят ветеранов бесплатно?!
Предприниматель, 8 мая 2013 22:26
Гость, 8 Мая 2013 16:38
Цитирую :Странные вы люди, вы же не просите в магазине колбасы бесплатно взвесить в честь праздника, понимаете, что не дадут, не положено. А за диспетчера, не скажу, не знаю, но наверно она могла быть и вежливее, за ними это водится...

Да Вы понимаете что говорите!? Причем здесь колбаса!? За Вас, жмоты, эти люди кровь проливали. Они такого насмотрелись, что Вам и не снилось. А Вам   (не цензурная брань), жалко потратить не много времени и три капли бензина.... У меня слов нет!

Ps: Уважаемые, любимые (к сожалению не всеми) ВЕТЕРАНЫ!!! Здоровья Вам большущего, терпения и любви по больше! Мы, Вас любим!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

Pps: Господа "ИП-шники", "ООО-шники" ит.д. давайте хоть раз в год мы не будем думать о наших кошельках, (я говорю МЫ, т.к. сам являюсь предпринимателем) давайте просто поможем нашим ВЕТЕРАНАМ в их МАЛЮСЕНЬКИХ пожеланиях!!!
Гость, 8 мая 2013 22:35
Таксисты- что это за народ? крохоборы или щедрые люди))) хамы или интеллигенты))) копеечники или бессребреники ))) Таксисты- это люди очутившиеся на краю жизни , ради быстрого  зарабатывания денег выбравшие не самый  благодарный , но один из квалифицированных видов  труда .( с т.з. психологии оценки их соц. портрета этой профессии принадлежат некоторые особенности личности- стяжательство обманчивость жадность  и др. негативные Как позитив- сами назовите) Но мы  нуждаемся в их труде , как в труде носильщика на вокзале. А чем мы лучше их??? Мы за что тянем свои лямки??? Таксисты- это мы. А мы всякие. Я вот бываю хорошим , а бываю и нет. Но бабушку за ноги не стану тянуть.
Гость, 8 мая 2013 23:02
Гость, 8 Мая 2013 18:38
Номер был в статье написан, удален модераторами. 2-32-32. Если удалят на сей раз, можно номер узнать в редакции.
Гость, 8 мая 2013 23:08
Гость, 8 Мая 2013 16:38
А перед Новым годом за неделю и неделю после, что за акция проходит в такси??????????? Цены просто зашкаливают! Что же так обмелчал народ наш русский, если в преддверии такого СВЯТОГО праздника ветерана (90 лет этому ветерану) довезти бесплатно не смогли?
Гость, 8 мая 2013 23:11
всякие бывают таксисты и пассажиры,есть законы писанные есть неписанные-соблюдайте
Гость, 8 мая 2013 23:13
О чём вы все ? Это не навязчивый озёрский сервис ! И он везде у нас . Потому что мы закрыты и конкуренции ноль . И обсуждать нечего .
Гость, 8 мая 2013 23:27
Водитель, 8 Мая 2013 18:14
на самом деле эта "Бапка" подумала,что вызывала социальное такси и очень удивилась,когда узнала что с места до места стоит 80р,я даже не стал требовать деньги за "ложный вызов" из уважения к возрасту (обычно 40р),однако бабуля впала в истерику,заявив,что я мошенник и пытаюсь обмануть ее,начала звонить диспетчеру и начала кричать на нее,что та не предупредила ее,что Такси оказывается платное!хотя в газете четко указана стоимость с места до места и периодичность бесплатных заявок!хотите верьте хотите нет,но мне до старческого маразма еще очень далеко!!

***
молодца! оправдался. мужик так себя ведет с пожилым человеком! а если бы с вашей мамой так поступили?  :?:
я бы довез и бесплатно
Гость, 8 мая 2013 23:33
Как уже надоело! Что вы к таксистам прицепились, мусолят, мусолят, мусолят. Быдла и хамов везде хватает, и в торговле, и в услугах, и в такси. Не надо по одному быдлу судить обо всех.
А что касается помощи ветеранам ВОВ, давайте отделять мух от котлет. А что вы Лично сделали господин Предприниматель, 8 Мая 2013 22:26 и Гость, 8 Мая 2013 21:41 для ветеранов кроме тех высокопарных слов в ваших постах?
Гость, 8 мая 2013 23:44
Хочу рассказать такой случай. 2007год. вызвала такси (район ДК МАЯК ехать на ДОК). приехал молодой парень, доехали до ДК. его останавливают ГАИшники у ДК. я сижу, думаю проверят документы и дальше поедем. в машину заглядывает ГАИшник и спрашивает :"А вы знаете, что у него нет прав?" :o  что за вопросы со стороны ГАИ, и кого взяли на работу в такси? (я была беременная) . но парень молодец, тут же мне нашел другую машину.
одно прошу! уважаемые таксисты, берегите своих клиентов (не гоняйте, одну заявку не выполнили-берете тут же другую. всех денег не заработать) и уважайте других водителей (кто-то делает левый поворот, а вы на желтый иногда уже и на красный летите прямо)
Гость, 9 мая 2013 00:16
люди а-у-у! конечно же женьщина виновата в 72 года :!:
я зимой вызвала такси (а зимой утром очень сложно дозвониться, иногда и 30 минут уходит чтоб дозвониться). сказали через две минуты приедет машина. я попросила подождать (т.к. маленького ребенка надо одеть(шубу, шапку и валенки+самой одеться). вышли через 5 минут, увидила попу нашей машины. звоню(с сотового) диспечеру (с 5раза дозвон) говорю, что тачка уехала, а она мне в ответ :"Я вам машину больше не буду искать, у меня все заняты" и положила трубку. а я стою с ребенком (2 годика) и не знаю чтоделать :?:
председатель, 9 мая 2013 00:24
Таксисты! Неужели вы даже ВЕТЕРАНА не можете отвезти бесплатно.Причем здесь колбаса,она только платная,а такси бывает платным и бесплатным.Ветераны Родину защищали,не за деньги. Хоть какие оправдания пишите! Грубить даже не пожилому человеку крайне не прилично!!!
Инвалид-колясочник, 9 мая 2013 00:47
а у меня в социальном такси и таксист, и диспетчер требовали оплату за провоз инвалидной коляски... пришлось идти жаловаться...и всю дорогу этот горе-таксист все сетовал, что денег мало у него....белые жигули 020! Верни должок, дружок!
Гость, 9 мая 2013 00:52
нас один раз таксист бесплатно довез ( заводчанин). мы к  пациентке ездили. скорой не было.спасибо ему большое от врача и мед сестры.он  нас даже обратно отвез и ждал когда мы освободимся.
Дима постоянный, 9 мая 2013 04:08
Таксистам всем привет! Парни молодцы в большинстве, поверте катался очень часто и много. А вот если такое просто в шоке. Пусть ему в совесть------------- будет, урод. А вот бесплатно провести ветерана на в Озерске - давайте мужики и наши девушки ну давайте а ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))))) С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
стыдно, 9 мая 2013 04:53
не знаю, скока езжу ....., ну ни разу таксёрики не нахомили, а тем более не попросили из авто. Это ж б..., как надо озерскому люду постараться, чтоб водитель "сука" так себя повёл, в личном автотранспорте. ООООЗЕЕЕРЧАААНЕ!!! Вы действительно ничё не понимаете..? да о ВАС уже легенды по области ходят... Как вы по уродски водите, как вы с людьми общаетесь и всё такое прочее. Не дай бог периметр уберут, ведь взвоете, Опомнитесь...
Гость, 9 мая 2013 07:50
У меня вечно бухая соседка по саду кричит внуку:":Арсен, вырастешь большой, - повесь его за яйца.!!."... , так такую бабку я бы не за нугу, а за шкварник выкинул... Но алкашам ничего не объяснишь... Может и эта такая же ?
Гость, 9 мая 2013 08:43
Гость, 8 Мая 2013 23:33
"А что вы Лично сделали господин Предприниматель, 8 Мая 2013 22:26 и Гость, 8 Мая 2013 21:41 для ветеранов кроме тех высокопарных слов в ваших постах?"


Есть мнение, что ничего. Обычно, люди, которые реально что-то делают, такую ерунду не пишут.
Удивленный, 9 мая 2013 09:57
Читаю комментарии людей, которые оправдывают таксиста - а вы представьте, что это будет ваша МАТЬ, ЖЕНА или РЕБЕНОК! Фотографии таких таксистов нужно вывешивать на автобусных остановках, чтобы каждый в городе знал, что с этим г-ом ездить нельзя! Мы живем при капитализме, хочешь зарабатывать на НАС и НАШИХ родственниках деньги, веди себя соответственно выбранной профессии. При капитализме подобные предприниматели разоряются сразу, так как ОБЩЕСТВЕННОЕ (а не скотов, в которых нас превращают) МНЕНИЕ - это серьезный финансовый инструмент. У нас закрытый город, так что всех хамов можно вычислить сразу. У всех уже давно есть фотоаппараты и телефоны с фотоаппаратом - всегда можно сделать фото СТОП-ХАМ.

Перестаньте ныть, что бабушки и дедушки вас выводят, посмотрите на себя, посмотрите во что превратился в Озерск!!! Приезжие ужасаются, какие у нас тут скоты молодые! Все приезжие удивляются, у вас люди себя ведут так, как-будто все на зоне отсидели, и так же друг друга чморят!
Гость, 9 мая 2013 11:40
Гостю, 8 Мая 2013 23:33
Я знаю, что для наших ветеранов, возможно, я сделала и мало. К счастью, я знаю, что такое война только со слов моего отца, который мальчишкой жил во время войны в белорусской деревне. Но я даже в мыслях не допускаю, что смогла бы так отнестись к человеку, который за меня воевал. Какая бы это война не была. Возможно, вы Гость, 8 Мая 2013 23:33, сделали очень много для наших ветеранов?!
Гость, 9 мая 2013 12:10
Всё  меряют на деньги !!!?Налоговая, АУ!? Почему нет проверок ГНИ ?Доверяю только такси 005: вежливые, точные водители и тактичные диспетчера.Прошу не курящего водителя - обязательно такой и повезёт.С праздником Великой Победы Ваш коллектив! Надеюсь, что такими останетесь
Гость, 9 мая 2013 13:25
Да,далеко нам до" большой "земли! Там уже и детское такси есть с детскими сиденьями,и с не прокуренным салоном тебе пожалуйста! Но часто и уроды - таксисты встречаются!
Ворчун, 9 мая 2013 14:23
Кого мы возим?
Много и правильно здесь отписалось считающих что нужно творить добро.
Хотя, подозреваю что большинство из них только на писанину и способны.
Хочу написать историю из своей жизни.
Был грех - таксовал. В лихие 90-е нужно было кормить семью, лечить сына.
Однажды, в час ночи, возле института ко мне подошла девочка лет 15-16-ти. Она сказала что живет в Заозерном, идти страшно а денег на такси нет. Я её пожалел, отвез и высадил у подъезда 7-го дома (который она назвала). На выезде со двора (там движение по кругу), поперек дороги стоял какой-то тип в трикешнике и майке. Он заявил что девочка которую я привез - его дочь, и потребовал от меня отчета - где она была. Я ответил что не не знаю, посоветовал поинтересоваться у нее. Попытался продолжить движение. Но он стал пинать в бок машины, помял её. Я вызвал милицию. Освидетельствование доказало очевидное - тип был пьян. Я написал заявление по поводу причинения ущерба моей машине.
На следующий день, меня вызвал участковый и ознакомил со встречным заявлением. Оказывается, поутру эта гнида привела дочь в судмедэкспертизу, у неё засвидетельствовали свежие побои. Под его диктовку она написала заявление что избил её я. На словах отец передал что они заберут заявление, если я заберу своё.
Не буду описывать своё возмущение, но поостыв, по совету участкового - я так и сделал.
Мартовский Кот, 9 мая 2013 17:34
А этот таксист случайно не муж той  таксистки Галины на Тойоте, новость о которой была где-то в феврале - марте?
Гость, 9 мая 2013 17:39
возмущенный житель Озерска, 8 Мая 2013 18:50
Я знаю эту старушку, у нее больной позвоночник, и она плохо ходит с палочкой
Я знаю этот "таксопарк" - телефон 4-88-88 - я был до сегодняшнего дня их постоянным клиентом
Водитель был на темно-зеленом ниссане с номером 909

Отвечаю Возмущенному..Я тоже знаю этот таксопарк. Уважаемый,а откуда у ТЕБЯ... УМНОГО и ВОЗМУЩЕННОГО...такая точная информация? У них нет такой машины, это точно.Может Ты за рулем 909 был?Мне кажется это ближе к истине...
Гость, 9 мая 2013 18:08
Объясню для всех Несведущих в данной работе.Если у диспетчера нет свободных машин,то Диспетчер связывается с другим диспетчером,т.е. с Другим Каналом(такси) и Приходит машина от того Такси,куда была скинута заявка,хотя звонок был сделан абсолютно в другое такси...Все это делается для ВАС,УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ..Чтобы Вы, в мороз и дождь и т.д и т.п.не стояли на улице,не опаздывали куда-нибудь и т.д. и т.п.Будьте хоть маленько благоразумны,прежде чем выплескивать свои ЭМОЦИИ на всеобщее обозрение.С уважением 4****.
P.S. ДОРОГИЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!
Гость, 9 мая 2013 18:40
Считаю, что хамство было обоюдным. На хамство пассажира ответили таким же хамством. И не важно сколько тебе лет 22 или 72 - договориться можно всегда . Если, конечно. ты адекватный человек.
Гость, 9 мая 2013 19:23
Мою маму,участницу трудового фронта,сегодня довезли БЕСПЛАТНО до площади к параду.К сожалению не знаю,что это за такси.Спасибо им огромное и с прздником!
Житель ОзерскаГость, 9 мая 2013 19:31
Мы не о том говорим. Конечно , вежливость должна быть взаимной .Здесь один гость заявил , что некоторые за 70 р. превратить водителя в слугу. Есть такие профессии , которые предполагают услужливость -водитель такси среди них.Я трижды поступала в стационар с палочкой и поклажей. С трудом вылезаю из машины ,долго поворачиваюсь , чтобы взять вещи. Реакция водителей разная : 1-й помог выйти из машины , донес вещи до приемного покоя , 2-й мужественно ждал , а 3-й на середине дороги взял новый заказ , поставил машину с наклоном , пока я из нее вылезала , нетерпеливо сказал : "А побыстрее нельзя". Все зависит от человека , но тот , кто предоставляет водителю работу , должен работать с кадрами
Гость, 9 мая 2013 20:31
капец чё за мода у таксистов :evil:  :evil:  :o  :( :(
Гость, 9 мая 2013 20:37
А  были свидетели этого случая ?
Сейчас все на эмоциях,  и не знаешь - кто прав и виноват...........
Гость, 9 мая 2013 23:10
бабуля могла бы перезвонить диспетчеру и указать поточнее,что нужно подъехать не к 4 подъезду, а ко 2, раз уж ей это так принципиально. Таксист зарабатывает деньги и просто так из машины выгонять не будет, да еще и за ноги. Сама виновата, грубить меньше надо. А если что не нравиться, вперед на автобус. Аналогично если бы к вам зашли в квартиру и начали бы права качать да еще и в грубом виде, ваша реакция была бы такой же.
Ворчун, 9 мая 2013 23:34
Кто вас возит?
За время моей работы в такси. мы схоронили несколько товарищей, которые погибли "за 70 рублей", как здесь пишут по нынешним ценам.
Началось это в 1996-м, когда уголовник Ю.Саблин расстрелял таксиста который возил его во время поисков заказанного уголовного авторитета.
Потом был Грязин, есть подозрение что его зарезали наркоманы.
Крайне трагична гибель Ирины, которую за п/л "Отважных" убили два сопливых отморозка, за пару солнцезащитных очков золотую цепочку и автомагнитолу.
Написал о тех кого знал лично. В нашей среде рассказывали что таксистов резали, выкидывали из машины.
У меня самого был инцидент, когда я довез двух нетрезвых прапорщиков с Уральской до Монтажников 56 где их ждали трое нетрезвых сослуживцев. Не желая расплачиваться, чувствуя численное превосходство они напали на меня. Их спасло что милиция приехала на место раньше чем мои товарищи (о чем милиционеры им и сообщили), видимо её вызвали жильцы с Монтажников 56.
Сейчас стало модно писать о необходимости творить добро.
Так, может хоть один из ПИСУНОВ напишет что он лично сделал, кроме топота клавы?
Кто готов поставить свою жизнь против "70-ти рублей"?
Гость, 10 мая 2013 01:06
Сейчас стало модно писать о необходимости творить добро.
Так, может хоть один из ПИСУНОВ напишет что он лично сделал, кроме топота клавы?
Кто готов поставить свою жизнь против "70-ти рублей"?
====
Три года работал на "Скорой", выезжал и к пьяным, и к наркоманам в суровые 90-е, скольким-то помог. А ты молодец: добро всего за 70 рублей делаешь. Дешево. Дуй на вызов, а то без корма останешься.
Возмущенный житель оЗЕРСКА, 10 мая 2013 08:49
цитата:
Гость, 9 Мая 2013 17:39
возмущенный житель Озерска, 8 Мая 2013 18:50

ответ:
1) Я ее сын. Ваш бывший постоянный клиент 52. Мне нужно знать этого отморозка только и всего. Если у 4-88-88 нет такой машины, значит они предоставили левую машину, все равно они несут ответственность за это. Мне нужна информация от любых лиц. Мой мобильный телефон +7-9068922256.

У моей мамы повреждены межпозвоночные диски в поясничной зоне. Я ей специально говорю, ездить на такси, если нужно в больницу или еще куда-то срочно. Всегда считал, что это безопасно в нашем городе, так как старая женщина беззащитна. Любой серьезный толчок или падение может привести даже к параличу. То, что отморозку не понравилось, что она стала жаловаться диспетчеру по телефону, значит он был однозначно чей-то левый водитель, который просто обоС-лся...

Для водителя могу сказать, что инцидент может быть исчерпан, если он принесет извинения. Пока мы будем, как терпилы, относится к хамству к нашим женщинам, с ними и с нами будут так поступать. Ни один таксист, продавец или прочий хам не имеет право безнаказанно трогать наших женщин в любом случае. Я даже представить не могу, чтобы я ударил женщину, или потянул за ногу ЧУЖУЮ женщину, а тем более старушку!!! Я не мвд, мне доказательства не нужны.

2) Отвечаю таксистам. Вы тут много ноете, что за 70 - 80 рублей вам тяжело работать и клиенты плохие, или пишут на вас ложные доносы, что кто-то где-то вам угрожает, наркоманы и т.д.. Я могу сказать просто:

а) Не можешь работать за 70 - 80 рублей или боишься, иди на завод или подметай улицы, там меньше общения с клиентами. Правда начальство будет иметь тебя неоднократно за плохую работу и опоздания. Привык быть хозяином своего времени, уважай клиента. Не сажай пьяных и наркоманов, ты имеешь право. Но наносить оскорбление физически любой женщине НИКОГДА!

б) По поводу ложных доносов - установите автомобильный видеорегистратор с двумя камерами, вторая для салона, с записью звука, тогда все спорные вопросы будут решены.

в) Я могу сказать больше - согласно Закону о Такси №69 (и КОФП РФ, Статья 11.14.2.) вы обязаны иметь в автомобиле табличку с указанием ФИО, вашего диспетчера и его телефоны, а также фотографию водителя. Кроме того, у вас должно быть разрешение на осуществление услуг перевозки населения, причем выписанное на номер данной машины. Я не говорю о справке ежедневной медицинской проверки перед выходом на линию. Мы уже забыли о ЧЕКАХ или ИНЫХ ФИНАНСОВЫХ ДОКУМЕНТОВ, подтверждающих законность предоставленной услуги.

Так вот, я проверил Реестр Челябинской области зарегистрированных там такси и автомобилей, там нет Такси "Кристина" (ИП Ичева Н. В.), там зарегистрировано только ЧЕТЫРЕ компании такси в Озерске, все остальные судя по всему ЗАНИМАЮТСЯ НЕЗАКОННЫМ ИЗВОЗОМ. Если вы господа таксисты не хотите уважать клиента, можно поднять вопрос о том, ЧТО НАДО НАЧАТЬ УВАЖАТЬ ЗАКОН. Я бы не затронул этот вопрос, если бы меня это не коснулось лично, мне было бы все равно, так что делайте вывод, какие рычаги, если нужно, мы (простые жители Озерска) можем применить. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТРОГАТЬ НАШИХ РОДСТВЕННИКОВ! Я понимаю, что многие левые компании такси работают под прикрытием родственников работников из фсб и мвд, это понятно, но если мы маленькие люди не будем бороться за выполнение ЗАКОНА и своих прав, мы так и останемся рабами.

О большинстве таксистов пока имел хорошее мнение, поэтому и советовал маме использовать их. Так что всем таксистам могу сказать - любая женщина, которой вы хамите, может оказаться чей-то мамой, женой или дочерью, причем вашей же! Хамила она или нет, она моя МАМА, и трогать ее НИКТО не имел право! Я знаю, что большинство озерских мужчинок могут поднять руку даже на свою жену или мать, знаю такие примеры, да, деградация оЗЕРСКА достигла предела. Так что я не уверен, что мне кто-то сообщит информацию об этом отморозке.
ГостьПотерпевшая, 10 мая 2013 09:27
Спасибо , сынок ! Я прошу редактора убрать моё письмо -я уже ничего не хочу. "О нас думают плохо лишь те , кто хуже нас , а те , что лучше нас , им просто не до нас ". Омар Хайям.
Гость, 10 мая 2013 10:39
Страничку удалять не надо пусть люди читают, чтобы люди знали больше информации, а таксиста вы этого не найдёте так как много таксистов и ногородних  например из Каслей или Кыштыма приезжяют на зароботки.
Гость, 10 мая 2013 10:41
капец- семейка.
Гость, 10 мая 2013 11:04
Гость, 10 Мая 2013 01:06
Три года работал на "Скорой", выезжал и к пьяным, и к наркоманам в суровые 90-е, скольким-то помог. А ты молодец: добро всего за 70 рублей делаешь.
х
А зарплату на "скорой" вы не получали, бензин со "скорой" не сливали. Нет вы наверно наоборот, за свой счет заправлялись чтобы до наркоманов доехать. Это другие , плохие, постоянно звонили в конторы и предлагали подъехать к "скорой", заправиться левым бензином :D  :D  :D
Наталия, 10 мая 2013 11:07
Люди совсем стыд потеряли? Я вообще не понимаю, как можно так плохо относиться к пожилым людям. Тем более к ветеранам. Без них не было бы истории!!! Мне просты стыдно за людей...бессердечные...
Гость, 10 мая 2013 12:45
БРАВО СЫНУ - защитил маму! До слез растрогал! Настоящий мужчина!   А вот  Гость 10:41 со своим "плевком" капец-семейка  видимо сирота!? Читают тему и ничего не понимают!?  Уважаемые Модераторы,вы бы лучше вот такие мелкие "плевки"  не пропускали,а не наши нормальные высказывания по какой нибудь теме!
Гость, 10 мая 2013 13:15
Почему-то некоторые таксисты ведут себя так, как будто бесплатно нас возят: и не так-то мы сидим, и дверцей сильно хлопнули..... У меня у самой недавно произошел конфликт с таксистом. Он так резко тормозил, начинал движение, что я просто каталась сзади на пассажирском сидении, потом он обгонял других водителей перед выездом на перекрестки, орал, что в городе полно спящих клуш за рулем, которые только кичатся своими машинами..... Он стал лезть ко мне со своими претензиями к "спящим " водителям, на что я ответила, что это он водит черезчур резко, и что меня уже тошнит от его бесконечных рывков...... В итоге он стал орать на меня, что я должна заткнуться и ехать молча.... Этот человек никак не хотел замолчать, он был какой-то невменяемый..... И вот такие люди зачем-то работают в такси....Если тебя раздражают клиенты, другие водители, так зачем работать в такси?
Гость, 10 мая 2013 13:43
Гость, 9 Мая 2013 12:10
Всё меряют на деньги !!!?Налоговая, АУ!? Почему нет проверок ГНИ ?Доверяю только такси 005: вежливые, точные водители и тактичные диспетчера.Прошу не курящего водителя - обязательно такой и повезёт.

То то машины 005 каждый день по подают в аварии, Там же водители асы, с огромным стажем вождения. Туда идут работать водители у которых нет своих авто и их вод. удостоверения вместе со стажем годами лежали в тумбочке.
sos, 10 мая 2013 16:18
005 это не вариант проверинно.Вызвала ночью а мне двойной тариф, спросила почему,потому что ночь.
Гость, 10 мая 2013 16:34
спасибо модераторам, что и наши мысли пропускают. а вот я так думаю. и не согласна с их семейкой.
Гость, 10 мая 2013 17:06
пользуюсь услугами такси Кристина очень давно и регулярно проблем никогда не возникало -вежливые диспетчера и водители всегда помогут с коляской или санками никогда не задерживаются думаю что вы зря поливаете грязью эту контору и машина где водитель-грубиян просто с другого номера.проще обзвонить другие конторы и узнать где находится нужный вам автомобиль.(пост.5238)
Гость, 10 мая 2013 17:52
Возмущенный житель оЗЕРСКА, 10 Мая 2013 08:49  
цитата:
Гость, 9 Мая 2013 17:39
возмущенный житель Озерска, 8 Мая 2013 18:50
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВОТ ЭТО - АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ - СЫНА!!! уважаю Вас, однако...
таксист, 10 мая 2013 19:38
зато меня любят таксисты и пьяного возят домой
Гость, 10 мая 2013 22:43
ГостьПотерпевшая, 10 Мая 2013 09:27
Спасибо , сынок ! Я прошу редактора убрать моё письмо -я уже ничего не хочу. "О нас думают плохо лишь те , кто хуже нас , а те , что лучше нас , им просто не до нас ". Омар Хайам
Вы наверное испугались, что найдется тот таксист, и всплывет вся правда.Скорей всего во всей этой истории виноваты только вы.
А такси Кристина самое лучшее такси в городе: и машины хорошие, а не тазы с гайками, и водители всегда вежливые.
Гость, 10 мая 2013 22:57
А вы не знаете сколько клиентов не платит? За сколькими приходится убирать рвотные массы??? Если такой любящий и заботливый,- так мог бы сам отвезти больную мать..., или свою машинку пожалел гробить по разбитым Озёрским дорогам?!
...
Устроили здесь скандал! И женщины тоже разные и неадекватные бывают, чьи-то матери и жёны, верные до определённых пор... Кстати, у меня был случай, - куражилась, не выходила из салона моей машины пьяная баба! (вёз из сада). Как я только её не "удалял"...Не бить же её в салоне!!? И я отвёз эту скотину в мед. вытрезвитель, бесплатно...Там её (ещё на заднем сиденье развалилась) милиционеры выдернули, испачкала. мерзавка чехлы, и настроение на неделю испортила...! Наверное, чья-то мамаша...., но той 40 ещё не было.
Некоторые пасажиры курят в салоне, матерятся; считая, что если он семидесятчик отслюнявил, - так ему уже всё можно!!?
И желая "отомстить" одному, - сделаешь вред сотням других, и их семьям, матерям, жёнам и детям...
Гость, 11 мая 2013 02:44
Да у нас с радистками  городе беда,малолетки без образования сидят и бухают в своих конторках,а потом в декрет,вот вам и всё хамство
гocть, 11 мая 2013 11:48
всю жизнь катаюсь только в "Восьмёрках" - машины всегда приличные , даже адрес говорить не нужно - помнят куда я езжу , всегда чисто-хорошо и без проблем !!!

и это не реклама и не отмаз конторы !!!!
дениска, 11 мая 2013 15:31
а водила уже в лидере....ждите новые серии
Возмущенный житель Озерска, 11 мая 2013 18:01
Спасибо компании "Кристина" за извинение и информацию о данном водителе.
...

Конечно, нужно было не горячится, и связываться не с диспетчерами, а с хозяином компании
Гость, 11 мая 2013 18:49
ип Толанин вот с кем надо ездить
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений