Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Уставной капитал ПО «Маяк» увеличили на 2,3 млрд рублей

Экономика
19 июня 2020 13:12
источник: kommersant.ru
 

Госкорпорация «Росатом» увеличила уставной капитал ФГПУ «Производственное объединение “Маяк”» (Озерск, Челябинская область) на 6,4% или 2,3 млрд руб. Соответствующие изменения сведений были зарегистрированы в Едином госреестре юридических лиц 17 июня, сообщает «Интерфакс». Общая сумма уставного капитала составила 39,42 млрд руб.

ПО «Маяк» занимается производством компонентов ядерного оружия, изотопов, хранением и переработкой отработанного ядерного топлива. 100% уставного капитала принадлежат госкорпорации «Росатом».




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 июня 2020 13:59
Капитализация "Маяка" растёт. Значит не так все плохо?
Гость, 19 июня 2020 15:22
Критичное мышление подсказывает, что эта докапитализация связана с покрытием убытков ПО Маяк за отчётный период
Гость, 19 июня 2020 16:27
Они не правильно написали : занимается производством асфальта .ремонтом дорог и других зданий .А так же стройкой в других населенных пунктах.
Гость толстопузый, 19 июня 2020 17:41
Присосавшейся геруде под названием ПСР,надо же из каких то фондов отстёгивать.
Гость, 19 июня 2020 17:57
Не ФГПУ,  а ФГУП. Безграмотные журналисты.
Гость, 19 июня 2020 18:11
Гость, 19 Июня 2020 13:59
Капитализация "Маяка" растёт. Значит не так все плохо?
--------------------
да хуже не куда, а причина: в отвлечении профессионалов на городские посиделки :{}
Гость, 19 июня 2020 20:45
Все правильно: "Федеральное Государственное Политическое Управление" ( ГПУ). Какое там производство. Одна показуха.
Гость, 19 июня 2020 21:14
У Маяка нет уставного капитала, есть уставный фонд.
Гость, 19 июня 2020 21:58
Капитал.   Миллиарды.  А мы до сих пор ,прибывающие грузы вручную разгружаем!  Госпоже Макаровой бы поглядеть.
папа, 19 июня 2020 22:51
Не уставнОй,  а уставнЫй капитал. Безграмотные журналисты.
Гость, 20 июня 2020 09:08
Так вот куда зарплата ушла :!:  :o
Гость, 20 июня 2020 20:26
одни вкалывают в смену весь карантин, а другие деньги считают.
Гость, 21 июня 2020 08:11
То есть Маяк просто подарил налоговой 2 млрд, безвозмездно!!!!
Гость, 21 июня 2020 11:44
Гостю 20:26. Сменники, нойте у себя в смену на комбинате. Здесь ваше нытье никому не нужно. Не засоряйте эфир!
Гость, 21 июня 2020 16:54
Гость, 21 Июня 2020 11:44
Гостю 20:26. Сменники, нойте у себя в смену на комбинате. Здесь ваше нытье никому не нужно. Не засоряйте эфир!

А дневникам можно поныть?
Гость, 28 июня 2020 16:39
Маяк по самые помидоры в КРЕДИТАХ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений