РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерчане на "Евровидении"

Тусовка, 10 июля 2011 09:20, Редакция

Первая пластинка коллектива «Дваста канна» в 2007 году стала альбомом месяца на немецкой радиостанции Radio SHCUM, а песня “На пороге войны” с альбома “Солнечная радиация” заняла первое место в хит-параде бостонской радиостанции RadioParallelPlus. Теперь уже, имея фанатов по всему миру, ребята решили заявиться на фестивале "Евровидение". А чем они хуже Филиппа Бедросовича?

zagar.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июля 2011 09:41
ДА!!!!!!!! 80 000 голосов СМС голосования вам обеспечены!!!!!!!!!!
Гость, 10 июля 2011 11:24
:D
Гость, 10 июля 2011 12:28
денег не хватит на пропуск для участие в этом балагане
Гость, 10 июля 2011 12:37
Вперед Озерск! Покажем какие мы "провинциалы"!
Гость, 10 июля 2011 13:05
ну так то хуже Филипа Бедросовича ... а то что подали заявку это ТРЕБУЕТ УВАЖЕНИЯ !!! Ребята молодцы!!! Так Держать !!! ВЗОРВИТЕ отборочный в РОСИИ, а за тем и АЗЕРБАЙДЖАН !!!
Борис, 10 июля 2011 13:31
Давайте давайте!!!! Парни мы с Вами!!!! :)
Blizzed, 10 июля 2011 14:39
Гость, 10 Июля 2011 09:41
У нас в городе живет больше человек
АК47, 10 июля 2011 15:15
Ребята, Удачи Вам!!! У Вас Всё Получится!!!!
Гость, 10 июля 2011 15:50
хейя хейя креатив позитив драйв даешь евровидение потом азиявидение потом афровидение . .......все освоим все под силу карнавал продолжается только хорошее настроение поможет выжить в этом д..ме закроем глаза и вперед с песней ОЗЕРСК СКОРО УЗНАЮТ ......
Гость, 10 июля 2011 15:55
ОДНА УЖЕ НА 1 КАНАЛЕ ЗАМУЖ ЧУТЬ НЕ ВЫШЛА А МОЖЕТ ВЫШЛА.другой в звании сенатора по ток-шоу с канала на  скачет.  теперь вот эти взбрыкнули нашли чем гордиться ..ну если больше не чем то конечно....это молодеж от  ксении хоменко
ГостьЯ, 10 июля 2011 18:01
РЕБЯТА !! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
голос за мной)
Юрий, 10 июля 2011 18:02
Конкурс "Евровидение" -  не пользуется уважением у действительно профессионалов в области российской и мировой музыке. Хотя, появление в этом конкурсе для ребят из уральской глубинке, может стать просто огромным трамплинов в их карьере. Поживём-увидим.
Ляна, 10 июля 2011 18:08
хахах.да ваще круто)
Гость, 10 июля 2011 19:32
да последнее время мы знамениты -чернышевым развалом мупов с прихватизацийе набережными за 19мл на гайдара и не меньше на ленина воронкой за 15лм на к.маркса асфальтогрунтовыми шоссе за 79 лм  всемирным взрывом всемирной помойкой персональным шоу -сенатором теперь надо в  евробалагане поучаствовать.....это какое то всегородское сумашествие и при этом все говорят у нас все хорошо не нойте что то же делается.....озерчане вы сошли с ума
малина, 10 июля 2011 19:35
МОЛОДЦЫ!!!!ДАЕШЬ НАШИ ГОЛОСА!мы проголосуем обязательно,поддержать своих это наша обязанность!а кто тут против,хватит свою жабу всем показывать!жизньто она одна,и что тупо дома сидеть и пивас  на бродвике пить-давай ребята молодцы,хотя сама не люблю евровиденье,но если попадут,то обязательно посмотрю и поддержу! :)
Гость, 10 июля 2011 20:32
Родион, опомнись!!!
Гость, 10 июля 2011 21:00
Нашли чем гордиться - участием в европейском шоу-балагане. Ну и ну.
Гость, 10 июля 2011 21:54
Я за! Молодцы ребята! Удачи Вам!
Гость, 10 июля 2011 22:33
От группы не в восторге, но обязательно проголосую! Молодцы! Озерск вперед!
Гость, 11 июля 2011 02:16
Чот не понятно. Зачем эти ребята туда рвутся? Это отстойный попсовый фест. Это не рокеры, а продажные лабари какие-то. А рейтинги мелких так называемых "русскоязычных" радиостанций ни о чем не говорят, если честно)))
Lerika, 11 июля 2011 02:18
Классная новость! Буду держать кулачки за ребят!
Гость, 11 июля 2011 10:58
Во шума то сколько.  :D  До Евровидения конечно не дойдет дело - но это и не главное  :D
Гость, 11 июля 2011 14:13
Эти УПЫРИ пишущие негатив достали, для них и ЕZ-провинциалы, и наши футболисты американские-быки. Вы немощное, загнивающее в интернете, не на что не способное (в прямом и переносном смысле) жалкое подобие людишек!!! Они МОЛОДЦЫ- в любом случае как ни получиться у ребят есть цель,к которой они стремятся. А на вас ФУ...
Гость, 11 июля 2011 16:25
Гость, 11 Июля 2011 14:13
а потом если не возьмут пусть на дои 2 запишутся а еще есть камеди клаб наша раша аншлаг кривое зеркало ..короче в москве везде сгодятся там таких передач навалом....
Гость, 11 июля 2011 18:17
Ребята у едра чтоли переняли как дешево попиариться ?
Если исполнитель талантлив -он делает альбомы, которые  люди покупают. Все. Количество проданых альбомов -вот реальный рейтинг. Ребята пошли по другому пути - поучаствовать в конкурсе (даже не в самом конкурсе,а в местечковом отборе). Это плохо. Дешевая трескотня и не более.  ;)
Гость, 11 июля 2011 23:20
Интересно, а хоть кто-нибудь, воспринявший эту новость негативно, дошёл хотя бы
до отборочного тура Евровидения?
Белая., 12 июля 2011 14:53
Удачи Вам, обязательно проголосую! Молодцы!
Гость, 18 июля 2011 00:51
херню  поют  какуюто.... нечего  им  там  делать !  не  доросли  ещё.  позорить  нас  ещё  не  хватало  там. кто  такие ??  да  не  кто  и  звать  не  как!.     прикол  один  вспомнил.. года  2  или  3  назад  была  акция  в  парке "город без  наркотиков"..  умнее  ничё  не  придумали  чем  пригласить  их  на  развлечение  народа.. а  эти  походу  ваще  не  врубились  где  находятся  и  давай  боб  марли  нахваливать...петь  чёто  там  из его  .. ну  у  них  тоже  в  етом  стиле  музыка.))  я с друзьями  лично  поржал.    кто  не  в  курсе  боб  марли  ярый  борец  за  легализацию  лёгких  наркотиков...  ну  и  музыкант.. )))  так  что  ничё  выдающегося  в  етой  групке  нет.  да  ..  типа  наши..  да  типа  заявка...   ага  я  тоже  на  свадьбу  президенту  приглошение  послал.. щяс  рассматривает .  а  я  пока  всем  тут  хвастать  буду  какой  я  крутой..
Лизка., 20 июля 2011 00:33
Ребята неплохие, группа неплохая, песни неплохие - но на "Евровидение" - извините, рановато. Не такие вы профессионалы, извините, конечно.
Предыдущий автор улыбнул ) Надеюсь, президент приедет на Вашу свадьбу)
Правда что, ребят - послать заявку могу и я, и любой другой. Если бы одобрили её - тогда другое дело, все бы начали переживать и за вас болеть, ясное дело. А за "подачу" одну - понтоваться тут нечем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений