РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пиво без газов и «Дьябло» без перца…

Тусовка, 8 сентября 2011 15:53, Читатель

В редакцию продолжают поступать жалобы озерчан на некоторые пункты питания Озерска. Сегодняшнее письмо мы решили опубликовать, сохранив авторскую пунктуацию и орфографию. (Просто иногда клавиатуру жалко тратить на корректорские подвиги).

Редакция.

"Вчера с мужем ходили "заценить" новую пиццерию - стейк-бар "ПЕРЧИК". Мои разочаровная начались не зайдя в зал. На входе, из земли торчали железные прутья - никакой техники безопасности...а в зале бегали дети, у них был праздник, и они выбегали на улицу. Про то, что проезд ко входу не заасфальтирован я вообще молчу.

Интерьер, впринципи мне понравился. Заказали с мужем пиццу "Дьябло" и по бокалу разливного пива "Балтика 7", так как бутылочного у них теперь нет. В меню обещанных стейков мы так и не увидели. Пиво принесли быстро, на удивление, но когда его попробовали, мы очень разочаровались... пиво было старое и без газов!!! А цена у этого пива - 100 рублей за бокал 0,5л.!!!

Официантам по виду не дашь больше лет 15, поворам так же, лет по 17, не более. Стали ждать наш заказ. Спустя 40 минут муж пошел узнать, скоро ли нам принесут пиццу, т.к. столики которые, заказывали после нас уже сидели и ели пиццу. На что администратор зала сказала нам - "Извините, произошла ошибка, и вашу пиццу отнесли не на тот столик, сейчас принесем вам вашу!".

Ее слова "Сейчас принесем!" продолжались еще 20 минут. Я посмотрела на чек и время, в которое он был пробит и посмотрела на часы, прошло УЖЕ БОЛЕЕ ЧАСА!!!!!!! Я взяла чек и пошла снова к администратору узанавать, когда же они все-таки принесут нам нашу пиццу. Показав время на чеке и на часах, на меня просто посмотрели и ничего не сказали, извинений я так и не услышала. Я просто предупредила, что, если в течении 5 минут пиццы не будет, мы откажемся от заказа. Пиццу принесли в течении 2 минут. Свое название "Дьябло" она не оправдала...остроты в ней мы не наблюдали, и была, на мой взгляд, слегка пересоленая.

Хочу сказать, что мы разочаровались в очередной раз в "Перчике" и с испорченным настроение ушли оттуда... и больше в данное заведение мы не пойдем!"

picca-diablo.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2011 16:25
Хоть грамота и хромает, но смысл понятен. Это Сервис Озерского Уровня, к сожалению!
Гость, 8 сентября 2011 16:25
самую вкусную (и не дорогую) пиццу в городе делают в "Шарме". Достаточно неплохая и очень сытная пицца в "Торнадо", но чуть подороже.
в "Перчике" уже давно не ем, может что-то и поменялось, но подгоревшие коржи меня просто доставали.
Всё это моё мнение конечно
Гость, 8 сентября 2011 16:37
ну не понравилось  не ходите, зачем антирекламу постоянно создавать, или это ОЗЕРСКАЯ фишка все новое в городе об...., съездите в большие города посмотрите там сервис! а Вам озерчанам как всегда все в шоколаде должно быть?! на блюдечке с голубой каемочкой!
ОлЯяя, 8 сентября 2011 16:43
Лучше бы в порядок навели кафе в бане. а то обслуживание ужасное!!!!!готовка ужасная!!!!!сначала в салат что-то не доложат))потом наоборот что-то лишнее положат)) одна из администраторш грубая!!!!даже боюсь подумать про кафе новое это, которое открыли))
Pirx, 8 сентября 2011 16:52
Цитата: "съездите в большие города посмотрите там сервис! а Вам озерчанам как всегда все в шоколаде должно быть"?!
А что, ждать заказ больше часа и пить чуть не вчерашнее пиво - это стало быть нормально? Это по-вашему пресловутый сервис? И почему, если в больших, как вы говорите, городах, так обслуживают клиентов, у нас тоже должны относиться к людям как к свиньям...
ОлЯяя, 8 сентября 2011 16:53
Гостю от 08.09.2011г. 16:37
Какая тут антиреклама!!смешно даже!!каждый раз когда не приходишь туда, то уходишь  с таким настреонием...хотя бы элементарно не хамить!!элементарно готовить блюда НОРМАЛЬНО!!!!а то мне тогда в салат не доложили ветчину и когда я подошла с вопросом по ветчине...просто взяли мой салат наполовину съеденный и накидали туда ветчины))не смешно ли?
OzGad, 8 сентября 2011 16:54
:!: Гость, 8 Сентября 2011 16:37  :!:   а  вы  из  тех  кто  молчит  в  "тряпочку"?... нечего  открывать заведение  если  оно  не  готово  и  штат не  укомплектован.. а  если "прокололись " то будьте  добры порадовать скидкой..  тогда  будет  реклама  а  не  антиреклама... а  то  у  нас  вечно -  про  плохое  молчи....  если  хорошее  то  это  пиар... а  вот  если  я  таксиста  жду  а  он  на  15  минут  опаздал  то  меня  не  кто  бесплатно  не  везёт..... хотя  я  думаю было б справедливо :D  ! так же и "общепит".. не уложился  в  срок  указанный  в  меню... делай  скидку.. тебе ж  реклама  и  будет положительная ! про  вкусовые  пристрастия  тут спорить не  стану. 8)
папа, 8 сентября 2011 17:06
Критика справедливая, в "Перчиках" хромает многое, и кое-что на обе ноги!
Гость, 8 сентября 2011 17:12
Не ходите вы в эти перчики и т.п. - кушайте дома ;)
Гость, 8 сентября 2011 17:32
Не был, не знаю, но очень всё как-то дискриминационно-
Гость, 8 сентября 2011 18:10
несколько раз попадали в такую же ситуацию в Перчике! А с посудой там вообще беда - к пиву принесли одноразовые стаканчики 0,25!!! МЫ - за соседним столиком есть стеклянные стаканы. ОНИ - так они же грязные! МЫ- так помойте! В итоге нам принесли почти грязные стаканы (наверное только ополоснули). Дети на обслуге, что с них взять! Мы давно уже перестали посещать это заведение!!! Такими темпами это заведение себя исчерпает!!!
гВоздь=), 8 сентября 2011 18:34
Да сколько не обсуждай,все равно не изменится ничего!!!ПИПЛ хавает!с этим ничего не поделать,к сожалению :(  :(  :(
Гость, 8 сентября 2011 18:44
а автору не более 17-18 лет))))
Гость, 8 сентября 2011 19:16
Не пойду ни за что!
Гость, 8 сентября 2011 19:19
Проезжал днем мимо нового Перчега, видел разбитыми 2 окна. Конкуренты?)
Гость, 8 сентября 2011 19:24
Ездил недавно в Челябинск зашол в пиццерию на Арбате на удивление пиццу приинесли быстро но вот молочные коктели ждал минут 30 но вторая пицца была в подарок))))
Гость, 8 сентября 2011 19:43
так кто работает в этих заведениях? не мы ли Озерчане? создаем такой сервис?  :!:  :!:  :!:
Ленин, 8 сентября 2011 19:45
Никто не заставляет вас туда ходить... Моё мнение: домашняя пицца лучше всего , себя не обманешь. Перчик - контора работающая не на качество, а на количество...
Гость, 8 сентября 2011 19:53
От таких забегаловок надо избавляться - всем просто игнорировать их и они сами закроются :)
Гость, 8 сентября 2011 20:42
Господи, да что вы такие слюнтяи то, слабо было жалобную книгу попросить раз не нравиться??? что весь сайт то загаживать. Ну не понравилось мне в этом перчике, я перестал ходить вот и все, зачем тут то... Я вона лучше на поворот съезжу
Гость, 8 сентября 2011 21:00
С нами тоже так было и никаких извинений! Прождали заказ 1,5 ч. с детьми, которые не могли не поесть не попить! СРАМОТА ОБСЛУЖИВАНИЮ!!
Valek, 8 сентября 2011 21:02
Ну а что вы хотели граждане ? Умереные цены, хорошую кухню и сервис ? А зачем ? Вы же сами ходите туда и впихиваете в себя т.н. еду. Понятное дело , что качество в наших забегаловках ниже плинтуса и может устроить только полупьяного тинейджера. Но пипл хавает. Зачем что то менять ?
Гость 55, 8 сентября 2011 22:04
Дело то в том, что в нашем почти 100-тыс. городе пойти покушать и отдохнуть, ну, просто некуда. "Давыдович", вот где мне всегда нравилось, когда его перестроят и что там будет, кто-нибудь знает?
Гость, 8 сентября 2011 22:27
Я тоже хотела создать подобную тему. Новая пиццерия отвратительная, единственное порадовала картошка фри, и то... она была жутко соленая(((
Гость, 8 сентября 2011 22:31
Да и пицца у них не пицца. Пекут пироги, выдают за пиццу. А жалобная книга в наше время никак не работает. Проверять их некому. Удивляет вот что, куча людей вокруг меня отлично готовит, но стоит сходить в озерский общепит, возникает впечатление, что кормить нас пытается маленькая кучка неумеющих готовить.  Ем дома, редко Талисман и Одинокий волк.
Гость, 8 сентября 2011 22:51
Пицца пересолена от того, что Вам туда высморкались)))) Поняли, что Вы к ним больше не придете, вот и пакостят.
ЗЫ Одного взгляда на 15тилетнего повара мне б хватило, все, блин, наелся(С)
Гость, 8 сентября 2011 23:09
капец народ ... не хотите - не ходите, не устраивает - не ходите !!!! а я хочу мб ... но не магу просто смотреть на этот бардак ... почему с меня на работе требуют идеального выполнения моих обязательств, а я как покупатель (посетитель) должен что то ждать, да еще и не мало, указывать им на их проколы !!!  :!: просто пиццерии нужно хоть раз взять правила торговли и просмотреть в какие ситуации и какие штрафы они могут получить за данное обслуживание, если какой - нибудь настойчивый клиент не будет устраивать разбор полётов на месте, писать на форуме, а просто зафиксирует эти правонарушения и пойдет в суд !!!
bukashka, 8 сентября 2011 23:37
Гость, 8 Сентября 2011 19:19
Проезжал днем мимо нового Перчега, видел разбитыми 2 окна. Конкуренты?)
----------
мне кажется "благодарные" посетители этого заведения 8)
пиццерия в кыштыме, наш перчик, новый стейк-бар - одни и те же яйца только в профиль...чего вы ожидали :?:
-------Одного взгляда на 15тилетнего повара мне б хватило----- нормальные взрослые люди не пойдут туда работать за эти гроши да с таким графиком  :!:
Гость, 9 сентября 2011 02:00
еще один факт того, что заведению давно насрать на все, ибо, как тут сказали, пипл хавает. в туалетах вонища и даже бумаги нет, не говоря уже о мыле и работающих сушках.
понятно, что можно дома все испечь и сделать круче некуда, но иногда же и выйти хочется, как-то разнообразить  быт
Гость, 9 сентября 2011 03:46
недавно ходили,все понравилось,интерьер 5,чисто,повара нормальные,на кассе девочки вежливые,приятно заказ делать,обслуживают хорошо(быстро),на вкус и цвет.......,если не нравится ходите в другие места,заведение только открывается,людям работу предоставляют,а вам простите надо официантов лет 40 или 50,даже если им и по 15 лет,это хорошо пускай деньги зарабатывают самостоятельно,вечно все жалуются,возьмите да откройте тогда заведение куда круче. Во всех городах,в подобных местах есть свои плюсы и минусы.
Pravda, 9 сентября 2011 07:47
Гость, 8 Сентября 2011 16:25
Хоть грамота и хромает, но смысл понятен. Это Сервис Озерского Уровня, к сожалению!

Сервис Озёрский, а собственники то коренные КЫШТЫМЦЫ :o  :D
Евгений Смыслов, 9 сентября 2011 08:55
В "Лимпопо" я ходил всего один раз. Пришел, сделал заказ, просидел в ожидании 40 минут. Устал ждать, пошел нахамил администратору и больше там не появлялся. В "Перчике" был раз пять. Приходил заранее зная, что это дешевая забегаловка и относиться к ней стоит соответственно. Разочарован не был ни разу. Предпочитаю и всем рекомендую первую столовую.

Бесят люди, которые выбираю самое дешевое, а потом жалуются что их качество не устраивает.
Грамотная, 9 сентября 2011 09:11
А я в шоке от самого письма.... Просто в шоке! Автор ужасно неграмотен, косноязычен и вообще...Слов нет. Учитесь писать красиво, мысли излагать понятно, потом уже беритесь за перо. Мне было бы ужасно стыдно! После слова "ВПРИНЦИПИ" уже валялась под столом...
Гостья, 9 сентября 2011 10:42
Я в "Перчике", что  в бане, постоянно обедаю - за 100 руб., мне нравится, солянка очень вкусная, паста Тальятелли тоже,  были гости - мы там пиццу заказали, съели, живы. Принесли быстро, пицца вкусная, чай заварили вкусный. В новой Пиццерии не была, хотела сходить - посмотреть и сравнить. Теперь не пойду, точно!  :(
P.S. Это не реклама.
Ромз, 9 сентября 2011 11:06
хе)))за 15-летнего,спасибо))польщен,не думал,что так сохранюсь к 25 годам)за качество обслуживания...ну тут вопрос спорный,он был спорным и всегда,не только у нас в городе,работал в трех городах и везде одна проблема:хорошо обслужить в шквал народа)только там люди сидят и терпеливо ждут заказ,потому что видят и знают,что повар не пятирукий семи...и готовы ждать,так как пришли ради того,чтобы подождать!!!а по поводу времени приготовления...то только тут и читаю,что все так долго готовится и подается,хотя работаю 6-ой день без выходных!и что кто то подходил и говорил,что где мол моя пицца,где мой салат...все дела...
народ,вам не надоело читать всякую чушь про новую пиццерию?не получилось обхаить качество,теперь хотят обхаить обслугу...не получается,потому что нет такого,о чем пишут тут!а по поводу возраста официантов...это всегда была профессия молодых и энергичных,таким макаром люди готовятся к взрослой жизни,а читая заметки таких уро..в как те,которые написали эту статью,никому и не хочется работать вообще тут!да и задам тогда такой вопрос,в челябе или екб в заведениях такого рода или посолиднее к вам разве подходят 40-летние мужчины в фартуках и с блокнотом дабы ваше задроч..во сделало ему заказ?нет конечно!нигде нет такого!!!
Гость, 9 сентября 2011 11:19
Ромз, 9 Сентября 2011 11:06
Ромз, а вы когда нибудь были в настоящем солидном ресторане? Нет? так вот и сиди молча тогда...потому что в нормальных заведениях премиум класса как раз и работаю официанты от 30лет и выше, а не малолетки 15 лет
Бывалый, 9 сентября 2011 12:46
Гость, 9 Сентября 2011 11:19
Смешно! ресторан премиум класс это не озерская столовая? Там обслуга как раз от 30 лет и выше, малолеток не видать! Ну никогда мне не подавали бабушки еду в ресторане! В премиум ресторанах строгий отбор.Обычно 20-30 лет, и в основном симпатичные девушки. А чем внимательнее он к вам относятся, быстрее бегают, тем больше получают на чай. Поправьте где не прав :)
Ромз, 9 сентября 2011 13:16
Гость, 9 Сентября 2011 11:19
так что мы обсуждаем?ресторан премиум класса или только открывшееся заведение в Г озерске?а по поводу работал ли я в таких заведениях?да,работал и зарабатывал там норм суммы в виде зарплаты и в виде чаевых...вот только жена не отпустила продолжать карьеру кулинара,так как родила мне очаровательную дочку и не имеет желание бегать с ребенком на руках по съемным квартирам!
тогда поставте в пример рестораны москвы в отелях 5 звезд,что стесняться то?!вы обсуждаете тут ничто и никак!беседы впустую о том,чего сами не знаете и не понимаете!видимо нахватались верхушек и теперь можно поумничать где нибудь не зная в четь суть то беседы!
Вика, 9 сентября 2011 13:40
Не знаю - не знаю... Позвонила сегодня в Перчик и попросила дать телефон новой точки. Так вот... мне сказали, что это не их точка.  :!: Я не шучу :!:
Гость, 9 сентября 2011 14:35
Вика, их это точка, их.
Гость, 9 Сентября 2011 11:19, вы  сравниваете  пиццерию с рестораном премиум-класса? Ничего не напутали?
Гость, 9 сентября 2011 15:06
Озерские дебилы-))))) Ну ничего у вас  путнего не будет еще лет 50...  У вас в бане водав бассейне  чёрная,  пища в кафе ужасная, услуги горбатые...  Театр не театр, а  кинотеатр - дом ужасов.  Учщилища и школы- полный отстой. Вы тут как в Сайлентхиле в своей закрытости. Даже Кыштым вас опередил, даже Касли.  У вас нормальных строительных фирм нет,  вообще ничего в городе нет  толкового.  Как вы живёте то?
Лариса, 9 сентября 2011 15:14
Были сегодня в обед, все понравилось, видимо после статьи .....
Бывалый, 9 сентября 2011 15:33
Гость, 9 Сентября 2011 15:06
Да не! Не все в озерске дебилы! Есть и нормальные! Я же не говорю что все бухарики в кыштыме (посмотри очередь утром в красном и белом). В любом городе, даже в "тихохолмске" есть нормальные люди! Чёй ты не любишь озерчан? Мы тут пицу обсуждаем а не ненависть к озерчанам)))) и строительным фирмам. :D
Бывалый, 9 сентября 2011 15:36
Гость, 9 Сентября 2011 15:06
Да для справки хозяева данной кафешки быстрого питания - кыштымцы!
Гость, 9 сентября 2011 15:45
Гость, 9 Сентября 2011 15:06
Какому-то каслинскому люмпену, подарили на ДР компьютер ?
Краб, 9 сентября 2011 18:58
Ромз, 9 Сентября 2011 11:06
хе)))за 15-летнего,спасибо))польщен,не думал,что так сохранюсь к 25 годам)за качество обслуживания...ну тут вопрос спорный,он был спорным и всегда,не только у нас в городе,работал в трех городах и везде одна проблема:хорошо обслужить в шквал народа)только там люди сидят и терпеливо ждут заказ,потому что видят и знают,что повар не пятирукий семи...и готовы ждать,так как пришли ради того,чтобы подождать!!!а по поводу времени приготовления...то только тут и читаю,что все так долго готовится и подается,хотя работаю 6-ой день без выходных!и что кто то подходил и говорил,что где мол моя пицца,где мой салат...все дела...
народ,вам не надоело читать всякую чушь про новую пиццерию?не получилось обхаить качество,теперь хотят обхаить обслугу...не получается,потому что нет такого,о чем пишут тут!а по поводу возраста официантов...это всегда была профессия молодых и энергичных,таким макаром люди готовятся к взрослой жизни,а читая заметки таких уро..в как те,которые написали эту статью,никому и не хочется работать вообще тут!да и задам тогда такой вопрос,в челябе или екб в заведениях такого рода или посолиднее к вам разве подходят 40-летние мужчины в фартуках и с блокнотом дабы ваше задроч..во сделало ему заказ?нет конечно!нигде нет такого!!!

Капец полный!!! После прочитанного точно не появлюсь в этом заведении
Неточка Незванова, 9 сентября 2011 20:18
Д-а-а!  Ромз жжёт! И вежливый, и грамотный,  и матерных слов не употребляет.  А какие изящные обороты: "пятирукий семи...", "ваше задроч..во"...Просто повар моей мечты.
Гость, 9 сентября 2011 21:08
Давно пора пустить в город Макдональдс. И все местные тошниловки для быдла сами сдохнут.  :!:
Гость, 10 сентября 2011 15:20
А столики уже сидели и ели пиццу!!! Грамотеи!
Гость, 10 сентября 2011 22:17
Неточка Незванова, 9 Сентября 2011 20:18 благодарствую,сударыня (если не ошибся)
-Граждане любезные и иже им...Чтобы не быть голословным,прошу в гости всех сомневающихся,всех не довольных и всех,у кого остались какие либо сомнения по поводу качества того или иного рода!Обещать премиум-класс не буду (15 летние официанты,повара малолетки,куда нам уж до вас там уж...),но качество можно оценить на 5 (для Г Озерса конечно же)
Лариса, 11 сентября 2011 11:44
"....а Вам озерчанам как всегда все в шоколаде должно быть?! на блюдечке с голубой каемочкой!....." Я не озерчанка, а в шоколаде - хочется!!! Когда ты готов потратить н-ную сумму за удовольствие, приятное обслуживание и этого не получаешь...., то и 100 рублей жалко..... Главное, - желание посещать подобные заведения совсем пропадает. А бизнес по - озерски..... очень заметно отличается...... и не только в этом направлении..... Увы...... рассчитан на непритязательную публику..... к сожалению.
вита, 11 сентября 2011 13:36
я была об этом кафе лутшего мнения  :?:  :!:
Неточка Незванова, 11 сентября 2011 13:55
Гость, 10 Сентября 2011 22:17
Неточка Незванова, 9 Сентября 2011 20:18 благодарствую,сударыня (если не ошибся)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Насчет сударыни -не ошиблись, а вот благодарить-то за что? Про повара моей мечты и его вежливость и грамотность :(   - это была типа ирония. (См. монолог Ромза 9 Сентября 2011 11:06  ) А пиццерию эту я ходила - все норм, пицца совсем не подгорелая, а очень даже вкусная ( я пробовала пиццу, кстати, и в Европе). Кофе только не очень - латте жидковат. В целом - нормальное в принципе заведение.
Гость, 11 сентября 2011 20:02
А мне там очень даже понравилось.Ходили с мужем и детьми.Персонал в отличие от старого Перчика очень вежлив,да и пицца не плохая...Народу было не очень много,может поэтому все было на уровне.Да и странно сравнивать рестораны и заведения уровня фастфуда...
Гость, 12 сентября 2011 14:32
Гость, 9 Сентября 2011 21:08
+1
ТАНКИСТ, 12 сентября 2011 18:37
Ещё раз напоминаю , хотите настоящую ПИЦЦУ, езжайте в ИТАЛИЮ , хотите настоящее СУШИ  езжайте или в ЯПОНИЮ, или наКУРИЛЫ посёлок ГОЛОВНИНО, СКАЖЕТЕ ОТ КОМАНДИРА  3 РТОТ,Японец ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО ВСЁ ПРИГОТОВИТ. На будущее к Суши  подаётся  около 12 соусов в разных чащах в виде пиал, только маленьких.
Гость, 14 сентября 2011 20:38
а хотите борща в украину так чтоли? бред несете
Маришка, 18 сентября 2011 10:15
Съездите в кыштымскую пиццерию "Перчик"! Фирма одна, обслуживание у них и у нас - две большие разницы! Хожу туда с удовольствием. А в нашей пиццерии мне как то раз лимон принесли уже выжатый, то есть получается б/у. Противно.
Гост214, 18 сентября 2011 15:14
Очень показательным стал тренд критиковать на пустом месте ... Если авторы поста такие знатоки пиццы и концентрации пузырьков в Балтике 9 то, что их потянуло в "это ужасное заведение?" Открыли бы свою (правильную-правильную пиццерию) - и стали бы гордостью города. Чтобы итальянцы рвались уточнить рецепт. А нытьё осведомленных во всем бизнес-особ, которые два раза провожали друзей в Турцию - ни о чём.
Гость, 19 сентября 2011 09:51
Если не умеете делать хорошую пиццу , не беритесь. Нечего всякое фуфло называть пиццей. Пробывала пиццу в бане на К.Маркса , дрянь ужастная , цена 400 рублей. Больше не хочу.
Гость, 23 сентября 2011 13:38
Сервис Озёрский, а собственники то коренные КЫШТЫМЦЫ
Вот так кыштымцы озерчанам пакостят))) в кыштыме на самом деле кухня и обслуживание лучше
Гость, 26 октября 2011 00:05
Гость, 10 Сентября 2011 22:17
Неточка Незванова, 9 Сентября 2011 20:18 благодарствую,сударыня (если не ошибся)
-Граждане любезные и иже им...Чтобы не быть голословным,прошу в гости всех сомневающихся,всех не довольных и всех,у кого остались какие либо сомнения по поводу качества того или иного рода!Обещать премиум-класс не буду (15 летние официанты,повара малолетки,куда нам уж до вас там уж...),но качество можно оценить на 5 (для Г Озерса конечно же)


качество на 5 для озерска напоминает булгаковскую "осетрину второй свежести"....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений