РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Леди Очарование в погонах - 2014

Тусовка, 29 марта 2014 11:07, Редакция

28 марта на сцене дворца культуры "Маяк" прошли заключительные этапы конкурса "Леди Очарование в погонах - 2014". Победителем конкурса стала Ксения Захарова, старшина второй статьи в/ч 6777. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж, а в понедельник представим полный фотоотчёт с результатами данного мероприятия.


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мартовский Кот, 29 марта 2014 11:24
Побольше бы фото этих красивых участниц!
Светлана Иванова, 29 марта 2014 11:27
Ксюша молодец! Самая яркая и запоминающаяся,все номера просто супер,молодец,жаль что рано из нашей части ушла (из в/ч 3446) так победа была бы наша!!! Поздравляю ты супер!!!
Наталия Валерьевна, 29 марта 2014 11:33
Ксюша! Я в тебе не сомневалась ни на минутку!
Умничка! Поздравляю от души!  ;)
Гость, 29 марта 2014 11:51
Такие красотки...
Гость, 29 марта 2014 11:57
Молодцы! Умницы!!! Красавицы!!! Приятно, что такие ктпсавицы нас охраняют!!! Говорите всем девушкам в форме комплементы, а не ведите себя как быдло! Особенно на КПП города!
Гость, 29 марта 2014 12:06
Поздравляю Ксюшу с победой! Молодец!   :)
Alexandr, 29 марта 2014 12:17
Сюда добавить бы фото автобусной остановки у ДК, забитой легковыми авто. Внутри: улыбки-музыка-цветы. На улице: полный бардак. Посвящённый данному мероприятию.  :(
Гость, 29 марта 2014 12:19
Кто бы сомневался!С таким то PR-ом!
Асурахан, 29 марта 2014 12:31
Хороша девушка на 4 фото снизу в тёмном платье (слева) - стройна, элегантна, величественна!
Гость, 29 марта 2014 12:40
Подробнее можно написать как распределились призовые места в конкурсе?
Evgeny Nugaev, 29 марта 2014 13:13
Я же говорил, даже не сомневался в Ксюше. Умничка, вела себя на сцене достойней всех и ярче, номера были на порядок выше остальных. Заслуженная победа!
Завистники, что-то вас не видно в комментариях, где вы?! Перед конкурсом вас было пруд пруди, а сейчас молчите!  ;)
Гость, 29 марта 2014 13:31
поближе то фото нет, а то никого не видно 8)
Гость, 29 марта 2014 14:08
Гость, 29 Марта 2014 14:19
Кто бы сомневался!С таким то PR-ом!
+100500
и пела-то "сама" чужим голосом ;)
Гость, 29 марта 2014 14:12
Кто бы сомневался если в жюри сидят военные :D  :D  :D  блат кругом что в войсках что в админ ведь он депутат бывший и военный  ;)
павел, 29 марта 2014 14:42
запланированная победа
Гость, 29 марта 2014 14:59
Лучше моей милой на.свете нет. Меня женщина охранять не должна. Это я ее должен охранять и беречь.
Гость, 29 марта 2014 15:01
Уважаемые модераторы прекратите глотать комментарии, или вас не утраивают несогласные, а как же свобода слова, или все как всегда по озерски????????????????
Илья Хабибуллин, 29 марта 2014 15:58
Быть может есть у кого видеозаписи выступлений, скиньте ссылки пожалуйста. :)
Гость, 29 марта 2014 16:47
Саша под номером 6- ты молодчина!!! :)
Гость, 29 марта 2014 16:49
Гость, 29 марта 2014 16:56
Ну почему бы не сыграть на народные деньги? Вот почему-то нет конкурсов леди-очарователей продавцов, вахтёров, воспитателей и т.п. профессий - везде только нахлебников конкурсы.
Гость, 29 марта 2014 17:09
Гость, 29 Марта 2014 13:57
Молодцы! Умницы!!! Красавицы!!! Приятно, что такие ктпсавицы нас охраняют!!! Говорите всем девушкам в форме комплементы, а не ведите себя как быдло! Особенно на КПП города!

Не, такие девушки не на КПП стоят.
Гость, 29 марта 2014 17:37
Я бы отдала Ксении второе или третье место, но не первое
Гость, 29 марта 2014 18:51
Академический вокал у второго номера Юлии и фанера у Ксении) где справедливость?
Андрей Алексеевич, 29 марта 2014 18:51
Из участниц, достойными, были только 3-е, все остальные оказались неготовыми к серьезной конкуренции. Ксения самая целеустремленная и собранная из участниц, а так же качество номеров Ксении было действительно на голову выше остальных. Я считаю что победа заслуженная. Поздравляю и желаю новых достижений.
Гарик, 29 марта 2014 18:52
Вам не кажется ,что кудрявая брюнетка всех затмила!!!
друг Zelot, 29 марта 2014 19:26
Юлечка (участница с номером 2) самая красивая и вообще самая лучшая :D  Танец с "маской"- просто супер! Девушки все замечательные и молодцы! Очень достойно выступили :D
Гость, 29 марта 2014 20:20
Академический вокал в живую второго номера Юлии и фанера Ксении..не справедливо :!:
Гость, 29 марта 2014 20:44
Alexandr, 29 Марта 2014 14:17
Сюда добавить бы фото автобусной остановки у ДК, забитой легковыми авто. Внутри: улыбки-музыка-цветы. На улице: полный бардак. Посвящённый данному мероприятию.
++++
Полностью согласна! Я когда в окно ЭТО увидела - дара речи лишилась!
Гость, 29 марта 2014 20:48
Академический вокал в живую и фанера не сравнимы :!:
Гость, 29 марта 2014 21:15
Юленька, твое выступление было просто потрясающее, достойное первого места. Ты умничка, мы голосуем за тебя!!! :)
Гостья, 29 марта 2014 21:17
Да вы что зацепились то за "фанеру"
УЖ ЛУЧШЕ ЧИСТО ИНТОНАЦИОННО ПОД НЕЁ СПЕТЬ, ЧЕМ ПО СОСЕДНИМ НОТАМ "АКАДЕМИЧЕСКИМ ВОКАЛОМ".
Озерчанка, 29 марта 2014 21:49
А сколько личных бабосов ввалено!!!
Ролики по десятке снимали. А костюмы...
Пойду в армию... хочу цветы, платье, и мужчин у ног в форме...
Гость, 29 марта 2014 22:07
Бардак на остановке у ДК всегда, когда там проходят любые массовые мероприятия. Благосостояние горожан растет - машин все больше и больше, а места для стоянок по городу не оборудованы. Ведь ПО "Маяк" тоже проводит конкурс красавиц не думаю, что в этот день болельщики до ДК добираются пешком, а на Леди очарование в погонах ведь еще приезжают гости из городов Озерского гарнизона! Ксения молодец! Хожу на этот конкурс вот уже 8 лет! Достойное выступление (есть с чем сравнивать), а жюри было беспристрастным! Жалко, что Атомохране звукооператор запорол хороший номер! А Коннов С.Н опробовал конкурс еще в Лесном, там он тоже на "Ура" проходил!
Гость, 29 марта 2014 22:44
После каждого номера нужно оглашать баллы участников, иначе остается много вопросов.
Гость, 30 марта 2014 03:59
Фанера была у всех....разница лишь в том,что кто то ее вставлял в номер,а у кого то номер на этом построен!!!!Это огромная разница!
FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 30 марта 2014 05:12
Пугачевой мона под фанеру, а зайке с морского отряда нельзя? где справедливость, за это боролись? ))) Красивые девочки
Гость, 30 марта 2014 05:35
Красивая девушка. Вы, однопалчане, держите руку. Что плохого в красоте в армии?
Гость, 30 марта 2014 06:53
Академический вокал был с лажей, к сожалению. Но талант есть. И вообще качество конкурса стало на голову выше, чем раньше. Девочки молодцы. Было трудно выделить кого-то одного. Выделялась только 3446, своей неподготовленностью, ее спасала только ее  группа поддержки.
Гость, 30 марта 2014 07:43
А где можно видео посмотреть :?:  :?:  :?:  Фотки не очень, и кто то скинул группу вконтакте там тоже так себе  :( А победа в принципе ожидаема и ни кого думаю не удивила  ;)  ВсЁ всем понятно  :D
Гость, 30 марта 2014 07:53
4в 1вк поздравляем МОЛОДЕЦ
Гость, 30 марта 2014 08:00
Ксюша не слушай злые языки! ты лучшая! ты умничка!
Гость, 30 марта 2014 08:35
По мимо умения петь под фанеру и широко улыбаться надо ещё хорошо стрелять и отжиматься. На то и конкурс в погонах. Ксюха и отжалась и отстрелала на отлично. А это большое значение имеет при выставлении оценок. А парковку у ДК "Маяк" вообще не понимаю зачем обсуждать здесь. Это надо делать на другом форуме.
Гость, 30 марта 2014 08:38
Женьшена на корабле не есть гут
Ольга, 30 марта 2014 09:43
Целиком и полностью согласна с Андреем Алексеевичем! Ксения самая яркая  из всех участниц!!!!Второе место  заслуженно Александрой Коц! Очень жаль ,что такой сильный номер с песней ,,Помолимся за родителей,, -был сорван из-за технических неполадок!!!А те, кто присутствовал на конкурсе, думаю со мной согласятся,что участница под № 4  из в/ч 3446 была вообще в каком- то странном состоянии, и её нужно было снять с конкурса!!!! Это вообще что  было???Она выходя на сцену даже взгляд сфокусировать не могла!!!! Каску поправить не могла,которая постоянно сползала ей на глаза! А когда она её сняла.....А про её домашнее задание я вообще молчу!!!!
Татьяна, 30 марта 2014 10:10
Не понятно как судили, понятно что все куплено было. Надо же было этой Ксении 100 тыс рублей как то окупать. Потратиться на этот конкурс и не выиграть. Почему ей простили, когда надо было выйти в форме,а она вышла в платье не понятно. Надо было петь ,а пела под фанеру.  И за что ей первое место.  Ну а так девчонки молодцы все .Готовились кто как мог. Самое главное не победа,а участие. Не постеснялись молодцы.
Завистник, 30 марта 2014 10:19
Слишком затянули талию, а так в целом ничего, только лицо выдает непростую солдатскую жизнь.
Наблюдатель, 30 марта 2014 10:26
Армия должна воевать, а если нет боевых действий, совершенствовать свои навыки. А у нас,как всегда - тусовка за счет налогоплательщиков. Врагов будем отпугивать мини-юбками и песнями под фанеру. Пародия на армию и ничего больше. Видимо проблем других нет.
Alexandr, 30 марта 2014 12:20
"Вы, однопалчане, держите руку."
Однопалчане - и те и другие ходят с палками???
Стоявший у истоков, 30 марта 2014 14:10
Очень хорошо, что конкурс из некогда узкокорпоративного, проводимого только для частей озёрского гарнизона, быстро приобрёл славу регионального, на который съезжаются девушки со всех городов области, где дислоцируются части ВВ. Прекрасно, что в последние годы к нему активно присоединяются конкурсантки из взаимодействующих силовых ведомств и выступают, кстати, очень сильно. Радует, что конкурс "вырос из штанов" самодеятельности и приобрёл городскую знаковость, известность и профессиональный подход к орг. вопросам. Но возникают и спорные моменты на которые хочу обратить внимание организаторов.
1. В связи с большим количеством претенденток на участие, думаю необходимо строже подходить к качеству их подготовки и сценическим способностям. 10 участниц - это чересчур много ! Ведь такие этапы, как "визитная карточка", домашнее задание и др. - требуют большего времени для сценического показа, чтобы зритель и жюри оценили качество работы. Согласитесь, что даже 5 мин. на номер, при таком количестве участниц - это уже целый час !  Будем откровенны, но отдельные конкурсантки выглядели в своей подготовке очень "бледненько" и слабо! Их было по человечески жалко ! В отдельных частях, просто объективно мал женский коллектив и там трудно подобрать многогранную претендентку, да и группы поддержки в них традиционно слабы. Так зачем выпускать на сцену всех " согласно штатного расписания" !? Зачем мучить претенденток, заставлять их тратить время, нервы и деньги !? Не честнее ли, а главное - выигрышнее, поработать на КАЧЕСТВО отбора и подготовки!?....
Думаю, что на предварительном этапе, компетентным, сведущим специалистам необходимо просмотривать претенденток и определять их конкурсную перспективу. За количеством в таком деле, гнаться уже не следует ! Зритель не прощает "дилетантства", да и личное время людей надо ценить !
2. Вторая проблема вытекает из первой. Раньше, в первые годы своего существования, этапов конкурса было больше и они носили разнообразный характер.  И были они весёлыми, с выдумкой и юмором, и неизвестными заранее участницам, что создавало обстановку огромной энергетики и непринуждённости, как среди участниц, так и в зале. А сейчас, в связи с большим числом участниц, этапы состязания утратили дух импровизации, нестандартности и "раскрываемости" конкурсанток перед зрителем с самой неожиданной стороны. Упор - на "домашние заготовки" и эффект нарядов и причёсок....
Это не только моё мнение, но и многих, кто помнит, как всё начиналось. Думаю, достигнув столь серьёзного уровня и испытание десятилетием, необходимо осмыслить, как жить и творить дальше, идти вперёд ! Прошу извинить за высказанное, сугубо личное мнение .
Гость, 30 марта 2014 14:31
А кто рядом с Качаном на 2 фото сидит?
Чипполино, 30 марта 2014 15:23
"А кто рядом с Качаном на 2 фото сидит ?"
Ну наверное - Репка ;)
Гость, 30 марта 2014 15:30
Жена Маслякова-младшего
Местный, 30 марта 2014 16:02
Стоявший у истоков, 30 Марта 2014 16:10
Прошу извинить за высказанное, сугубо личное мнение .
------------------------------
Не извиняйся,твоё мнение объективно. Тоже присутствовал при истоках.
болельщики, 30 марта 2014 17:23
Ребят, в чем проблема? ясно понятно, то что Ксюша выиграла 1 место честно и справедливо! видно, что она очень старалась, и готовилась очень тщательно! вам просто слабо сделать так как сделала Ксюшка!! Вот и сидите и критикуете её!!! не стыдно нет??? не судите человека не зная его!!! все её номера были яркими и завораживающими! мы очень сильно болели за неё) Ксюшка не слушай тех у кого языки длинные, это всем известная зависть) Ты была самая-самая там!) Забудь, что говорят эти людишки, это чужое мнение!) просто прочитай и забудь!) Мы любим тебя!!!!!!)*
Гость, 30 марта 2014 17:54
Победительниц конкурса- на КПП,- пусть явят пришельцам лицо Озерска! Заткнем Снежинск!
Багира, 30 марта 2014 19:16
болельщики 19-23
Забудь, что говорят эти людишки,

Фиииииииииииииииии ........  Так оскорблять незнакомых людей, имеющих СВОЮ точку зрения?
ТАКИЕ болельщики  у победительницы??? И победительница такая же???
Гость, 30 марта 2014 19:53
А где красавицы из МЧС?
Гость, 30 марта 2014 20:40
Зачем лить грязь друг на друга, девочки очень старались. Какие-то мелкие недочеты можно списать на волнение, ведь они не профессиональные артистки какие-то. У кого-то может это вообще первый опыт выхода на сцену. Давайте лучше их поддержим. ;) А петь одной на сцене, согласитесь не просто. Не будем судить строго. Девочки все умнички.
Гость, 30 марта 2014 21:02
Я бы хотела отметить приезжих участниц и их группы поддержки!!!! Они действительно молодцы! Все ребята военнослужащие и они выкладывались как могли! О чем тут речь когда танцуют и поют профи, не местным завести профессионалов запрет, конкретно было сказано группа поддержки - все военнослужащие!!!! Вот вы приедте к ним в запретку и там проведите конкурс тогда посмотрим как их профи зажгут а ваши????? Да их просто не пустят!!! Просто организаторам надо это учитывать!  Миасс и Трехгорный вы молодцы!!!! А про всех участниц хотелось бы сказать!!! Вы все красавицы, умнички и молодцы!!! Вы все победители!!!!
Фрекен Бок, 30 марта 2014 21:05
Багира, тоже "царапнуло" это дивное словечко...
странно болельщики радуются победе.
Болельщики, 30 марта 2014 21:45
во первых: про людишек, это т9
во вторых: победительницу не вам судить!!!за вас это сделало жюри!! и про нас вам лучше промолчать!
какой позор в Озерске все такие гнилые... в чем вопрос? пошли и сделали сами, чем сидеть и писать всякую бредятину!!!
Гость, 30 марта 2014 22:52
Уважаемые,вообще-то кто широко улыбался,тот и по стрельбе 1-ое место занял,но не Ксения!!! а во вторых проигрывать надо достойно,не заваливая конкуренток!!! на таком номере!!! "Помолимся за родителей"...должно быть стыдно!!! и тем кто отключал аппаратуру,и тем кто давал на это распоряжение...видимо родители - это не святое для ВАС!!!
А.Лёшкин, 30 марта 2014 23:34
Evgeny Nugaev, 31 марта 2014 07:17
Alexandr, 29 Марта 2014 14:17
Сюда добавить бы фото автобусной остановки у ДК, забитой легковыми авто. Внутри: улыбки-музыка-цветы. На улице: полный бардак. Посвящённый данному мероприятию.  :(



Это точно =) и я тоже там стоял, мне пофиг я же друг Захарова, мне за это ничего не будет =)

Гость, 29 Марта 2014 16:08
Гость, 29 Марта 2014 14:19
Кто бы сомневался!С таким то PR-ом!
+100500
и пела-то "сама" чужим голосом ;)

НУ ДА НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ, зато первое место.

павел, 29 Марта 2014 16:42
запланированная победа

Это точно она же СНОХА Захарова, а вы как хотели?

Гость, 29 Марта 2014 16:12
Кто бы сомневался если в жюри сидят военные :D  :D  :D блат кругом что в войсках что в админ ведь он депутат бывший и военный  ;)

+100500 Так оно и есть!

Гость, 29 Марта 2014 19:37
Я бы отдала Ксении второе или третье место, но не первое

Тоже с этим согласен, хотя и моя знакомая! Не совсем честная победа! Но первое место атом охране все равно бы не дали второй раз!

Гарик, 29 Марта 2014 20:52
Вам не кажется ,что кудрявая брюнетка всех затмила!!!

Это точно, девчонка просто огонь!

Гость, 29 Марта 2014 23:15
Юленька, твое выступление было просто потрясающее, достойное первого места. Ты умничка, мы голосуем за тебя!!! :)

Тоже с радостью отдал первое место, но патом меня выпишут из числа лучших знакомых Захаровых


Озерчанка, 29 Марта 2014 23:49
А сколько личных бабосов ввалено!!!
Ролики по десятке снимали. А костюмы...
Пойду в армию... хочу цветы, платье, и мужчин у ног в форме...

Это если только вы будете снохой Захаровых!


Гость, 30 Марта 2014 00:44
После каждого номера нужно оглашать баллы участников, иначе остается много вопросов.

ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!

FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 30 Марта 2014 07:12
Пугачевой мона под фанеру, а зайке с морского отряда нельзя? где справедливость, за это боролись? ))) Красивые девочки

Сначала надо до ПУГАЧЕВОЙ ДОРАСТИ!!!

Гость, 30 Марта 2014 10:00
Ксюша не слушай злые языки! ты лучшая! ты умничка!

Слушай раз решила сюда залезть! Будет тебе уроком!

Татьяна, 30 Марта 2014 12:10
Не понятно как судили, понятно что все куплено было. Надо же было этой Ксении 100 тыс рублей как то окупать. Потратиться на этот конкурс и не выиграть. Почему ей простили, когда надо было выйти в форме,а она вышла в платье не понятно. Надо было петь ,а пела под фанеру. И за что ей первое место. Ну а так девчонки молодцы все .Готовились кто как мог. Самое главное не победа,а участие. Не постеснялись молодцы.

Так военные сейчас получают много! Я бы даже сказал что очень, не понятно за что правда!

болельщики, 30 Марта 2014 19:23
Ребят, в чем проблема? ясно понятно, то что Ксюша выиграла 1 место честно и справедливо! видно, что она очень старалась, и готовилась очень тщательно! вам просто слабо сделать так как сделала Ксюшка!! Вот и сидите и критикуете её!!! не стыдно нет??? не судите человека не зная его!!! все её номера были яркими и завораживающими! мы очень сильно болели за неё) Ксюшка не слушай тех у кого языки длинные, это всем известная зависть) Ты была самая-самая там!) Забудь, что говорят эти людишки, это чужое мнение!) просто прочитай и забудь!) Мы любим тебя!!!!!!)*

Знаю этого человека, очень гнилой на самом то деле!!!
Гость, 31 марта 2014 07:18
Уважаемые,вообще-то кто широко улыбался,тот и по стрельбе 1-ое место занял,но не Ксения!!! а во вторых проигрывать надо достойно,не заваливая конкуренток!!! на таком номере!!! "Помолимся за родителей"...должно быть стыдно!!! и тем кто отключал аппаратуру,и тем кто давал на это распоряжение...видимо родители - это не святое для ВАС!!!
Стыдно должно быть тем, кто использует святые темы войны, сиротства. родителей на конкурсах красоты!!!  Стыдно тем, кто, не умея петь, делает песни основой номера, а не их малой частью! Стыдно использовать тему веры в Бога в расчете на то, что это сработает в пользу конкурсантки! Стыдно не работать с конкурсанткой, идя по пути наименьшего сопротивления, записывая плюсы. Грубо сработано, господа! Стыдно плевать на тему конкурса, ставя себя выше остальных, напрягающих мозги, чтобы эту тему в д/з раскрыть! 2 место незаслужено!
Михаил Ч., 31 марта 2014 07:41
Ещё немного фото с конкурса http://vk.com/id233255161?z=album233255161_192038623
Местный, 31 марта 2014 08:23
Evgeny Nugaev, 31 Марта 2014 09:17
--------------------------
Молодец! Свою ложку дёгтя вылил. Полегчало?
Бывалый, 31 марта 2014 09:09
Местный, 31 Марта 2014 10:23
Evgeny Nugaev, 31 Марта 2014 09:17
--------------------------
Молодец! Свою ложку дёгтя вылил. Полегчало?

Нормальный пацан, зато всю правду сказал
Гость, 31 марта 2014 11:04
видео хотелось посмотреть не подскажите где
Гость, 31 марта 2014 11:12
Отмечу трех участниц: Ксения, Юлия, Александра, молодцы девчонки
Гость, 31 марта 2014 11:16
видео хотелось посмотреть не подскажите где

ВСЁ В РАБОТЕ... ОЖИДАЙТЕ...
Настоящий Evgeny Nugaev, 31 марта 2014 12:04
Evgeny Nugaev, 31 Марта 2014 09:17

Умственно отсталый человек c проблемами правописания, выйди из тени и подпишись своим собственным ником, если смелости хватит.

К данному комментарию выше никакого отношения не имею.
Евгений, 31 марта 2014 12:19
Настоящий Evgeny Nugaev, 31 Марта 2014 14:04
Evgeny Nugaev, 31 Марта 2014 09:17

Умственно отсталый человек c проблемами правописания

Не заметил у него ошибок или у тебя, не знаю кто есть кто =)
Гость, 31 марта 2014 13:05
Система судейства конечно загадочная.. Согласна что выставлять нужно оценки сразу после номера.. Тогда бы и вопросов меньше было и недовольства!
Настоящий Evgeny Nugaev, 31 марта 2014 14:14
Евгений, 31 Марта 2014 14:19
Не заметил у него ошибок или у тебя, не знаю кто есть кто =)

Странно, ведь их тьма. :)
Гость, 31 марта 2014 14:56
Система судейства, не то что загадочная, на мой взгляд,в корне неправильная...Пока не будут в нем сидеть профессионалы своего дела!  Совершенно ни к чему такое колличество  человек в жюри. Достаточно 3-4, но это будет, к примеру, режиссер, хореограф. Короче, люди имеющие отношение к искусству. Ну, и пусть это будет военный, коль конкурс такой. А иначе так и будет продолжаться. Первый день конкурса совсем не понятен, кто, что настрелял, какие баллы получили)) А это тоже не мало важно.Классический способ — поднятие каждым членом жюри табличек с целыми числами, указывающими количество выставленных баллов. Девочки все хорошенькие, умнички, молодцы!!! Я всех поздравляю!!!
Местный, 31 марта 2014 16:03
Бывалый, 31 Марта 2014 11:09
Местный, 31 Марта 2014 10:23
Evgeny Nugaev, 31 Марта 2014 09:17
--------------------------
Молодец! Свою ложку дёгтя вылил. Полегчало?

Нормальный пацан, зато всю правду сказал
------------------------------
Бывалый, правда бывает разная. В лицо или в спину. Здесь второй вариант, по моему.
Гость К, 31 марта 2014 16:30
Болельшики
Каждый вправе высказать свое мнение. А если кому-то не нравится- не читай! Если в Озерске и есть гнилье, так это вы! И не вам о жителях Озерска судить. Не нравится город- никто не держит...такие чудики здесь не нужны!
Гость, 31 марта 2014 20:11
город испортили люди котором в нем живут
Стас, 31 марта 2014 21:10
Гость К, 31 Марта 2014 18:30
Болельшики
Каждый вправе высказать свое мнение. А если кому-то не нравится- не читай!

Золотые слова Юрий Бенедиктович =)
Стас, 31 марта 2014 21:11
Гость, 31 Марта 2014 15:05
Система судейства конечно загадочная.. Согласна что выставлять нужно оценки сразу после номера.. Тогда бы и вопросов меньше было и недовольства!

Согласен на 100%
Бывалый, 31 марта 2014 21:13
Местный, 31 Марта 2014 18:03
Бывалый, 31 Марта 2014 11:09
Местный, 31 Марта 2014 10:23
Evgeny Nugaev, 31 Марта 2014 09:17
--------------------------
Молодец! Свою ложку дёгтя вылил. Полегчало?

Нормальный пацан, зато всю правду сказал
------------------------------
Бывалый, правда бывает разная. В лицо или в спину. Здесь второй вариант, по моему.

Не важно. Как говориться кто как может так и ... =)
Михаил Ломоносов, 31 марта 2014 21:39
Озерский народ самый противный, гнилой, подлый и  зависливый народ в России кажись)))))) эй)))) успокойтесь и не смотрите в чужое корыто)))) бесите)))))
Юрий Гагарин =), 1 апреля 2014 07:57
Михаил Ломоносов, 31 Марта 2014 23:39
Озерский народ самый противный, гнилой, подлый и зависливый народ в России кажись)))))) эй)))) успокойтесь и не смотрите в чужое корыто)))) бесите)))))

Сам то чо завелся =) сам не смотри =) бесы мы =)
Р. Зорге, 1 апреля 2014 08:30
Что сделано то сделано. Мне понравилась совсем другая.
Гость, 1 апреля 2014 10:59
Народ, ну хватит уже оскорблять друг друга, до моразма доходит, это всего лишь конкурс! Какая разница кто выиграл, ну пусть победительница порадуется, а вы посмотрели, отдохнули) К этому уже давно нужно как к шоу относиться, правды не будет. Я много раз была в судействе, на различных мероприятиях и конкурсах. Очень хорошо знаю эту кухню) Нужно вытащить определенного человека, значит так и будет. Все эти баллы с оценочками ерунда полная, так видимость. А когда в жюри не профессионалы своего дела, таак сложно доказать, что вот эта хорошая, а та не хорошая... Они смотрят поверхностно, не понимая всей сути конкурса. К примеру, выходит девушка, вид шикарный, наряд, всех затмила красотой) а дальше ничего... Но судьи уже рты пораскрывали, вот она, королева) А другая не такая, попроще, но смыл номера намного сильнее, но... они этого уже не замечают. Нужны профессионалы в судействе и открытое голосование. Мне самой очень танцевальный конкурс нравится,  яркий, столько интересных находок. Очень сложный,  и вот тут уж не скрыть участницу. Как справляются девочки все, а ведь многие в жизни не танцевали. Всегда танцевальными номерами радует Снежинск. Много раз была на конкурсах и не перестаю удивляться, такие интересные постановки. Прошлогоднюю лезгинку взять, к примеру) Ну супер! И в этот раз, такой нежный, чувственный танец. Хореограф просто молодец, и девушка в танце так раскрылась. Вообщем, всем хочу пожелать, быть  немножечко добрее!
asura, 1 апреля 2014 20:30
Багира,почему ты в кастинге не учавствовала?! :o
Сбросила бы 30 кило,немного макияжу и хны на лысину!-Выйграла бы путёвку в Сочи! :D
Не по теме, но в тему, 2 апреля 2014 16:28
Меня не устраивает, когда в ДК "Маяк" проходят конкурсы типа "Леди в погонах", "Леди без юбок", и прочая "играй гармонь"! Во дворы "утрамбовывается" автотранспорт участников и зрителей! Блин, езжайте на такси, идите пешком. Вы же знаете, что район ДК совсем не располагает к такому количеству транспорта. Свою машину, кстати, держу в гараже, но суть не в том - в этот раз, только что в подъездах машин не было  :evil:
Гостьевгений, 30 марта 2016 17:49
3446 ты молодец!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений