РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Настоящий аппаратчик в меру прост и в меру крут

Тусовка, 5 июня 2015 12:12, Редакция

Клип, в котором снялся Никита Клейменов (работник завода 156), вызвал настоящий ажиотаж на конкурсе "Мистер Маяка". Снял его Никита Золин, актер и режиссер театра "Наш дом", текст написала Алла Зорина, актриса театра.


Цитаты:

"Настоящий аппаратчик свеж, и на карте не сгорает кэш";

"Нас воспитали иначе прогресс, Кюри и удача - таков девиз аппаратчика, настоящего мачо";

"Эй, джентльмен, я вижу, ты не трус, но в нас есть сила урана - ее не пробуй на вкус".


В общем, рэп аппаратчика вкатил на конкурсе в яблочко. Смотрим и оцениваем.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2015 12:15
Круть!  8)
Гость, 5 июня 2015 12:24
Очень заурядная штучка :cry:
Гость, 5 июня 2015 12:30
ПОТРЯСНО! ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!СПАСИБО НИКИТАМ И АЛЛЕ!
Гость, 5 июня 2015 12:34
Настоящий аппаратчик на работе спит, на заводе он не бдит
Гость, 5 июня 2015 12:35
аппаратчики звенят, на заводи они спят :D
Гость, 5 июня 2015 12:37
Аппаратчик круче пожарной лошади
Гость, 5 июня 2015 12:38
в нас есть сила урана, после сорока нам женщин не надо  :D  :D  :D
Гость, 5 июня 2015 12:49
Молодцы! Мне очень понравилось! Хотя я совсем не любитель РЭПа
Гость, 5 июня 2015 12:50
Че то я не понял он газ со 156 завода продавал??? Уволить срочно и в ФСБ сообщить :D
Гость, 5 июня 2015 12:53
собственно, куда рэп аппаратчика то вкатил?
Лаврентий Палыч, 5 июня 2015 12:55
Не посрамлю любимый комбинат, не морщась выпиваю рюмку лака! (с)
вова, 5 июня 2015 12:56
.....вот это я понимаю РЭП  ;)
Гость, 5 июня 2015 12:59
156-ой рулит!!!
Гость, 5 июня 2015 13:17
Очень круто ))
Наталья В., 5 июня 2015 13:18
Класс!!!
Гость, 5 июня 2015 13:18
Фреш энд креатиффф)
Гость, 5 июня 2015 13:28
Собачка холееесенькаяяя :{}
пенсионер, 5 июня 2015 13:28
На памятнике Курчатову не надо было танцы устраивать - пошленько!!! А так молодцы креативно и  задорно!!!
Лидия, 5 июня 2015 14:46
Да отлично, супер И все участники -большие молодцы( была на конк.)хотя я болела за Сашу -с 3220, но все равно -   как бы не  об...ли маяковцев всякие там савы и т.п - на комб . - самая перспективная и креативная молодежь..! Ребята - успехов вам во всем !
Гость, 5 июня 2015 15:10
на столе у гендиректора надо было плясать - это круто.
на парапете курчатова - пошло и просто
Рыж, 5 июня 2015 15:17
Никитос !!! Всё круто!!!!!! Ты лучший!!!!! ;)
Гость, 5 июня 2015 15:53
Вау!!!! Здорово! Стильно!!!
А ханжам всё пошло.
nfyZ, 5 июня 2015 16:32
класс :!:  :!: молодцы :!:  :!:
озерчанин, 5 июня 2015 17:14
Гость, 5 Июня 2015 15:10
на столе у гендиректора надо было плясать - это круто.
на парапете курчатова - пошло и просто!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Коротко и ясно!!!
Гость, 5 июня 2015 17:34
чушь и безвкусица.
Falco, 5 июня 2015 17:36
Класс!!!
Ну вот же могут когда хотят)
Казус, 5 июня 2015 17:51
Молодец, "прадеды", копавшие в промокших телагах котлован под реактор, тебе аплодируют...лежа. Особенно воткнуло, как аппаратчик меняет тритий на кэш...ну и надо было ещё сбацать тверк на пятаке Аннушки для полной победы тупой безыдейной похабщины.
Гость, 5 июня 2015 17:59
РЭП обожравшихся аппаратчиков  :o
Гость, 5 июня 2015 18:05
Я думала на конкурсе способности "Мистера" и коллектива 156 должны быть  оценены, а  оказывается  жюри   коллектив театра оценило. Т.Е. НЕ ТАЛАНТ И НЕ АППАРАТЧИК
Shake, 5 июня 2015 18:40
самый лучший на конкурсе!
Гость, 5 июня 2015 18:53
Очень КРУТО!!!!! Молодцыыыыыыыыыыы!!!!! Талантливыееееееееее!!!!!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 5 июня 2015 19:04
Прикол) коллега порадовал) :D  :D  :D
Гость, 5 июня 2015 19:25
Паренёк из 90-х
Мартовский Кот, 5 июня 2015 19:26
Этого рэпера нужно срочно показать продюсеру Dr. Dre или Timbaland. :D Вдруг оценят такой талант. :D А клип нужно срочно отправить на все музыкальные каналы, вообще крутейший клип! :D Вдруг прославит наш город! :D
Гость, 5 июня 2015 19:34
Гость, 5 июня 2015 19:35
владимир VVB, 5 июня 2015 20:59
ЭТО КРУТО!!!! АППАРАТЧИКАМ 156 ПРИВЕТ ОТ АППАРАТЧИКОВ 23!!!!!
Гость, 5 июня 2015 21:59
Ужас, не смотрел и нет желания. Прочитал лишь цитаты. Набор слов...

"Настоящий аппаратчик свеж, и на карте не сгорает кэш"; - Причем здесь карта и кэш??? КЭШ - промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью (Википедия). Аналогичная рифма - ПАЛКА-СЕЛЕДКА :)

"Нас воспитали иначе прогресс, Кюри и удача - таков девиз аппаратчика, настоящего мачо"; - т.е. аппаратчику не нужны никакие знания в работе? Только "прогресс, Кюри и удача"? Ну, братцы, на удаче в атомной отрасли далеко "не уедешь"... А прогресс пусть за Вас кто-то двигает? Бредятина...

"Эй, джентльмен, я вижу, ты не трус, но в нас есть сила урана - ее не пробуй на вкус". - вообще бессмыслица какая-то...
Гость, 5 июня 2015 22:15
Не аппаратчик и не работник 156, но понравилось .Исполнитель в общем-то и не претендовал на лавры Пушкина :!:
Гость Б., 5 июня 2015 22:35
Какие ты брикеты катаешь ? Радиоактивного трития ? А ты подписку давал ? Спой ещё - зачем ты катаешь .... :evil: Для дворовой или школьной самодеятельности - на 3 -. По пятибалльной системе.
Полная ахинея, набор слов и ничего хорошего ....
Гость, 5 июня 2015 22:45
ну, наверное, кэш имеется значение cash - по-русски - наличные, не?
Гость, 6 июня 2015 00:16
А ещё cash - это "наличные" в переводе. Как будто в пещере живёте...
Гость, 6 июня 2015 00:17
Хрень какаято.
Шурале, 6 июня 2015 00:19
Кот, завязывай потреблять мяун - корень, коты с него сходят с ума. А вот этот вот лучший на конкурсе? То есть были хуже? Вот не только в Новороссийске танцуют у памятников, но и в Осельске с голыми ногами размахивая гринами. Видимо я сноб, ханжа и недостойный человек, потому что ни когда не танцевал у памятника Курчатову, а клал к нему цветы.
Гость, 6 июня 2015 01:17
Для однобоко одаренного Гостя.
Сash, cache — кэш

Данные слова по-английски произносятся совершенно одинаково. Они к тому же и пишутся очень похоже. Но обозначают, тем не менее, совершенно разные вещи.

Cash — деньги, наличность.

Cache — место, куда складывается про запас еда. В компьютерной же терминологии — быстродействующая память. Причём «про запас» складываются туда программы, с которыми у вас кипит работа.
Учите английский...
Гость, 6 июня 2015 01:28
Тимати feat. L'One и Сергей Мазаев - GQ!

Красава парень! так держать!
Гость, 6 июня 2015 02:02
На фундаменте домика Курчатова тоже б было норм...
Гость, 6 июня 2015 03:09
Гость, 5 Июня 2015 21:59

"Настоящий аппаратчик свеж, и на карте не сгорает кэш"; - Причем здесь карта и кэш??? КЭШ - промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью (Википедия). Аналогичная рифма - ПАЛКА-СЕЛЕДКА


Я согласен, что песня - тупо набор слов. Но тупое гугление не многим лучше. Кэш, в данном случае является не словом cache, о котором вы абсолютно бездумно нагуглили, а словом cash, что обозначает деньги.
Тем не менее сама фраза все равно бессмысленна. Потому как кэш - это исключительно "живые" деньги = купюры = наличка. Деньги на счете-карте-чеке-эк ни в коем случае нельзя называть кэшем (ровно как системный блок нельзя называть процессором, чем многие грешат).
asura, 6 июня 2015 05:29
Гость, 6 Июня 2015 01:17
Сash, cache — кэш
Данные слова по-английски произносятся совершенно одинаково. Они к тому же и пишутся очень похоже. Но обозначают, тем не менее, совершенно разные вещи.
--------------------------------------------------
Я бы этот клип назвал бы словлм  - "трэшь"
(трэш —  В английском языке значит мусор.)  ;)
Гость, 6 июня 2015 07:04
Звучит!!! Блин интересно подобрано! Кому нравятся оценили!!
Не аппаратчик, но хочу им стать)))

Сергей Сергеевич
Хватит пугать подписками страшного он нечего не сказал;)
Гость, 6 июня 2015 11:01
Похоже,что парни просто переоблучились слегка  :)
Гость, 6 июня 2015 11:37
Предлагаю переснять этот мягко говоря "трешь" в новом варианте.
На Булдымском стрельбище вместе ( или вместо) с бегущим кабанчиком, когда группа музыкального сопровождения из новобранцев в/ч 3243 громко и убедительно делают стерео,свето и лазерные  эффекты от длинных очередей трассеров  из крупнокалиберных инструментов, вот было бы круто. свежо. А главное натурально. Можно и наградить ( посм-но)
Александра, 6 июня 2015 12:20
Такие нудные некоторые товарищи! Парень не претендовал на музыкальную славу, это просто один этап конкурса Мистера. Прям сильно тупого в песне нет. Не нравится - не смотрите.
Гость, 6 июня 2015 12:30
Молодец! Очень понравилось! Про лётчиков, железнодорожников, учителей...... написано много песен, а про аппаратчика слышу первый раз.
Стерва на шпильках, 6 июня 2015 13:02
Даже смотреть не стала -- не мой контингент .....
ЧМО)))
Гость, 6 июня 2015 13:21
Настоящий аппаратчик свеж,
И на аппарате он ваяет треш
Я не музыкант и не поэт канеш
А слова сего шедевра - полный кабздеш  :!:
Гость из Питера, 6 июня 2015 15:07
А мне улыбнуло. Вообще, не любитель рэпа, но это понравилось.
С юмором, легко - собачка в красном умилила, когда там в тему легла.

Толерантней к молодежи надо быть. Своим на работе покажу, а то они все время в обморок падают, как у нас там в ЗАТО под радиацией все живут. Даже объяснить им что-то бесполезно - наглядно объясню теперь.
Гость, 6 июня 2015 16:14
Гость из Питера, 6 Июня 2015 15:07
-------------------------------------------------
Уважаемый гость из Питера. Вы там с толерантностью осторожнее. Так можно и заразу подхватить.
Я в смысле того, что культурный иммунитет нужно поддерживать. Вы что-нибудь своим на работе присмотрите другое про ЗАТО. А то мне даже как-то неудобно будет. Подумают, что тут все такие. Еще напугаете.
Гость, 6 июня 2015 16:16
Стыдно за 156!Бред какой-то
Гость, 6 июня 2015 17:21
Гость, 6 Июня 2015 01:17
Ну а причем здесь тогда кэш, в смысле денег? Ну допустим, я подумал про компьютерный кэш, тогда объясниме мне, как наличка может сгорать на карте? Наличка - она именно НАЛИЧКА!
P.S. и не Вам судить об одаренности людей, раз считаете наличку средствами на карте...
Гость, 7 июня 2015 16:00
Каждый раз поражаюсь, сколько же в наших озерчанах негатива. Видимо клетка вокруг все таки сказывается, развели хай на пустом месте. Да это не шедевр, но клип снят на конкурс, и в конкурсный формат достойно вписался. Придираться к содержанию удел ханжей, попробуйте сами сочинить что-то достойнее. Ребята молодцы, всем творческих успехов (Золину и Алле), аппаратчикам успехов профессиональных, да и всем заводчанам. Люди, будьте добрее друг к другу, особенно когда ратуете за поддержание культуры ЗАТО.
Гость, 7 июня 2015 18:49
Гость, 7 Июня 2015 16:00
"Да это не шедевр, но клип снят на конкурс, и в конкурсный формат достойно вписался". Значит такой конкурс, что непонятный набор слов туда вписался. Надо задуматься...

"Придираться к содержанию удел ханжей..." Ну раз творчество выкладывается на всеобщее обозрение, то необходимо все же проводить хоть какой-то отбор по содержанию. Согласен, что если бы это "творение" прозвучало на домашней вечеринке, то пусть, молодцы ребята. Но не на весь же город/область/страну (я про эту ссылку в интернете). Лично мне стыдно за завод, за "Маяк".
Гость, 8 июня 2015 00:27
ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ !
Жена аппаратчика, 8 июня 2015 08:41
Сначала почитала комментарии, даже смотреть не хотелось. И все же...я ведь жена аппаратчика!:) (не из клипа:))

Очень здорово и я бы сказала профессионально - по законам попсового шоу-биза - смонтирован клип: и девушки, и припев, и музыка, въедающаяся в мозг.
Видно по клипу, что работа проделана большая.
Про содержание песни - ничего не скажу. Зацепила именно картинка. Больше всего - девушки в кадре. Хороши. Пусть и не особо в тему с шляпками, но красиво.
Ребята творили. Самовыражались. Это главное!
Критиковать всегда легче, чем что-то делать самим.
Сделайте достойную альтернативу!!?

Но, есть большое но.
Правильно сказали - что для городского смотра самодеятельности - хороший уровень. Но если человек не из Озерска увидит это видео на ютубе, точно скажет, что виновата радиация и сложит явно неверное впечатление о городе и заводе.
Именно в этом моменте печалька.
Кость, 8 июня 2015 13:18
молодцы, переделали! https://vk.com/
Гость, 8 июня 2015 14:01
Даже с полупрофессиональной точки зрения-текст выдаваемый на всеобщее обозрение нужно тщательно просматривать,анализировать... кэш- это наличные(реальные деньги у вас в руках), а если они на карте- то это уже никак не кэш !!! Это взаимоисключающие понятия. И ещё множество глуповато-сыроватого текста. Но огромное спасибо за желание,стремление,поиски и за попытку . Вообщем  3+
Хаха), 8 июня 2015 17:33
Веселенько, но диссонанс с одеждой у вас. Разные головные уборы у парней и девушек, парень один в шортах...  ;)
Багира, 8 июня 2015 21:47
Понравилось: носи  достойно свой комбез.
Не понравилось: демонстрация долларов.
Спор о Курчатове: кто кроме озерчан (я про ютуб) поймет, что ноги, возле которых тусуются аппаратчики, принадлежат памятнику Курчатову??? Плясать надо было на аллее, чтобы весь памятник было видно и понятно, что это Курчатов!!! А так вообще непонятно, почему они возле ног пляшут :D
Гость, 10 июня 2015 00:34
"На карте не сгорает кэш". Ведь он и не может там сгорать, верно? Значит все верно поет парень то) Народу нашему лишь бы докопаться до когониб да обгадить)
Макс, 11 июня 2015 01:12
Отлично :D  :)  ;)
Гость, 11 июня 2015 19:10
круто!!!!!!!! а остальные SAV пусть завидуют молча
Гость, 14 июня 2015 03:12
Посмотрел. Потерял время... чес слово.
Гость, 14 июня 2015 03:18
А чему завидовать? Клип паренька Мамбета куда интереснее https://vk.com/. Мужики, своё надо придумывать, а не списывать с чужих идей))) Тем более, что даже на троечку не тянет. А у Мамбета всё гармонично))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений