РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Поддержим девчонок на конкурсе Disney

Тусовка, 21 марта 2012 08:23, Читатель

На сайте канала Disney проходит конкурс "Танцевальная лихорадка". Условия конкурса заключаются в следующем: нужно придумать и поставить танцевальный номер на один из трех музыкальных фрагментов, записать его на видео и выложить на сайт. Девчонки - шестиклассницы из Озерска сами придумали и поставили танец, подобрали костюмы и сняли видео. Конкурс проходит в 4 этапа. На каждом этапе - недельное голосование за конкретный вид танца (одиночный, парный, групповой). На этой неделе, с 16 по 23 марта, идет голосование за групповой танец. Следующее голосование будет проходить с 6 по 13 апреля и с 27 апреля по 4 мая. Давайте поддержим юных артистов, отдав за них голоса. 

Ссылка для перехода на сайт http://dance.disney.ru/view/180959/

BtD.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 марта 2012 10:27
Ой, да ладно сами, понимаю в школе бы в какой снимали, а то ДДМ. Сразу все понятно, там много танцевальных кружков.
Гость, 21 марта 2012 11:20
Да смысл ни где снимали, а то, что девочки в конкурсе участвуют
Гость, 21 марта 2012 12:09
Слабовато.. Не хватает драйва.
Гость, 21 марта 2012 13:45
очень слабо.можно поддержать за активность и стремление что то придумать самим и реализовать.а так не впечатлило...и конкурс оправдывает свое название -танцевальная лихорадка.бред какой то.что бы научиться танцевать и было не стыдно это показать надо трудиться и трудиться...а это скороспелая показушка.очень грустно что делают такие конкурсы и приучают с детства к халтурке.
Гость, 21 марта 2012 19:17
Сами придумали и поставили танец это конечно чуш полная.Ну а так молодцы !
Гость, 23 марта 2012 07:44
Как вам не стыдно!Это же дети, они так старались, как можно такое писать?Вам сразу уровень Тодеса нужен?А потом вот такие взрослые кричат, что наши дети шляются и ни чем не заняты!
Гость, 23 марта 2012 12:03
И что такого,что они ходят в танцевальный кружок!!! Там их не обучают какой-то халтурке!!!! Девочки старались,долго репетировали!!!! Как так можно о них писать!!! Девчонки, вы самые лучшие!!!!!
Гость, 23 марта 2012 14:47
Гость, 21 Марта 2012 11:27
Ой, да ладно сами, понимаю в школе бы в какой снимали, а то ДДМ. Сразу все понятно, там много танцевальных кружков.

Девочки на самом деле ходят в танцевальный кружок в ДТДиМ. И им очень нравятся танцевать, поэтому и участвуют в конкурсе. И если вы думаете, чтобы принять участие в конкурсе, дети должны увлекаться вязанием и рисованием, и что снимать нужно на улице или дома, то вы глубоко ошибаетесь. Молодцы девчонки!  ;)  ;)  ;)
одна из тех девочек!!!, 23 марта 2012 18:49
вы конечно извините,но вот вы такие умные, прежде чем писать подумали бы "а ведь девчонки молодцы в 12 лет уже так хорошо танцую,а вот я бы так не с мог(ла)" !!! вы даже не можете подумать что те самые девочки могут зайти на сайт, все прочитать и обидеться  :cry: , пусть даже они не победили, но они единственные дети из Озерска,которые приняли участие в этом конкурсе!
И на по следок "НАС Т.Е. ДЕВОЧЕК ПОКАЗАЛИ ПО КАНАЛУ ДИСНЕИЙ  В РЕКЛАМЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ЛЕХАРАДКИ!!! "
Участница, 24 марта 2012 14:10
Уже прочитали, и правда не очень приятно увидеть такие коментарии .Мы очень долго тренировались и придумывали этот танец  :!:
Гость, 24 марта 2012 16:15
Девчонки на самом деле не виноваты что так посредственно танцуют. Потому что в ДДМ их большему и не научат ! Да и вообще уровень танцевальных кружков в Озёрске как и остальных удручает !!!
Гость, 24 марта 2012 22:09
Милые девочки,вы очень красивые и все у вас впереди,прочитав критику, вы соберётесь и придумаете еще лучше номер и тогда,точно все будут вами гордиться.
Гость, 29 марта 2012 21:42
Никого не слушайте и смело идите вперед, не останавливайтесь в творчестве! Стиль есть, замысел танца есть,немного подточить технику, но ведь все еще впереди! Все великое начинается с малого! Главное очень захотеть!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений