РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Михаил Озеров во втором туре "Голос"

Тусовка, 7 ноября 2015 16:56, источник: Читатель

Наш Михаил Озеров, о котором писали в озерск74, прошел во второй тур проекта "Голос". Удачи! Так держать!

Читатель



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 ноября 2015 21:30
Горжусь земляком!
Гость, 7 ноября 2015 21:42
супер!!!!!!!!!!  МОЛОДЕЦ
Гостья, 7 ноября 2015 21:53
Выступление было просто КЛАСС!!! Весь вечер были под впечатлением!!! Михаил - МОЛОДЕЦ!!!
Гостья, 7 ноября 2015 21:53
Выступление было просто КЛАСС!!! Весь вечер были под впечатлением!!!
Гость, 7 ноября 2015 22:01
Я испытала невероятный драв! Спасибо за заряд энергии! Миша - вперед к победе!
Гость, 7 ноября 2015 22:33
Мне очень понравился их номер. Михаил безусловно талантлив, ну а к странной манерности  его поведения, наверное, привыкнем :)
Гостья, 7 ноября 2015 22:39
Вот здорово!!!! :D Удачи,иди дальше!!!! :{}
Гость, 7 ноября 2015 22:44
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе Михаил.
Гость, 8 ноября 2015 00:23
Молодец! приятно видеть земляков на таких шоу с такими результатами! Удачи!
Дон Жуан, 8 ноября 2015 07:43
Градский земляков не бросает!Хотя Миха по делу победил!Привет тебе от озерчан!
Гость, 8 ноября 2015 09:58
Гордость ОЗЕРСКА!!!!!!! Так держать Михаил!!!!!
Только наши чены не оценять наши таланты!!!!
Гость, 8 ноября 2015 10:04
в этом году отдыхали в сан Увильды и там были  расклеены афиши  Евгения Гапонова из нашего города. На афишах было написано,   что он финалист конкурса Голос. Кто подскажет, так ли это, или все это ложь? Ибо мы не поним чтобы он участвовал в этом конкурсе. А наш Миша просто молодчина!
616-й, 8 ноября 2015 10:07
А он случайно не родственник спортивного комментатора Николая Озерова !? ;)
Бродяга, 8 ноября 2015 10:35
Первая часть явно не Алинина... Если бы исполняли только вторую часть, она бы победила. Явно была лучше Михаила. Но в целом оба молодцы и Михаил не плохо продемонстрировал возможности своего голоса. Молодец! Оба супер!
Гость, 8 ноября 2015 11:01
красавчик! выступление было потрясающим! от всей души желаю победы!
Наталия Огарёва, 8 ноября 2015 12:51
СУПЕР ! МОЛОДЕЦ ! ОЗЕРСК РУЛИТ ! ГОРЖУСЬ МИХАИЛОМ ! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПОБЕДЫ  :!:  :!:  :!:
Гость, 8 ноября 2015 13:06
Большой респект Градскому.
Сделал такую классную вещь из моей любимой оперы!
Озерову повезло с наставником.
:!:
Местный, 8 ноября 2015 13:14
А мне кажется очень повезло с выбором Лепсу. Я бы тоже не отказался от такого "подарка" с Алиной.
Гость, 8 ноября 2015 15:50
Не понравился!  И точка :!:
Гость, 8 ноября 2015 16:34
Выступление зачетное! Но пока не могу понять его манеру общения. Толи у него такое классное чувство юмора, и он морит с абсолютно серьезным лицом, толи он просто от волнения пришибленный. А голос классный.
Гость, 8 ноября 2015 16:49
Пел хорошо. Может, стилисты на него повлияют каки-то образом,чтобы ирокез с головы куда-нибудь убрать. Зачем он портит себя? Согласны?
Гость, 8 ноября 2015 17:51
Просветите пожалуйста, какое отношение имеет Михаил Озеров к нашему городу? Это его настоящая фамилия?
Гость, 8 ноября 2015 18:21
Очень не нравится его через чур серьёзное выражение лица, ноль эмоций...А Алина лучше его!!!
Гость, 8 ноября 2015 19:20
Заткнул за пояс всех молодых озёрских эстрадников - вокалистов. До 40 лет; у него в Озёрске и близко нет конкурентов .......
Гость, 8 ноября 2015 19:52
Гапонов вроде участвовал в "Голосе", который проходил в Челябинске!
Асурахан, 8 ноября 2015 19:53
Гость, 8 Ноября 2015 16:49
... ирокез с головы куда-нибудь убрать. Зачем он портит себя? Согласны?

Нам пофигу. Пусть хоть трусы на голову наденет. А вообще-то то, что не фонтан, испортить невозможно.
Гость, 8 ноября 2015 20:13
Полностью поддерживаю выбор Лепса, партнёрша Миши Алина Перова была великолепна во всех отношениях. Но мужчины в этом жанре редки, поэтому и выигрывают у Градского. А Георгий ещё тот ловелас, да и Местный туда же.
Гость, 8 ноября 2015 20:23
Он уже сбрил свой ирокез.
Гость, 8 ноября 2015 20:28
Ирокез убрать, безусловно стоит. У Миши шикарные, густые волосы...А выступление было, на мой взгляд, одним из лучших и наисложнейших выступлений в этом туре. Миша МОЛОДЕЦ! Так держать! Годимся тобой!!!!!
Гость, 8 ноября 2015 20:35
И с прической согласны и с его "замороженным" и зажатым лицом, которое ему обаяния не прибавляет!  Мало кому это нравится! А пел замечательно!
Гость, 8 ноября 2015 20:47
Евгений Гапонов в голосе никогда не участвовал
Гость, 8 ноября 2015 21:18
Гость, 8 Ноября 2015 16:49
Пел хорошо. Может, стилисты на него повлияют каки-то образом,чтобы ирокез с головы куда-нибудь убрать. Зачем он портит себя? Согласны?
________________________________-
Значит , Вы Мишу не знаете совсем. Миша это такое что- то, да ещё и с чем -то. Поинтересуйтесь у тех кто знал его в детстве ( под фамилией Ив-нов)  или знаком с  его  родителями, особенно с мамой.
красавица, 8 ноября 2015 21:38
Гость, 8 Ноября 2015 16:49
Пел хорошо. Может, стилисты на него повлияют каким-то образом,чтобы ирокез с головы куда-нибудь убрать. Зачем он портит себя? Согласны?

СОГЛАСНА!!!
ГостьЗЕМЛЯЧКА, 8 ноября 2015 22:11
:)  ;)  :D  :oops:  :{} МИШЕЛЬ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :
Бродяга, 8 ноября 2015 22:33
Гость 8 Ноября 2015 10:04:27
в этом году отдыхали в сан Увильды и там были  расклеены афиши  Евгения Гапонова из нашего города. На афишах было написано,   что он финалист конкурса Голос. Кто подскажет, так ли это, или все это ложь? Ибо мы не поним чтобы он участвовал в этом конкурсе.
===========================================
Женя дошел до слепого прослушивания в Голосе.
санитар морга, 8 ноября 2015 22:34
Печально, но на вопрос Нагиева , " что Мише говорит доктор , последовал ответ  - " Уже скоро" :cry:
Гость, 8 ноября 2015 22:36
На слепом прослушивании мне хотелось , чтобы он побыстрей завалился, ибо не понравился вообще.  А в этот раз мне он понравился сильно. Даже хочется, чтобы выиграл. А юмор у него есть, мне кажется, что он просто напускает на себя маску, чтобы не быть таким, как все. Кажется, что ещё немного и он расхохочется.  Просто держится очень сильно. Даже Алина сказала, что видела его улыбающимся только 1 раз.  Прикольный он и необычный.  Расскажите хоть про него, кто его знает. Интересно почитать. Пусть выиграет конкурс. или, по крайней мере, продержится подольше на этом конкурсе. Хочется за ним понаблюдать, все таки наш, озерский, и даже псевдоним взял себе с нашим названием города.
И , вообще, озерчане, земляки!!!!  9 ноября 2015 года - 70 лет нашему городу !!! Ураааааааааа!!! Поздравляю всех с этим юбилеем!!  :D  ;)
Гость, 8 ноября 2015 22:40
Голос , конечно , хороший , молодец  :!:
Но если дойдет до этапов , в которых голосуют зрители , надо будет обаяния-то добавить , а то ведь не выберут  :cry:
Гость, 8 ноября 2015 22:50
Да как-то так себе. Ничего выдающегося не увидел.
Гость, 8 ноября 2015 22:55
Я не соглашусь, что он гордость Озёрска. Слишком громко для него, уж извините! Там есть другие таланты.
Гость, 8 ноября 2015 23:02
Гость, 8 Ноября 2015 17:51
Просветите пожалуйста, какое отношение имеет Михаил Озеров к нашему городу? Это его настоящая фамилия?
Он из нашего города, фамилия его Иванов, Озеров псевдоним!!!
их-ха, 9 ноября 2015 01:23
Мишин ирокез в разы лучше ваших неуклюжепокрашенных и в дешевой парихмахерской подстриженных паклей!  :D  :D  :D  8)  8)  8)  ;)  ;)  ;)
Гость, 9 ноября 2015 08:22
МОЛОДЕЦ!!! УДАЧИ!
Гость, 9 ноября 2015 08:24
Девочка лучше была, чем Миша — мое мнение.
Гость, 9 ноября 2015 08:45
Вроде уже обсуждали, что Озеров его псевдоним.
Можно тут называть его настоящей фамилией
Гость, 9 ноября 2015 11:13
За таким чувством "юмора" всегда скрываются комплексы, обиды. Да, голос неплохой, но в финал точно не пройдет. Есть и поинтереснее люди. И быть самим собой, без пафоса.
Гость, 9 ноября 2015 11:30
Гость, 9 Ноября 2015 08:24
Девочка лучше была, чем Миша — мое мнение.
___________________________
Голос явно не для победы в Голосе, так для массовки, уверен что на следующем выступлении его уже сольют. Для Иванова пиар конечно неплохой.
Гость, 9 ноября 2015 11:51
Талантливый человек из талантливого города.
Закономерно и логично.
Гость, 9 ноября 2015 15:35
http://youtu.be/I3T5n4hpi1E
Умничка!!!!
НесмеЯна, 9 ноября 2015 19:48
Гость, 8 Ноября 2015 19:20
Заткнул за пояс всех молодых озёрских эстрадников - вокалистов. До 40 лет; у него в Озёрске и близко нет конкурентов .......
НЕ согласна!  :evil: Есть конкурент, есть! Мне наш Дмитрий Черепенин в тысячу раз больше нравится! Голос, подача, харизма и самое главное - душа есть в его исполнении! Вот кому надо на шоу "Голос" идти :!:   Я бы прыгала от радости... :{}  Но Озеров тоже хороший певец.
Гость, 9 ноября 2015 21:28
Молодец!!! Чётко, чисто, легко...
СказОчник, 9 ноября 2015 21:40
Михаил, мои искренние поздравления.
Всем кому не очень и есть лучше, я не в восторге и т.д.: не пробовали что то сделать? Или диванное нападение при непокидании границ суверенного элитного посёлка высшая цель желающих сдвинуть горы?
Гость, 9 ноября 2015 22:07
Надо признать, Миша на голову был выше Алины.
А в первой половине поединка - на две головы.
Гость, 9 ноября 2015 23:27
УРААААААА
Гость, 9 ноября 2015 23:56
Сказочник, чему тут восторгаться то? Там таких очень много. В основном его хвалят его друзья и родственники, учителя...Но ничего суперского тут не видно, так обычный стандартный средний певец, не более.
Теса, 10 ноября 2015 00:16
дойдёт-ли Михаил до финала..., да какая разница!..., участвовать в проекте такого уровня - уже победа!...,а недоброжелатели пусть нервно покурят в сторонке...
Заноза, 10 ноября 2015 08:27
Сказочник, а нападающий вы и не надо унижать людей, которые может и лучше, и что-то делают, и имеют право сказать что им понравилось или не понравилось.
Гость, 10 ноября 2015 10:14
Миша - талантливый и очень неординарный человек. Сильный, добрый и.. экстравагантный. Интеллектуал. Сын образованных и талантливых известных в Озерске родителей. Закончил консерваторию в Екатеринбурге, преподавал там и в Озерске. Занимался боксом. В нашем городке его таланту делать СОВЕРШЕННО нечего. Выражаясь советским фразеологическим шаблоном, "он стал одним из плеяды замечательных Озерчан, продемонстрировавших всей стране профессионализм и талант" ))  Правильно сделал, что собрал себя в кулак и уехал на большую землю, несмотря на трудности, которые приходится преодолевать и жертвы, которые пришлось принести в дань такому решению. Надеюсь, что яркое и незабываемое участие в Голосе принесет ему и его близким счастье и всевозможные блага.
Гостья, 10 ноября 2015 12:53
Родители Михаила архитекторы. Его папа входил в состав группы, по проекту которой создана стелла Прометея, символизирующая подвиг работников атомной промышленности при создании атомной бомбы. А мама Михаила в юности красиво рисовала и была победителем в Российском художественном конкурсе. Стать оперной певицей ей помешала мама, которая запретила дочери думать о таком легкомысленном занятии как пение. Михаил талантливый сын богато одаренных и очень скромных родителей.
Удачи тебе, Миша! Мы тебя очень любим и гордимся твоими достижениями!!!
Гость, 10 ноября 2015 14:13
Как всегда Озерск отдувается за всю область. А возможно и за всю страну.
Гость, 10 ноября 2015 19:29
Вы все пишете, что Михаил гордость Озерска. а кто-нибудь слышал, чтобы он представился жителем Озерска? Насколько я помню слепые прослушивания, он только сказал, что его мама из Копейска. Вот вам и представитель Озерска. Обидно, что даже представится жителем Озерска постеснялся!
Гость, 10 ноября 2015 20:48
"Вот вам и представитель Озерска. Обидно, что даже представится жителем Озерска постеснялся!"

На слепом прослушивании его постоянно перебивали. Он только успел сказать: "Челябинская область...", и его тут же перебило несколько человек, и он тактично не стал продолжать говорить. Так что, не говорите глупостей!
Гость, 10 ноября 2015 20:59
Всё человечество делится на две группы: созидатели и критики. Созидатели - что-то создают, творят, критики - это созидатели-импотенты. Но им тоже хочется, чтобы их заметили, и они начинают всячески выискивать что бы такое гадкое сказать про созидателя, чтобы принизить его и возвеличить себя.
Сова, 11 ноября 2015 17:17
Ошеломил Миша своим выступлением, честно. классный, богатый диапазон, действительно сделал три роли - у девочки тоже голос сильный, но у нее я трех разных личностей не почувствовала, все одинаково сильно и ровно. Миша ее перепел, имхо. Сделал разнообразием. Просто не ожидала. Манера держаться мне очень понравилась - сдержанный, невозмутимый и при этом хорошо воспитанный. Очень интересная маска. Буду следить, буду болеть. Молодчина парень.  
PS. А насчет того, что голос, дескать, средний - ну у меня просто слов нет на это. Средние голоса я каждый день слышу по авторадио и на эстраде нашей замоховевшей. А тут просто свежим ветром потянуло. И плевать на ирокез, это неважно. : )))
Гостья, 14 ноября 2015 19:49
Во всем согласна с Совой!!!
А до кого в силу отсутствия музыкального образования не доходит, что Миша алмаз-самородок, пусть обсуждают то, что в чем они состоятельны: прикиды, прически и т.п.
Гостья, 14 ноября 2015 19:55
Слушаю выступление Миши и Алины ежедневно - каждый раз мурашки по коже  и невероятный заряд энергии на весь день!
Таким и должен быть настоящий артист - дарить радость и вызывать желание жить, бороться, идти к своей мечте не смотря ни на что!!!
Я жду программу Голос каждую пятницу с таким чувством, будто в пятницу мой День рождения! Жизнь стала ярче и интереснее! Я вдруг почувствовала, что могу изменить свою жизнь в лучшую сторону! Спасибо Мише за доставленную радость!
Наталья из Питера), 19 декабря 2015 05:02
Любопытно почитать мнения недоброжелателей сейчас, когда этот талантливейший человек дошел до финала проекта Голос)  Не могу насмотреться и наслушаться его выступлений. Хочется больше узнать о нем. Спасибо всем, кто пишет о Михаиле биографические сообщения. Очень интересно! Я искренне желаю Михаилу стать победителем проекта Голос. Он этого достоин!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений