РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Самый модный котопёс». Дубль IV

Тусовка, 10 марта 2016 15:25, Редакция

На сегодняшний день на  конкурс заявилось уже 44 владельца котов и собак.

Конечно, все животные милы и забавны, но, к сожалению, что-то у нас маловато юмора, и маловато демонстраций модной одёжки, что является главными условиями конкурса.

Но ещё есть две недели, чтобы будущим участникам конкурса исправить положение.     



№25. Знакомьтесь, мой  Маникоти. Для домашних - Маник, для прохожих Майло)

Джек Рассел Терьер в расцвете сил. Настоящий джентльмен и просто забавный пёс. Шлём всем большой привет, всем Котопёсам желаем удачи в конкурсе !!! 

Милых дам с наступающим праздником!

Читатель

ACrox198hVs-001.jpg

oSVibF85gmA-002.jpg

udmmQbgA_4g-003.jpg



№26. Всем привет, меня зовут Юсти! Я очень маленькая, озорная и бестолковая собачка, но мои хозяева все-равно меня очень любят :) Я родилась 31 декабря и обрушилась всем, как снег на голову. Сейчас мне уже 2 года, я живу и радуюсь жизни!!! 

DSC_0244-001.JPG

DSC_0325-002.JPG

DSC_0442-003.JPG



№27. Всем здравствуйте! Это наша любимица Звездочка Яркая Жаклин, но мы зовем ее просто Чупа. Она у нас очень любит активный отдых, играет в футбол за сборную Бразилии и катается на скейте. Чупа очень компанейская собака и мы ее любим!!! 

Читатель

DSC_0800-001.JPG

DSC_0840-002.JPG

DSC02952-003.JPG



№28. Наша Соня (комментарии к фото):

DSCN3423-001.JPG

Наш Цыплёнок был удал:
Pedigree он свой склевал,
Колбасу затем нашёл -
Съел... и отдыхать пошёл


DSCN3447-002.JPG

Симпатична, очень мила,
Всеми детками любима,
Только всех вокруг боится,
Убежать всегда стремится.
Говорят, что «побегайка»,
А зовётся просто — Зайка!


соня-003.jpg

У собачки Сони
Очень тонкий вкус:
Она на шейке носит
Нитку белых бус.

И платья есть и шапки,
Нарядов сундуки,
А чтоб не мёрзли лапки,
Есть муфта, сапоги.

К зиме мы ей связали
Костюм из ниток, юбки...
И с гордостью носили
Одёжку вместо шубки.

Светлана

 


№29. Здравствуйте, редакция. Отправляем вам снимки нашей Чуни. Нашу подопечную мы взяли около 2 мес назад из приюта "Преданное сердце". Собачка недавно адаптировалась, фотографироваться стеснялась. Просим строго не судить. На первом снимке Чуня вылитый котопёс, а на втором русская красавица... Надеемся, что условия конкурса выполнили, с уважением 

Анастасия.

IMG_1084-001.jpg

IMG_1093-002.jpg



№30. Добрый день, нашего кота Стёпку мы взяли из магазина "Дени" год назад. Он был худенький, но ко второму дню рождения отъелся, превратившись в упитанного пушистого кота. Высылаю на конкурс его фотографии. 

Наталья Сергеевна.

DSCN1412-001.jpg

DSCN1431.jpg кот-002.jpg



№31. Уважаемая редакция, здравствуйте. В нашем фонде защиты животных "Преданное сердце" тоже есть собачки и кошечки. Единственное, что их отличает от домашних животных - это отсутствие постоянных хозяев. Мам и пап пока заменяем хвостатым друзьям мы - волонтёры. Животных у нас много, к каждому стараемся найти подход. Костюмчики у наших подопечных появились благодаря добрым людям. Хочется поблагодарить и тех неравнодушных людей, что помогают приюту кормами, теплыми вещами и т.д. Спасибо вам огромное и низкий поклон за помощь нашему фонду. Если у кого-то возникнет желание помочь нашим хвостатым друзьям, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону, оставленному в редакции. Спасибо!

Анастасия.

коллаж 1-001.jpg

коллаж 2-002.jpg

коллаж 3-003.jpg



№32. наш Лёва действительно котопёс - если кто-то звонит в дверь - бежит встречать первым и громким мяуканием рассказывает о своих делах, если ему бросить фантик - принесет обратно и очень любит компании - где народ, там Лёва.

Юлия

DSCF2678-001.JPG

IMAG0582-002.jpg

IMAG0703-003.jpg



№33. Добрый день! Нашу любимую девочку зовут Сара, порода шотландская вислоухая. 

Сели Васьки на карниз,
Посмотрели вверх и вниз,
И сказали три кота:
- Как же Сара хороша!!!

Ирина

image-09-03-16-01-43-001.jpeg

image-09-03-16-01-53-002.jpeg

image-09-03-16-01-52-003.jpeg




№34. Модная собака Тоша.

Это Тоша. Трусливый на улице, но смелый дома. У него есть друг - копия него, но другой в душе.

Читатель.

Fetg93EOa7k-001.jpg

SySX75l1XRM-002.jpg

4KHxTW6XyJE-003.jpg




Ссылки на предыдущие материалы конкурса:

Участники №№ 1, 2, 3, 4, 5 - http://www.ozersk74.ru/news/glamur/304716.php

Участники №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 - http://www.ozersk74.ru/news/glamur/304949.php

Участники №№ 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 - http://www.ozersk74.ru/news/glamur/305752.php



Ссылка на условия конкурса - http://www.ozersk74.ru/news/glamur/304058.php



Спонсоры:

- Сеть ветеринарных аптек оптовых цен и товаров для животных «Ветфарм» (ул.Октябрьская, 3б. Тел. 94-900);

- Салон красоты для животных «Четыре лапы» (ул. Октябрьская,3. Тел. 9-87-48).

Редакция сайта желает всем будущим хвостатым участникам и их хозяевам успехов и творческого подхода к съёмкам!


Макет Самый модный котопес.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Екатерина73, 10 марта 2016 16:00
мня нравица кот 33 малодой прикольный
Марсианка, 10 марта 2016 16:09
Очень трудный выбор! И всё таки джек рассел  25 :idea:
Гость, 10 марта 2016 16:19
№25 - самый модный котопёс на сегодня!!!!
Гость, 10 марта 2016 16:37
Самый модный №28.  Соня.
Гость, 10 марта 2016 16:53
29 вылитый котопес!  :D
Гость, 10 марта 2016 16:54
Самый модный 30 :) браво!!!
ГостьАлекс, 10 марта 2016 17:01
30 прикольный котяра 8)  А приютским отдельный приз!!!
Багира, 10 марта 2016 17:01
№30 - Наташа??? :o
А моряк-то досрочно дембельнулся, что ли, не дослужил? (Я про "с"  ;)  )

*********
Я люблю вязать, и наверное, вязала бы для прикола для котопсов, но всё равно это как-то неправильно, одевать животных, потакая своему человеческому ЭГО.
Гость, 10 марта 2016 17:18
Все прикольные :{}
Гость, 10 марта 2016 17:42
30 ый котик клевый 8) И с юмором
Гость, 10 марта 2016 17:44
ой!!! Майло какой забавный :{} я за 25!!!
Гость, 10 марта 2016 18:21
в №26 влюбились сразу, вот такого бы щенка мы бы взяли с удовольствием!!!
Гость, 10 марта 2016 18:25
Все по-своему хороши! но Гран-при нужно отдать животным из приюта, пусть порадуются животинки!!! Побольше кормов и ошейников!!!
Гость, 10 марта 2016 19:37
Степка,пушистик  :D номер 30!!!!!
со стороны, 10 марта 2016 19:55
Мелких собачулек хочешь, не хочешь, а одевать надо обязательно, особенно зимой. Заболеть могут и рано умереть.
Гость, 10 марта 2016 20:22
Багира,вот юмора никакого  ;) при чем тут эго? Вы хоть здесь,среди прекрасных животных,грязь не разводите...Ну выложите фото на всеобщее обозрение,а то сидеть за никами все смелые и судить
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 10 марта 2016 20:31
Мне все нравятся! Действительно трудный выбор! Жаль не могу своего на конкурс выставить, не дает одеть, кусает!)))
Сергей С., 10 марта 2016 20:39
Багира, 10 Марта 2016 17:01
№30 - Наташа???
А моряк-то досрочно дембельнулся, что ли, не дослужил? (Я про "с"  ;) )

 По тому сроку службы, который сейчас во флоте, то должно быть "н".  Но так как Стёпке уже
пошёл второй год, здесь всё верно.
 А правильнее надо писАть не "дембельнулся", а ушёл на ДМБ.
 
                                         Гвардейцу Стёпке - зачёт!!!
Гость, 10 марта 2016 20:55
№25 Самая забавная собачка!!!
Багира, 10 марта 2016 21:14
Ну 20 лет назад никто собачулек не одевал. Жили же как-то, Видимо всё же ЭГО?  
Озерчанка, 10 марта 2016 21:22
однозначно 25!!!
Багира, 10 марта 2016 21:25
А что, теперь и на флоте 1 год служат??????????
Гость1, 10 марта 2016 21:33
Ага ,то писали однозначно 6!!!! Теперь 25!!!  :D я Степке голос отдаю! И приютские котопсы заслуживают внимания! А так-то редакция не считает голоса ;) ,жюри существует
Гость, 10 марта 2016 21:35
Багира,чего прицепились-то? Написано по-русски. Котика взяли год назад,но ему уже стукнуло 2! Степка,респект и уважуха! Так держать! Красивые фото
Багира, 10 марта 2016 21:37
Сергей С., нас не поняли  ;)
Мартовский Кот, 10 марта 2016 21:43
Сегодня отдам голос за номера 31 и 32.
Сергей С., 10 марта 2016 22:25
Багира, 10 Марта 2016 21:25
А что, теперь и на флоте 1 год служат??????????

 К сожалению, так.  Не служба, а баловство.  Вот хорошо - Стёпка помог.
Уральский Гость, 10 марта 2016 22:57
Уважаемая Багира,здесь не игра КВН или что вы еще хотите..Никто угадывать ничего не будет.  Вот захожу редко сюда,но увидел конкурсные фото и решил полюбоваться. А ваш сарказм надоел уже.Люди своих питомцев выложили,вы ничего,как я понял,не выкладывали.Выясняйте отношения вне сайта с Сергеем. Или научитесь говорить комплименты  :!:
Анастасия Зайцева, 10 марта 2016 23:37
Все животные очень смешные и красивые. Но самыми лучшими, мне кажется, являются котопёски из приюта. Особенно один щенулька в комбезике... И Чуня, взятая из того же приюта,- настоящая русская краса! Вот они победители!!!
Гость, 11 марта 2016 00:15
Соня супер!!!!
Гость, 11 марта 2016 05:12
В приюте самые. крутые!!!
Если их разбирут ещё и по домам и полюбят ,то они станут самыми счастливыми , веселыми ,счастливыми, а в дальнейшем и самыми мощными.
Удачи и победы в конкурсе 31 и 29
Гость, 11 марта 2016 08:21
Завидую Сониному гардеробу. Сама бы в таких скандинавских костюмах щеголяла.
Гость, 11 марта 2016 08:44
29 - ЧУНЯ - ты лучший!
Гость, 11 марта 2016 10:59
29 хорошенькая
со стороны, 11 марта 2016 11:28
А я и 20 лет назад болонок в кофточках и шубках на улице видела. Так же пудельков и прочих собачек без подшёрстка. У них шерсть другая - пух и сразу кожа :) А йорков вообще зимой желательно не выгуливать долго, холодно им. Зря что ли они ручные собачки? Для улиц другие породы собак предназначены.
Моя дочка в детстве кота в пелёнку закручивала, косынку повязывала, в обувной коробке или коляске катала. И попробуй не послушайся, хотя кот был счастлив, сам в коляску залезал и морда была довольная :D
Примерно так:

(с)

Любят дети играть с животными, да и взрослые их любят, об самолюбии не думают. Лично у меня сейчас дома животинки нет, а вот у детей много :{} Позитива хватает.  
со стороны, 11 марта 2016 11:37
со стороны, 11 марта 2016 11:38
со стороны, 11 марта 2016 11:46
Багира, 11 марта 2016 16:24
У меня был алабай. Даже для юмора ни разу не пришло в голову его нарядить в тряпки. С котами, птичками, рыбками, хомячками - то же, никого не наряжали. Не приходило в голову мучить животное. Ну разве что ваши коты сами не против :o
malczewa.olga, 11 марта 2016 17:05
29,31
Гость, 11 марта 2016 19:10
29 - ЧУНЯ - ты лучший!

Согласны!!! И еще № 31!
 , 11 марта 2016 20:33
БагираУ меня был алабай. Даже для юмора ни разу не пришло в голову его нарядить в тряпки. С котами, птичками, рыбками, хомячками - то же, никого не наряжали. Не приходило в голову мучить животное.
************************************************
Вот здесь соглашусь с Багирой на 100%! Есть исключительные случаи, когда попону надо одевать после кастрации, но уже есть щадящие методы через мини-разрезы. Но народ у нас меры не знает и чей-то бизнес развивает: будем одевать, чесать, стричь и потом лечить и лечить ...
Животные должны быть естественными, а не клоунами.
ГостьЯ, 11 марта 2016 20:36
Детки из приюта, вы лучшие- 31 !
Гостья, 11 марта 2016 20:41
конечно 31!
Зря стараюсь, 11 марта 2016 21:47
Но, Багире +, действительно, животные не клоуны  :cry:
Багира, 11 марта 2016 22:46
Спасибо тем, кто меня понял, кто уважает своих "членов семьи", а не считает их своими куклами. Одно дело "охотиться" за неожиданным ракурсом и смешной ситуацией с любимцем, такие фото ценятся во всем мире и очень дороги. И совсем другое дело, если вы нарядили киску и сфотали ее в своих руках, это уже совсем другой конкурс, моделей, модельеров, рукодельниц, ну или кошельков (я слышала, что собачья одежда очень дорогая в денежном выражении).
В начале конкурса было объявлено: "одежка приветствуется", и вдруг стала обязательной.
Тех, кто мне понравился, я отметила, и от одежды это никак не зависит.
В мире ширится движение против зоопарков и цирков, как насилии над животными. Остальное каждый решает сам. Никому свое мнение не навязываю. Но вижу аналогию с некоторыми молодыми мамами. которые говорят "мой ребенок, что хочу, то и делаю".
Даже Амур дружит с Тимуром. А человек дружит???
со стороны, 12 марта 2016 12:07
Ну что ж вы опять так резко и безапелляционно всех участников обласкали? Добрее надо быть. Не вижу ни одного участника, который не любит и не уважает своего питомца и члена семьи. И клоунов не вижу. У меня что-то со зрением?
Редакция опять попала в жернова провокации  ;)
Багира, 12 марта 2016 17:23
Наташа, не обижайся, не хотела никого обидеть.
Просто очень хотелось увидеть настоящий конкурс фото с любовью к настоящей кошачьей жизни. Просто разочарована. Особенно сменой парадигмы посреди конкурса, когда часть конкурсантов уже выставились по первым объявленным правилам.
Про клоунов - это не я писала.
Багира, 12 марта 2016 20:43
мама Бони, 13 марта 2016 03:33
Голосую за номер 28!!!! Очаровательная блондинка Соня!
Гость, 13 марта 2016 20:46
№31 Чуня классная и №29 хорошие собачки !
Мышка, 14 марта 2016 22:28
Согласна с Багирой. Почему сначала были одни условия,  а теперь , без одежды выбывают! А интересный ракурс и юмор теперь не учитываются? Определитесь пожалуйста с критериями! Мнение  гостей сайта тоже должно учитываться
Гость, 21 марта 2016 17:06
Хоть в жизни не везёт приютским, то хоть в конкурсе пусть выйграют.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений