РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Огни большого города" в ДК "Маяк"

Тусовка, 20 мая 2012 14:43, Собинформ

19 мая во Дворце культуры «Маяк» состоялась премьера танцевального мюзикла «Огни большого города» с участием танцевальных коллективов ДК. Несмотря на разгар дачного сезона и на трансляцию полуфинального хоккейного матча, где играли Наши с финнами, зал был полон…

Зрелище получилось ярким, фееричным, с частой сменой оригинальных костюмов. Хореографические номера сменялись вокальными и пантомимой. Спектакль прошел на одном дыхании. Сфотографировав премьеру, я успел посмотреть третий период матча и порадоваться вместе со всеми за разгромную победу наших хоккеистов над финскими.

_7AK8042р_новый размер.jpg

_7AK8047р_новый размер.jpg

_7AK8055р_новый размер.jpg

_7AK8066р_новый размер.jpg

_7AK8069р_новый размер.jpg

_7AK8070р_новый размер.jpg

_7AK8093р_новый размер.jpg

_7AK8101р_новый размер.jpg

_7AK8104р_новый размер.jpg

_7AK8122р_новый размер.jpg

_7AK8141р_новый размер.jpg

_7AK8152р_новый размер.jpg

_7AK8191р_новый размер.jpg

_7AK8217р_новый размер.jpg

_7AK8221р_новый размер.jpg

_7AK8223р_новый размер.jpg

_7AK8230р_новый размер.jpg

_7AK8242р_новый размер.jpg

_7AK8251р_новый размер.jpg

_7AK8255р_новый размер.jpg

_7AK8263р_новый размер.jpg

_7AK8287р_новый размер.jpg

_7AK8310р_новый размер.jpg

_7AK8338р_новый размер.jpg

_7AK8345р_новый размер.jpg

_7AK8364р_новый размер.jpg

_7AK8379р_новый размер.jpg

_7AK8408р_новый размер.jpg

_7AK8414р_новый размер.jpg

_7AK8418р_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

David Gregory, 20 мая 2012 16:25
Жаль что по времени совпало с трансляцией хоккея... очень хотелось посмотреть
Гость, 20 мая 2012 17:47
Там Я
Гость, 20 мая 2012 18:19
круто. Я выступала!!!!!!! :)
ГостьЯ, 20 мая 2012 18:29
Тоже была на концерте. Очень понравилось. Все молодцы - и педагоги, и дети, и актеры-режиссеры-музыканты! Ушла в приподнятом настроении. Всем СПАСИБО! и также как автор побежала досматривать хоккей. Россия вперед!!!
Гость, 20 мая 2012 19:45
А повторять не будут. Хочется сходить
Гость, 20 мая 2012 21:49
ДК ,,Маяк,,-- СИЛА
Гость, 20 мая 2012 22:13
Это был отчётный концерт студии хореографии "Вдохновение" ( руководители Шестакова Валерия, Введенская Галина), в котором также принимали участие замечательные музыканты Михаил Иванов и Владимир Арефьев и театральная студия "Отражение"(руководитель, она же режиссёр Алла Панченко).
Ика, 20 мая 2012 22:32
Красивое шоу! Спасибо. Получили огромное удовольствие!!!
Гость, 20 мая 2012 23:17
"Вдохновение"! Вы - СУПЕР!!!!!
Юлия Третьякова, 20 мая 2012 23:33
Автору статьи  - большое спасибо за эффектные фото, тем более, что сами мы очень хотели пойти, но были в этот день в другом городе. Так хоть на фото увидим, что получилось у наших любимых коллег. Но, уважаемый автор, из Вашей статьи я узнала гораздо больше о хоккейном матче с финнами, чем собственно о танцевальном мьюзикле. Почему ни слова о тех, кто принимал участие, ни одного названия коллектива, ни одного ИМЕНИ постановщиков, которые на славу потрудились! У меня возникло чувство, дорогой автор, что весь спектакль Вы думали только о том, как бы успеть матч досмотеть)))))
Балет "Вдохновение" и их руководители Галина Введенская и Валерия Шестакова - МОЛОДЦЫ!!!
Гость, 21 мая 2012 01:12
концерт был очень красочный и впечатляющий!!!!!
я в восторге
чудесный коллектив!
всегда им гордилась
руководители и  танцоры невероятные!
спасибо за чудесный вечер!
Гость, 21 мая 2012 09:56
:{} Концерт удался! Особенно поздравляем выпускниц студии хореографии "Вдохновение" Лидочку Габбасову и Ксению Ляпину с таким замечательным окончанием их обучения в стенах родного ДК "Маяк". Девочки, вы супер! Желаем дальнейших успехов и достижений в жизни! А сейчас успешной сдачи ЕГЭ в школе и поступления в институт! Дорогие Галина Евгеньевна, Валерия Николаевна, милые наши концертмейстеры, все, кто вложил в этот праздник танца силы и душу, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ! Родителям дебютантов шоу и деток постарше желаем терпения, ведь от Вашего старания и настойчивости будет зависеть, станет Ваш ребенок выпускником студии или бросит все на середине пути. ТАНЦУЙТЕ ВСЕ, ЭТО ТАК ЗДОРОВО!
Гость, 21 мая 2012 11:06
Спасибо автору фото и информации о необыкновенном празднике,хоть вы вспомнили о том что в ДК прошел замечетельный концерт Сами маяковцы традиционно промолчали,как собственно не  было ни какой информации ни где о концерте Н.Токаревой,Ю.Третьяковой и С.Пантюхина,Л.Прониной и т.д.
Гость, 21 мая 2012 11:14
"хореографические номера сменялись вокальными" лично я увидел вернее услышал одну песню- девочка, очень профессионально открывала рот под фанеру. Руководители - вокалисты кончайте гнать халтуру,ведь именно в это юном возрасте дети должны учиться петь а не открывать рот под фонограмму.
Гость, 21 мая 2012 11:21
Мне очень понравился концерт,необычно выстроена программа,не было надоевших традиционных ведущих,очень грамотно распределены номера,впервые  в программе приняли участие молодые ребята из театра пантомимы,а Михаил Иванов и Владимир Арефьев просто супер.Удивительно но эти взрослые мужики так замечательно вписались в танцевальный концерт.Молодец Режиссер.
Гость, 21 мая 2012 11:25
В ДК"Маяк" не принято рекламировать мероприятия,а так же благодарить руководителей творческих коллективов,которые вкалывают,на них только могут зарабатывать на заказных мероприятиях.При этом зарплата у них мизерная.
Гость, 21 мая 2012 12:09
А чё рекламировать,если залы полные?
Гость, 21 мая 2012 12:44
А чё рекламировать если залы полные?"Реклама дается для информации деятельности данного учреждния и конечно для того чтобы жители знали куда им пойти, выбрать для себя наиболее интересное мероприятие.И еще...залы в ДК"Маяк" не всего  полные,а если зал наполнен зрителем то это или согнанные ветераны или розданные пригласительные билеты.С информоцией в ДК - беда.
Гость, 21 мая 2012 12:54
Автор чудесных фотографий отзовись,просто молодец,снимки яркие,профессиональны,дайте телефон..А чё в ДК своих то фотографов нет?Валера Ушаков по субботам занят на свадьбах? А ведь мог бы поснимать концерт и фото подарить нашим детям.
Гость, 21 мая 2012 13:32
Я  вижу рекламу ДК "Маяк" и в газетах, и по городу, может по "Видеоканалу" недостаточно. Кто интересуется, тот в курсе предстоящих мероприятий. И почему так оскорбительно про ветеранов "согнаные". Они всегда самые доброжелательные зрители.
Гостьродители, 21 мая 2012 13:40
Валерия Николаевна Шестакова  просто прелесть,чудный руководитель и прекрасная исполнительница.Дети от вас в восторге.Мы вас любим.
Гость, 21 мая 2012 13:47
Не надо писать непраду. В ДК всегда благодарят и руководителей и участников творческих коллективов. Здесь не принято пренебрежительное отношение к людям. Может кто-то на что-то обиделся и решил ложку дегтя положить в положительную реакцию на конкретное мероприятие.  И еще. Заказные мероприятия ДК вынужден проводить, чтобы просто выжить. На эти деньги преобретаются костюмы,обувь, оборудование, производится текущий ремонт здания, техники и т.д.
Ksenia, 21 мая 2012 13:58
Огромное спасибо за пожелание выпускницам, очень приятно :)
Концерт действительно удался! Порадовал полный зал и сама атмосфера
Галина Евгеньевна и Валерия Николаевна действительно мастера своего дела, низкий им поклон за все 13 лет проведенные в коллективе

И уважаемый автор статьи, можно ли получить остальные фотографии с отчетного концерта, который был, к сожалению для меня, последним
Местный, 21 мая 2012 16:25
Жаль не попал на этот концерт по объективным причинам(пробка на кпп-2).Ничего не могу сказать,но отзывы знакомых положительные.По поводу коментов:Кому-то постояно что-то не нравится в концертах ДК и в их организации.И главное-рука одного "мастера".Ходи туда,где нравится и будет тебе счастье...
Гостьучастники "Отражение", 21 мая 2012 18:28
Алла  Александровна Панченко талантливый  режиссер  молодец,концерт получился необыкновенный, просто  супер.Хотим повтора,и еще новых проектов.
Гость, 21 мая 2012 18:39
Гость 21 мая 20012 13:47  наверное не в курсе а не в курсе так не лезь со своими суждениями,присутствовала на отчетном концерте Людмилы Александровны Прониной,кто из администрации поздравил педагога и вокалистов  с окончанием учебного года ? Никто.А вы говорите "Здесь не принято пренебрежительное отношение к людям".
Гость, 21 мая 2012 18:52
Мы с супругой постоянно ходим на концерты в ДК "Маяк" нам нравятся все программы,особенно дети.На концерте 19 мая мы отбили все ладони так как танцевала наша внучка и весь концерт нам очень понравился.Но по плохому информированию населения конечно замечания вполне справедливы.
Гость, 21 мая 2012 19:03
Мишаня,Вовчик, наконец то вас увидели на большой сцене ДК.Ни кто не пожалел что Михаил Иванов был вынужден покинуть стены ДК?
Гость, 21 мая 2012 19:11
Большое спасибо организаторам концерта и конечно педагогам Валерии Шестаковой и Галине Введенской.Как- то все было необычно и когда закончился концерт хотелось продолжения.Почему М.А.Саморуковская не вышла с поздравлением она всегда так тепло и  от души говорит?
Танцовщица, 21 мая 2012 23:51
Гость, 21 Мая 2012 11:14
"хореографические номера сменялись вокальными" лично я увидел вернее услышал одну песню- девочка, очень профессионально открывала рот под фанеру. Руководители - вокалисты кончайте гнать халтуру,ведь именно в это юном возрасте дети должны учиться петь а не открывать рот под фонограмму.
Она пела не под фонограмму, :) это она сама пела)
Гость, 22 мая 2012 11:23
И действительно ребенок пел сам,а не просто открывал рот под фанеру. Так что не надо огульно оскорблять ребенка и руководителя. Вы настолько озлоблены непонятно чем, что даже не услышали, как девочка не смогла спеть последнюю ноту (дыхания не хватило), а она ведь еще и на пуантах танцевала.
Гость, 22 мая 2012 12:30
Статья посвящена концерту студии "Вдохновение". При чем здесь вокальный класс Л.А.Прониной?
Гость, 22 мая 2012 16:11
Почему статью о концерте "Вдохновения" написал посторонний человек и выложил фото на сайт?Где работники ДК? Почему они не рассказывают о достижениях своих кружковцах и педагах- тренерах? Вот поэтому любезный "Местный"вам надо не порочить людей которые справедливо высказывают своё негодование и искать "руку мастера" а работать,чтобы к вам как к ДК"Строитель" не было притензий.
Гость, 22 мая 2012 17:15
Вокальный класс Прониной Людмилы Александровны к концерту студии "Вдохновение" не имеет отношение это правда,но эти коллективы разнятся в том что про один пусть даже посторонний человек, как говорят свободный художник, написал статью и руководителям сказали доброе слово и родители вручили букеты цветов,а Прониной даже спасибо не сказали за труд в течении года.
Гость, 23 мая 2012 11:21
Оставьте сотрудников Дворца культуры "Маяк" в покое. Уже достали ваши нападки. И хватит их со "Строителем" сравнивать. Лучше вопрос задайте, почему из "Строителя" столько стоящих руководителей в "Маяк" сбежало.
Гость, 23 мая 2012 11:34
Прекратите писать про концерт вокального класса. Не к месту. Участники и руководители молодцы. Но это  было мероприятие скорее для родителей и участников, как последний урок в школе. В эти же дни анологичное мероприятие провел коллектив "Шоу-класс". Все нормально. Не обо всем же трубить. Скромнее надо быть.
Гость, 27 мая 2012 16:52
Да, вы редко вообще "трубите" о мероприятиях и чем отличается коллектив Л.А.Прониной от других?Почему в ДК одним кучу букетов,а другим не нашлось слова доброго кому выйти и сказать участникам и педагогу.А по поводу "достали ваши нападки","прекратите писать"и кому "скромнее надо быть"?Вы г-да культработники ничего не попутали?Кто для кого?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений