Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новые работы от озерских фотохудожников

Тусовка
27 февраля 2017 09:25, Редакция
 

Едва успев зафиксировать яркие моменты масленичного гуляния в городском парке, в воскресенье, 26 февраля, фотографическое сообщество Озерска и ценители фотоискусства устремились в Центральную городскую библиотеку на открытие выставки озерского фотоклуба «Объективный мир».

Авторы-участники на каждой выставке (в 2017 году открылась восьмая)  следуют правилу – представлять только новые работы.

В подготовке экспозиции приняли участие десять озерских фотохудожников: Наталия Маркова, Анна Гордейко, Владимир Чирков, Валерий Ушаков, Александр Хаснулин, Александр Дербнев, Сергей Курзанов, Александр Кузнецов, Валерий Луценко, Анатолий Мелентьев. По мнению председателя фотоклуба Владимира Чиркова, «каждый автор – это отдельная Вселенная, каждый решал для себя, что ему выставлять».  

Совершенно очевидно, что уровень работ, отобранных на выставку, год от года растет. Этот факт отметили и гости из Кыштыма и Снежинска, приезжающие на открытия фотовыставок «Объективного мира».

Работа выставки продлится до 13 марта. Вход для посетителей свободный.

Н. Колянова, А. Лёшкин 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg










Отклики читателей
Гость, 27 Февраля 2017 11:23
Мне нравится0
А почему дяденька в помещении в шляпе? Это что, имидж такой или незнание этикета?
Гурд, 27 Февраля 2017 11:39
Мне нравится0
Шрайбикусы 8)  :!:  :D
Гость, 27 Февраля 2017 12:34
Мне нравится0
Гость, 27 Февраля 2017 11:23 Это нравится0
А почему дяденька в помещении в шляпе?

Человек в образе. Боярский тоже везде в шляпе, его никто не упрекает. А фотографу шляпа идет. ;)
Гость, 27 Февраля 2017 12:53
Мне нравится0
На предпоследнем фото стильная блондинка! :)
Гость, 27 Февраля 2017 12:56
Мне нравится0
Взрослые дети
Чирков В.М., 27 Февраля 2017 13:09
Мне нравится1
Выставка успешно открылась. Спасибо зрителям и гостям-фотографам из Снежинска и Кыштыма, что приехали. Наш клуб (фото клуб "Объективный мир"), старается донести до благодарного озёрского зрителя всю палитру и красоту современной авторской фотографии. Вход на заседания свободен для всех, любящих фотографировать и желающих повысить своё мастерство.
Гость, 27 Февраля 2017 15:21
Мне нравится0
Гость, 27 Февраля 2017 12:34

Человек в образе. Боярский тоже везде в шляпе, его никто не упрекает. А фотографу шляпа идет.

Так никто и не упрекает. Озерский Боярский... понятно.
Гость, 27 Февраля 2017 16:30
Мне нравится0
Такой смешной в шляпе.
Гость, 27 Февраля 2017 17:29
Мне нравится1
В общем, дело в шляпе...
Гость, 27 Февраля 2017 17:38
Мне нравится0
Гость, 27 Февраля 2017 16:30
Такой смешной в шляпе

Так он председатель фотоклуба, ему можно. Сказал же "каждый автор - это отдельная Вселенная".
Гость, 27 Февраля 2017 18:03
Мне нравится1
Очень интересное и увлекательное занятие - останавливать, запечатлевать, сохранять мгновения жизни , времени. С каким интересом сейчас, по прошествии лет, рассматриваются работы фотохудожников  К.Буллы, Б, Игнатовича, В. Егоровского, или документальные фильмы Дзиги Вертова . Природа, архитектура, люди ушедшей эпохи, их образ жизни, быт - всё интересно,каждый снимок уникален ! И таких фотографий много не бывает
Мартовский Кот, 28 Февраля 2017 01:01
Мне нравится0
Самое главное то, что есть фото женских ножек. :D Значит репортаж удался. :D
Гость, 28 Февраля 2017 21:10
Мне нравится0
Конечно, это все красиво и необычно!  Ноооооо, для меня это никакое не ТВОРЧЕСТВО. тк , я считаю, что почти ЛЮБОЙ сможет на ХОРОШЕМ фотоаппарате сделать замечательные , качественные фотографии. Для меня творчество, это когда человек САМ, своими руками что-то сделал, сотворил. Художники мне ближе по душе, чем фотографы, тк они душу туда вкладывают, сами рисуют, мастерят, фантазируют. Спасибо за выставку, все очень красочно и красиво, но художественные картины мне ближе всё-таки, чем просто фотографии.  ИМХО,  не ругайтесь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений