РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштым приедет певица Валерия

Тусовка, 9 июля 2012 09:49, источник: kr74.ru

В следующую субботу кыштымские металлурги будут праздновать не только свой профессиональный праздник, но и юбилей предприятия – медеэлектролитному заводу исполняется 255 лет. По многолетней традиции, после официальной торжественной церемонии на площади перед Домом культуры начнётся праздничный концерт, который завершится большим фейерверком. На сей раз «гвоздём» программы станет певица Валерия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2012 10:36
Опять Кыштым нас обскакал....А к нам приезжают "ЗВЁЗДЫ"(!!!) местных ДК из Екб и Челябинска.......Неужели ПО МАЯК беднее???
SAV, 9 июля 2012 10:38
Уже еду...  ;)  :)
Борис, 9 июля 2012 10:46
Вот Кыштымцы молодцы в этом плане. Постоянно кого-то привозят. А в Озёрске только воруют деньги из бюджета, делают дороги за огромную кучу денег, которые через год разваливаются, ну и т.д. Это я ещё не учёл, что в Кыштыме строят крытый каток и дороги там лучше. В общем сами всё знаете. МИР!
Гостья, 9 июля 2012 10:54
А во сколько начало концерта? Хочу поехать!!!
вова, 9 июля 2012 11:05
хи хи хи так им и надо и кыштымцам и валерии это их уровень музыки бедалаги :cry:  :cry:  :cry:  :)
Гость, 9 июля 2012 11:05
надо съездить
Гость, 9 июля 2012 11:08
Кыштымцы, можно мы к вам приедем?  :oops:
Гость, 9 июля 2012 11:15
Количество быдлоты и гопоты на таких мероприятиях зашкаливает. Хотите певицу Валерию - езжайте на концерт. А на таких мероприятиях - ни звука, ни шоу -ничего! Так что, не надо никаких Валерий (вот Metallica бы приехала - это да!).
Гость, 9 июля 2012 11:20
На Валерию уже в больших городах не ходят, так что теперь она ездит по Кыштымам и может и по Каслям. :D
А, 9 июля 2012 11:23
а на прошлый ююилей Чайф выступали))) было круто очень)
Гость, 9 июля 2012 12:10
Привыкайте так и будут из ОЗЁРСКА ездить в Кыштым и на концерты , на ледяной городок , и т.д. ! Зачем  нашим руководителям праздники народу устраивать они лучше за эти деньги своей компашкой отдохнут !
Гость, 9 июля 2012 12:31
Да  там мэры не слишком обнаглели. Не испортили их оффщорные времена, деньги ЮКОСА и постоянные заграничные турне, тов Германию, то в Японию, то в  Чехию.  Невыездного сити-менеджера  Озерску   нужно.
Тут слишком часто жулики  всех мастей  от мелких  клерков до бигги-менеджеров любили  говорить озерчанам   НЕ ЗАВИДУЙТЕ.
И вот все начали завидовать с некоторых пор Кыштыму.  А всё потому что правоохранители в городе тормознутые, а может явно в доле. И только областные  или федеральные и могут бороться  с жульём.
Гость, 9 июля 2012 12:34
Наши руководители горхозяйства сплошь или оффшорное или  иногороднее   рейдерское жульё.  Все аферы   в ММПКХ начинались и там заканчтвались. А  у депутатов  никогда не хватало духу направить  в ММПКХ  контрольное бюро. Даже у  прошлых, типа   гневно радеющих за городской бюджет.
Гость, 9 июля 2012 13:03
Ну видимо дела у ЗАО "Кыштымский  медеэлектролитный  завод" значительно лучше, чем у ФГУП ПО "Маяк". Всё - же пригласить исполнительницу за 20-40 тыс. евро (согласно данным Forbes) и это только ГОНОРАР, не считая авиаперелёт её и коллектива и т.д. Нашему руководству бы поучиться у них. Насколько помню "круче" А. Буйнова у нас  не было. Не считая той же Валерии, Олега Газманова и Льва Лещенко которых по-поему приглашал господин Комаров для своих бывших одноклассников.
Гость, 9 июля 2012 13:10
ОЗЕРЧАНЕ!!!!ОТКУДА СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ? БЕСКОНЕЧНОЕ НЫТЬЕ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ!
БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЙ И УМЕЙТЕ РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ. КЫШТЫМ - МОЛОДЦЫ!
Гостья, 9 июля 2012 15:26
Ну так во сколько начало концерта, знает кто-нибудь или нет???
Гость, 9 июля 2012 15:32
А мы и радуемся за них, да за себя обидно.
вова, 9 июля 2012 15:46
она без фонограммы рот не откроет  :!: чему вы рады :?:  :?:  :?: как москвичи ловко разводят простачков  :( девушке которая давно не поет готовы отдать любые деньги :!: вы че :D  :D  :D
Гость, 9 июля 2012 16:14
администрация напишите точно во сколько начало
Гость, 9 июля 2012 16:59
Гость, 9 Июля 2012 11:15  
Количество быдлоты и гопоты на таких мероприятиях зашкаливает. Хотите певицу Валерию - езжайте на концерт. А на таких мероприятиях - ни звука, ни шоу -ничего! Так что, не надо никаких Валерий (вот Metallica бы приехала - это да!).
Полностью согласен, не фиг там делать :evil:
Гость, 9 июля 2012 17:10
а 16-го, тоже на день металлурга, в Магнитогорске будет давать очередной концерт Путен вместе со свитой, уже вроде 10-й раз, так сказать юбилейный.
Гость, 9 июля 2012 18:56
а кто это - Валерия ??
Макс, 9 июля 2012 19:44
Начало в 19:00, она в начале будет выступать, а потом в Карабаш...
Гость, 9 июля 2012 22:53
В ЖИЗНИ ВСЁ БУМЕРАНГОМ, РАНЬШЕ НАМ ОКРУГА ЗАВИДОВАЛА, ТЕПЕРЬ МЫ ИМ. ЗДОРОВО ПОЕДЕМ!!! А ЧЕГО НЕ ПОЕХАТЬ? КОМУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ НАДО ЕХАТЬ, А ХАЯТЬ ТО ЗАЧЕМ.? Я ЕЗДИЛА НА ДНИ ГОРОДА НЕ РАЗ В КЫШТЫМ, УМЕЮТ ЛЮДИ ТАМ ВЕСЕЛИТЬСЯ, У НАС НА ПРОВОДЫ ЗИМЫ В ПАРК ЛЮДЕЙ СОБЕРУТ, ЧАЙ С БЛИНАМИ НЕ КУПИТЬ, ОЧЕРЕДЬ И ЦЕНА, ЗАТО ПИВО ПЕЙ НЕ ХОЧУ, ГРЯЗЬ ПОМЕСИЛ, ЗАМЕРЗ И ДОМОЙ ПОШЁЛ,
Гость, 10 июля 2012 02:00
Соседи(Кыштым), молодцы. Лет так 20 назад в калошах ходили, на нас сороковских волком смотрели. Теперь Кыштым - молодцом. Так держать. Белая зависть!!!!!
Гость, 10 июля 2012 02:06
Валерия, Валерия, приподнелась за счёт мужика, родила троих детей, а потом его обгадила(бывшего мужа). В стиле современных дам.
Гость, 10 июля 2012 07:25
Ну, начали кости Валерии мыть... Кому какое дело до её личной жизни, в своей жизни разберитесь! Главное она приедет и будет петь.
Гость, 10 июля 2012 07:27
Гостю 02:06  Слово ПРИПОДНЯЛАСЬ пишется так. Будьте добрее, вас там не было, чего человеку кости мыть, лучше грамотностью займитесь.
Местный, 10 июля 2012 10:16
Пару лет назад она приезжала на юбилей 24шк.Комаров привозил.Выступала в ДК Маяк.Я присутствовал.Что могу сказать? Певица с большой буквы.
Гость, 10 июля 2012 13:40
Гостю 07-27. Молодец, заметили ошибку. А насчёт грамотности..... Могу дать фору(нескромно, ну и пусть).
Олеся Пыжикова, 10 июля 2012 14:05
Фу Озерчане противно читать! Откуда столько зависти? Мне стыдно, что я живу в городе, где столько глупых завистливых,идиотов! Да, да глупых идиотов, потому что, это глупость-ваша зависть.А потом мы удивляемся почему нас Озерских так не любят. Кыштым молодцы и не обращайте внимания на этот бред...
София, 10 июля 2012 14:11
Зато в нашем ЗАТО нет цыган и среднеазиатов с корейцами, вот! Это плюс!Причем, большой!
Гость, 10 июля 2012 15:01
Софии, насчёт цыган, может быть и да.... А вы были на дне города, дне комбината, на бродвее торговали в двух местах кто? А вообще наш город надо открывать, я, и не только я только , ЗА, ЗА, ЗА!!! Подозреваю негатив, но здесь родился, вырос, работаю на ,,МАЯКЕ,,
бываю в Кыштыме на дне металлурга, 11 июля 2012 01:42
Всегда выступают и поют в живую, посещаю праздник уже 6 лет, ни разу не  пели под фанеру. А живую музыку и исполнение очень приятно слушать, даже на такой маленькой площади.Спасибо за праздники заводу
Гость, 12 июля 2012 17:39
Кыштым - красавцы, еду.
Был бы я в Думе .. тоже бы воровал.
Подумываю  бросить учеба на бедного инжинера электрика и пойти учится на менеджера.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений