РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Экологично-романтичная свадьба в Озёрске

Тусовка, 7 августа 2012 10:05, источник: Собинформ

Прошедшая суббота была богата на свадьбы. И это не может не радовать… Ведь свадьба – это заключение законного брака и создание новой ячейки общества... Свадьбы празднуются по-разному. Одни катаются на железных колесницах с сотнями кобыл под капотом, непрестанно давя на клаксон, возвещая жителей города о случившивемся событии и вводя прохожих в состояние шока. Наш репортаж о другой свадьбе… 

Необычность этой свадьбы в том, что люди отказались от привычных стереотипов , воспользовавшись забытым транспортным средством в две лошадиные силы. Люди на улице не вздрагивали от рёва автомобильных сигналов, а с интересом оглядывались на звук цокающих копыт на озерских дорогах. А увидев свадебный кортеж, столбенели на месте. И как тут не остолбенеть! Во главе колонны ехала сама Королева озёрских дорог, далее следовала нарядная карета с невестой, а замыкали кортеж три всадника, одетые по моде времен Петра I. 

Минувшая суббота – не последняя. Будут еще свадьбы в Озёрске… Какой будет ваша свадьба, решать вам. Будет ли она на резиновом ходу зарубежных авто или на наших родных экологичных лошадках? Выбор за вами!

А. Лёшкин

Фото автора

_7AK4521р_новый размер.jpg

_7AK4532р_новый размер.jpg

_7AK4533р_новый размер.jpg

_7AK4618рр_новый размер.jpg

_7AK4620рр_новый размер.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 августа 2012 10:49
как же матерится наверняка водитель автобуса ))
Гость, 7 августа 2012 10:51
Здорово как!!!!Хорошая идея! Молодцы!!!
вова, 7 августа 2012 11:00
придумать свое всегда здорово ;)  :!: не быть как все :!:  :!:  :!: молодцы :!:  :!:  :!:
Гость, 7 августа 2012 11:35
Что там за пажи сзади в париках?
Гость, 7 августа 2012 12:17
крутяяяяяяяяяяк :D  :D  :D
Гость, 7 августа 2012 12:41
К кому обратиться чтобы заказать лошадок
SAV, 7 августа 2012 12:41
Гость, 7 Августа 2012 10:49
как же матерится наверняка водитель автобуса ))
---------------------------------------------------------------------------------------
Неудобств особых не было, экипаж прижимался правее на перекрестках и пропускал все скопившиеся позади  автомобили и автобусы!!! Незначительные неудобства... А так смотрелось круто!!!  :D  :D  :D
Гость, 7 августа 2012 12:52
А у нас во дворе в ту же субботу жених на верблюде приехал!
Гость, 7 августа 2012 12:56
Копец!!! А я думала, что первая в городе это сделаю.... Мечтала ехать в карете как принцесса))) Кто-то опередил... :cry:
Гость, 7 августа 2012 13:00
Молодцы! А невеста чудо как хороша!
Гость, 7 августа 2012 13:06
Видели....очень эффектно!!!! Молодцы  :D  :D  :D
Гость, 7 августа 2012 13:26
На прошлой неделе была свадьба, тоже на лошадях! Так что не первый раз лошадки катают свадьбы)))
Гость, 7 августа 2012 13:28
Очень красиво! Молодцы! :D
Гость, 7 августа 2012 14:30
as far as I know, ДЭБЦ принимает заявки на конную карету, всегда пожалуйста
Гость, 7 августа 2012 15:05
Гость, 7 Августа 2012 10:49
как же матерится наверняка водитель автобуса ))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
да водителю пофиг - смена идёт. а вот как же матерятся пассажиры автобуса)))
Гость, 7 августа 2012 15:07
Гость, 7 Августа 2012 12:52
А у нас во дворе в ту же субботу жених на верблюде приехал!
---------------------------------------------------------------------------
как символично - вот так ему весь брак на жену и горбатиться двумя горбами :cry:
Гость, 7 августа 2012 15:09
Гость, 7 Августа 2012 13:00
Молодцы! А невеста чудо как хороша!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
наверное мама невесты написала :oops:
Гость, 7 августа 2012 15:11
а я за этой каретой в субботу в экологически чистый конский навоз вляпался колесом своей автокареты за сотню лошадей под капотом ;)
ГостьНаталья, 7 августа 2012 17:50
В Кыштыме давно так свадьбы проводят.
DarkHorse, 7 августа 2012 21:40
ДЭБЦ тут ни при чем. организована свадьба частным конным клубом, который находится на разъезде А. все подробности здесь: http://vk.com/club21792118
elf80lvl, 8 августа 2012 02:52
Зачем устраивать такие свадьбы , если все равно через год-два разведутся.
Да и вообще не вижу никакого смысла в свадьбе. Пустая трата денег и времени.
Гость, 8 августа 2012 10:11
Гость, 7 Августа 2012 15:07
Гость, 7 Августа 2012 12:52
А у нас во дворе в ту же субботу жених на верблюде приехал!
---------------------------------------------------------------------------
как символично - вот так ему весь брак на жену и горбатиться двумя горбами

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ахахахахахахаххахахаххахааа люди вы что идиоты?))))))) Символ совсем в другом))))) Всех выкупают принцы на белом коне, а меня то выкупил шейх))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Очевидец, 8 августа 2012 13:02
:D Сколько же навалила лошадка , что вы не смогли объехать эту "КУЧУ" ? Может быть , у вас проблемы с навыками вождения ?
Гость, 8 августа 2012 13:25
Люди умеют сделать себе праздник , а вы завидуйте  молча .Посмотрите как они счастливы ! Очень красивая пара !
Очевидец, 8 августа 2012 13:32
Может , кто-то матерился, может , для кго-то это пустая трата денег и времени , может через год-два  разведутся , но сегодня  - они молоды ,любят и любимы. Свадьба - это здорово ! Добрые люди порадуются , а злым и завистливым всё плохо. Играйте свадьбы!
Пешком,на лошадях , на веблюдах ,на авто -выбор за Вами ,это Ваш день.
Гость, 8 августа 2012 14:02
Несколько лет назад были в Амтердаме (это Голландия  - кто не знает), так вот там очень много карет по городу ходят и никаких следов после них нет, под хвостами спец. мешки привязаны, устройства я не знаю, да и не надо мне это, а вот господам, кот. свадьбы устраивают может пригодиться. :D
гocть, 8 августа 2012 18:18
а кде алкашня вся , т.е. гости , где ехали ?? или сидели у Беседки_В.Огня_Пл.Ленина_и подобных "точках" , а то и вовсе в 1-й столовке и грызли ногти и чесали брюха - когда же ЭТИ накатаются , и всё пройдёт "как положено" ? )))
Очевидец 2, 8 августа 2012 19:55
Было классно:)
Очевидец, 8 августа 2012 23:11
Начало положено. Спрос на гужевой транспорт будет. А заводчики  лошадей позаботятся о мешках-сборниках. Подайте невесте карету!
Pussy, 9 августа 2012 10:49
Это та свадьба, которая без разрешения шатры тайно ночью поставила на берегу озера в парке? А потом их собрала, потому что их обнаружили официальные лица. Люди!!! Хотите делать красиво для себя - будьте красивы во всем! :!: А не обманывайте других, вас ведь тоже в итоге обманул организатор вашей свадьбы.
Гость, 10 августа 2012 17:05
была на этой свадьбе,никаких шатров не было,молодые встретились на берегу озера  и через 30-40 минут уехали  с гостями в ресторан,
Гость, 14 августа 2012 21:10
Люди,вы какие то озверевшие!!!Какие шатры,что за бред.Лично были на свадьбе,ничего не было!Не нужно наговаривать.Все было супер,завидуйте молча ;)
любитель лошадей, 29 августа 2012 20:21
Люди! приходи в ДЭБЦ и заказывайте лошадей на свадьбу)  это очень краиво!!
Видик, 20 мая 2013 21:47
http://youtu.be/GQuWnjALjZw - Свадебный ролик, Озёрск!
Видик, 4 июня 2013 22:15
Свадебный клип - Озёрск  http://youtu.be/H72t26uGcl4
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений