РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В рок-баре все спокойно!

Тусовка, 8 августа 2012 11:32, источник: Собинформ

Второго августа, не смотря на общероссийское празднование Дня ВДВ, в озёрском рок-баре (кинотеатр «Октябрь») состоялась, на удивление, цивильная вечеринка без происшествий. Сами «металлисты», давно уставшие от подобного рода нападок людей, отмечающих этот праздник, предпочитают мирно развлекать себя сами.

1.JPG

3.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

Алина Чехова

Фото автора

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 августа 2012 11:44
вот ведь музыкальное направление!! сами от себя кайфуют! но внешний вид конешно не опрятный
Гость, 8 августа 2012 11:56
Алина а ты чо была на этой вечеринке?
Гость, 8 августа 2012 12:12
В шортах и сланцах - металлисты?
SAV, 8 августа 2012 12:15
Сам там бываю частенько, сам не фанат их музона, я по трансу угораю, просто с другом за компанию хожу... Там отродясь проблем не было, металлюги намного цивильнее и дружелюбнее обычных тусовщиков, да и гоп-тазов у входа нет...  ;)
Алина, 8 августа 2012 12:20
а ЧО нильзя???? :o  :o  :o
вова, 8 августа 2012 12:29
это и есть озерские металисты :?:  :?:  :?:  :(  :(  :(  :cry:  :cry:  :cry:
Осторожная, 8 августа 2012 13:04
Самое тихое и безопасное место, спасибо охране. Самое дружелюбное, спасибо соучастникам)) А то, что в шортах и сланцах - металлист может быть и в строгом костюме, главное то, что у него в душе.
Сказочный G-гурда, 8 августа 2012 13:09
Чувак из Пози отжигает :D
Гость, 8 августа 2012 13:17
УЖАС!!! ВОТ ОНО БУДУЩЕЕ НАШЕГО ГОРОДА. ЕЩЕ СТРАШНЕЕ ЧЕМ НАСТОЯЩЕЕ!!!!
Гость, 8 августа 2012 13:19
Да, внешний вид действительно странный. Загорали ребята на пляже, да так в этом и пришли в клуб. А где фэйс контроль? Девушки в сланцах, фууу. Не люблю, когда мужчины, якобы в шортах, в сланцах и с волосатыми ногами ходят по улицам города. Не красиво, не эстетично. Бррр..  :D Это пляжный прикид. И в этом меня поддержат многие дамы. :D
Гость, 8 августа 2012 14:40
металлисты всегда культурно отдыхают,не "нарываются" ни на кого,в общем мирный народ.раньше ходила в рок-бар и на металлотеки,они самые спокойные люди,сидят большими компаниями никого не трогают! :D головой потрясут часок,опять сядут :D  :D    а те,кто пишут,что это ужас и все такое.так ведь такое направление было всегда,многие так самовыражаются,при этом за территорией клуба ведут себя цивилизованно,ходят на работу итд..что им запрещать по выходным отдыхать как они хотят?!ну вот такие они и не стараются понравится всем как остальные!и в этом я где-то им завидую даже))ходят в чем считают нужным,фэйс-контроля для них нет по таким дням,так как это тематические вечеринки именно для них!она же не ломятся в айвенго в таком виде!!!!так что отстаньте от людей ;)
november, 8 августа 2012 15:15
:D  :D  если металлист то обяз в коже и заклёпках))) девушка вообще в сапогах на 15 сантиметровой платформе должна быть паходу :D   а ещё мужики должны пряятать волосатые ноги,ну или хотябы побрить,для красоты и эстетичности  :D и всё это в 40 градусов...да мы ж задохнёмся и захлебнёмся в собственном соку :D
Гость, 8 августа 2012 15:15
"Сенсационное заявление о том, что коэффициент развития интеллекта напрямую зависит от того, какой стиль музыки тебе нравится.
Основная суть таких исследований заключалась в том, что бы определить, какие направления музыки негативно влияют на умственные способности.

Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых.
Для тестов использовали как классические для определения IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок – обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта."  ;)
Гость, 8 августа 2012 15:41
november   "....ну или хотябы побрить,для красоты и эстетичности  "
ахаахаха!!! )))))))))
интересно, все "гламурные кисы" заставляют своих мужиков ноги брить? а то ведь наденет шорты, а тут ноги волосатые... не эстетично как-то!  :D
любящая мама, 8 августа 2012 16:23
Гость, 8 Августа 2012 13:17
УЖАС!!! ВОТ ОНО БУДУЩЕЕ НАШЕГО ГОРОДА. ЕЩЕ СТРАШНЕЕ ЧЕМ НАСТОЯЩЕЕ!!!!     Ужас будущего нашего города это в Айвенго, а здесь очень даже хорошие люди, в миру они все учатся и работают и дружат, сама знаю не понаслышке дочь туда давно ходит.
Гость, 8 августа 2012 16:25
Не, не те ноне металлисты, да впрочем и десант
Гость, 8 августа 2012 17:25
Очень милые и позитивные люди! Вежливые, культурные и далеко не глупые!!! Очень люблю отдыхать на металотеке и рок-баре, люди не пафосные, а очень дружелюбные))) В том же "Айвенго" и "гопотеках" вечно мордобои, в отличиии от подобные мероприятий ;)
Гость, 8 августа 2012 18:27
Лучше металлисты,чем озерская гопота. И музон неплохой. А что вам прикид не нравится? На улице жарко,вот и решили сменить свой обычный прикид,ничего страшного. Все ж лучше чем гопники с полуспущенными джинсами ( как будто в штаны наложили) и розовыми кроссовками. Как они там себя называют эмо,готы что то такое. Парни эмо почеему то на гомосексуалистов смахивают,а гопничихи обиженные на жизнь.  :D  :D  :D
гocть, 8 августа 2012 18:41
вот 20 лет назад мы "строили из себя" хэви-металл , это было что-то с чем-то ))))

а эти - подобные им на каждой скамейке после 8 -и вечера - с пивом и тётками ))
Непущенный 17-летний, 8 августа 2012 21:42
Ну почему туда пускают только с 18-ти лет???????!!!!!!! :evil:
november, 8 августа 2012 22:19
так то с 16
Гость, 8 августа 2012 22:27
Гость, 8 Августа 2012 13:17
УЖАС!!! ВОТ ОНО БУДУЩЕЕ НАШЕГО ГОРОДА. ЕЩЕ СТРАШНЕЕ ЧЕМ НАСТОЯЩЕЕ
что тут страшного, расскажите нам???такие же люди как и все. И даже лучше. В этой тусовке есть понятие дружба и взаимо выручка, в отличии от компаний айвенго и прочего...
Гость, 8 августа 2012 23:47
гocть, 8 Августа 2012 18:41
вот 20 лет назад мы "строили из себя" хэви-металл , это было что-то с чем-то ))))
а эти - подобные им на каждой скамейке после 8 -и вечера - с пивом и тётками ))
в 1992 году вы, простите, где из себя =строили=? на квартирных тусовках? это, несомненно, круто, МЕТАЛЛ, блин :D  :D  :D
а ходят туда не только металлисты, а люди разного возраста и разных увлечений, но, в любом случае, неординарные. и там, в самом деле, душевно, ни тени снобизма, как в иных заведениях 8)  лично я там на коляске отрывался, было времечко :D  :D  :D
anastezia, 9 августа 2012 00:16
а я и 20-ть лет назад слушала ХЭВИ-МЕТАЛЛ и сейчас преспокойно общаюсь,отдыхаю и танцую вместе с "-этими и подобными им " и сама к ним отношусь и пиво с тётками нам не мешают быть лучше тех,кто в АЙВЕНГО и на других гопотеках с водкой  ,тётками и наркотой бьют друг другу морды и нападают на простых прохожих! :D  :D  :D
Гость, 9 августа 2012 11:13
Брррр. Жуть. Проза жизни. Учреждение культуры.
Гость, 9 августа 2012 16:36
Рок-бар и тека суть!!! 8)  Самые позитивные тусовки!!!!
Гость, 9 августа 2012 16:54
Было-бы лучше если металлотеку сделали с субботы на воскресенье!
katalepsy, 9 августа 2012 19:35
ребят, а че тут вообще развели? ну выложили фотки, ну написали пару строк... не нравится - не заходи и не обращай вообще внимания! на теке - самые офигенные люди... все дружные и тп.. если даже не знакомый - поможет если что то не то... так что суть в том что разные люди - разное мировозрение... не надо прям так вырисовываться... как люди с начала коментов "тапочки и шорты - металисты?" - да! не важно как выглядит человек! туда все приходят отдохнуть и повеселиться! всем всеравно, как ты выглядишь и так далее.. все понимают друг друга! все просто отдыхают!.. :D
Рыжая Змейка, 9 августа 2012 22:12
Ну. не все дамы поддержат по поводу бритых ног.. гламурные девули из своих парней геев сами же и делают.. а потом жалуются, что мужиков нет настоящих.. на гопотеках девушки не было и не будет настоящих мужчин!..
На металку и рок-бар ходит очень много умных людей, с которыми действительно есть о чем поговорить. Люди очень открытие и приходят туда отдыхать, все друг друга знают  и чувствуют себя спокойно. А одеты для комфорта, а не для привлечения самок и самцов.. это не те дни недели.
anastezia, 9 августа 2012 22:50
да!!!!!!!!!!! для комфорта,а не для привлечения самок и самцов!а я бы всётки одела тех людей кто не доволен сланцами и шортами в 40-градусную жару в кожу и берцы ..............и приготовила бы их в собственном соку!!!!!и ......это действительно единственная тусовка,где есть образованные люди ,которые приходят отдыхать  и общаца ,а не снимать друг друга!!!!!!!!!!!! и только их можно считать друзьями!
Парриз, 9 августа 2012 23:34
вот ведь развели проблему-то,
не хотите не ходите туда где металисты в сланцах и майках, вот зачем комментировать. мы же в вашу тусовку не лезем и не комментируем.
november, 10 августа 2012 13:36
Парриз, 9 Августа 2012 23:34
вот ведь развели проблему

Ты чёоооо!!!!  Где ты ещё увидиш металлиста в сланцах и майке????!!!! :D
и в шортах,с волосатыми ногами :D  Всем брить ноги мальчики!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений