РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерчанка стала солисткой группы "Дискотека Авария"

Тусовка, 9 ноября 2012 10:20, Редакция

По сообщению официального сайта группы "Дискотека Авария" от 6 ноября, новой солисткой группы стала 26-летняя девушка из Озёрска Анна Хохлова. Несколько лет назад Анна Хохлова закончила Озёрский колледж искусств, она - неоднократная победительница различных конкурсов вокалистов. По словам бывших преподавателей Ани, она училась блестяще и закончила колледж с отличием. Пожелаем ей дальнейших успехов!


avaria.jpeg

Фото сайта avariya.ru

Ниже - видеоролик с выступлением Анны на шоу "Х-Фактор 3".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2012 10:30
молодец Анюта!!! так держать. успехов тебе во всем ;)
Гость, 9 ноября 2012 10:31
Молочинка!!!!!!!!! :)
Пантуфль, 9 ноября 2012 10:31
Ухты! Да это же победитель номинации "Прорыв Года"!)
Молодец, Анечка!
Сергей, 9 ноября 2012 10:31
Молодец, удачи!!!!!!!!
ВИКТОРИЯ, 9 ноября 2012 10:33
молодец!молодец!молодец!ОЧЕНЬ рады за девушку!!!!дальнейших творческих успехов!!!!
Гость, 9 ноября 2012 10:38
Умничка! Молодец!!!! Анютка,успехов тебе!!!!! :)
Гость, 9 ноября 2012 10:39
успехов ;)
Обычный гражданин Озёрска, 9 ноября 2012 10:45
Ух ты, класс! Аж мурашки по коже! Изменив немного слова одного из членов жюри, скажем так: "Озёрск не гонит порожняк"!
Гость, 9 ноября 2012 10:46
Аж мурашки по коже после прослушивания. Молодчинка  :!:
Гость, 9 ноября 2012 10:46
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 9 ноября 2012 10:50
Рад за город, за школы где она училась петь! Пробилась!!! Молодец!!!
Местный, 9 ноября 2012 10:52
Помню видел Аню на Песне года в ДК "Маяк". Это было открытие года. Молодец!
Яло, 9 ноября 2012 11:00
Умничка девочка! Успеха и дальнейшего творческого роста!
Очень приятно читать подобные статьи про наши озерские таланты.
Гость, 9 ноября 2012 11:03
Молодец, девочка!!! Да еще и красавица!
Гость, 9 ноября 2012 11:09
Смотрю на нее и чувствую гордость. Представляю, сколько труда стоило ей все это. Какая огромная работа была проделана. И вот она - награда. И это только начало, без сомнения. МОЛОДЕЦ!!!
Гость 333, 9 ноября 2012 11:13
незнаю эту девушку,но она молочинка,умницца,красавица!!!!!!!!!!!!!удачи удачи и еще много много раз удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отличныйй пример другим!
Юрий, 9 ноября 2012 11:16
Очень приятно и здорово, что всё больше и больше озерчан становятся не последними людьми в Москве и в российском шоу-бизнессе. Это ещё одно подтверждение, что Озёрский колледж искусств даёт очень качественное образование .
zadorka, 9 ноября 2012 11:20
Речь идет о 26-летней Анне Хохловой. Как сообщают Life News, девушка родом из маленького военного городка в Челябинской области. Долгое время Анна жила в Санкт-Петербурге. Приехав однажды проведать бабушку в Донецк, Хохлова случайно оказалась на прослушивании местного вокального шоу "Х-фактор"-3. Заметил восходящую звезду российский рэп-исполнитель Сергей Пархоменко, больше известный как рэпер Серега. Именно к нему и обратился "аварийный" коллектив с просьбой подыскать им нового вокалиста. Уже сейчас Анна в составе группы "Дискотека "Авария" записывает новые композиции и выступает с Серовым и Рыжовым на корпоративах и прочих мероприятиях.молодец!!
SALAM, 9 ноября 2012 11:23
Удачи)
Гость, 9 ноября 2012 11:37
Поздравляем!!!!!!!!!! Аня ты просто супер!!!!!!!!
Гость, 9 ноября 2012 11:38
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!! Просто умничка!!!!!!!!! У меня аж мурашки.............шикарно спела!!!!!!!!!
Гость, 9 ноября 2012 11:44
буду может один на форуме кто скажет что....ничего особенного.на мах факторе было и покруче и подушевнее...голосила на весь зал но и только..пустота как в голосе так и в исполнении...очередная певица для шоу бизнеса.а у юрия хочется уточнить кто это там у нас еще из озерска прославился..это та что на шоу невест поехала..в салоне у кандилаки работает или еще кто..
Гость, 9 ноября 2012 11:44
Я тоже хлопала в ладоши, но почему говорят не об Озёрске, а о ДОНЕЦКЕ?????????????????
Просто житель г.Озерска, 9 ноября 2012 11:49
Молодец, хоть кто-то из грязи в "АВАРИЮ"  :)  :)  :)
Гость, 9 ноября 2012 12:16
а говорят об Донецке  потому  что там был кастинг
Гость, 9 ноября 2012 12:19
Вот бы в Сопоте победила :)
Гость, 9 ноября 2012 12:23
Круто! Супер! Молодец! Болела на Х-Факторе за Аню, очень расстроилась, что не попала в 12!
Фрекен Бок, 9 ноября 2012 12:33
да, ребята....
это вам не всякие там турбины....
молодец :!:
Гость, 9 ноября 2012 12:39
Из Трёхгорного Анюта. http://vk.com/anna.hohlova .
Гость, 9 ноября 2012 12:46
Просто класс!!! Нет слов!!! Аня молодчина!!!
Гость, 9 ноября 2012 12:48
Вообще-то девочка из Трехгорного, а в Озерске училась в колледже искусств. Но не суть... Главное, что она добилась своего успеха  талантом и огромным трудолюбием. АНЕЧКА, МЫ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ!!!!
Ветеран холодной войны ,, 9 ноября 2012 13:12
Молодец, хоть кто-то из грязи в "АВАРИЮ" smile:)]

Ну и что хорошего?Исполнять всякую шнягу из репертуара "Аварии"?...
Гость, 9 ноября 2012 13:31
Из озерских талантов можно вспомнить еще Диму Иванова - играет в ансамбле Кадышевой, Юру Луценко - работает с Сюткиным. Может ошибаюсь, но Дима Брекоткин из "Пельменей" тоже местный.
Гость, 9 ноября 2012 13:44
Судя по тому, как девушка держится, можно сделать вывод о том, что она прекрасно знает себе цену. Думаю, что "Дискотека Авария" будет для неё не более, чем стартовой площадкой. Эта Аня - птица другого полёта.
Парень в оранжевом, 9 ноября 2012 13:48
Дима не местный, местный был Слава Поздняков
Гость, 9 ноября 2012 14:10
Надо призадуматься вам озерчане.Когда Аня пела на сцене Дворца культуры "Маяк" (и в празднике песни) Вы  концерты обливали грязью, А стоит  уехать из вашего Озерска им стоя рукоплещет зал.Надо ценить,что имеете!!! Аня молодец,Она представляет Урал в Москве.Многие таланты Озерска достойно покоряют творческие вершины,но не у вас в городе.ПОЧЕМУ,???Может быть нет тех благодарных зрителей,ради которых стоит выходить на сцену ?
Иван __________, 9 ноября 2012 14:26
Красотулька так держать, рви всех, а завистники пускай лопаются от зависти
ЛЁХА, 9 ноября 2012 14:31
Шикарный голос!Люди правы,мурашки по коже...Пусть у неё всё будет замечательно и дальше. :)
Гость, 9 ноября 2012 14:40
круто! так держать!
Игорь Лазарев, 9 ноября 2012 14:41
Считайте меня брюзгой и занудой, но ничего такого, никакого "уау!", просто - приличный уровень, так и должно быть на эстраде, мы просто привыкли к "картонным" исполнителям. Но девочка молодец, дай ей Бог удач, терпения, трудолюбия и таблеток от "звёздности".
Гость, 9 ноября 2012 14:41
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! АНЮТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 9 ноября 2012 14:55
Так из Трёхгорного или из Озёрска?
KARABAS, 9 ноября 2012 15:05
Вот вам пример, пожалуйста, равняйтесь, милые девушки Озёрска! А то даже караоке нормально спеть не можете)
систр), 9 ноября 2012 15:11
дааа,моя сестренка самая,а мальчики крутые)я с ними пела)ахахахахаа) :idea:  8)  :D  8)  :D  :)
Гость, 9 ноября 2012 15:21
Это просто замечательная новость!!! МОЛОДЕЦ!!!
Гость, 9 ноября 2012 15:24
умничка,поздравляю!!!!
Красавица, 9 ноября 2012 15:47
А мне нравилось, что там одни пацаны!
А девочке успехов, тернистый путь-то!
кто, 9 ноября 2012 15:56
А меня больше распирает от гордости за Сикорского, чем за представителей шоу-бизнеса ))
Гость, 9 ноября 2012 16:10
только Анна не из Озерска, а из Трехгороного.
Гость, 9 ноября 2012 16:20
Аня из Трехгорного, в Озерске жила 3 года, пока училась в колледже. Знаком с ней лично. Классная девчонка! Добрая, общительная, без намека на звездность. Надеюсь, шоу-бизнес ее не сломает. 8)
Гость, 9 ноября 2012 16:24
Прекрасные голос, музыкальность, просто класс!
Жаль, что неправильная развертка видео так полнит ее.
Анастасия, 9 ноября 2012 16:28
Дорогие друзья, Аня - певица! и очень крепкий профессионал с хорошим музыкальным образованием и уже большим опытом! Знаю её лично и кое-что понимаю в музыке, поэтому "УАУ" и всё остальное - это про неё! и не так уж важно в каком коллективе петь, главное КАК...
Хозяин, 9 ноября 2012 16:32
Аня - молодец! Настоящий талант! Единственное, не понял одного. Объясните пожалуйста: дискотека авария - это вообще что такое? Ночной клуб в Донецке?
Гость, 9 ноября 2012 16:52
Надо бы руководителям городов Трехг-го и Озерска "похвалить" Аню за успех...
Дядя Вова., 9 ноября 2012 17:25
Хозяину.                                                                                                                                      Дискотека авария-это спец.группа ГИБДД в Донецке.
Гость, 9 ноября 2012 17:41
кто, 9 Ноября 2012 15:56  "А меня больше распирает от гордости за Сикорского,,,"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ещё за Циолковского, Королёва, Калашникова.... Мужик, лично я горжусь не представителем шоу-бизнеса из Озёрска, а тем, что девчонка действительно талантлива и своим талантом приумножит хорошую славу города.
Аркадий, 9 ноября 2012 18:21
Что тут скажешь? Молодец!!! Умничка!!! Пример для молодёжи! Родителям -  спасибо за дочь!!!
кто, 9 ноября 2012 18:28
Гость, 9 Ноября 2012 17:41
кто, 9 Ноября 2012 15:56 "А меня больше распирает от гордости за Сикорского,,,"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ещё за Циолковского, Королёва, Калашникова.... Мужик, лично я горжусь не представителем шоу-бизнеса из Озёрска, а тем, что девчонка действительно талантлива и своим талантом приумножит хорошую славу города.

-----------------------------------------------------------------------------------
Вы даже не поняли, что я сказал. Ну что ж, и такое бывает :)
И пусть, конечно же, приумножается слава Озерска, я не против )))
Гость, 9 ноября 2012 18:57
Беги Анютка от туда, а то точно в аварию попадешь.
Гость, 9 ноября 2012 19:01
http://www.spletnik.ru/ такую ссылочку нашла)))
Гость, 9 ноября 2012 19:06
ТОМАСУ ПОНРАВИЛАСЬ АНЬКА http://www.youtube.com/watch?v=YafU2M7xzHA
Гость2, 9 ноября 2012 19:54
Евгений Плыгин завоевал гран-при в этом году на международном фестивале шансона
Татьяна, 9 ноября 2012 20:44
Гость, 9 Ноября 2012 18:57
Беги Анютка от туда, а то точно в аварию попадешь.

Что ты каркаешь в аварию попадет.  В ваших словах можно понять про ДТП.    А так  Анюте может и повезет , что попадет в группу "Аварию".Мужчинки там даже ничего симпатичные. Здесь в городе ловить нечего.  Может ей в жизни пришел тот момент, та удача, или может это то желание о котором она мечтала. Всего ей хорошего так держать.
Гость, 9 ноября 2012 20:57
Просто СУПЕЕЕЕР!!!! Так держать Анютка!!! :{}
От оригинала практически не отличается, прям как на концерте!
Евгений Задоя, 9 ноября 2012 21:40
Анюта молодец мы все с тобой ждем теперь тебя с гастрольным концертом в Озерске. :D  :D  :D  :{}  :{}  :{}
Алиса из страны Оз, 9 ноября 2012 21:52
Анечка молодчинка! :{}
Х-ФАКТОР 3 - Анна ХОХЛОВА [20.10.12] -визит к судьям.
Классно поет! :!:  :!:  :!:
Гость, 9 ноября 2012 22:39
Почему всё-таки Тимофеев ушёл из группы?
Гость, 10 ноября 2012 00:23
и в озёрске есть таланты, мы очень гордимся ими
Гость, 10 ноября 2012 00:39
Тимофеев ушел из группы и занялся сольной карьерой.
Как обычно, начали делить деньги и не смогли прийти к общему знаменателю.
Сколько у нас было таких групп-однодневок? "Поющие стринги" или" "Говорящие Семейные Трусы"?
А сколько еще будет?
Российский шоу-бизнес он такой... Безжалостный, беспощадный и ... бездарный...
Жаль только, что иногда туда попадают действительно талантливые люди и неограненные алмазы - такие как Аня. Надеюсь, что она сможет выдержать испытание медными трубами, ведь через огонь и воду она уже прошла. Я верю в нее и искренне желаю ей удачи!
Гость, 10 ноября 2012 04:25
Наша землячка  лучшая. Прослушав сейчас ее, я вспомнил об Аиде К...смотрите сами на http://www.youtube.com/watch?v=h00Z_Envr0s
Евгений, 10 ноября 2012 08:59
Аня-достойнейшая!!! В добрый путь!
Солянка, 10 ноября 2012 09:53
СУПЕР! Молодчинка)))
Гость, 10 ноября 2012 10:08
Очень красивая девушка! Чудесная, обаятельная улыбка, красивый, сильный голос! Ничуть не хуже самой Рианны... Конечно, ДИСКОТЕКА-АВАРИЯ не её уровень, это как  бриллиант среди дешёвой бижутерии! Но с чего-то надо начинать, так пусть этот талант оценится по достоинству и принесёт плоды Анне! Жалею, что не училась в ОКИ с ней  ;) Респект и уважуха!!!!!!!! 8)
Гость, 10 ноября 2012 11:50
Гость, 11 ноября 2012 01:29
!!переполняют эмоции...прослушала-аж мурашки по коже!!!нет слов-ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!дай Бог, чтоб у неё всё было хорошо!!!УМНИЦА!!!
Гость, 11 ноября 2012 12:05
Великолепно! Браво! Молодец! Умница! Горжусь землячкой!!!!
Бывалый, 11 ноября 2012 12:18
Отличная новость!... для группы "дискотека авария".
Теперь у них есть хотя бы один певец!
Анастасия, 11 ноября 2012 13:09
Аня,молодец!!!Успехов тебе!!!Я тебя не знала,но теперь узнала :) Глядя на тебя,хочется работать и работать,блистать и быть успешной!!!
Le0nidy4, 11 ноября 2012 14:02
А целую группу типа "Реактор А" или "Страна ОЗ" создать слабо :?:  :D  8)
Гость, 11 ноября 2012 19:11
Знакома с Аней лично,училась на одном курсе в ОКИ,и знаю не по наслышке,какая она умница!Очень рада за неё!А родом она из ТРЁХГОРНОГО!!!!!!!!Эстрадным вокалом она занимается с детства.В Озёрске она жила 4 года,пока училась в колледже.
Анна, 11 ноября 2012 20:39
Ребят спасибо вам)
Гость, 12 ноября 2012 12:12
Ничего не понимаю в вокале, но муражки продрали хорошенько!!!! Чем-то берет она! успехов!!!!!
Просто проходили мимо, 12 ноября 2012 19:49
Вот видите. Можем же получить от этой информации положительные эмоции. Так редко мы видим отзывы  почти без мусора.
Гость, 12 ноября 2012 23:59
Молодец!!! Успехов тебе!!!
Гость, 13 ноября 2012 00:14
Анна молодец!!! Супер)))
Любопытная Варвара, 13 ноября 2012 16:26
Дискотека авария - это группа? Какая группа? Группа в контакте?
А Аня - действительно очень талантливая девочка!
Рус-Иван, 14 ноября 2012 12:26
Вот это и есть талант, молодец.Не оскудела земля уральская талантливыми людьми.
Нужна ли Ане эта отстойная группа Авария????
Она должна, на мой взгляд, начать свою собственную сольную карьеру.
Успехов тебе Аня, в жизни.
Гость, 14 ноября 2012 18:41
очень за девушку рада, молодец! одно смешно: чтобы стать звездой в России, нужно уехать на Украину) Только так наверно без бабосов можно попасть в шоу-биз)))
Гость, 20 января 2014 09:53
Ну что сказать  :) это голос не фанера к которой уже все привыкли------это дар -это ГОЛОС -это УМНИЦА ,успехов  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений