РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Бригадный подряд" на озёрской сцене

Тусовка, 26 ноября 2012 11:22, Редакция

Вчера в клубе "Оrange mouse" состоялся концерт известной санкт-петербугской панк-группы "Бригадный подряд". На мероприятии побывал наш фотокорреспондент. В концерте также приняли участие группы из Челябинска и Озёрска.


_7AK5606-1.jpg

_7AK5724-1.jpg

_7AK5409-1.jpg

_7AK5411-1.jpg

_7AK5414-1.jpg

_7AK5769-1.jpg

_7AK5422-1.jpg

_7AK5425-1.jpg

_7AK5434-1.jpg

_7AK5757-1.jpg

_7AK5460-1.jpg

_7AK5747-1.jpg

_7AK5491-1.jpg

_7AK5737-1.jpg

_7AK5502-1.jpg

_7AK5720-1.jpg

_7AK5516-1.jpg

_7AK5711-1.jpg

_7AK5520-1.jpg

_7AK5692-1.jpg

_7AK5524-1.jpg

_7AK5672-1.jpg

_7AK5527-1.jpg

_7AK5551-1.jpg

_7AK5632-1.jpg

_7AK5558-1.jpg

_7AK5561-1.jpg

_7AK5576-1.jpg

_7AK5588-1.jpg

_7AK5616-1.jpg

_7AK5577-1.jpg

_7AK5626-1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2012 14:42
Участники поделятся впечатлениями?
Гость, 26 ноября 2012 15:32
Музыканты отыграли здорово ! Публика была отвратительная. Самая великая и самая старая панк-группа страны, самый старый панк страны (Сантер) и  озерские зрители даже зады от стульев не оторвали. При этом до концерта как всегда "да мы сейчас зажжем", "мы сейчас дадим", в результате сидели прижав зады к стульям и хлебали пиво. Постоянно бываю на концертах подряда в Ебурге и Челябинске... там люди отрываются, никто не сидит... Озерск себя показал... Молодцы те кто прыгали, слемовали - было классно. остальным - позор. Реально в концерте приняли участие человек 30 от силы. Теперь точно никто в наш сонный, заплывший город рано состарившихся людей никто не поедет.  Придется продолжать гонять в Ебург и Челябинск.
вова, 26 ноября 2012 15:32
у меня один вопрос а панки на этих фото кто :?:  :?:  :?:  :D  :D  :D
Гость, 26 ноября 2012 15:33
Бригадный подряд - как всегда классно ! Публика отвратительная, ленивая и неблагодарная ! Даром что в прикиде, как сидели пили пиво, так и просидели весь концерт.
Александр Лавриненко, 26 ноября 2012 15:51
Как организатор данного мероприятия, могу озвучить отзыв группы: "Город красивый и классный, публика мёртвая! И на это не влияет количество зрителей - много или мало. Это идёт изнутри!" Музыканты ушли со сцены с больными головами именно из-за того, что все позывы к публике уходили в пустоту!!! Из-за этого же была чуть уменьшена программа.
И тем не менее, они обещали вернуться) Будем изыскивать возможность. :)



Александр Лавриненко, Культурно-продюсерский центр "ЛАМС"
Гость, 26 ноября 2012 16:24
Ну VM  хоть сплясал, не опозорил город родной
Осторожная, 26 ноября 2012 17:46
Спасибо за организацию этого убыточного предприятия)) Кому надо было, тот оторвался. Но народ поражает, да... К сожалению, умеют только орать и ныть, что ничего нет в Озёрске. А как только что-нб интересное появляется - сразу находятся другие дела. А ведь было круто!
Гость, 26 ноября 2012 20:21
Не надо больше. Было стыдно перед Подрядом за публику. Лучше уж мы к ним в Че или Ёбург... там люди веселые...
Гость, 26 ноября 2012 21:53
Осторожная, 26 Ноября 2012 17:46 - что может быть крутого в замызганом провинциальном клубе ??? Не все же выросли на грядке с репой и должны как дети радоваться всякому ........ !  ;)
Гость, 26 ноября 2012 21:53
Да народу много сидело, и не пришло тоже, сначала говорили пойдём, пойдём а потом! Реально стыдно перед всеми выступающими.
Гость, 26 ноября 2012 21:55
А видео с концерта есть?
Александр Лавриненко, 26 ноября 2012 22:23
И ещё слово от организатора: не надо рваться куда-то, давайте делать у нас нормально)))) По отзывам группы - в Че было всё намного хуже, и по народу, и по качеству. Так что пока мы всё же альтернативная рок-столица Южного Урала. Так давайте поддерживать это звание.
Кузмич, 26 ноября 2012 22:27
Поверил слухам, захотел сходить.Заехал в клуб,никакой информации, позвонил по двум телефонам результат тот-же.Так и не сходил.
Гость, 26 ноября 2012 23:14
Ужас. Судя по фоткам - животные какие-то. Сплошное бескультурие. Кошмар...
Гость, 27 ноября 2012 10:20
Александр Лавриненко, 26 Ноября 2012 22:23
И ещё слово от организатора: не надо рваться куда-то, давайте делать у нас нормально)))) По отзывам группы - в Че было всё намного хуже, и по народу, и по качеству. Так что пока мы всё же альтернативная рок-столица Южного Урала. Так давайте поддерживать это звание.

К организаторам - никаких претензий ! Все было хорошо, публика у нас...
Гость, 27 ноября 2012 10:36
Александр Лавриненко, 26 Ноября 2012 22:23
И ещё слово от организатора: не надо рваться куда-то, давайте делать у нас нормально)))) По отзывам группы - в Че было всё намного хуже, и по народу, и по качеству. Так что пока мы всё же альтернативная рок-столица Южного Урала. Так давайте поддерживать это звание.

К организаторам - никаких претензий ! Все было хорошо, спасибо ! Публика у нас... первый раз пошел в Озерске на концерт и так стыдно было перед выступающими.. Озерчане тоже выступили классно, но даже их никто не вышел поддержать, сидели за столами, как будто они в ресторане, и Лепс  на сцене...
Гость, 27 ноября 2012 10:39
Гость, 26 Ноября 2012 23:14
Ужас. Судя по фоткам - животные какие-то. Сплошное бескультурие. Кошмар...

Какое безкультурье - "фотки", "беСкультурИе".. как можно так писать ? И это лучшие люди Озерска, его культурная элита !
Гость, 27 ноября 2012 11:53
ДЕЕМОНЫЫЫЫ !!!!!!! :o
СТ, 27 ноября 2012 12:11
Лишь на таких мероприятиях можно увидеть людей, которые хоть и Выпивают, но настроены на позитивный лад! НИКТО НИКОМУ РОЖУ БИТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ!!!!!! НИКТО НИКОГО НЕ ПРИСОВАЛ!!!! Если и было, то это быдло и гопота, которая решила видимо потешится над людьми, Живущими полноценной жизнь! Ребята из Озёрска молодцы - сыграли действительно круто!
А то что никто не танцевал - так это экономия сил была на Бригадный Подряд!
Было очеееннннньььььь Приятно услышать Чисто живую музыку! Молодцы ребята, которые пришли на концерт! Молодцы которые послэмили! Молодцы все...!!!!
Огромное спасибо организаторам, ведь без них, ничего бы небыло!
С каждым разом хоть нас всё меньше, людей ходящих на столь веселые зборы, всё равно очень приятно понимать, что все ещё в озёрске есть люди с позитивным мышление!
Аеееее))))
Гость, 27 ноября 2012 12:54
я не пью и не выпивают ;) оторвался по полной на трезвую голову ;) умеешь веселиться - допинг не нужен ;) Спасибо организаторам и всем группам !
Гость, 1 декабря 2012 00:01
Гость, 27 Ноября 2012 10:39
"Какое безкультурье..." поучите-ка правила правописания приставок!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений