РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Таланты мира" покорили Озерск

Тусовка, 28 декабря 2012 12:22

Во Дворце культуры «Маяк» в Озерске выступили три участника проектов Фонда «Таланты мира», перечень достижений, побед и наград каждого из которых также поистине безграничен.

Юрий Зальцман - солист Большого театра и театра "Русская опера" в Москве, лауреат Всероссийского вокального конкурса "Bella voce", участник Международных фестивалей в Голландии, Мексике, Болгарии и Германии.

Андрей Бреус - солист театра "Новая опера", является приглашенным солистом в Опера Бастий (Франция), Вашингтон - опера (США), "Ковент-Гарден" (Великобритания), лауреат премии "За беззаветное служение оперному искусству" Фонда Евгения Колобова, обладатель специального приза на конкурсе Пласидо Доминго "Operalia".

Самый молодой исполнитель - Михаил Гущенко - солист Московского государственного академического театра им. Н.И. Сац, лауреат Международного конкурса "Романсиада" и Международного конкурса оперных артистов им. Г. Вишневской.

Концертмейстер программы - Сергей Семенов - также лауреат целого ряда престижных международных музыкальных состязаний, удостоенный почетного нагрудного знака Международной академии общественного признания "Профессионалы - гордость России", обладатель почетного звания "Посол Мира".

В программе концерта прозвучали произведения из репертуара Муслима Магомаева.

Наталья Колянова


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2012 12:46
Вера Германовна!!!
Гость, 28 декабря 2012 13:22
Лидия Петровна!!!
Гость, 28 декабря 2012 15:09
Изумительный концерт! Прекрасные голоса, любимые песни из репертуара М.Магомаева. Здорово, что есть возможность, не выезжая из города, бывать на таких концертах. В следующий раз приедут басы. Но концерты в здании театра мне нравятся больше , чем в ДК.
Гость, 28 декабря 2012 17:00
Одни пенсионеры в зале , город стареет на глазах ,а для молодежи ничего не делается ,только собственные проекты. Ни чего развлекательного нет, т.е администрация в этом направлении не работает.Посмотрите на Челябинск и для пенсионеров и для молодежи .
Гость, 29 декабря 2012 00:12
В концертных залах собирается публика культурная, интеллигентна, одухотворенная, а не пенсионеры. Это уходящее советское поколение, воспитанное на классическом  искусстве, а не на пошлой вседозволенности. Да, что тут говорить-то......
Лев Зыков, 29 декабря 2012 08:54
Гость, 28 Декабря 2012 17:00
Одни пенсионеры в зале , город стареет на глазах ,а для молодежи ничего не делается ,только собственные проекты. Ни чего развлекательного нет, т.е администрация в этом направлении не работает.Посмотрите на Челябинск и для пенсионеров и для молодежи .
:D  :D  :D
Эх, школота...
А сами-то что? До какой поры вам няньки с сосками нужны? Что вы сами можете предложить? Что вы такого сделали, чтобы другие напрягались вас развлекать? Учитесь думать сами, пока за вас не начали думать другие.  :!:
Молодёжь, 29 декабря 2012 08:57
А мы тоже были, нам понравилось!  :{}  И дети даже были, и подростков немного. Это ведь от воспитания зависит - кому Айвенго, а кому баритоны.
Гость, 29 декабря 2012 09:55
Увидела на фотографии Музу Александровну Хохрякову!!!! (это правда она??? )  Мы у неё в детстве, в ДК, занимались в хоре. Какие это были замечательные времена!! Ах, ностальгияяяяяя...........
Гость, 29 декабря 2012 10:33
Гость, 28 Декабря 2012 17:00
"Одни пенсионеры в зале , город стареет на глазах ,а для молодежи ничего не делается ,только собственные проекты. Ни чего развлекательного нет, т.е администрация в этом направлении не работает.Посмотрите на Челябинск и для пенсионеров и для молодежи" .
Посмотрите по "Культуре" вечера классической музыки  в Вене, почти стадион народа на улице, люди всех возрастов. То, что наша молодежь не развивается, очень печально. "Хлеба и зрелищ"!-  сожалению, всегда приводит к нехорошему финалу.
Еще какая молодежь!!!, 30 декабря 2012 16:03
И мы там были!!! и на теноров всей семьей ходили!!! и на басов пойдем тем же составом! а 29 декабря была шикарная премьера в Драмтеатре "Все переменится", кто не попал, жизнь прожил зря :D зал был полный, публика всех возрастов! 30 декабря и 3 января можно еще успеть насладиться и игрой потрясающих актеров! это не город виноват, это каждый для себя делает выбор куда ходить, что смотреть, кого слушать, даже в нашем городе можно найти достойные места! Было бы желание! так что нечего на зеркало пенять...  Всех с наступающим Новым годом! отличного настроения и новых открытий!!!
Местный, 5 января 2013 18:54
Увидела на фотографии Музу Александровну Хохрякову!!!
---------------------------------------
Я тоже у неё пел! Вообще ДК "Маяк" это кузница. Столько людей прошло...
Гость, 5 января 2013 19:04
Одни пенсионеры в зале?
------------------------
Вот и вопрос. Почему Вас не было в этом зале? Так пели песни Муслима Магомаева и др. Было бы смешно,если бы я увидел Вас на этом концерте. Сколько Вам лет,девочка? Есть куча заведений в городе для Вас. Отдайте нам хотя бы это классическое здание. Оно Вам не понравится своим консерватизмом даже в архитектуре. А наши внуки все рот разевают! Для них это огромное событие (ЁЛКА).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений