РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Совершён наезд

Происшествия, 28 июля 2013 13:12, Собинформ

Информация для очевидцев:

25 июля 2013 года, в 20 часов 25 минут, на перекрестке улиц Советская - Уральская был совершен наезд транспортным средством отечественного производства темно-серого цвета на пешехода – молодую девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего пешеход получил телесные повреждения. У данного автомобиля на крышке бензобака на белом фоне нанесен черный знак латинскими буквами «DC», стекла на задних дверях тонированы, который двигался с улицы Уральская с левым поворотом в сторону улицы Строительная.

Убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии обратиться в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск или позвонить по телефонам 4-52-05, 2-00-10, 4-57-22.



ОГИБДД Озерского городского округа


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июля 2013 15:21
9 номер с142ео
Гость, 28 июля 2013 15:50
Если вижу дранку с тонированными стеклами,стараюсь отойти подальше от дороги или перекрестка,что от них ждать неизвестно!
Гость, 28 июля 2013 17:07
может быть это не 2109, а 2114 ?
Гость, 28 июля 2013 18:49
Только что видел серую девятку. Въезжала в город через каслинское КПП. На заднем крыле справа белые буквы DC,
Marry, 28 июля 2013 19:40

там не буквы DC,а наклейка этой фирмы, на белом фоне чёрный значёк.
я пострадавшая.
не путайте 14 с 9кой
Гость, 28 июля 2013 19:53
Тоже частенько видел этого гонщика, молодой парень..номер, к сожалению, не знаю...
Надеюсь эта история получит правильный конец...найти и наказать
Гость, 28 июля 2013 19:56
А еще лучше - найти и наказать..по закону, а потом по человечески..чтоб долго выздоравливал и лечился..
Гость, 28 июля 2013 20:02
Пострадавшая говорила что еще диски хромированые
Гость, 28 июля 2013 21:37
а что нельзя по зарегистрированным в гаи найти? всех проверить, город то небольшой!
Marry, 28 июля 2013 22:52
да, диски хромированные, что-то по типу серый металлик, сама машина не заниженная
Nevermore, 28 июля 2013 22:57
Там же выше дали предполагаемый номер девятки  с142ео. Пускай ГАИ проверяет.
Usmanb|4, 28 июля 2013 23:26
наказать обязательно
Гость, 29 июля 2013 06:33
Гость, 28 Июля 2013 21:37
Уважаемый ты хоть понял ,что написал.О какой базе данных может идти речь.
Да и кому это надо? Трупов  то нет.Пострадавшая сама ушла.
Пострадавшей -найдеш :обясни этому балбесу как себя нужно вести ,популярно.Я бы ноги переломал.
Гость, 29 июля 2013 08:20
Marry, если вы можете, опишите водилу. По внешним признакам. Возраст, национальность, цвет волос, рост, комплекция, пусть примерно.
Гость, 29 июля 2013 09:42
Nevermore, 28 Июля 2013 22:57
Там же выше дали предполагаемый номер девятки с142ео. Пускай ГАИ проверяет.

На даном авто на темно-сером наклейка DC, а не на белом фоне нанесен черный знак латинскими буквами «DC». Плюс на заднем стекле есть еще надпись, которую полюбому запомнить можно было. И на машине штамповки.
Гость, 29 июля 2013 10:22
Поведаю свою историю.
Было это года 1,5-2 назад.
В Кыштыме ночью был совершен наезд на какой-то (сейчас конкретно не помню) автомобиль.
Свидетели запомнили не только марку, но и номер автомобиля.
Как оказалось, искали меня "органы" с месяц. А потерпевшие в предвкушении "расправы" размахивали кулаками.
Только вот пробив по номерам мой авто оказалось, что он зарегистрирован не в Кыштыме, а в Челябинске, где я на тот момент жил.
А прописка у меня Озёрская.
Да и во время "наезда" я находился вообще в Тайланде!!! И никакого отношения к Кыштыму даже близко не имел!
Вывод - свидетельские показания и описания авто = не всегда истина, даже при ЯКОБЫ запомненных номерах!
А вы из описаний машины только наклейку "DC" и помните.
Да у нас каждый третий молодой человек с подобными "буковками" ездит.
Володя, 29 июля 2013 11:09
Тачку в гараж, наклейку содрали, литьё поменяли, налепили что-нибудь новое для отвода глаз и всё!
Гость, 30 июля 2013 10:53
с таким номером машина,во-первых, НЕ темно-серая,во-вторых,диски стоят-штамповки,в третьих-сзади есть еще одна наклейка!!
Местный, 30 июля 2013 16:32
Вывод - свидетельские показания и описания авто = не всегда истина, даже при ЯКОБЫ запомненных номерах!
------------------------------
Согласен. Разговор ни о чём. Себе нервы сотрёте и другим перетрёте. Какие ваши доказатэлтва! :"Красная жара"- А.Шварценеггер....
Гость, 30 июля 2013 17:23
... это не с142ео гаи вызывало его, это не темно серая а серо-фиолетовая. на опознании пострадавшая подтвердила, что это не он. Ищите 9ку цвета металлик, темно серая, глаза есть, цвет разглядите. Ездил один такой, только вот наверняка уже все наклейки снял. А разбираться будет гаи, а не вы. У нас в городе с такими наклейками несколько девяток.
Гость, 6 августа 2013 18:06
Видел ваз 13 ой модели темно серая наклейка ds на крышке бензобака номер С750НК 174
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений