РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Отстранён от должности руководитель МБУ "Арена"

Происшествия, 30 июля 2013 09:23, источник: Собинформ

Решением Озёрского городского суда 29.07.2013 г. отстранён от занимаемой должности директор МБУ "Арена" Плотников А.Ю. по ходатайству УМВД и администрации Озёрского городского округа. 

30.07.2013 г. Озерским городским судом будет рассматриваться дело об отстранении от занимаемой должности руководителя управления по физической культуре и спорту Барышева К.Ю.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2013 09:32
Наконец-то...есть теперь небольшая надежда на возрождение спорта в Озёрске.
Гость, 30 июля 2013 09:38
Плотников ..., за ним давно наблюдали, администрация удаляет гнилые зубы, ведется работа по нахождению бесчестных чинуш)
Гость, 30 июля 2013 09:39
Давно пора,таким не место в спорте.Загубили весь спорт в Озёрске
Гость, 30 июля 2013 09:41
Глупо получится если на его место придет подобный руководитель а главе надо семь раз подумать прежде чем назначать нового руководитель ведь он будет в ответе за спорт в озерске который довели до кризиса эти руководители
Гость, 30 июля 2013 09:43
""""по ходатайству УМВД и администрации Озёрского городского округа""""
чего-то я не понял? Что бы снять руководителя муниципального учреждения администрации ОГО надо обращаться в суд???? Фигасе мы живём... :D  :D  :D  :D
SAV, 30 июля 2013 09:44
Е-е-е-е-е-е-е, детка!!!  :)   :)   :)   :)  Наконец-то!!! Сколько пиара они с зимы на СМИ излили о своем "патриотизме" спортивном!!! Плотников серьезно удивил меня хорошим пиаром от третьего лица.  :D   :D   :D  Барышев - следующий!!!  :)   :)   :)  ...  :)   :)   :)   :)  Потом и до "пиарного волейболиста" очередь дойдет!!!  :)   :)   :)  Закрутились жернова!!!  :)   :)   :)
Гость, 30 июля 2013 09:52
Я слышал, на их место, друг Фуражева метит.. Так что, рано радуетесь))))
SAV, 30 июля 2013 09:54
Гость, 30 Июля 2013 09:43
""""по ходатайству УМВД и администрации Озёрского городского округа""""
чего-то я не понял? Что бы снять руководителя муниципального учреждения администрации ОГО надо обращаться в суд???? Фигасе мы живём...
==================================================

Конечно, с ними же контракты заключены, приговора суда по делу еще не было, сейчас пока по собственному желанию (хрен там видимо), по соглашению сторон (могут "компенсацию" начать вымогать). Да и то всего лишь отстранены!!!  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 30 июля 2013 09:54
Назовите хоть одно полезное дело которое плотников сделал для спорта в городе  нам спортсменам он делал только неприятности и пустые обещания во что они превратили стадионы до чего довели ск олимп они пришли на эти должности присваивать деньги выделяемые на спорт
SAV, 30 июля 2013 09:56
Сейчас бы самое время Жигмонта поставить - отличный человек, прекрасный тренер!!!  :)  :)  :)
Егор Харитонов, 30 июля 2013 09:57
SAV складывается такое ощущение, что тебя в школе не брали с собой в волейбол играть))))
Гость, 30 июля 2013 10:19
да у нас в арене.сколько уже менялось директоров.уже сбились сосчёта
SAV, 30 июля 2013 10:22
Егор Харитонов, 30 Июля 2013 09:57
SAV складывается такое ощущение, что тебя в школе не брали с собой в волейбол играть))))
============================================
Правильно, потому что хорошо в баскетбол играю  :)   :)   :)  Да и к баскетболу хорошо физически приспособлен  :)   :)   :)  Сейчас позорно смотреть на свою школу - 5-ое место, а было не менее 2-ого...  :cry:   :cry:   :cry:  
А у тебя там все в порядке с работой? Просто опять резюме от ваших видел (Б. Денис Сергеевич, 198 8) ... Почему ко мне на основную работу не подаете? А так-- Удачи тебе хороший человек!!!  :)   :)   :)
Физкультурник, 30 июля 2013 10:23
Я думаю кто активно занимался спортом и физкультурой очень рад этому, все понимали и видели как эти персонажи вели дела, теперь главное что бы пришел адекватный руководитель, и потихонечку возродим спортивный Озерск!
Гость, 30 июля 2013 10:28
да у нас в арене сколько уже поменялось директоров уже сбились сосчётов. думаете новый директор прийдёт всё изменится.вот яхт клубе здание разваливается не кто не ремонтирует
Гость, 30 июля 2013 10:29
SAV, 30 Июля 2013 09:56
Да нужен не хороший тренер,а хороший и умный хозяйственник,а уж во вторую очередь-спортсмен
Физкультурник, 30 июля 2013 10:40
Друзья, понятно что сразу и все не поменять и не выстроить, согласен, нужен крепкий хозяйственник, и понятно что по рукам и ногам будет "связан", но даже если начать честно и правильно вести хоз деятельность, то результат будет виден. На протяжении 5 лет никто вообще ничего не делал, само по себе плыло.
фк динамовец, 30 июля 2013 11:06
К сожалению, вряд ли что-то быстро изменится. Ведь разрушали-то почти 12 лет. Тот, кто придет на их место сталкнется с основной проблемой - уровень понимания проблемы развития и функционирования спорта нашими чиновниками, депутатами  очень далек от уровня понимания этой проблемы Юревичем, Рашниковым, Шеболаевой и другими руководителями, которые не жалеют денег на развитие как детского, так и мастерского спорта.
Гость, 30 июля 2013 11:07
2SAV, 30 Июля 2013 10:22   О, дружище, говоришь хорошо в баскетбол играешь, а за какую команду, если не секрет?
Гость, 30 июля 2013 11:20
Просто так не меняют.Значит это кому-то нужно...
SAV, 30 июля 2013 11:22
Гость, 30 Июля 2013 11:07
2SAV, 30 Июля 2013 10:22 О, дружище, говоришь хорошо в баскетбол играешь, а за какую команду, если не секрет?
=============================================
В школе играл и до 4-ого курса в институте, сейчас - нет, работы много да и не с кем - у всех такой же геморрой в жизни...  :(   :(   :(
Гость, 30 июля 2013 11:57
Интересно,а где отклики в защиту горе-функционеров от спорта?Ведь кто-то их же защищал и в СМИ и везде
Гость, 30 июля 2013 11:59
SAV, 30 Июля 2013 11:22   Так приходи на "Труд" часам к 19 в любой день. Там очень много есть с кем играть, ну если конечно как играть не забыл...
Гость, 30 июля 2013 12:01
2SAV, 30 Июля 2013 11:22  Кстати, Е. Гарбузов во всю в баскет на "Труде" наяривает))) а он тебе, судя по комментам импонирует)
Гость, 30 июля 2013 12:02
тут похоже междусобойчик... пацаны вы вместе соберитесь  и потрещите без инета за спорт и т.д.
Дмитрий дмитрий, 30 июля 2013 12:06
Фууххх ну неужели этих   людей начали гнать из администрации ?? рад рад )
Местный, 30 июля 2013 12:12
Ждите следующих временщиков!
Лаврентий Палыч, 30 июля 2013 12:14
Гость, 30 Июля 2013 10:29
SAV, 30 Июля 2013 09:56
Да нужен не хороший тренер,а хороший и умный хозяйственник,а уж во вторую очередь-спортсмен

О, я как раз не спортсмен, но крепкий хозяйственник! А какая зарплата?
Парамон Оглоблин, 30 июля 2013 12:19
интересно: сколько времени "новый начальник" просидит в этом кресле без проклятий в свой адрес? ведь бездельникам-тренерам деятельный руководитель не нужен! ;)
Гость, 30 июля 2013 12:23
Молодцы! Зачистили ряды!
Гость, 30 июля 2013 12:32
Гость, 30 Июля 2013 11:57
этих людей не нужно защищать!
Гость, 30 июля 2013 12:33
Парамон Оглоблин, 30 Июля 2013 12:19
смотря кто будет этот начальник!
Гость, 30 июля 2013 12:34
в городе спорта вообще нет из за таких как они!!!!!!!!
атлет, 30 июля 2013 12:34
да просто два брата акробата
Гость, 30 июля 2013 12:35
так держать, нужно искать, новых и достойных людей!!!!
Гость, 30 июля 2013 12:36
Парамон: причем здесь тренеры-бездельники. Никто из тренеров не входит в штатное расписание МБУ "Арена".
Гость, 30 июля 2013 12:39
Есть такая специальность - спортивный менеджер. В тех же физкультурных институтах начали готовить такого плана специалистов уже давненько. С одной стороны - люди от спорта, с другой - профессиональные организаторы. Вот кто нужен на этом месте.
А хороший тренер должен своими воспитанниками заниматься, а не в кабинете сидеть. Но если у хорошего тренера начинают возникать проблемы, не связанные с его основной деятельностью, тогда гнать нужно того, кто в кабинете сидит.
Гость, 30 июля 2013 12:40
а почему сразу не могли расмотреть про Барышева?
сразу же понятно, что они за одно..
правда раньше врагами были)
Гость в гости пришел, 30 июля 2013 12:41
Надеюсь приведут в порядок ОЛИМП? сколько можно терпеть разруху!?
Гость, 30 июля 2013 12:42
А барышев почему у себя в кабинете сегодня его видел в спорткомитете
Егор Харитонов, 30 июля 2013 13:10
SAV, 30 Июля 2013 10:22
Правильно, потому что хорошо в баскетбол играю  :)  :)  :) Да и к баскетболу хорошо физически приспособлен  :)  :)  :) Сейчас позорно смотреть на свою школу - 5-ое место, а было не менее 2-ого...  :cry:  :cry:  :cry:
А у тебя там все в порядке с работой? Просто опять резюме от ваших видел (Б. Денис Сергеевич, 198 8) ... Почему ко мне на основную работу не подаете? А так-- Удачи тебе хороший человек!!!  :)  :)  :)  


Простите, что уже не в тему, а что у Вас за работа, что к Вам все свои резюме направляют?)
Гость, 30 июля 2013 13:13
Гость, 30 Июля 2013 12:42
А барышев почему у себя в кабинете сегодня его видел в спорткомитете
-----------------------------------------------------------------------
Ну кто-то должен уничтожить архивы, а потом подорвать себя последней гранатой. Или разбежаться и башкой в стену.
Гость, 30 июля 2013 13:20
Охохохохо! Это очень радостная новость, скажу я вам! Сам споротом занимаюсь и скажу, что этот человек немало плохого сделал((
SAV, 30 июля 2013 13:55
Егор Харитонов, 30 Июля 2013 13:10

Простите, что уже не в тему, а что у Вас за работа, что к Вам все свои резюме направляют?)
==========================================
+79068659955 Андрей (вечером после 20-00)
Гость, 30 июля 2013 14:29
Очень короткая и очень хорошая новость :D
Алла, 30 июля 2013 14:46
Хожу заниматься в тренажерный зал на Матросова 34 5 лет. За это время не стало уборщицы (хотя бы раз в неделю), раньше в штате был мужчина, который занимался ремонтом тренажеров, теперь и его уволили, а оборудование достаточно изношенное, ремонтировать некому, скамейки спортивные стоят с рваной поверхностью, говорят, что на их перетяжку нет средств, хотя посещение тренажерного зала платное. Разве при таком отношении к спорту будет молодежь ходить? Может с приходом нового руководителя будут изменения в лучшую сторону.
Гость, 30 июля 2013 14:48
А что натворил этот Плотников?
Гость, 30 июля 2013 15:21
Процессуально оказалось невозможно отстранить барышева от должности до суда по 4уголовным делам суд ожидается в конце августа а там барышева ждет уже не отстранение а приговор ...
Гость, 30 июля 2013 15:31
Может, с приходом нового руководителя изменят облик так называемого "Дворца" спорта. Ну невозможно мимо этой убогости проходить без содрагания.
Местный, 30 июля 2013 15:31
На город как всегда занимается саморазрушением.Давайте хотя бы года через 2 обсудим эту тему. Эта тема напоминает мне тему Чернышева. Всё мечтали,что без него будет лучше... Наивный народ. Лучше уже никогда не будет.
Качок олимповский, 30 июля 2013 15:49
Ух, в Олимпе совсем все не очень, зайдите в душевые, посмотрите на снаряды, на стены, достаточно грустное зрелище. Причем мы не требуем идеальных условий, цена может за билеты значительно увеличится, но навести обычную косметику это под силу наверное. Или нет? Мы платим без задержек.
Гость, 30 июля 2013 16:04
Смех смехом, но почему позволяют находиться на рабочем месте человеку, обвиняемому в нарушениях на этом рабочем месте? Вон начальники МЧС за то время , что были отстранены, но находились на рабочих местах, успели много пользы причинить. Вы что  думаете, Барышев концы в воду сейчас не прячет? Или всё время проводит в думах о Озёрском спорте? Сказали "А" - говорите "Б"!
Гость, 30 июля 2013 16:12
отстранение от должности должно было пройти сразу, все же знают что они в двоем там дела свои проварачивают!
Гость, 30 июля 2013 16:15
тему нужно было назвать, спортивный беспредел, потому , что только деньги интересовали этих людей.
а спортивный интерес только в том кто больше и быстрее загребет
Гость, 30 июля 2013 17:26
возможно следующий кто захочет пойти на эту должность, хоть чуть чуть будет думать о детях
Гость, 30 июля 2013 17:44
много грехов у этих людей, что раньше мешало выгнать их с должностей???
Гость, 30 июля 2013 18:01
откуда с их зарплатой такие машины? которые нужно соднржать и это не так уж и дешево..
почему они были врагами и тут вдруг друзья не разлей вода!
Гость, 30 июля 2013 18:06
а зачем много лишних слов на таких людей как они! они не достойны этого!!!
Гость, 30 июля 2013 18:08
а Барышев опять "на коне" остался....
непотопляемый?
Гость пенсионер, 30 июля 2013 18:09
Бедная Арена!2006 год - Плотников. 2007 год Изотов. 2010 Акимов. 2012 Плотников. 2013 -?????????
Гость, 30 июля 2013 18:59
Плотников как стал директором Арены подмял  под себя федерацию футбола. В которую столько сил вложил Любчанский С.Э. После этого в первой группе по футболу стало 7 команд а раньше 16. Вот как они спорт развивают.
Гость, 30 июля 2013 19:27
Кто это так грамотно про яхт-клуб написал???? :D  :D  :D  :D Ни точек, ни запятых...Наверное,работник "Арены".Кому ж ещё знать про эти проблемы?
Гость, 31 июля 2013 00:31
да хотя бы порядок на "строителе"наведите
Местный, 31 июля 2013 08:57
откуда с их зарплатой такие машины? которые нужно соднржать и это не так уж и дешево..
-----------------------------
Любой кр.комбинатовец такие имеет.
Гость, 31 июля 2013 13:51
Респект Аристову: чужими руками (адмы и УВД) убрал с дороги Плотникова и Барышева. Два миллиона долгов так и повисли на бюджете. Вот кого надо ставить главой города, раз и бизнес спас. Сейчас руководство адмы к нему теперь будет на обед ездить 100%.
Гость, 31 июля 2013 17:10
А аристова зачем сюда приплетать он что заставлял чтоли их воровать спортивные деньги
Гость, 31 июля 2013 20:29
А обжаловать будет?
Гость, 1 августа 2013 13:38
Держись, Плотников! Арена за тебя! Да, пока 1:0 в пользу Аристова, но война еще не закончена. Ищите, господа, истинные мотивы всех поступков: два ляма - хороший мотив, чтобы убрать того, кто тебе на это указывает...
Гость, 1 августа 2013 14:41
Пока барышева не уволят в спорте ничего не изменится почему в администрации тянут резину с назначением честного и работоспособного руководителя управления когда это закончится
Гость, 1 августа 2013 18:05
УРА!!! ТОВАРИЩИ!!!! И на нашей улице пряники рассыпались!
Гость, 1 августа 2013 18:26
а работники арены чем заниматься интригами и войнами может просто начнете работать а то спортивные сооружения у нас просто в безобразном состоянии  в олимпе уже год нет даже мыла и туалетной бумаги  а деньги на это выделяются  вам ведь зарплату платят
Работник Арены, 1 августа 2013 19:53
ТОЛЬКО в "ОЛИМПЕ" установленное нами(работниками "Арены") и купленное на бюджетные деньги оборудование почемуто снимают а взамен рухлядь ставят!!!! следите за своими собратьями по спорту пожалуйста, а то какое желание что либо устанавливать стоящее - все равно стащат!!!
Гость, 1 августа 2013 20:12
А разве адиминистрация ОГО с Барышевым не может без суда  расторгнуть договор? С другими ведь расторгают. Надоело уже склонение фамилии Барышева уже не один год. Поставьте уже кого-нибудь другого.
Гость, 1 августа 2013 21:56
В олимпе  полный кошмар! Какие  спортсмены тащат? Вы когда последний раз вкладывались? Тренажеры паретянуть не можете, правильно лучше на свои нужды потратить!
Гость, 1 августа 2013 22:11
Товарищ Плотников! Вы наверное "не в курсе" , что 5 новых тренажеров выкупили из Ровесника сами клиенты, скидывались деньгами с помощью тренера Максима Кошелева.
Гость, 1 августа 2013 22:25
Противно зайти в душевые олимпа: стены покрыты слизью, ползают червяки, на голову падает штукатурка. На притензии персонал отвечает, что деньги не выделяют.Где же видна ваша работа и забота о людях?
Гость, 1 августа 2013 22:28
Да что там душевые? Почти все замки у шкафов сломаны , боишься придти в хороших вещах. Ответ тот же: денег нет! Зато у Плотникова шикарный был кабинет!
Гость, 2 августа 2013 18:36
Абонемент в олимп стоит как в приличном клубе в Екатеринбурге а состояние клуба просто ужас нет даже элементарной уборки помещения антисанитария и уломанные тренажеры
Гость, 4 августа 2013 09:23
Отстранить это только половина дела а заставить вернуть украденные деньги и наказать реальным сроком чтобы другим было не повадно грабить городской бюджет вот тогда можно ставить точку в этом деле
Гость, 4 августа 2013 10:38
А много ли воров вернула украденные деньги? В Озерске что то таких случаев не припоминается. Администрация ОГО должна подать иск на возврат ущерба после судов над ворами, но что то она ни на кого не подает? Почему?
Гость, 5 августа 2013 13:53
а кто назначен новым руководителем или в арене теперь полная анархия
Гость, 7 августа 2013 23:08
Это наверно все после этой статьи http://www.ozersk74.ru/news/sport/94344/?sphrase_id=139545
Гость, 19 августа 2013 16:44
В пятницу 16 08 2013 плотникову и барышева предъявлено обвинение и они отпущены до суда по подписке о невыезде а в начале сентября их ждет суд и приговор поскольку дело велось УВД совместно с ФСБ замять его по тихому у них не получится
Гость, 19 августа 2013 21:17
ЖДЕМ СУДА!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений