РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вчера в 6 часов утра не стало очень хорошего человека Дмитрия Курьянова...

Происшествия, 13 августа 2013 11:06, источник: Собинформ

Дмитрий давно и тяжело болел. Несколько месяцев назад друзья Дмитрия обратились к озерчанам с просьбой оказать помощь в сборе средств на лечение. В большинстве  общественных местах города они  развесили листовки и горожане стали откликаться. 

DSC01066.JPG


https://vk.com/club52037639 - страничка группы ВКонтакте, которую вели его близкие родственники в период, когда Дмитрий боролся со страшной болезнью. Там же можно найти и все отчеты по расходованию средств, собранных на его лечение.

8 августа они сделали запись:

«Всем добрый день! Началась очередная химиотерапия. Диме она дается с трудом, но он как может борется и старается победить свою болезнь. Еще планируется две химиотерапии, после которых будет полное обследование, где будет виден результат. Надеемся только на положительную динамику!!! СБОР ПРОДОЛЖАЕМ!!! Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто не бросает Диму и нашу семью в такую трудную минуту!!!»

А эта запись  от 12 августа:

«Друзья. Очень тяжело писать. Но мы должны сообщить, что сегодня утром наш любимый Димуля уснул. Уснул навсегда. За последние несколько дней ему становилось все хуже и хуже-внезапно опухоль стала стремительно расти  и давить на все органы. Он боролся до последнего!!! Он терпел. Но ничего сделать уже было нельзя… Сегодня в Израиль прилетели Димочкины родители и мама Ириши. Они оформляют документы на перелет и возможно завтра все вернутся домой. Хотим от всей нашей семьи сказать Вам огромное спасибо за поддержку и веру все это время!»

image001.png

Сбор средств закрыт!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 августа 2013 11:16
Держитесь!
Гость, 13 августа 2013 11:17
Соболезнуем родным и близким! Очень жаль, надеялись на хороший исход.
Гость, 13 августа 2013 11:19
Примите наши соболезнования. Очень жаль...Замечательный Человек был Дима...Очень жаль...
Гость, 13 августа 2013 11:34
У нас в семье такая же беда была. Метастазы - пол года - и нет человека. Наблюдал за новостями о Диме, но чуда не свершилось. :cry:
Гость, 13 августа 2013 11:37
с чем связано ТАКОЕ количество онкологических заболеваний в последнее время?Я думаю стоит задуматься всем
Гость, 13 августа 2013 11:37
Соболезнуем...
алла, 13 августа 2013 11:40
Соболезнуем всем родным! Это очень тяжело, теперь вы должны думать друг о друге, помогайте пережить горе близким людям! Держитесь! Мы будем помнить Диму, светлая ему память!
Наденька, 13 августа 2013 12:01
Солезную.
А,может, оставить эти коробушечки? Кредиты ведь не выплачены у семьи. Хоть какая-то помощь будет.
Гость, 13 августа 2013 12:14
Соболезнования родным. Держитесь, вы сделали все, что смогли.
Гость, 13 августа 2013 12:33
ДИмочка(((((Помним, любим, скорбим........
Гость, 13 августа 2013 12:41
Очень сильно соболезную родным и близким, пусть земля ему будет пухом!
Гость, 13 августа 2013 12:53
Очень-очень жаль, так хотелось верить что случится чудо, но увы... Примите соболезнования...
Гость, 13 августа 2013 13:08
Медицина в Озерске на уровне когда заболевание выявляется слишком поздно...почему так происходит?
.
Гость, 13 августа 2013 13:23
Куда пойдут оставшиеся деньги?
гocть, 13 августа 2013 13:38
""Гость, 13 Августа 2013 15:23
Куда пойдут оставшиеся деньги?""
родственники уж сами решат ...
Гость, 13 августа 2013 13:56
в таком городе,нашей местности надо не скрывать статистику,а наоборот больше рассказывать людям  о раке,о профилактике.почему все под грифом секретно,не понятно. очень жаль молодого парня,еще жить да жить.....и главное как все быстро ...
крепитесь.
Гость, 13 августа 2013 14:03
какие "оставшиеся деньги"? Родным бы долги погасить.
Гость, 13 августа 2013 14:05
жаль
Гость, 13 августа 2013 14:48
Соболезнования всем родным и близким... Светлая память!

Но это как ни грустно предпологаемый исход :(  Рак желудка редко вылечивается из-за того, что никак себя не проявляет на начальных стадиях! Всем ЗДОРОВЬЯ! Берегите родных и близких
Гость, 13 августа 2013 16:59
Гость, 13 Августа 2013 15:08
Медицина в Озерске на уровне когда заболевание выявляется слишком поздно...почему так происходит?
.--------------------------------------------------------------------  
А кто обращается для обследования рано? Рак ведь себя на ранних стадиях явно не проявляет. Моя родственница просто чувствовала постоянную усталость и слабость, когда долгое время держалась температура - стала обследоваться, оказалось опухоль приличных размеров... Боремся, как можем...
Гость, 13 августа 2013 17:00
Гость, 13 Августа 2013 13:37
с чем связано ТАКОЕ количество онкологических заболеваний в последнее время?Я думаю стоит задуматься всем


Количество может и раньше такое было, просто раньше родственники старались своими силами решать эти проблемы и лечиться, а сейчас придумали такй способ как помощь со стороны, за счет таких коробочек для сбора. И мы видим количество больных людей. Кто помогал хоть копеечкой-молодцы. Радует что не все равнодушны. Соболезнования родным и близким...
Гость, 13 августа 2013 17:12
грустно
Наталья В., 13 августа 2013 17:17
Соболезную. Надеялись на благополучный исход :(
Гость, 13 августа 2013 17:34
Скорбим
Ярославна, 13 августа 2013 17:45
Безумно жалко, когда уходят хорошие люди не закончив своих дел, молодых- -вдвойне жаль. Соболезнования родным, покоя - Дмитрию.
Гость, 13 августа 2013 17:51
Крепитесь....Ирина,ты очень сильный человечек!!!Ты сделала все что было в твоих силах!!!Очень.очень,очень жаль......Скорбим....
одноклассники, 13 августа 2013 18:33
Толя,соболезнуем.Крепитесь.
Гость, 13 августа 2013 19:47
Соболезную
Гость неугомонная, 13 августа 2013 19:50
OK', 13 августа 2013 20:09
Искренне соболезную...
Знакомый Димы друг Сергея, 13 августа 2013 20:31
Дима мы с тобой встретимся в другой жизни,где нет зла,денег,человекапожирательства,суеты,сумашедшего мира который был на земле...твой кореш,друг по району,по фазане Серега Шушканов классным был,его как 8 лет назад кто то убил на базе отдыха...Царствия небесного :!: Родным терпения :!: не заливайте их слезами и пойлом,а помолитесь в нашем храме...
Гость, 13 августа 2013 21:30
Жалко, хороший парень. Соболезную родителям Димы.
Гость, 13 августа 2013 21:50
Димочка, мы тебя никогда не забудем...
Юля, 14 августа 2013 07:53
Диму ,лично не знала, но надеялась что он поправится и будет жить еще очень долго. Не сбылось! Соболезную всем родным и близким.
Гость, 14 августа 2013 09:34
Соболезнования родным и близким... Вы сделали все, что могли! Диме очень повезло, что в его жизни были такие люди как вы!
Гость, 14 августа 2013 09:38
люди оставшиеся деньги?какие?они квартиры продают,чтоб погасить долги!!!
Гость, 14 августа 2013 10:59
Гость, 13 Августа 2013 15:23
Куда пойдут оставшиеся деньги? ----- как язык-то повернулся такое спросить! Попадёшь в такую ситуацию, узнаешь, куда пойдут "оставшиеся деньги"  :!:   :!:   :evil:
Гость, 14 августа 2013 11:11
сколько погибших,умерших на этой неделе,ужас.и все молодые мужчины.мужики,давайте живите.вы очень нужны здесь.
Гость врач, 14 августа 2013 15:14
Такой финал был известен с самого начала. Дали бы спокойно человеку дожить последние дни дома на родине, а не травили химие, которую и здоровый человек с трудом перенести может. Врачи онкодиспансера, областной больницы, кардиоцентра никогда не будут отказывать в операции, если есть хоть малейший шанс вытянуть пациента. И часто идут на неоправданный риск. А когда регистрируются распространенные метастазы, то никто не поможет. В данном случае это было поводом к  отказу в операции. А на земле иудейской ничем не помогли бы. Только облегчили карманы родственников.
Гость, 14 августа 2013 15:47
Когда есть хоть маленькая надежда,то каждый бы боролся до конца,уважаемый доктор.Что такое деньги по сравнению с возможностью жить(пусть и призрачной).
Гость врач Гостю 17:47, 14 августа 2013 17:57
"Дали бы спокойно человеку дожить последние дни дома на родине" - именно это я написал первой строкой. Деньги второстепенны, хотя, ему-то теперь все равно, а родственники, как  я понял, в долговой яме.
Гость, 14 августа 2013 18:37
Держитесь, дай бог здоровья и терпения родным и близким!
Гость, 14 августа 2013 19:11
ЛЮДИ!!! Сколько ещё мы должны потерять жизней из-за наших озёрских врачей?!!!))) Дмитрий обращался к врачам на ранней стадии, его лечили от гастрита!!! НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ!!! Это может коснуться каждого!!!
Гость, 14 августа 2013 19:23
Димочка!! Спи спокойно.....
Знайка, 14 августа 2013 22:14
Максима Шаронова потеряли почти так же, но не было дорогих клиник! оправдано ли это- сбор денег? не могу сказать. но рак - страшная болезнь.у родных и близких каждого больного свой путь.осуждать? а как осуждать? если в городе почти каждого это коснулось.когда-то другие болезни считались чумой- видимо чума нашего века- это рак. нравится высказывание Андрея Малахова: "Берегите себя и своих близких" , я бы добавила: "Дай бог, чтобы нас это не коснулось, а если коснётся- Дай Бог мудрости и силы!"Диме-царство небесного!
Знайка, 14 августа 2013 22:45
Максиму Шаронову - Царство небесного! Помним, любим, не хватает очень этого человека! пройдёт время  и близкие Дмитрия поймут, что не хватает любимого взгляда. хлопоты пройдут,страшные хлопоты,надо жить дальше...
Гость, 14 августа 2013 22:53
На производстве необходим качественный медосмотр!!! А то у нас например в дошк. учр. приходишь к терапевту.Давление быстренько измеряла,живот помяла.  Конечно за своим здоровьем надо следить самому.
Семье Димы самые искренние соболезнования.
Гость, 15 августа 2013 07:21
да какие к черту мед.осмотры.для галочки.все на автомате.врачи сами это прекрасно понимают.даже у кого то какието подозрения,не дождешся обследования.рак молодеет и молодеет и тревоги медиков именно в городе не заметно.все по плану.у нас положено умирать здесь от рака.
анюта, 15 августа 2013 09:57
Гость, 13 Августа 2013 15:23
Куда пойдут оставшиеся деньги?

ты не человек!!!
kupets174, 15 августа 2013 11:58
Специфика города такова, что онко заболевания распространены.... Не дай Бог чтоб коснулось наших близких, так что давайте не осуждать, а подддерживать близких Дмитрия... Вы сделали все, что считали нужным, крепитесь....
Гостья, 15 августа 2013 12:50
Обидно за наших озёрских врачей!!!На нашем участке невозможно выпросить направление на анализ,я вынуждена ездить в Кыштым и сдавать платно!!!Неужели трудно выписать бумажку???Что вы делаете,врачи?Отнеситесь внимательно к жалобам!Мне,например,говорят,что я притворяюсь...Дай Бог...
Гость, 15 августа 2013 12:52
1 участок в поликлинике-далеко ходить не надо!Медсестра  отпугивает пациентов! Ни спросить,ни анализ выписать.А на вопрос как мои анализы рявкнет,что всё хорошо.Платно сдашь-есть отклонения...Это как понимать?  :?:   :!:
Гость, 15 августа 2013 14:25
Люди! Наша поликлиника имеет за каждого жителя города N-ую сумму ежемесячно - это называется подушевое финансирование! Каждый из нас "прикреплен" к поликлинике города. Но, существует альтернатива.... Каждый может "открепиться" и "переподкрепиться" к другой поликлинике (Кыштым или Касли), т.е. сможет бесплатно лечиться в выбранной ВАМИ поликлинике, тем самым финансирование на ВАС будет уже получать поликлиника Кыштыма или Каслей. Подробности в страховой компании. Доброго Вам Здоровья!
Гость, 15 августа 2013 14:58
да... попробуй у другого врача на приеме побывать.даже узи платно по беременности проходим Все.а когда приходишь на бесплатную,врач не стесняясь говорит-" ну а ко мне че притащилась".
asura, 15 августа 2013 17:48
Гость, 15 Августа 2013 14:52
А на вопрос как мои анализы рявкнет,что всё хорошо.Платно сдашь-есть отклонения...Это как понимать?
---------------------
А как понимать, если я,проспав с утра-бегом в торопях, тары не было и я недопитую бутылку пива-перепутав с раннее приготовленным в неё анализом, принёс в енту"библиотеку"!  Вернулся домой, опохмелится - понял, что не ту бутылку отнёс.  :D  
Результат анализа общего - Сахара - 0% Белка - тоже0%, ну и по остальным характеристикам пива- моя "моча" идеальна по составу и ГОСТу оказалась!
Реальный факт,ни что не выдумал...
Гость, 15 августа 2013 19:13
Гость, 15 Августа 2013 14:52
1 участок в поликлинике-далеко ходить не надо! Медсестра  отпугивает пациентов!Ни спросить,ни анализ выписать.А на вопрос как мои анализы рявкнет,что всё хорошо.Платно сдашь-есть отклонения...Это как понимать?  :?:   :!:
----------------------
А это - "Любые болезни за ваши деньги!"
Я не защищаю и не выгораживаю наших врачей, НО не стоит полагать, что платники вам правильный диагноз ставят.... когда есть шанс нажиться на так называемом лечении...  :evil:  

Соболезнования родным Дмитрия.
Juliana, 15 августа 2013 20:08
Гость, 15 Августа 2013 16:25
Люди! Наша поликлиника имеет за каждого жителя города N-ую сумму ежемесячно - это называется подушевое финансирование! Каждый из нас "прикреплен" к поликлинике города. Но, существует альтернатива.... Каждый может "открепиться" и "переподкрепиться" к другой поликлинике (Кыштым или Касли), т.е. сможет бесплатно лечиться в выбранной ВАМИ поликлинике, тем самым финансирование на ВАС будет уже получать поликлиника Кыштыма или Каслей. Подробности в страховой компании. Доброго Вам Здоровья!

Мы находимся в ЗАТО и, если не ошибаюсь, не можем по своему усмотрению прикрепляться к другим поликлиникам. Специфика такая.
Гость, 15 августа 2013 20:46
ПРОСТИ НАС , НАШ ЛЮБИМЫЙ , ДОРОГОЙ ДИМОЧКА !!!!!!!! РАНО И ВНЕЗАПНО ТЫ ПОКИНУЛ ЭТОТ МИР. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ , ПОМНИМ И СКОРБИМ. ТАТЬЯНЕ , АНАТОЛИЮ , ЛЁШЕНЬКЕ И ИРИНЕ ДЕРЖАТЬСЯ.....
Гость, 15 августа 2013 21:28
Не плачь над могилой моей, не стой –
Меня там нет. Я снова живой.
Я – тысяча вольных морских ветров,
Я – россыпь алмазов на шали снегов,
Я – солнечный свет на спелом зерне,
Я – дождик в осенней глухой тишине.
Когда на заре ты проснешься опять,
Я буду звездой, что ложится спать.
Не плачь, над могилой моей застыв, –
Меня там нет. Я не умер. Я жив.
Гость, 16 августа 2013 09:44
Гость, 15 Августа 2013 16:25
Вы сами то поняли что написали, Касли и Кыштым там нет медицины вообще на себе испытано , из всех лекарств там фурацилин и бинт.
Гость, 16 августа 2013 11:24
Дмитрию земля пухом. Родным соболезнования.
Гость, 16 августа 2013 14:08
Родные и близкие Димочки, примите наши соболезнования. Хорошие и добрые люди, такие как Дима, почему то рано уходят из жизни. Поверьте мы до последнего надеялись, что Димочка поправится, каждый день и не по разу читали все новости в группах, даже незнакомые с Димой люди постоянно спрашивали о его здоровье, интересовались как проходит лечение. Это говорит лишь обо дном, что Дима был очень хорошим и светлым человеком. Память о нём навсегда в наших сердцах.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость, 16 августа 2013 15:19
примите соболезнования, очень жалко Димочку, думаю все надеялись на то, что он выкарабкается, но увы.
Гость, 16 августа 2013 17:27
как все не справедливо-то в жизни....(((Хороший парень,очень жаль всех его близких, держались и надеялись на то,что ему станет хоть чуточку лучше...не стало(((((примите наши самые искренние соболезнования...
Гость, 16 августа 2013 17:52
Гость 14 августа 17:47.Гостю Врачу... А я тоже не о деньгах ,а о НАДЕЖДЕ.Это поймет тот,у кого такая ситуация была.Даже спустя 10 лет после смерти родного человека я знаю,что отдала бы все(зная диагноз) за надежду.А еще ... как лишить надежды умирающего родного человека?
Гость, 16 августа 2013 18:54
моя жена его сестра двоюродная. В семье горе. Дима прости нас ты навсегда в наших сердцах! ИРА ДЕРЖИСЬ, КРЕПИСЬ. помним, ЛЮБИМ, скорбим!!!!
Гость, 16 августа 2013 21:22
Гость, 16 Августа 2013 21:45 Никто ничего не раздувал!!! Да, умирают каждый день, но не каждый о вас потом вспомнит!!!!!!!!!! А здесь горе одной семьи,не оставило равнодушным многих, за исключением видимо вас.....здоровья вам....
Гость, 17 августа 2013 06:10
Родные сделали всё возможное и невозможное, и слава БОГУ, что Дима был всё это время не один!!! Здоровья родным, крепитесь!
Гость, 17 августа 2013 21:51
К сожалению , финал был известен  (((((
Соболезнования близким,земля пухом Диме
Моя сестра борется с этим заболеванием 5-й год
С самого начала предлагала попробовать ей методику-она не захотела- побоялась,  что станет хуже.
Сейчас уже все очень труднее - МТС то тут , то там. Ходит с трудом, а ей только 49 лет.

Но терять уже нечего, она это понимает. Настраивается на эксперимент.
Когда надеемся на медицину- перекладываем ответственность за свое здоровье на других людей. А правильно ли это ?  
Я конечно знаю, что я буду делать в такой ситуации. ( предвижу бурю эмоций форумчан).  Но мне мой опыт  и наблюдения за жизнью подсказывает, что это верный путь.
Не буду даже говорить об этой методике ничего. Все равно никто не поверит, а начнут только помидорами кидаться.
Вылечиться возможно было и Диме,  только меня бы и слушать не стали. Как не стала меня слушать моя сестра.
Гость, 17 августа 2013 23:39
а кто такой Максим Шаронов?
Гость, 18 августа 2013 12:26
23.51 а что за эксперимент,поделитесь.может кому то поможет.
Гость, 18 августа 2013 20:53
Не понимаю только- зачем надо было всем говорить об этом? Много людей болеет, их увольняют с работы. Зачем устраивать из всего шоу? Собирать деньги, морально убивать человека заранее.. Делать его обреченным. Взрослый же был. Дети болеют мамы не скулят.
asura, 19 августа 2013 04:28
Гость, 17 Августа 2013 23:51
Не буду даже говорить об этой методике ничего. Все равно никто не поверит, а начнут только помидорами кидаться.
------------------------
Помидоры редакция отфильтрует не боитесь.
А коснуться сея проблема каждого может!
Поделитесь с народом..  Я знаком с методикой-Жолондеза -никотиновой и перекисью водорода Неумывакина, ещё содой пищевой,автора не помню..
А вообще-дело в энергоинформационном каркасе-который и держит все клетки в системе,и нарушения в нём приводит и к нарушению физики.
Гость, 19 августа 2013 06:45
Тоже знакома со всеми этими системами и со многими еще.
Долго наблюдала как много людей уходило как осле официально медицины, так и после нетрадиционных методов.
Вы правы, пока не поправишь отклонения в энергоинормационном какркасе- дело в положительную сторону не сдвинется. А у нас все на химию надеются да на препарат сильные.
Поэтому "правильные " целители за рак берутся с неохотой- внутреннюю причину внешними воздействиями не исправишь. А когда болеют дети- вообще караул. Т.к. ребенок сам себе тоже ничего не исправит.   Если только мама за него сможет. Тут только вопрос- как смочь ?
1. Искреннее прощение всех, кто тебя обидел и самого себя.
2. спец. диета . И дело не только в продуктах а в спец. режиме питания.
3.Специальная информационная накачка.  Есть такая штука- звуковые вибрации. Наш организм состоит из вибраций. Кажды атом- это вибрация частиц. Каждый орган звучит на свое волне.
Все несложно и можно сделать самостоятельно, только знать надо.
Гость, 19 августа 2013 06:57
asura, я знаю одну тетушку из Озерска. которая от электромагнитного излучения обереги на тетрадных листочках рисует. Может, познакомить? Чтоб каркас крепче был.
asura, 19 августа 2013 22:01
Гостье, 19 Августа 2013 08:45
Есть такая штука- звуковые вибрации. Наш организм состоит из вибраций. Кажды атом- это вибрация частиц. Каждый орган звучит на свое волне.
Все несложно и можно сделать самостоятельно, только знать надо.
Мантры я знаю но АУМ,чтоб завибрировал весь организм,не смог освоить,как оперный -Паваротти.  :D  
А трещЯлки китайские-скорее "плацебо",чем лечение .  ;)  
Да ещё и не за малые деньжищЯ.
Я не помню,где инфу брал-танец дервишей,но не просто крутится надо-а разгонять свою"ауру",биополе-называйте как хотите..единственно у меня ВОПРОС,если вы в курсе- в индии -солнце-ворот идёт с права на лево-(знак солнцеворота,на немецких флагах который-перенятыйй у арийцев)а у нас -в северном полушарие-на оборот.Литературы по этому поводу не нашёл.вот и пытаюсь изобрести велосипед заново.. мож чё подскажете,если в теме...
Гость, 21 августа 2013 05:48
Не восточные мантры, а наши- славянские. Про них мало кто знает, наша история вообще очень тщательно скрывается от нас самих. Чтоб как те Иваны не помнили своего родства.
Лучше конечно чтобы вживую кто-то пел на тебя (мантры), но специалистов грамотных нет пока.
Но научиться можно.  Цена вопроса- просто здоровье. Случаи излечения после 1 месяца работы с мантрами и рака и Спида есть. Но это скорее исключение из правил, т.к. целительством этот человек целенаправленно не занимается. Просто пожалел этих троих несчастных больных молодых людей.   Я лично могу эти мантры применять. Надо будет - использую. Но опять же- когда предлагала сестре- она не поверила мне. И не захотела. И это ее выбор.
Я тоже не использую мантры постоянно.
У меня был случай, когда один сеанс под этими мантрами вылечил внутренние фурункулы у друга моего мужа. Тоже предложили в качестве эксперимента- хуже не будет а вдруг поможет.Боли у него были адские. Боли тогда прекратились. Он правда тоже благополучно об этом забыл- типа организм сам справился  ) . Чему я конечно очень рада.
А что касается свастики- не разбиралась в этом вопросе.
asura, 21 августа 2013 17:10
Гость, 21 Августа 2013 07:48
А что касается свастики- не разбиралась в этом вопросе.
----------------
Это символические изображения-называются "ЯНТРЫ",По ходу я просёк что биополя у людей в разные стороны закручиваются.. и полюса у них разные..У меня редкая аномалия с этим делом..,типа как люди с "-4"  группой крови..  
Таких не много,но есть.. Но я -НЕ про кровь. ;)
По тому и спросил.(asur.a@list.ru)
Alfa Romeo, 21 августа 2013 21:36
действительно - без мужиков -ни куда(( Земля пухом. :!:
Гость, 22 августа 2013 08:51
asura, 20 Августа 2013 00:01
...если вы в курсе- в индии -солнце-ворот идёт с права на лево-(знак солнцеворота,на немецких флагах который-перенятыйй у арийцев)а у нас -в северном полушарие-на оборот...
-------------
Очередную ерунду написал. Впрочем, как обычно. Открою страшную тайну: Индия, как и мы, находится в северном полушарии. Не надо было школу прогуливать. Коловрат (солнцеворот) - энергетически сильный славянский древний символ.
Остальное сам найдешь и прочитаешь (если захочешь).
Ирина Сорокина-Курьянова, 3 сентября 2013 14:35
Здравствуйте ВСЕ, кто не остался равнодушным в борьбе за жизнь ДИМЫ.
Спустя почти месяц как нет с нами Димочки, я нашла в себе силы, оставить своё послание.
Моё большое желание: отблагодарить каждого лично, кто помогал (как морально, так и материально) Диме справляться с болезнью. Но сделать это личным присутствием невозможно, поэтому БЛАГОДАРЮ ЛИЧНО КАЖДОГО здесь.
Терять близкого человека очень тяжело, но когда ЛЮБИМЫЙ умирает у тебя на руках – это жестокое испытание.
Болезнь была очень страшна и серьёзна, но шанс на борьбу есть всегда. Самое главное никогда не опускать руки и прилагать все усилия к излечению, ведь жизнь дана одна и надо как можно дольше её держать всеми возможными способами. А если есть сомнения, что вы не потянете лечение своих близких (как морально, так и материально), то задумайтесь на секунду, если бы это произошло с вами, думаю, ответ придёт сразу – борьба, борьба и только борьба.
Представляя себя на месте всех ВАС, кто помогал, у меня на душе становится тепло и радостно, что столько вокруг ДОБРА, которое мы, к сожалению, не замечаем в нашей суетливой жизни.
Помимо меня, всех ВАС лично теперь поблагодарил и Дима, за то, что помогали ему БОРОТЬСЯ.
От себя хочу ещё раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Да, болезнь оказалась сильнее, но прошу никого ни о чём не жалеть, т. к.
ВЫ ПОДАРИЛИ НАМ С ДИМОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В МИРЕ ещё 4 месяца БЫТЬ ВМЕСТЕ............
СПАСИБО……………………………………………………………………………………………….
Гость, 15 Августа 2013 23:28
Не плачь над могилой моей, не стой –
Меня там нет. Я снова живой.
Я – тысяча вольных морских ветров,
Я – россыпь алмазов на шали снегов,
Я – солнечный свет на спелом зерне,
Я – дождик в осенней глухой тишине.
Когда на заре ты проснешься опять,
Я буду звездой, что ложится спать.
Не плачь, над могилой моей застыв, –
Меня там нет. Я не умер. Я жив.
ЛЮДМИЛА СЕТЯЕВА, 8 января 2014 15:57
ВСЕГДА ЛЮБИЛА И БУДУ ЛЮБИТЬ ЕГО ДО ПОСЛЕДНЕГО..... ДРУГА МОИХ ДЕТЕЙ !!!!!!!!! ПУСТЬ ТАМ , КУДА ЕМУ БЫЛО ОЧЕНЬ РАНО - БУДЕТ ЛЕГКО И СПОКОЙНО. А МЫ ЕГО ПОМНИМ , ЛЮБИМ И СКОРБИМ......... ТЫ С НАМИ ДИМОЧКА !!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений