РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Воры вынесли из квартиры сотрудницы администрации Озёрска денег и украшений на шесть миллионов рублей

Происшествия, 20 мая 2011 14:29, источник: Dostup1

 В Озерске ограбили квартиру сотрудницы Управления капитального строительства местной администрации – преступники унесли золото, и деньги – в рублях и евро, всего на сумму более шести миллионов рублей, сообщил Агентству новостей «Доступ» источник в правоохранительных органах «запретки».

 «Преступление произошло днем, с 7.00 до 16.00. Воры, проникнув в квартиру женщины, путем подбора ключа открыли металлический сейф. Из ящика вытащили все золотые украшения стоимостью 2,2 млн. рублей и 100 тыс. евро», – рассказал собеседник Агентства.

 Когда женщина вернулась домой и обнаружила пропажу, сразу обратилась в УВД. Сейчас ведется поиск преступников. Обстоятельства устанавливаются.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 20 мая 2011 14:44
Теперь ясно где городские денежки. Хорошо живут СЛУГИ НАРОДА!
Гость, 20 мая 2011 14:47
ни фактов ни фамилий а тень на всю администрацию але-оп. Молодцы.
Гость, 20 мая 2011 14:49
ну норм, не велика потеря для сотрудницы, еще наворует
Гость, 20 мая 2011 14:54
о ничего себе, подумал сначала, а потом ещё раз прочитал и понял!!! НИХ... СЕБЕ!
Гость, 20 мая 2011 14:54
Хочется посочувствовать ,но...не получается Где же так платят
Мишель, 20 мая 2011 14:54
Хочу работать сотрудником Управления капитального строительства местной администрации.На кого писать заявление?
Гость, 20 мая 2011 14:55
не ну ваще!!!! НИКУЯ СЕБЕ!!!
Гость, 20 мая 2011 14:57
Ребятки я буду молится, чтобы вас не нашли
Гость, 20 мая 2011 14:58
... Робин гуды есть!
Гость, 20 мая 2011 15:09
При зарплате в 50000 р. такая сумма копится 10 лет! А тут: "На тебе!", дома лежит! Живут же наши слуги...
Гость, 20 мая 2011 15:11
зачем все дома держала и по меньше языком трепать надо было понятно что знали куда идти и что брать
Гость, 20 мая 2011 15:15
у женщины шок всю жизнь копила на "безбедную старость" недоедала бедная, а вы хоть бы кто доброе слово сказал, пожалел сейчас опять золотишко прикупать надо
организация "МЕЧ", 20 мая 2011 15:17
Да! Мы пришли к Вам, дорогие ОЗЕРЧАНЕ!!! Трепещите коррупционеры всех мастей :o !!!
Гость, 20 мая 2011 15:19
Некисло! Явно навели!
Гость, 20 мая 2011 15:20
Удивительно, почему по этому поводу мысли сходятся? Нет, мы не дураки. Ведь возмущаемся, когда ограбили пенсионера или труженика. А здесь сразу возникает вопрос:" Откуда деньги, Зин?" Может, она ни ела, ни пила,а?
Гость, 20 мая 2011 15:22
"бедняжка"
Гость, 20 мая 2011 15:36
Ахаха, теперь вся область в курсе, как живут рядовые сотрудники МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ в Озерске  :D
Интересно, налоговая заинтересуется???
Гость, 20 мая 2011 15:39
не постыдилась пошла в администрацию....все законно...а теперь пусть подаст декларацию о доходах.....предлагаю провести чистку сейфов руководителей адм мпкх кб ого мвд фсб смсч маяк внипиэт  тд представляете сколько бюджетов города
Гость, 20 мая 2011 15:41
На сайте неправильно написано - это не подразделение администрации, это бюджетное учреждение - Муниципальное учреждение "Управление капитального строительства"
Видимо, бюджетное учреждение бюджетному учреждению рознь
Гость, 20 мая 2011 15:47
это ж какие россыпи украшений надо дома иметь на 2,2 МИЛЛИОНА? ходила небось вся обвешанная бриллиантами, еще б на богатство не позарились сердобольные граждане! Всё, что нажито непосильным трудом....
Гость, 20 мая 2011 15:51
вот где денежки наши у них в сейфах.а то всё бедные денег вечно для города нет.Вот где их надо искать.
Гость, 20 мая 2011 15:57
кстати, а не проверить ли органам власти (как минимум налоговая и прокуратура) откуда такие средства?
мурка, 20 мая 2011 15:59
"Раз пошли на дело, выпить захотелось! Мы зашли в квартирку МУПа УКС...." Где там кто у нас еще проживает "прозрачно" от налогоплательщиков???....  "раз, два, три, четыре, пять - Я иду бабло искать! Кто не спрятал - я не виноват!!!"
вредина, 20 мая 2011 16:02
а какой у неё доход указан в налоговой декларации? может это не её всё было? "подруга попросила в сейф положить" или мама
Гость, 20 мая 2011 16:04
Успокойтесь, это не муниципальный служащий и не "слуга народа", это бюджетник  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 мая 2011 16:11
А у сотрудницы, видимо, ни мужа, ни детей быть не может? Никто не удивляется, когда "бедные" учителя приезжают на работу на иномарках, да каждый год в отпуск за границу летают, ведь у них мужья на "Маяке" работают, а кто-то - и собственный бизнес имеет. А у ограбленной сотрудницы Кап.строительства значит не может быть семьи и общесемейного дохода, позволяющего хранить накопления в золоте?
AVS, 20 мая 2011 16:20
Еще со времен СССР было: "храните деньги в сберкассе!!!" Вот натаскать смогла, а сохранить нет! Теперь воры будут жить припеваючи, купят квартиру где-нибудь в Екатеринбурге в центре или ближе к нему! Ребята, чтоб Вы не попались! Начните новую жизнь! Это шанс начать все заново! Больше не воруйте, пусть это будет ваше последнее дело! Поступите в институт, найдите работу замечательную! А чиновницу надо под присмотром держать!!! И следить за ней, все проверять!!! Надо выяснить откуда у нее такие деньги...
Гость, 20 мая 2011 16:38
Надо бы объеденить темы "Сколько зарабатывают озерские чиновники"
и эту новость ... :D  :D  :D

Ведь теперь на простом и ясном примере понятно СКОЛЬКО ... :{}
Гость, 20 мая 2011 17:20
Молодцы! Пройдитесь по всей администрации!!!!!!!  Может узнаем у кого деньги на ремонт дорог завалялись :D  :D  :D  :D
Granbird, 20 мая 2011 17:48
нисколько нежалко потерпевшую!так ладно бы,все ничего,щас еще больше воровать будет!!!
Гость, 20 мая 2011 18:19
теперь понятно куда перекантовываются деньги на ремонт городских дорог. При зарплате в 30тр надо лет 20 работать на 6млн рублей и ничего не кушать и за квартиру не платить
Гость, 20 мая 2011 18:21
как достались так и ушли! БОГ ВСЁ ВИДЕТ!
Гость, 20 мая 2011 18:25
честно заработанные деньги люди хранят в банках,а не дома
Гость, 20 мая 2011 18:26
Надо было фамилию хоть написать,а то кому нам "сочувствовать-то"?
Гость, 20 мая 2011 18:56
Как не вспомнить здесь доктора Шпака :"всё , всё ,что нажито ,непосильным трудом..." А может заначка осталась в ячейке банка ? А.
Гость, 20 мая 2011 19:22
... и проживала бедняжка судя по всему в садовом домике и передвигалась на Москвиче )))

вот задумайтесь - есть такая поговорка : НЕ ХРАНИТЕ ВСЕ ЯЙЦА В ОДНОЙ  КОРЗИНЕ , или что-то в этом роде --- так СКОЛЬКО ж у неё ещё бабла ???


а тот , кто двигает тему "про богатого мужа и общесемейный бизнес" - сам из той же когорты !!!
Гость, 20 мая 2011 19:24
сначала надо уголовное дело завести по факту откуда такие деньги, а уж потом по факту кражи....
мизантроп, 20 мая 2011 19:25
В толчёк не догадались заглянуть,а тоб ещё золотым унитазом и смесителем с бриллиантовыми краниками поживились бы! ;)
мизантроп, 20 мая 2011 19:31
Эх,это всё мелочи..Вот бунгало на побережье моря - не утащишь!
Хотя,как правило  у таких бюджетников,как у Ю.Лужкова - ни гроша за душой..
Кепку и то у жены - на прокат взял поносить! :D
Гость, 20 мая 2011 19:52
И мы всё заламываем руки
Где же новые дороги в городе, где благоустройство, где новые рабочие места и новые автобусы?
А вот где!
И это только рядовой работник.
Гость, 20 мая 2011 20:03
зачем искать? нужно раньшн спросить откуда у чиновницы такие деньги?
Гость, 20 мая 2011 20:12
для неё это мелочовка могла б не заявлять, денег до х..а ещё сходит и купит , какие проблемы
Гость, 20 мая 2011 20:27
Скорее всего это сделали народные мстители!!! И правильно!!! А правоохранительным органам неплохо бы выяснить,каким способом заработаны богатства!!! Молодцы ребята,чисто сработано!!! :D
Гость, 20 мая 2011 20:34
Ребята,я за вас свечу поставлю завтра в церкви Кыштыма.Дай Бог вам здоровья и благополучия на долгие лета. Не мне давать совет вам,постарайтесь грамотно распорядиться добром и живите счастливо! Удачи вам! :{}
Вопрос, 20 мая 2011 20:39
Может Мазаков что-то пояснит в понедельник общественности?
Гость, 20 мая 2011 20:55
Блин, президент за год столько не заработал ОФИЦИАЛЬНО :-) :o
Гость, 20 мая 2011 21:05
УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Гость, 20 мая 2011 21:19
я вот тоже в администрации работаю... сегодня аванс получила 1500 рублей... Плакать хочется :cry:
Гость, 20 мая 2011 21:26
:)
Гость, 20 мая 2011 21:53
у нее официальная зарплата примерно такая же... :(
Гость, 20 мая 2011 22:09
Гость, 20 Мая 2011 21:19
я вот тоже в администрации работаю... сегодня аванс получила 1500 рублей... Плакать хочется
Мало что ли? Или уборщица? Или алкашка, платящая алименты мужу? ТАКИХ АВАНСОВ НЕ БЫВАЕТ!
александр.м, 20 мая 2011 22:35
вот ребяткам повезло!ребята на дно!
Гость, 20 мая 2011 22:46
В 90-е таких налево направо бомбили, сейчас кадров не осталось почти. Выходят видно ребятки по 10-12 лет отмотавшие за грабежи и рэкет снова работать начинают, только поумнее теперь стали.
Изя Мрут, 20 мая 2011 23:04
Таки вспомните эпопею с Любчанской, с её ограблением. Ы данной ситуации те же яйца, только в профиль. Дело по-тиху замнут. Если виновных и найдут (каким то образом через стукачей, т.к. иначе полюционерская не работает) то суд будет очень тихим, за закрытыми дверями...
ну очень мелкая чиновница, 20 мая 2011 23:30
"я вот тоже в администрации работаю....сегодня аванс получила 1500 рублей....Плакать хочется. Но вот до дома дошла, отдышалась, открыла сейф, перебрала золотишко, пересчитала еврики и немножко успокоилась. Высохли слезы, отошли печали....."
Гость, 20 мая 2011 23:34
ВЫ ЛЮДИШКИ!!!! НЕАДЕКВАТЫ!! любого из вас всех поставь на должность и вы также воровать начнете и будете всем в глаза смотря говорить какие вы честные!!!! если завидуете то завидуйте молча!!!!  если в жизни не добились ничего сидя за компом штампуя неадыкватные коменты.......то сидите и не жужите попробуйте также сначала приобрести такое имущество а потом возмущайтесь!!!!
:evil:  :evil:  :evil:
Гость, 20 мая 2011 23:51
как пришло так и ушло
Гость, 21 мая 2011 00:21
20 Мая 2011 23:34
Гость, зачем ты там три гневные рожицы нарисовала?-)) Научилась воровать и попалась на хопок таким же ворам?  На хитрую опу всегда будет  тык с болтом.  Не нервничай. Запрягайся и снова отбивай откаты, успешная ты наша.  Начальство уже узнало, сколько ты от него утаило. Бойся-) Да и Меч уже к тебе выехал-)
гоп- стоп ! мы подошли из-за угла..., 21 мая 2011 00:53
" Ты шубки беличьи носила, сумки кожи крокодила, все полковнику стелила - вот теперь, за это -получай..... :o "
Гость, 21 мая 2011 08:09
Гость, 20 Мая 2011 23:34
ВЫ ЛЮДИШКИ!!!! НЕАДЕКВАТЫ!...
___________________

Вы никак тоже в администрации работаете и воруете.
Не надо про всех людей говорит, что будут вести себя также. В администрацию люди отбираются тщательно - способные на обман. Поэтому нас (а нас большинство в городе) в администрацию на пушечный выстрел не пустят. А этой тетеньке не надо было афишировать пропажу. Ясно же, что эти деньги и драгоценности приобретены и накоплены нечестным путем. Поэтому столько комментариев.
И еще про зависть: а это и не зависть, хочется, знаете ли, спать спокойно.
Гость, 21 мая 2011 09:10
Ни одного позитивного высказывания, сплошное брюзжание и зависть. Пишут явно не бедные люди. Уйдете на работу, а вернетесь к обокраденной квартире. В старые давние времена ключи под ковриком у двери хранили. Подумали об этом. Ловить надо негодяев и наказывать по полной!
Гость, 21 мая 2011 09:13
Да... а декларируют квартиры, транспорт, недвижимость, а тут в золотишке " лимончики" хранятся! Кто бы мог подумать! Дома, просто так на хлебушек с водичкой 2,2 млн. и 100 тыс. евриков!!! Бедная женщина, давайте поможем кто чем может!!!
Гость, 21 мая 2011 10:04
Гость, 21 Мая 2011 09:10  
Ни одного позитивного высказывания, сплошное брюзжание и зависть. Пишут явно не бедные люди. Уйдете на работу, а вернетесь к обокраденной квартире.
-------------------------
У меня два года назад тоже квартиру обокрали. Ушла на работу, вернулась - дверь взломана, вещи по всей квартире валяются. Токма взять у меня было нечего: деньги я на карточке храню, а из золота все на себе в тот день было. Так что, ушли воры не солоно хлебамши... И нашли их оч быстро, и посадили...
А по данной краже тоже позлорадствовать хотелось было бы... да не буду... Хоть и была в такой же ситуации, да не жаль эту даму нисколь... У меня вся квартира со всем скрабом меньше стоит, чем ее драгоценности  ;)
Рус-Иван, 21 мая 2011 11:09
Есть такая аксиома "Мент есть мент, а вор есть вор. Вор должен сидеть в тюрьме!"
В данном случае, как я считаю, брат брата обидел. :D  :D  :D
Гость, 21 мая 2011 12:59
через годик унее еще больше будет  !!!!
Гость, 21 мая 2011 14:29
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 мая 2011 15:23
Эх, говори Москва, разговаривай Россия!

Эх яблочко, ты мое спелое
А вот барышня идет, кожа белая.
Кожа белая, а шуба ценная,
Если дашь чего, будешь целая!

Эх яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй, глазик выколю,
Глазик выколю, другой останется,
Чтоб видал гавно, кому кланяться!
:D  :D  :D  :D
Гость, 21 мая 2011 15:29
Это ограбление показало истинные масштабы воровства и коррупции в Озерске.
Гость, 21 мая 2011 16:06
Да нет  работники УКСа на Инфинити разъезжают. Арядовые на хондах.
Гость, 21 мая 2011 16:10
Статья в  Dostup1 определенно заказная,новая администрация своих на "хлебные места" пристраивает.
Гость, 21 мая 2011 16:47
Кто кого ещё ограбил...
sunduk, 21 мая 2011 17:53
Давненько меня так не радовали. Молодцы, жизнь прожили не зря!
Гость, 21 мая 2011 18:22
а прикиньте ситуёвину : БАБЛО БЫЛО НЕ ЕЁ , А ЕЙ ДАЛИ ОТКАТ , ВЗЯТКУ , ИЛИ ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ "ОБЩАК" КОЛЛЕГ ??? Т.Е. БАБЛО БЫЛО ОБЩИМ , НО ХРАНИЛОСЬ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ У НЕЁ ,....

теперь тётка точно "попала" , могут и завалить !!!
Гость, 21 мая 2011 18:24
Что такое адекват по-озерски и даже по-российски. Пристроиться к корыту. Муниципальному.  А лучше к  федеральному.  И тащить, тащить, тащить.  УКС распределяет заказы.  Работники УКСа сидят в комиссиях по конкурсам.  Кто даст на лапу больше- узнает цену первым и снизит её , что бы победить. За это нужно платить. И платят. А потом разводим руками-откуда появляются недобросовестные подрядчики- как они победили с такой низкой ценой?
Да вот же откуда.  Откаты превращенные в золотые изделия и валюту засветились в обычной квартирной краже. Вернее не обычной. Кинула кого-то похоже с заказом  мадам.  Какие могут быть положительные комменты?
Вор должен сидеть в тюрьме. А это уже почти пол-России вместе с посредниками и пособниками.   Но тут вор у вора дубинку спёр. Как в лихие девяностые.
Гость, 21 мая 2011 18:27
a "работники УКСа" и другие "работники" читают эти коменты и угорают...
Гость, 21 мая 2011 18:59
Да уж позлили народ чиновники! Призадумайтесь, не пора ли бюджетникам увеличить зарплату. А то нам сказали, что июньское повышение (аж на 6,5%) нам не грозит - в городе денег нет! Все ясно, где деньги.И лечебное пособие к отпуску в размере оклада 5 тыс. нам тоже не видать. Опять по этой же причине - ну совсем в городе нет денег. Что же это  делается, а? Доколе будем терпеть этот беспредел ? Ну скажите еще, что это не они себе зарплату назначают, это Правительство РФ, а они бедные отбиваются, не хотят, а им все назначают и назначают - и с каждым годом все больше и больше зарплату велят получать. Ну не могут они ослушаться Президента!
Дарвин, 21 мая 2011 19:15
Жадность фраеров безгранична, а сигналка в квартиру 300 руб/месяц .
Гость, 21 мая 2011 19:21
отличная новость!
Гость, 21 мая 2011 20:11
Гость, 21 Мая 2011 18:2
Не думаю, что "угорают" - побзд...ют...
И не "угорает" только одна - оповестившая свои накопления. Свои же сотрудники и обокрали. Это рядовой сотрудник, а, если копнуть начальничьи залежи....
Гость, 21 мая 2011 20:31
побзд...ют однозначно,на квартиру навели 100%,похоже "робин гуды" профи в городе появились.Легко как на сейф вышли.
Гость, 21 мая 2011 20:42
Удивлен.... вот ведь сколько злобы оказывается в народишке накопилось.
Вряд ли контингент этот может называться народом. Вот насколько помню декларации озерские руководители опубликовали, там как народ увидел у Мосягиной миллион, так столько грязи налилось...а оказалось что человек имущество продал да материальную помощь за смерть мужа получил.  И вот никому не пришло в голову как минимум извиниться за все наговоренное.
Тут та же песня. Обрадовался народишко...УРААААА кричит-покрикивает как полоумный... нет доказательств, нет ничего...есть только суммы...и вот оголтелая толпа уже орет во весь голос...АТУ ее (его) пофиг кого. А может быть кто-нибудь поймал за руку? Обратился в прокуратуру относительно получения данным лицом взятки? Может быть есть уже и приговорчик? Или все, кто покрикивает и сам таскает втихомолку, свои делишки обстряпывает, а теперь радуется?
Вы, друзья, похожи на тех, кому не досталось... при дележке.. и поэтому ничем не отличаетесь от тех, на кого орете. И не факт, что те, кого вы охаиваете, морально хуже чем вы....
Гость, 21 мая 2011 21:21
Да злоба то,не одно поколение копилась.В начале на комуняк,,потом на прихватизаторов,сейчас на обнаглевших чиновников.Город маленький,все знают и видят кто и как "трудится".Злоба от невозможности изменить что-то в этой сложившеся системе превращения простого человека в раба.
Гость, 21 мая 2011 21:24
МУ "Управление капитального строительства" - это бывшее подразделение администрации.Так и называлось УКС администрации.Не так давно оно стало МУ.Видимо дэушка не уборщицей там трудилась.Поэтому денежки имела ну и золотишко тоже.На черный день копила видимо.Наверное их тоже скоро банкротить будут?  ;)
Гость, 21 мая 2011 21:32
Гость, 21 Мая 2011 20:42
Удивлен.... вот ведь сколько злобы оказывается в народишке накопилось.
А чего не злобствовать? Народишко, как вы выразились живет плохонько, по-сравнению со "СЛУГАМИ НАРОДА". Чего ж не злобствовать. Пир во время чумы!!!  Хотяб не борогозили народ своими пропажами в миллионы, когда у пенсов ЩИ ПУСТЫ! Не стыдно оправдывать зажравшихся администраторов?
Да, поговорка истинна: у кого  щи пусты, а у кого жемчуг мелок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кого здесь защищаете - воров???  Дорогу начали ремонтировать - опять как в прошлом году - сделают абы-как? А деньги где? В ваших кошельках? В золоте? В Евро? Сколько можно, и ведь управы на вас нет!!!
Народ не злобствует, народ уже НЕГОДУЕТ! Вас поймать за руку трудно - мы не контролирующий орган, мы НАСЕЛЕНИЕ Озерска. А, самое главное, что воруете на наших глазах, не стесняясь! Так может быть не стоит, хотя бы здесь свои коменты вставлять! Противно. Защищаете здесь на сайте ВОРОВ,
А труженики тыла получат копейки(за счет них война приобрела  беспроигрышный вариант), они то почему сейчас в заднице????????????
А вы, администрация, ЖИРУЕТЕ, вам то с каких щей сыпется манна небесная?
И еще осуждаете народ, который злобствует.  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 21 мая 2011 21:57
Робин Гуды всея Озерска - объединяйтесь!!! ;)  ;)  ;)
Изя Мрут, 21 мая 2011 23:24
Ну и где реакция прокуратуры?
Гость, 21 мая 2011 23:47
ГДЕ РЕАКЦИЯ ПРОКУРАТУРЫ НА ЭТИ ЛЖИВЫЕ ПОСТЫ!!!!!!!
Гость, 21 мая 2011 23:59
Вот сейчас Шорин всё бросит,и начнет всю эту ахинею комментировать.Не фактов,не имен,одна писулька в желтой интернет-прессе(было ли вообще это прступление)
Гость, 22 мая 2011 00:58
это диверсия людей Юревича против Озерска !!!
Типа в Озерске все чиновники жулики а новый ставленник
Юревича и Цыбко сейчас лихо наведет в Озерске порядок ...
Гость, 22 мая 2011 01:01
Гость, 21 Мая 2011 23:59
Вот сейчас Шорин всё бросит,и начнет всю эту ахинею комментировать.Не фактов,не имен,одна писулька в желтой интернет-прессе(было ли вообще это прступление)

А вы доверенное лицо административных деятелей?????????????????????????
Факт есть, имен действительно нет (а вы считаете, что нужны имена?), называйте - городу интересно. Преступление было со стороны сотрудницы УКСа. Вы защитник, с вас и информация!  Кто украло - следствие выяснит. Чего не так??????????????????????????????????????????????????????????
а МИЛЛИОННЫЕ НАКОПЛЕНИЯ - Это УК либо Деклорация... Однозназно, наследство не потянет, а зарплатой такие деньги не покрыть...Только ВОРОВСИТВО в особо крупных размерах. (УК РФ). Пусть ответит на сайте, народ безумствует.....
Гость, 22 мая 2011 03:03
Ребята возьмите пожалуйста меня на следующее дело !!!
Гость, 22 мая 2011 08:14
"А чё" на охрану этих миллионов из двух гренадёров с гранатомётом денег не хватило что ли????
Скупой платит дважды - А. В. Суворов
Гость, 22 мая 2011 09:58
Брехня. Не могут у наших честных работников администрации такие деньги. Не могут.
Гость, 22 мая 2011 10:01
УКСу поручено в этом году отремонтировать озерских дорог на 60 миллионов.
Гость, 22 мая 2011 12:25
У человека горе,а вы все ее еще добиваете своими комментариями.НАША РАША.Это только у нас может быть.
Гость, 22 мая 2011 12:31
Наверняка из отдела оборудования? Они все время покупали в три раза за дешиво.В Китае давно бы руки отрубили.
ЛЁХА, 22 мая 2011 13:07
мда...видимо фамилия сотрудницы-огромная тайна за 7 печатями...ну а чё...не раскрывать же кабинетик,через который левый доход получать можно :D
и это...было это в другом городе...когда у моей сестры порезали мужа,он не долго думая пошёл к бандитам.те ему сразу же сказали,кто это сделал.они же и выслали того парня из города,чтобы проблем не было...наш город по кумовству и связям один из лидирующих.как вы думаете,так ли неизвестны эти "неизвестные"? ;) чуется,что придали огласке это дело только потому,что сотрудница должна освободить место для нового человека...
ну эт моё мнение такое. :)
Гость, 22 мая 2011 14:30
Откуда вы знаете, что модераторы не трут в комментах сообщения с фамилией счасливой экс-обладательницы  золотишка и евро?
Не положено озвучивать-тайна личной жизни, знаете ли.
Да и зачем фамилия?
 Место хлебной работы известно. Оттуда никого даже самой поганой метлой не выгнать.  Две самые жирные конторы, распределяющие городские заказы - УГХ и УКС.  Вы думаете, коррупция -это где-то в Москве или в Италии? Нет. Она там, где  бюджет огромный, а город бедствует. Как в Озерске, например.
Гость, 22 мая 2011 15:23
Да не трут они,а IP-шники пробивают болтунов и неблагонадежных
Гость, 22 мая 2011 15:23
Надо призадуматься налоговой и ОБЭП, только не нашим, а на областном или федеральном уровне.Как поживают выедущие специалисты УКС администрации. Хотя в администрации и замы не бедствуюют, согласно их отчетам. Может забыли чего дописать?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений