РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме начальница почты похитила почти 70 тысяч рублей пенсий и пособий горожан

Происшествия, 4 октября 2013 11:18, источник: nr2.ru

В Кыштыме начальник почтового отделения предстанет пред судом за кражу средств, предназначенных для выплаты пенсий и пособий горожанам.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника отделения почтовой связи Кыштым-2 Кыштымского почтамта филиала ФГУП «Почта России». Женщина обвиняется в присвоении вверенных ей денежных средств с использованием служебного положения.

По данным следствия, в текущего году начальница похитила более 68 тысяч рублей, поступивших на почту для выплаты пенсий и пособий, а также полученных от населения в виде различных платежей и подлежащих сдаче в кассу главного офиса Кыштымского почтамта.

Пытаясь скрыть хищения, женщина вносила ложные сведения в бухгалтерские документы.

Недобросовестность начальника отделения обнаружилась в ходе ведомственной ревизии.

Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Санкция статьи предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок до 6 лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 4 октября 2013 11:31
а так и будет в России пока на кол сажать не начнут  :evil: а так посадят а тут амнистия или условно досрочное если не просто условно  ;) и что  :?:
ГостьЯ, 4 октября 2013 11:32
Странная все-таки у нас арифметика... Присвоение 68 тысяч рублей - лишение свободы на срок до 6 лет, более 200 млн руб - 5 лет... Чернышев, похоже, еще легко отделался?
Пупс, 4 октября 2013 12:13
ГостьЯ, предлагаете отпустить?
Гость, 4 октября 2013 12:53
А у нас в России чем больше воруешь,тем меньше сидишь.
Гость, 4 октября 2013 12:59
неужели в деревнях тоже воруют?...
:o
Гость, 4 октября 2013 13:06
А нам то что ? У нас своя почта.
гocть, 4 октября 2013 13:31
не всё в порядке в Кыштымском королевстве ..)
Гость, 4 октября 2013 13:52
Жить-то как-то надо. Это она не со зла.
http://podoprigora74.livejournal.com/320850.html
мелкая, 4 октября 2013 14:49
я не оправдываю воровство. Но неужели нельзя поднять зарплату почтовым работникам? За 8000 тысяч люди сидят с 9 до 18.00 а ведь на почту приходят разные люди, порой и глухие и подслеповатые, и всем надо всё объяснить, а есть ещё такая вещь как очередь, пока одному всё объяснишь и растолкуешь набежит народу, который в свою очередь возмущается. И такая нервотрепка всю неделю и всего за 8000. Так и будут происходить воровство на почтах. Мы все живём по принципу почему ему можно воровать, а мне нет, и чем я хуже?  Это не первый раз, когда сажают почтовых работников, и не последний! А всё от того, что кушать хочется всем, а не только тем кто сидит в "больших креслах"
Гость, 4 октября 2013 15:01
Это уже пандемия какая то
Гость, 4 октября 2013 15:18
ГостьЯ, 4 Октября 2013 13:32

с своей зарплатой в 10 тысяч для нее 68 - это очень большая сумма денег... ужас, что творится, конечно... но довели ведь..
Гость, 4 октября 2013 16:12
В заголовке - начальница почты далее по тексту - начальник почтового отделения, это ошибка, или намеренное искажение... И вообще как Кыштым так какой нибудь да негатив, то окровавленные ножи то устрашающие петли для суицида и тд...
Гость сбитый летчик, 4 октября 2013 16:38
вова! Ты болван. Зря тебя не посадили за торговлю поддельными талонами. Ну дура баба. Наверное каяться сейчас,а ты "на кол". Больше ты мне не товарищ. И не пиши лучше ничего. Читать не буду. Барышева уволили и все, а баб на кол. Тебя первого на кол мошенника.
Гость, 4 октября 2013 17:09
Нет ну конечно зарплату надо бы поднять, но и надо  на почту брать через анкету как набирает Банк к себе работников.  И вообще не понимаю как она могла у пенсионера у которого пенсия в 5000 руб. забрать и эту копеечку. Надо на хрен отрубить руки чтоб не повадно было. :evil:
Гость, 4 октября 2013 17:57
Не стоит так сердиться на эту глупую женщину, ведь она вполне могла быть очарована шармом и жирной красотой г-жи Васильевой, которая будучи под следствием посещает дорогие магазины и даже с оножителем ведет шикарную жизнь в своем бренном одиночестве в супержилье для подследсственных. Они по сути абсолютно одинаковы, только в разных местах живут.
Гость, 4 октября 2013 18:58
"кушать хочется всем, а не только тем кто сидит в "больших креслах"...", только сами большие так не считают. Из грязи в князи. Так на Руси было и остается.  Дай бог им всем не подавиться....А в Озерске сплошь и рядом подобные большие руководители.
Гость, 4 октября 2013 20:07
"сбитому лётчику" 18:38
5 + !!!  За искренность !
гocть, 4 октября 2013 23:40
эх , вова (((
вова, 5 октября 2013 08:33
Гость сбитый летчик,...............ДА ТЫ НЕ ДОБИТЫЙ ЛЕТЧИК  :D  :D  :D
Гость, 5 октября 2013 17:15
Надо как Сердюков. И с деньгами и на свободе.
АГ, 6 октября 2013 09:45
Лицо нынешней власти  - "ОБОРОНСЕРВИС" !!!
Заметно чище, 6 октября 2013 11:49
не всё в порядке в Кыштымском королевстве ..
---------------------------------------------------
все хотят быть медичи, а получается меде-электролитичи...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений