РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Лень почтальона

Происшествия, 16 февраля 2014 07:15, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция и гости сайта!  Позавчера придя с работы, обнаружила почту, которая по неизвестной причине не попала в почтовые ящики нашего подъезда. 

Очень оригинальная доставка почты!

Посетитель сайта.


IMAG0280.jpg

IMAG0278.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 февраля 2014 07:24
наверное почтальону не дали сверх способности проходить сквозь металлическую дверь.
Гость, 16 февраля 2014 07:24
Может и не лень, ключ от домофона на почте есть?
Гость, 16 февраля 2014 07:27
Лучше так,на видное место, чем просто бросить на подоконник или сверху на почтовые ящики.Может не было возможности попасть в подъезд?
Гость, 16 февраля 2014 07:31
А вы спросите того, кто не пустил почтальона в подъезд.
Гость, 16 февраля 2014 08:12
Правильно сделал, не вечно же ему у подъезда стоять и ждать когда ему кто нибудь откроет дверь.
Гость, 16 февраля 2014 08:24
Нет ключа от замка домофона...
Гость, 16 февраля 2014 08:41
...работала в свое время почтальоном... нас за такое премии лишали))
Гость, 16 февраля 2014 08:45
Само объявление у меня вызвало большую озабоченность о жителях этого подъезда.... Друзья, искренне надеюсь, что работы в вашем подъезде закончатся быстро!!!!
Mik, 16 февраля 2014 08:55
+ всем за то что все комментарии в пользу почтальона. Но ключик надо передать на почту, чтобы не было такой ситуации.
Гость, 16 февраля 2014 09:45
Это сплошь и рядом, пожалуйся и тут же обливают жителей эти почтальоны грязью: "понаставили домофоны!". В каждый дом у почты есть ключ входной в подъезд. Ну если потеряли - это их вина, пусть заказывают. Почтальоны увольняются и уносят ключи - в этом вся беда. Нужно НАКАЗЫВАТЬ НЕРАДИВЫХ И ШТРАФОВАТЬ ПОЧТАЛЬОНОВ. Ведь жильцы,  не получая своих писем, телеграмм и другой корреспонденции, многое теряют, а с почтальонов "как с гуся вода"
симс, 16 февраля 2014 09:46
на верхней жировки за газ чут-ли не в снег бросают
ГостьЯ, 16 февраля 2014 09:53
Это банальное  нарушение правил доставки личной корреспонденции.  Я живу на Ленина, у нас подъезд  всегда открыт(т.е. нет ни домофона, ни железных дверей). Уже несколько раз забирала  свои извещения и письма с подъездной двери либо с пола у двери, притом извещения были на посылки с объявленной ценностью.  Неужели трудно зайти в открытую дверь, подняться на 5 ступенек и положить нормально в почтовый ящик?
Звонила на почту, высказывала своё мнение по поводу новшеств в доставке, обещали разобраться. В итоге, как вижу, воз и ныне там.
ДГ, 16 февраля 2014 10:27
Сходил заказал дополнительный ключик от домофона и передал на почту. Никаких проблем. Ключик стоит 40 рублей. Поделили сумму с соседом напополам. Остальные квартиры не опрашивал. Кому больше надо, тот сделает. Хотя если раскидать на 10 квартир, то получится всего 4 руб. Смешно жмотиться из-за такой суммы.
Мартовский Кот, 16 февраля 2014 10:29
А теперь не удивляйтесь, что незнакомые люди очень много знают про вас, даже очень много!
Кулибин, 16 февраля 2014 11:43
А мне недавно пару писем в дверь квартиры воткнули, дверь ближе почтового ящика оказалась.
Так это ещё не всё, на обоих письмах печатей входящих (с датой прибытия писем в отделение связи адресата) не было.
Попробуй после докажи в любой инстанции, что ты не ишак, а просто почтальона вовремя разбудить было некому!  
И звонить, приходить с возмущением на почту бесполезно, пробовал, были и ранее подобные случаи. Выслушали, пообещали, забы(и)ли.
Гость, 16 февраля 2014 13:15
У нас в Татыше тоже почту криво носят. Как накопится- несут.... фиг дождешься...

Гость, 16 февраля 2014 13:19
Сомневаюсь, что в подъезде, где нет ни домофона, ни железных дверей, есть нормальные почтовые ящики! ;)
постоянная читательница, 16 февраля 2014 17:36
А у нас почтальоны ленятся на второй этаж газеты по ящикам разложить,на победе 54.газеты либо на перила кладут,либо на батарею,стопкой!!!!и вот остатки вечно залеживаюся
Гость, 16 февраля 2014 18:00
Почтальон "отработал " день за 2-3 часа, - и домой к телевизору, "бамбук курить"... ;)   Зачем ему ещё подниматься на 2-й этаж, обувь снашивать...??!! :D  Лень - матушка.... Контроль-то отсутствует.
Гость, 16 февраля 2014 18:05
Нужно просто ключи доставлять на почту и таких ситуаций не будет!
Гость, 16 февраля 2014 18:33
Я ждала письмо от сына. Прошел месяц с его отправки. Прихожу на почту узнать судьбу этого послания. Для начала на меня наехала молодая девушка, которая  годится мне в дочери, что у нас дверь железная. дверь у нас простая! Потом, что ящик открыт. Ящик закрывается на замок. В этого после долгих поисков в недрах служебных помещений мне вынесли письмо. ПРИЧЕМ МОЛЧА! А самое прикольное, что ШТЕМПЕЛЯ КОГДА ПИСЬМО ПРИШЛО НЕТ СОВСЕМ! я конечно понимаю, что почта работает не очень хорошо, но чтобы письмо из питера шло больше месяца! это уже перебор.
Гость, 16 февраля 2014 19:03
Сами виноваты ,холодно ,по закрывались на ключ а когда руки от холода немеют  не кому дела нет, попасть не возможно и жировки как разносить!, Вам то же дела нет?. Попробуйте хоть раз разнести почту, так сразу же узнаете какой это не  лёгкий труд.
Гость, 16 февраля 2014 20:41
По ходу хочу пожаловаться на "Вестник Маяка". Вернее на его доставку. Спасибо, если раз в месяц принесут. Ни на ящиках, ни в ящиках ничего нет. Даже подумали, что его перестали выпускать. А один раз нашли новые выпуски на тропинке во дворе по улице Калинина. Халтурят разносчики газет и писем. Безобразие!  :evil:
постоянная читательница, 16 февраля 2014 22:24
Гость, 16 Февраля 2014 21:03 а это наверно сам почтальон,мы то все понимаем, но это его работа и он знал какой это труд и какие условия,себя жалеете,а жители,которые ждут писем или газет?что им делать?самим бегать на почту за газетой или телеграммой?когда у них есть своя работа и которую они добросовестно выполняют,я думаю такие еще остались.работа есть работа и если так каждый себя будет жалеть...
Гость Ната, 16 февраля 2014 22:51
15-го, в середине дня я увидела в мусорном баке возле моего дома несколько кип новых (то есть чистых) газет. Вытащила столько, сколько смогла, мне они нужны для домашнего обихода. Очень удачно, что не были закиданы мусором и сохранили изначальную чистоту. Оказалось, что это "Конкретная газета" за 23 января и "Озёрский вестник" за 24 января. Возникли естественные вопросы; наверное, все сами поймут, какие именно. Баки между "Маяковским", 16-м и 18-м домами по ул. Свердлова. Хотелось бы узнать , кто такое сотворил и мнение горожан.
Я бы назвала этот случай отвратительной гримасой современной жизни. То есть: уничтожаются ценные ресурсы, превращаясь мигом в мусор и не давая никому пользы. (Ну, если только для вторичного использования, как у меня получилось неожиданно).
Заметно чище - The Look, 17 февраля 2014 09:03
Ассоциация Озерских Нелепых Историй "А ОНИ как прыгнут" представляет

Гость 16 Февраля 2014 20:33:00
Я ждала письмо от сына. Прошел месяц с его отправки. Прихожу на почту узнать судьбу этого послания. Для начала на меня наехала молодая девушка, которая годится мне в дочери, что у нас дверь железная. дверь у нас простая! Потом, что ящик открыт. Ящик закрывается на замок. В этого после долгих поисков в недрах служебных помещений мне вынесли письмо. ПРИЧЕМ МОЛЧА! А самое прикольное, что ШТЕМПЕЛЯ КОГДА ПИСЬМО ПРИШЛО НЕТ СОВСЕМ! я конечно понимаю, что почта работает не очень хорошо, но чтобы письмо из питера шло больше месяца! это уже перебор.
--------------------------------------------------------------
(1) Если у Вас есть интернет (а он у Вас есть) - всю информацию в электронном виде заботливый сын обеспечил бы моментально;
(2) Если там бумажные оригинальные документы - то письмо соответствующего класса (и стоимости пересылки) приходит в Озерск за 4-5 рабочих дней.
     И пойти в отделение почты Вы могли бы с электронной квитанцией об отправке из СПб.

Если на обоих концах цепи не совсем уверенные в себе пользователи, это не обозначает, что виновата Почта России.

--------------------------------------------------------------
Степень достоверности: старушки неумело пугают старушек.
Гость, 17 февраля 2014 20:01
А ничего не изменилось. Отсылать что-либо  почтой России- себя не уважать. Давно пора переименовать в Недоразумение России...
Да-да-да, 19 февраля 2014 20:11
По ходу хочу пожаловаться на "Вестник Маяка". Вернее на его доставку. Спасибо, если раз в месяц принесут
..........................................
У нас в подъезде этот вестник кто-то постоянно "выбрасывает" на батарею...видать не по адресу приносят...


А почтальон сказала, что пока мы ей ключи от подъезда не принесем, корреспонденцию не увидим... и ведь держит свое обещание - второй месяц газету мою не приносит))  ;)  :D
Заметно чище - The Look, 19 февраля 2014 22:21
Ассоциация Озерских Нелепых Историй "А ОНИ как прыгнут" представляет (история 2)

Да-да-да
А почтальон сказала, что пока мы ей ключи от подъезда не принесем, корреспонденцию не увидим...
и ведь держит свое обещание - второй месяц газету мою не приносит))  ;)  :D
------------------------------------------------------

Что обозначает - мою?  

(1) Если "Да-да-да Ньюс" - это проблема персонально Вас как издателя и крах логистики.

(2) Если речь об одной из бесплатных газет - так она не Ваша.

(3) Если это подписная (платная) газета - тем более, странно, что эта проблема Вас беспокоит спустя месяц.

День Эстонии?

Лифт в Таллинне:
- Вы на какой этаж?
- На 9-ый,
- Белье брать будете?

--------------------------------------------------------------
Степень достоверности: таа, да Таллинна уже далеко.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений