РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В ночь на 30 марта в Озерске в одной из коммунальных квартир дома №40 по улице Музрукова двое молодых людей жестоко избили двух мужчин и женщину молотком

Происшествия, 2 апреля 2014 10:02, источник: Собинформ

В ночь на 30 марта в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области поступил вызов в одну из коммунальных квартир, расположенную в городе Озерск по ул. Музрукова, 40. По прибытии на указанный адрес наряд полиции обнаружил мужчину, 1964 года рождения, и женщину, 1976 года рождения, с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. Пострадавшие были незамедлительно доставлены на карте «скорой помощи» в больницу.

Хозяин коммунальной комнаты, 1971 года рождения, был обнаружен с телесными повреждениями на одной из ближайших улиц. Пострадавший мужчина сообщил, что к нему в комнату ворвались двое молодых людей, которые пришли в гости к его соседу, и стали избивать его и его знакомых, которые находились у него в гостях, молотком. Ему удалось вырваться, и он убежал на улицу, чтобы позвать на помощь.

Двоих напавших злоумышленников, один из которых несовершеннолетний, сотрудники полиции задержали недалеко от места происшествия. Оба находились в алкогольном опьянении. Они пояснили, что пришли в гости к своему знакомому, но его не оказалось дома, тогда они решили зайти к его соседу, с которым у них возник конфликт, больше они ничего вспомнить не смогли.

В настоящее время по факту причинения телесных повреждений возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ. Не исключено, что во время следствия данная статья может быть переквалифицирована на более тяжкую. Все пострадавшие находятся в больнице, состояние двоих из них по-прежнему очень серьезное.

Один из задержанных, 1992 года рождения, в настоящее время арестован.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 апреля 2014 10:11
Обалдеть, ну каким местом надо "думать" чтобы такое совершить, здравомыслящему на вряд ли придет в голову такое. Или это просто алкоголь в голову ударил, не умеешь пить нечего тогда за рюмку хвататься, идиоты, всю жизнь себе поломали придурки.
asura, 2 апреля 2014 10:24
Похоже молоток -вошол в популярный рейтинг,для трепонации черепных коробок у Озерчан! :D  Не первый случай уже.. :D  Из них что - все бывшие паталогоанатомы из МЧС-71,пристрастившиеся к злоупотреблению медицинского бесплатного спирта? :D
Гость, 2 апреля 2014 10:28
asura, 2 Апреля 2014 12:24

тебе видней!
Гость, 2 апреля 2014 10:29
Топоры, молотки...это уже становится традицией в Озерске. Люди вы вообще обалдели? :o
Гость, 2 апреля 2014 10:29
Гость, 2 Апреля 2014 12:11
Или это просто алкоголь в голову ударил, не умеешь пить нечего тогда за рюмку хвататься, идиоты, всю жизнь себе поломали придурки.
------------------------
вы бы лучше пережевали за то, как бы они пострадавшим жизнь не поломали... в прямом смысле слова..... а за этих, что переживать, ведь "онижедети"
ps читая подобные новости, постоянно задумываюсь в смысле существующего возрастного ценза для уголовной ответственности....
Гость бывалый, 2 апреля 2014 10:42
Чтоб научиться пить нужна серьезная и длительная тренировка. Это не в бассейн поплавать. Первое! Надо приготовить закуску, желательно шашлык. И салатик из помидор. Второе! Купить качественное спиртное. Желательно на спирте "люкс" Третье! Пить и закусывать надо дома в течении пяти - шести часов. Четвертое! Когда напился и нажрался - спать, а не гулять. Пятое! Утром, натощак полисорб. Семь чайных ложек на сто граммов воды. Седьмое! Таблетку глицина под язык, а через 15-20 минут таблетку биотредина тоже под язык и на работу. Вечером всё повторяется по той же схеме. Закуску можно поменять. Например - отбивные по киевски.
вова, 2 апреля 2014 10:47
продаю защитные каски цена договорная  ;) можно в комплекте с молотком  :)
Гость, 2 апреля 2014 11:11
вы бы лучше пережевали за то, как бы они пострадавшим жизнь не поломали... в прямом смысле слова..... а за этих, что переживать, ведь "онижедети"
ps читая подобные новости, постоянно задумываюсь в смысле существующего возрастного ценза для уголовной ответственности....

Если бы эти дураки не напились и с пострадавшими ничего не случилось, плохо и тем и другим
Гость, 2 апреля 2014 11:20
В Озерске молоток уже давно необходимо приравнять к холодному оружию, а еще лучше - к огнестрельному гладкоствольному!
Гость, 2 апреля 2014 11:48
пора уже сборник чернушных страшилок выпускать "Озерская бойня молотком"...
Гость, 2 апреля 2014 11:51
Ничего! Крым присоединили - теперь заживем!
asura, 2 апреля 2014 12:38
Гость, 2 Апреля 2014 12:28
asura, 2 Апреля 2014 12:24
тебе видней!
-------------------------
У тебя есть спирт и нет молотка?
Тогда я иду к тебе! :D
Дмитрий, 2 апреля 2014 13:00
Гость, 2 Апреля 2014 13:11

Это полнейший бред.Нормальный человек даже пьяный такое не сделает.Сволочь она и в африке сволочь,таких надо изолировать от общества.Это не нормальные люди.А такие как вы к сожалению и губят россию своим если бы не то того то не произошло бы,они же дети ,во всём у вас что то виновато
просто Гостья, 2 апреля 2014 13:14
Гость бывалый, 2 Апреля 2014 12:42

В вашем несравненном рецепте забыли слабительное написать. Тогда точно, как огурчик на работу пойдёте.  ;)
Гость, 2 апреля 2014 13:18
А что сейчас модно в гости ходит с молотком? Или у соседа это орудие труда на видном месте лежало.
гocть, 2 апреля 2014 13:33
я бухаю , но даже в сильнейшем подпитии не бывает желаний взяться за топор-молоток ...
Гость бывалый гостье 02.04.2014 15:14, 2 апреля 2014 14:21
Кто регулярно водку пьет, тот запорами не страдает. Перед сном лучше выпить не спеша бутылочку пива и сон как праздник до утра.
Роста, 2 апреля 2014 14:57
НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ, НА СВОИХ ДЕТЕЙ. ЗАЩИЩАИТЕ ИХ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ НАГАДЯТ . ВОТ И ПОЛУЧИЛИ РЕЗУЛЬТАТ.  ОНИ ВЕРЯТ В СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, МАМА С ПАПОЙ ВЫТАЩАТ ИЗ ДЕРЬМА. ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ СВОЕГО ВОСПИТАНИЯ.
Гость, 2 апреля 2014 15:12
Магазины переполнены спиртным! Вот и результат! Почему наркотики вне закона, а водка и т.п. - бери не хочу?
Гость, 2 апреля 2014 15:15
Гость, 2 Апреля 2014 13:11
вы бы лучше пережевали за то, как бы они пострадавшим жизнь не поломали... в прямом смысле слова..... а за этих, что переживать, ведь "онижедети"
ps читая подобные новости, постоянно задумываюсь в смысле существующего возрастного ценза для уголовной ответственности....
_____________________________
а чего задумываться то? по 111 ответственность с 14 лет, так что хоть и несоверш/летний всё равно закроют, пусть срок небольшой дадут (если ухудшения последствий не будет).
Гость, 2 апреля 2014 15:29
Гость, 2 Апреля 2014 17:12
Магазины переполнены спиртным! Вот и результат! Почему наркотики вне закона, а водка и т.п. - бери не хочу?
-----
Вы же сами хотели доступные алкомаркеты на каждом шагу, как в Киштыме, где все дешевле ровно в 3(три) раза.
И не надо оправдываться, что не хотели. Помним животрепещущие, горячие и обсуждаемые темы на 5 страниц об открытии Красного, Белого, Зеленого и Серо-буро-малинового
Получите. Распишитесь.
Гость, 2 апреля 2014 16:17
Хотелось бы взглянуть в глаза родителям, вырастивших это быдло! :evil:
Гость@, 2 апреля 2014 17:41
это другая закрытая каста. войти туда не каждый сможет и что происходит внутри её мы не поймем.
Печень бывалого, 2 апреля 2014 18:34
Пожалел бы меня. изверг! Хоть какой алгоритм пьянки не соблюдай. а мне больно! Вот уж цироз, зараза, подступает!
Гость, 2 апреля 2014 19:30
Все поверили что они были в алкогольном опьянении? Может под чем то более разгоняющим? Видели как они шли от перекрестка где табачка по дворам с ножами, по пути пинали машины и сильно исцарапали ниссан жук на заднем крыле, владелец с утра не оч обрадовался. Те кто пишет "посмотреть их родителям в глаза..." причем тут родители?? они как будто растили их чтоб они 30 марта пошли кого то бить молотками, сами как думаете какая реакция у родителей когда им звонят и говорят что их единственный сын в тюрьму сядет, такому врагу не пожелаешь
Гость, 2 апреля 2014 20:34
Это полнейший бред.Нормальный человек даже пьяный такое не сделает.Сволочь она и в африке сволочь,таких надо изолировать от общества.Это не нормальные люди.А такие как вы к сожалению и губят россию своим если бы не то того то не произошло бы,они же дети ,во всём у вас что то виновато

Не скажите, по пьяне у многих крышу сносит, у кого-то напрочь, у кого-то все же тормоз есть. И в 22 года уже далеко не дети, вполне взрослые люди, только у кого-то за это время мозги появились, а у них нет.
Гость, 2 апреля 2014 21:49
Гость, 2 Апреля 2014 18:17

И дальше что было бы?
К.К., 3 апреля 2014 01:36
Ужас! Если они могут поступить так с чужими людьми, какую угрозу они представляют для близких!? Это просто уму не постижимо.
Гость бывалый печени бывалого, 3 апреля 2014 13:21
А чё тебя жалеть? Жизнь одна и прожить её надо так, чтоб не было мучительно больно в гробу. В 70-х ездил на семинар по ГТО  в г.Москва. Утром занятия, а после обеда на экскурсию. Вот как-то поехали на стадион Динамо. Там большой в то время был спортивный комплекс. И вот нас водят, показывают, в то время как раз пропагандировались группы здоровья. Лозунг у этих групп здоровья был: "Умрем здоровыми". Но ни одного рабочего в этих группах не было. Почему?
Гость, 4 апреля 2014 10:07
Не надо на родителей все валить. Вы не знаете ничего, зато обвиняете!!! Бывает, что у ужасных родителей прекрасные дети вырастают и наоборот!!! Так что не зная всего, не делайте выводов. Тем более неправильных!
Гость, 4 апреля 2014 12:35
Так люди в городе отдыхают!пьют не только в камуналках ,но и приличных домах вечеринки без водки и психиатрии не проходят.
Гость, 4 апреля 2014 19:02
Дааа....сижу читаю и какой только бред только не пишут! :|  :|  :| По этому делу вызывала я наряд не один раз....сначала жаловалась на громкую музыку и подпев соседей пьяных, не давали нам спать.... :cry:  :cry:  :cry: потом начался такой грохот, что как будто летали шкафы с антресолями!просто ужас!Видели как из окна с мужем, как задерживали молодого человека.....видели как и увозили женщину с мужчиной на двух реанимациях!.....зрелище не очень приятное...особенно в 4 начало 5 часу ночи....Конечно очень впечатлил наряд полиции,на заданный вопрос мною: "что как все нормально с соседями?" в ответ услышала от сотрудника:" надеюсь что выживут, с пробитыми то головами!"....очень трагично конечно, жалко стариков! Но молодые люди конечно, то что натворили вообще просто слов гнева не хватает!  Не приятно наблюдать, как народ губит себя алкоголем!Очень жалко, смотреть на пьяных со стороны на их провидение и пьяные повадки ......Могу сказать одно в данной ситуации все виновны,так как все пьяны были и орали таким матом, что просто ужас!У меня даже складывалось ощущение что кто орет из соседней комнаты!! :(  :(  :(  :(
Гость, 4 апреля 2014 21:32
лет 100 строго  на двоих надо определить, чтоб даже духу в городе городе не было
Гость, 5 апреля 2014 12:08
Город да город,большая деревня эта уже,погрязли в грязи и преступлениях,ничего уже здесь хорошего нет
Гость, 9 июля 2014 14:03
Алкоголь запретиь надо с пон по птн может что нит-ь изменится
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений