РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Обезглавленный труп женщины найден в кыштымской квартире

Происшествия, 12 мая 2014 09:41, источник: 1obl.ru

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВЫЯСНЯЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ПРИ КОТОРЫХ ПОГИБЛА 46-ЛЕТНЯЯ ГОРОЖАНКА. 

Сообщение об обнаружении трупа поступило в дежурную часть утром 11 мая. В квартире по улице Вайнера в Кыштыме найдено обезглавленное тело. По подозрению в убийстве задержан 46-летний мужчина. Расследование продолжается. По некоторым данным, погибшая являлась сотрудницей одного из местных санаториев. Рано утром ее тело без головы нашли в квартире по улице Вайнера. 

— В ходе проведенных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали 46-летнего мужчину, в отношении которого имеются сведения о причастности его к совершению данного деяния. По данному факту принято процессуальное решение, — сообщили сайту «Первый областной» в МВД региона.
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

1vikyska_89, 12 мая 2014 09:42
:o
Гость, 12 мая 2014 09:55
Во довела  :!:  :!:  :!:  И мужика до тюрьмы, и себя до беды... :|  :cry:
Мартовский Кот, 12 мая 2014 10:13
Ужас! Опять Кыштым отличился своим ужастиком.
Гость, 12 мая 2014 10:25
Кыштым как всегда... в своей стихии...
ДоброжелательОзерчанин, 12 мая 2014 10:27
Жесть  :o
Гость, 12 мая 2014 10:28
Зачем... зачем голову то отрывать( нелюди фу
Анюта, 12 мая 2014 10:47
Мартовский Кот, 12 Мая 2014 12:13
Котик,города не причем,наверное все дело в проживающих.Не так уж давно у нас подобная ситуация была!
Московская пресса, 12 мая 2014 10:51
... тоже про Кыштымскую "всадницу" пишет
Гость, 12 мая 2014 11:08
Гость, 12 Мая 2014 11:55
Во довела  :!:  :!:  :!: И мужика до тюрьмы, и себя до беды... :|  :cry:

Ну предположим, что может быть и "достала" мужика. Но голову то зачем отрезать??? Это уже "клиника" походу.
Гость, 12 мая 2014 11:13
Какая разница Кыштым,не Кыштым,а у нас что,меньше убийств,сколько людей убили,а сколько пропадает,потом убитыми находят. Или вы не в курсе? Новости то читаете?
Владимир, 12 мая 2014 12:27
саблей мужик баловался?
Гость, 12 мая 2014 12:59
лавры охабкина кому-то покоя не дают... как бы там ни довела - ну собери чумадан и хлопни дверью. зачем убивать? тут нет оправданий. 90%, что под градус дело сделано.
Гость, 12 мая 2014 14:54
Говорят белая горячка с ним случилась,сам по себе мужик спокойный был.
похоже, что новости не читаете именно вы, 12 мая 2014 20:36
Гость, 12 Мая 2014 13:13
Какая разница Кыштым,не Кыштым,а у нас что,меньше убийств,сколько людей убили,а сколько пропадает,потом убитыми находят. Или вы не в курсе? Новости то читаете?
__________________
специально для вас:

http://www.kr74.ru/news/13/4086/1.html

http://uslugitut.ru/новости%20в%20челябинске/2014-04-08/586792

http://u24.ru/news/5029/v-kyshtyme-zaderzhali-pedofila

http://www.dostup1.ru/
...
дальше продолжать?...
А услышать про пару дюжин убийств уже в этом году с помощью ножей, топоров, молотков и других подручных средств за бутылку водки не желаете?
И если подобные случаи отмороженных охабкиных для нас являются вопиющими и единичными (сразу же озвученными на всю страну), то для наших соседей это скорее норма. Так сказать, трудовые будни.
Ничего личного. Только факты.

P.S.
...и да... город обязательно нужно открыть!...
чтобы жизнь медом не казалась... а то ишь...
совсем расслабились... живут в тепличных условиях и дальше своего носа ничего не видят... не знают, как выглядит настоящая жизнь... или не хотят знать...

Снимите розовые очки! И чем скорее - тем лучше для вас.
Гость, 13 мая 2014 06:56
Видимо весеннее обострение дает о себе знать,но зачем же так жестоко.Да!Такую лютую смерть и врагу не пожелаешь.
Гость, 13 мая 2014 07:56
похоже, что новости не читаете именно вы, 12 Мая 2014 22:36

Возражаю!!!У нас не меньше педофилов изловили,особенно в том году,кошмар был :!:
ʁņонɐdɐu, 13 мая 2014 08:46
Гость, 13 мая 2014 11:04
Гостю 13:13   А что же вы про наш город ссылочки не выкладываете,у нас педофилов тоже не меньше поймано. И вообще речь идёт не только о педофилах,но и про убийц. Будет время,я вам тоже столько ссылок найду,ждите.
Гость, 13 мая 2014 11:39
Абсолютно наплевать, где вы сами проживаете, и как лично вы относитесь к Озерску, Кыштыму, Снежинску, Куяшу, Аргаяшу, ... и т.д.
Вам про Фому, а вы про Ерёму. Статистика неумолима. Желаете с ней поспорить?
Вам всего лишь говорят о том, что преступность в закрытых городах на порядок ниже.
...ПОКА ЕЩЁ ниже...

Всё остальное - это всего лишь ваши пустые домыслы воспалённого сознания и нездоровые фантазии вашего богатого воображения. Ни больше, и ни меньше.
Гость, 13 мая 2014 12:17
Конечно,то что в Озёрске убивают и насилуют,это всего лишь плод нашего воображения.Вероятно вы в каком то другом Озёрске живёте.То что хочу,то и вижу,правда?
Гость, 13 мая 2014 15:46
Вы вообще читать умеете? Попробуйте ещё раз. Только очень медленно, внимательно и вдумчиво. У вас обязательно должно получиться.

Для особо одарённых Дубль-3:
В 100-тысячном Озерске, к огромному сожалению, преступность ЕСТЕСТВЕННО ПРИСУТСТВУЕТ (в том числе и особо тяжкие преступления). Но в пересчёте на душу населения, уровень этой преступности НАМНОГО НИЖЕ (меньше в десятки раз), чем в тех административных подразделениях, которые в отличие от Озерска не являются ЗАТО.

Еще раз? Или уже стало немного доходить?

Изучайте статистику. Или для начала хотя бы элементарную арифметику начальных классов.
Статистика – вещь упрямая. С ней спорят либо слепые, либо душевно недомогающие.
гocть, 13 мая 2014 16:02
таки - где правда ??
Гость, 13 мая 2014 19:06
гocть, 13 Мая 2014 18:02
таки - где правда ??
_________________________________________

здесь:

_________________________________________
Гость, 13 Мая 2014 17:46
Статистика – вещь упрямая. С ней спорят либо слепые, либо душевно недомогающие.
_________________________________________
ʁņонɐdɐu, 13 мая 2014 19:30
Гость, 13 мая 2014 21:35
Тут один из говорит про статистику. Так где сама СТАТИСТИКА-то??? Пока я видел только ссылки на статьи в СМИ о различных преступлениях, но это не статистика.
Гость, 14 мая 2014 16:21
Ага,насобирал ссылок и думает этим доказал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений