РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пронесло ...

Происшествия, 14 мая 2014 10:42, источник: Читатель

12.05.2014 в 19:30 лихач на "форде", проехав на "красный" на переходе по Карла Маркса, чудом не задел девочку!

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 мая 2014 10:44
Сажать таких надо  :evil:
Гость, 14 мая 2014 10:49
идиот....
Гость, 14 мая 2014 10:50
Никакого чуда нет. Просто девочка знает ПДД и имеет четкий инстинкт самосохранения.
Ворчун, 14 мая 2014 10:51
Очередной, для кого начало "красного" (сразу после "желтого"), это - еще "зелёный" ???
Гость, 14 мая 2014 10:58
:!:   :!:   :!:   :!:   :!:  у таких права и автомобили забирать надо! чуть ребенка на тот свет не отправил  :evil:
Гость, 14 мая 2014 11:02
Говоря по-русски идиот, не достойный управлять а/т. Из-за таких и гибнут на дорогах. Удивительно, как во всём этом бардаке еще всё обходится в Озёрске без ЧП.
Гость, 14 мая 2014 11:12
номера и марку авто гайцам передали? запись видеорегистратора теперь доказательство в суде.
Гость, 14 мая 2014 11:14
Ну какая же все-таки девчонка - молодчинка!!! Хоть и на зеленый переходила, все равно по сторонам посмотрела. Так вот и всем нужно делать пешеходам - хоть и правы, но убедитесь в своей правоте!
Гость, 14 мая 2014 11:23
Водитель нарушил, причем это нарушение чуть не привело к трагедии. Но по-моему, он проехал на красный не специально, а в результате невнимательности иначе он бы не сталь тормозить после светофора. Хотя специально или нет - это не меняет тяжесть последствий и возможного наказания.
Гость, 14 мая 2014 11:36
а тот перебздел что ли, на остановку завернул! :evil: Убила бы!
Гость, 14 мая 2014 11:43
Вот всегда поражают такие водители - ну, видишь. что в соседнем ряду кто-то остановился, ну, притормози. Ведь не зря он на тормоз давит. Да и светофоры никто не отменял.
Гость, 14 мая 2014 12:02
Пусть считает,что ему повезло и он так легко отделался.Это ему знак сверху,так что следует призадуматься,а иначе  "удачи"не видать.
Гость, 14 мая 2014 12:54
Время, нужно поправить на регистраторе. В суде смотрят на это!
любОпытный, 14 мая 2014 12:57
Да однозначно "клинануло" водителя, бывает и не надо сразу "всех собак вешать" - правильные Вы мои. :|  :|  :|  :|
Гость, 14 мая 2014 12:57
Вот постоянно говорю своим...Через дорогу только пешком и смотреть по сторонам, бегать нельзя!!!
Гость, 14 мая 2014 13:01
12.05.2014 в 19:30 лихач на "форде", проехав на "красный" на переходе по Карла Маркса, чудом не задел девочку!
---------------------------------------------
То что показано на видео (2011/12/18 время 02:50:52) какое отношение имеет к 12 мая 2014 года 19:30 :evil:  :evil:  :evil:  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 мая 2014 13:20
Гость, 14 Мая 2014 15:01

Посмешил своим вопросом
Гость, 14 мая 2014 13:26
Проходил в это время, видел этого водятела, номер вроде 804....
Гость, 14 мая 2014 14:30
Любопытный Вы наш, клинануть может где угодно и когда угодно, а жизнь она, понимаете, ли одна. Только вот вопрос: детская жизнь здесь при чем?
Mik, 14 мая 2014 15:18
Гость, 14 Мая 2014 13:23  


Водитель нарушил, причем это нарушение чуть не привело к трагедии. Но по-моему, он проехал на красный не специально, а в результате невнимательности иначе он бы не сталь тормозить после светофора. Хотя специально или нет - это не меняет тяжесть последствий и возможного наказания.
-----------------------------------------------
Согласен. Беды не случилось - простить. Водитель оказался с совестью, остановился осознав что натворил и что могло произойти.
Гость, 14 мая 2014 15:28
там часто на красный едут!!!!!
Гость, 14 мая 2014 15:38
Похоже сам офигел от сознания чего мог устроить!  :o
Гость, 14 мая 2014 16:27
даешь ЛЕЖАЩЕГО МЕНТА (пардон, ПОНТА) на КАРЛА МАРКСА
Гость, 14 мая 2014 16:35
Гость, 14 Мая 2014 13:36  
а тот перебздел что ли, на остановку завернул! :evil: Убила бы!

Пукан бомбанул, встал салон проветрить  :D
Гость, 14 мая 2014 17:09
Являюсь регулярным пешеходом по переходу  Универсам-Елена. Подъезд машин на моргающий желтый и проезд по самому переходу на красный в этом месте не редкость. Кстати, это первый водитель который так остановился- не то от ужаса содеянного, не то от сердечного приступа.Пешеходы надо быть бдительными- зеленый свет для нас НЕБЕЗОПАСЕН. Родители девочки может найдут водителя для культурного общения? ГИБДД 100% не отреагирует.
Гость, 14 мая 2014 17:18
У нас таких клинанутых и невнимательных очень что то много стало.
А где те которые всегда пишут что ничего же не случилось- и всё нормально ?
Проехал на красный или не из того ряда-- ничего страшного!!!
Гость, 14 мая 2014 18:39
Не пойму я ничего правильных откликов на все население нашего маленького городка хватит.Откуда идиоты то взялись.Происки какие то.
Коняшка, 14 мая 2014 19:29
Такое явление (проезд на красный) в последнее время всё чаще наблюдаю. :evil: Понять никак не могу: весеннее обострение или полное отсутствие какого-либо уважения к другим? :evil:
горожанин, 14 мая 2014 19:52
Сегодня меня чуть не сбила машина. На пешеходном возле 36 школы. перехожу дорогу и краем глаза вижу - летит и не тормозит. Я аж отпрыгнул назад. Конечно вспыхнула мысль ему зеркало сломать или стекло, прикинул, что на такой скорости мне самому руку сломает. Пожелал ему Карму...
серебряная лачетти хэтчбэк, мужик в годах..
Гость, 14 мая 2014 20:09
типичный фокусовод. ничего удивительного.
эх,прокачу., 14 мая 2014 20:52
для родителей девочки. она у вас умничка. если бы не её осторожность, страшно даже представить, что могло бы быть. если она вам ничего не рассказала об этом, то это видео для вас стало ужасом. устройте себе и ей праздник, она этого заслужила.
Гость, 14 мая 2014 22:03
Гость, 14 Мая 2014 15:01
12.05.2014 в 19:30 лихач на "форде", проехав на "красный" на переходе по Карла Маркса, чудом не задел девочку!
---------------------------------------------
То что показано на видео (2011/12/18 время 02:50:52) какое отношение имеет к 12 мая 2014 года 19:30 :evil:  :evil:  :evil: :!:  :!:  :!:
==================
Вообще то  кроме времени на регистраторе  есть:
1. Показания  свидетелей.
2. Возраст девочки (в 2011 она явно  младше была)
3. Рекламные щиты по  сторонам посмотрите. Они и сегодня висят.
4. Иллюминации на столбах  в 2011 не было .
В общем, запись регистратора - только  один  из  фактов. А рассматриваются факты судом в совокупности .
Татьяна, 14 мая 2014 22:23
Надо было остановиться и сказать пару слов. Мало того на красный проехал, чуть девчонку не сбил, да и на остановке остановился сразу три нарушения.
Гость, 14 мая 2014 23:29
Ребенка научите по сторонам смотреть для начала,это касается и взрослых.Смотрите по сторонам , а то плохо умирать с мыслью что ты был прав.
А то раздули тему посадить ,расстрелять и т.д.
Гость, 15 мая 2014 00:31
ну что сказать девочка тоже ломанулась через дорогу как ошпаренная благо увидела а могла бы стать мгновения со звуком хруста))) На дороге ведь всякое бывает может отвлёкся..... Может с девушкой поругался....... А может просто задумался.
Гость, 15 мая 2014 07:28
безусловно он не прав... и видимо испугался больше чем девочка))) поэтому на остановке и остановился.... от волнения не смог продолжить движение )))
Гость, 15 мая 2014 07:42
Автора все время  сопровождает  летающая тарелка  ;)  :D  :D  :D
Это она часы на регистраторе сбила :D  :D  :D
Гость, 15 мая 2014 09:04
почему те, кто ездит на фордах удивительным образом похожи друг на друга?...
Гость, 15 мая 2014 11:15
Гость, 15 Мая 2014 02:31  


ну что сказать девочка тоже ломанулась через дорогу как ошпаренная  

Девочка не "ломанулась через дорогу как ошпаренная"- красный цвет уже горел какое-то время.

На дороге ведь всякое бывает может отвлёкся..... Может с девушкой поругался....... А может просто задумался.
"Отвлёкся", "с девушкой поругался", "просто задумался"- делайте все это дома, нехрен других подвергать опасности из-за своих слабых нервов.
любОпытный, 15 мая 2014 13:17
Гость, 14 Мая 2014 16:30
Я тебе так скажу правильный ты мой - "Не дай тебе Бог услышать по Bluetooth известие о кончине самого дорогого человека для тебя", ситуации разные бывают и не надо всех под одну гребёнку, то что человек остановился после того что сделал говорит о многом... :cry:
Удачи на дорогах и не вкл. мобил. и Bluetooth и не курите за рулём, отвлекает!!! :!:
Vit, 15 мая 2014 18:02
Молодец девочка быстро среагировала. Умничка.
Водилу на мыло. :evil:
Гость, 16 мая 2014 10:49
Я никак не пойму: поругаться с девушкой и после этого совершить ДТП или кого-нибудь задавить - это какой-то новый тренд? Сейчас так модно? Это считается уважительной причиной? Или в Правилах Дорожного Движения написано, что кто поругался - тот автоматически освобождается от ответственности?
Ничего не понимаю...
Гость, 18 мая 2014 13:42
Это Озёрск детка
Гость, 18 мая 2014 13:43
Жалко номера не видно без колес бы его оставил или без машины
Гость О., 19 мая 2014 00:18
ужас! это кстати уже не первый случай, когда на этом пешеходном переходе водители на красный проезжают! причем красный уже четко горит.... Нас тоже зимой чуть не сбили там...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений