РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Верните номера

Происшествия, 14 мая 2014 06:43, источник: Читатель

Добрый день, дорогие озерчане!

С моего автомобиля кем-то сняты номера.

10-11 мая мой автомобиль «Пежо» универсал красного цвета был оставлен под знаком "остановка запрещена" по улице Советской, около перекрестка с ул. Строительной.

У него сложная неисправность электроники и к тому же сломанный закручивающийся в бампер крюк для буксировки. Автомобиль до 10 мая передвигался по городу "короткими перебежками" и глох в неподходящий момент.

Оставлен под знаком, так как была надежда, что заведется и всё-таки поедет. Но как стало жарко, машина перестала заводиться, а отбуксировать его оказалось невозможно из-за поломки крюка.

Прошу помочь вернуть номера, т. к. я не обнаглевший, а пострадавший водитель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 мая 2014 06:50
вызывай эвакуатор и не каких проблем,это все отговорки...
Гость, 14 мая 2014 07:05
Согласна с Гость, 14 Мая 2014 08:50.
Гость, 14 мая 2014 07:11
Идите в ГАИ и получите новые. Никаких проблем.
ППЦ, 14 мая 2014 07:21
никакие это не отмазки, у французов это вечная проблема-автоэлектрика :evil:
SAV, 14 мая 2014 09:19
Покупайте себе авто по средствам, чтобы были деньги на качественный ремонт с оригинальными запчастями, на обслуживание и ЭВАКУАТОР. Постоянно вижу Hyundai Accent с капотом искареженным так что можно руку просунуть в моторный отсек, Mazda 6 с разбитым бампером, Pegeout 407 с разбитым задом - они уже не первый год так ездят!!!  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 14 мая 2014 10:05
Все правильно! Почему ты вообще на неисправной машине ездишь? Будет уроком ;)
Гость, 14 мая 2014 10:12
Именно для таких ситуаций существует эвакуатор. Все сделано для людей, и не надо прибедняться и искать оправдания. А машина ваша мешала проезду 3 дня, за это время можно было что-то предпринять! Номера попробуйте в ГАИ поискать, может они скрутили!!!
Добрыня, 14 мая 2014 10:19
SAV, еще около двух лет ездить хэтчбэк вольво без заднего бампера.
Гость, 14 мая 2014 10:30
Все правы. Авто сломано - нечего его эксплуатировать!!!
Гость, 14 мая 2014 10:39
дубликат сделай и не парься
Гость, 14 мая 2014 10:40
Видел этот авто недалеко от перекрёстка. Опасно стояла во тьме. Думал кто-нибудь ночью въедет в зад. На этом перекрёстке итак постоянно аварии из-за плохой видимости, а здесь ещё кто-то машину поставил, перекрыв ей видимость выезжающим на Советскую со Строительной. Первая мысль была, что ГАИшники приняли пьяного, который бросил машину. Вторая мысль, что дети угнали машину у родителей, она у них заглохла и они её там бросили. Третья мысль - что какой-то дурачок просто поставил гламурно припарковался. Нормальный человек, который сам заработал на автомобиль, никогда её в таком месте не оставит, а примет все меры, чтобы убрать в безопасное место. Сам виноват. 1) трос можно было зацепить за нижний рычаг
2) можно было скатить машину с горочки задом на ул. Строительную, где остановка не запрещена. Правильно и сделали, что номера скрутили, поделом будет, Ладно хоть не сожгли. 1000руб. съэконномили на эвакуаторе, теперь придётся 2000 за новые номера платить. ...
SAV, 14 мая 2014 10:57
Добрыня, 14 Мая 2014 12:19
SAV, еще около двух лет ездить хэтчбэк вольво без заднего бампера.
==============================
Видел, серая С30, стоит у дома на перекрестке Ленина-Советская  ;)  

 :!:   :!:   :!:   :!:  У меня вопрос к читателям: сколько должна стоить машина по соотношению к зарплате годовой чтоб до такого маразма не доходило?  :)   :)   :)
Гость, 14 мая 2014 11:10
Пыжики это те еще машинки. Такая хадость:) В своё время когда Москвич 2141 выпускали типа Алеко с ихней электроникой хранцузкой, ох и намучился.
Гость, 14 мая 2014 11:13
новые номера закажите да и все
Мотоциклист, 14 мая 2014 12:44
За кражу номеров вроде же наказание огромное сделали? А так - в Челябинске делают номера утерянные или покоцанные.
Где-то слышал, чтобы машина не была внапряг, она должна стоить не больше годового заработка.
ДГ, 14 мая 2014 13:24
SAV, 14 Мая 2014 12:57
У меня вопрос к читателям: сколько должна стоить машина по соотношению к зарплате годовой чтоб до такого маразма не доходило?  :)  :)  :)
-----
Полугодовая зарплата. Если больше, то уже понты. Так мне сказал один "бизнесмен".
Гость, 14 мая 2014 14:30
РАНЬШЕ СЛОМАННУЮ МАШИНУ ХОЗЯИН СТАРАЛСЯ УБРАТЬ С ДОРОГИ , ЧТОБ НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ  :!:  ЗАГЛОХНЕТ --- ВРУЧНУЮ ВЕЗЕТ ЕЁ В СТОРОНУ  :!:  А ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПЛЕВАТЬ  :!:  МОГУТ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ОЖИВЛЕННОЙ ТРАССЕ , ВЫЙТИ ИЗ МАШИНЫ И С ДЕВОЧКАМИ ПОБОЛТАТЬ  :!:   ...
ТАНКИСТ, 14 мая 2014 18:46
Хочешь купить французский автомобиль - купи лучше французского вина !
Гость, 14 мая 2014 18:54
Много бы хотелось сказать заевшимя мололеткам, только они могли оставить такие отзывы, но отвечу проще (вы хотя-бы пошли поработать и заработать) , а после этого с вами можно поговорить.
неравнодушный в сланцах, 14 мая 2014 19:50
А каким образом, простите, эти машины проходят ежегодный технический осмотр? ГАИ каким-нибудь боком контролирует станции ТО?
Гость, 14 мая 2014 22:14
SAV, 14 Мая 2014 12:57
У меня вопрос к читателям: сколько должна стоить машина по соотношению к зарплате годовой чтоб до такого маразма не доходило?       Годовая немцы давно подсчитали
VAG, 14 мая 2014 23:48
SAV, такой "умник". Это автомобиль, с ним может случиться все, что угодно, если даже он новый с салона и тд.. это ТЕХНИКА!
"Покупайте себе авто по средствам, чтобы были деньги на качественный ремонт с оригинальными запчастями, на обслуживание и ЭВАКУАТОР. "(с) такие высказывания не уместны. Не суди и не судим будешь, ЗЫ и с оригинальными запчастями можно хорошо впариться, если ты далек от этого всего, лучше промолчи.  ;)
Геннадий, 15 мая 2014 06:37
Пострадавший!!!
А ты знак аварийной остановки выставил?
Правильно тут тебе говорят про эвакуатор. И не надо парить мозг народу.
Обратился не по адресу со своей проблемой.
Гость, 15 мая 2014 20:53
Ну и купите себе жигули, и все, поломки там устранить очень легко, да и откатить если сломается не сложно. У самого классика. Не жалуюсь. Просто нужно быть с руками чтобы иметь жигули. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений